Помгите выстоять и разобраться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Diva
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 11:34
Откуда: Польша

Сообщение Diva »

 
Спасибо ОГРОМНОЕ, Братко, за поддержку. Мне, действительно ОЧЕНЬ не хватало именно таких слов))) Слишком слабая я, наверное. Видно мозг еще воспален. Патыюсь пошагово избавиться от своей зависимости. Больно - ДА! Но результат будет!!!! Я в этом уверена!!!! Все таки муж РОДНОЙ человек, которого я люблю, и который меня любит, а все , что приходит со стороны.... Да. конечно, приятно, иногда безумно хорошо. Но... Та боль, и то отношение к себе после совершенной измены, поверьте, абсолютно не стоит тех пары месяцев или лет даже. Нужно жить в мире с собой и со своим мировозрением))) :P
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Как ваши отношения с мужем? Я надеюсь, что у вас все хорошо, и желаю вам, чтобы ваша семейная жизнь укреплялась и совершенствовалась. Всего вам самого прекрасного!
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Diva, выбор вы сделали, теперь как "отвязаться" от мыслей о том друге.

1) мысленно доведите отношения с другом до "логического завершения". Представьте, вот вы развелись с мужем , живете с другом, представьте ваши будни, отношения с его родственниками, его отношение к вам, его поведение с той, жилищные условия, представьте реалистично. Реалистично, это убрав фантазии на тему "как он меня любит", обычно эти фантазии говорят о том, в чем мы нуждаемя, нежели о реальном человеке.

2) исповедь. После нее рой помыслов исчезает и любовь к мужу оживает, появляется какая-то нежность и трепетность, просто медовый месяц заново. И еще что немаловажно, уходит чувство вины.

Проверено, действует 100% :)
Diva
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 11:34
Откуда: Польша

Сообщение Diva »

 
Здравствуйте, Братко. :D Давно не заглядывала на этот форум.... Много чего произошло за это время. Вернулась снова я к своему роману... Простите... Видно не настолько я сильная, как бы мне этого хотелось... Все снова закрутилось. Вернулся, сказав, что там все кончено, что там нет будущего и ему с ней плохо. Прекратил полностью общение с той девушкой. Простила все, всю боль, какую мне причинил. Вместе строили планы на будущее, выбирали имена детям. Затем, я стала замечать, что постепенно та другая снова начинает появляться в его жизни - случайные звонки, смс-ки. На мои просьбы прекратить любые контыкты с ней, отвечалось, что мы просто дружим, и что бы я ни за что не переживала, максимум, что может быть - это поездка на кофе. Я заставляла себя успокаиваться и верить его словам. Хотя все равно, где-то на подсознательном уровне понимала, что так не может быть. Я говорила ему, что делает мне больно, либо прекращай общаться с ней, либо меня отпускай и не мучай. Сидел плакал - говорил, что и ее отпустить не может и меня тоже... Но постоянно уверял, что будет только со мной...Но чем дальше, тем больше она заполоняла его жизнь... Я не выдержала и однажды сказала ему, что я чувствую, что ты ее любишь. Он уверял, что нет, что там просто влечение. Поскандалили.. На следующий день приехала к нему и сказала: давай просто останемся друзьями, я у стала, устала мучиться... Устала верить твоим словам, а потом в них же разочаровываться...Согласился... Но злость и обида все равно остались... Пробовала поддерживать дружеские отношения не вышло.... После моего вопроса, любил, ли ты меня вообще, молчание....Говорю - получается ты мной просто затыкал эмоциональную дыру?? Разнервничался. Вообщем, в очередной раз поругались... После этого сказала, что лучше не общаться вообще. Муж выпивает, ничего не могу с этим сделать... После того, как выпьет становится очень агрессивным :( :( :( И, что самое ужасное, не хочет расти.... Не хочет развиваться. ПОМОГИТЕ!!!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Как же муж может становиться лучше, если жена его обманывает?

Зачем Вам оставаться друзьями с человеком, который НЕ МОЖЕТ, НЕ УМЕЕТ быть честным и преданным?
Подружитесь с мужем. Боритесь за него, вымаливайте его у Господа. Но, прежде всего, прекратите эту грязную связь! Будете продолжать - никто и ничто Вам не поможет!
Diva
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 11:34
Откуда: Польша

Сообщение Diva »

 
Добрый день, Простовика :) Да, конечно, я все умом прекрасно понимаю.... Понимаю сколько глупостей наделала, сколько ошибок совершила... Мне нужны силы, что бы в этом всем выстоять. Видно не хватило мне в прошлый раз ни трезвого ума, ни опыта, что бы снова не ввязаться в эти отношения. За что, в принципе, и поплатилась :cry: Обидно. Муж сейчас переживает кризис среднего возвраста, по словам психолога... С ним очень тяжело - по любому поводу вспыливает и ругается. Очень раздражительный
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Семья , любовь - труд: каждодневный, ежечасный. Даже тогда,когда ничего не рушится,нужно постоянно укреплять. А тут трещина такая. Если осознаёте ошибки, уже полдела. Набирайтесь сил, перетерпите раздражение мужа. Молитесь за него :"Господи, благослови...(имя)" и за всё благодарите Бога. особенно,когда наиболее сильно раздражение мужа.Именно в этот момент произносите:"Спасибо Богу за всё".
Выкарабкивайтесь из этой трясины.
Бог Вам помощь!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»