Как-то всё сложно!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
bradobrey
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:45

Как-то всё сложно!

Сообщение bradobrey »

 
Мы вместе уже 3,5 года. Она старше меня на 16 лет. Но говорит что любит. Она замужем, но говорит что отношения с мужем давно перестали быть любовью. У еня тоже семья и есть дочь.
С ней мы работали раньше вместе. И она и я одновременно заняли важные посты в нашей компании. Однажды после корпоратива мы вместе вернулись друг к другу и гуляли всю ночь. Для меня это было в первый раз, для неё тоже.
.....Сейчас прошло уже 3 года как мы встречаемся, ездим к ней домой, иногда гуляем, но не проходит и дня чтобы мы не созвонились или не увиделись. Уже многое изменилось в нашей жизни - у неё женился сын, у меня дочь пойдет в школу, мы не работаем вместе уже 2 года, её муж перестал ездить в командировки. Но все по прежнему. Я её очень люблю.
Последнее время она пытается разорвать отношения. Я не хочу и этому сопротивляюсь. Как быть? Очень хочется быть рядом. Она тоже хочет, но не знает как быть....
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нужно четко осознавать,ЧТО несут эти отношения.
Вам двоим- удовольствие. А ещё 4 человека страдают.
Что тут можно делать? Разве есть варианты?
Выход один:возвращаться в семьи,пока они ещё существуют.Иначе,и Вы,и она рискуете остаться у разбитого корыта.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Думаю, что вы оба уже у разбитого корыта, только не хотите посмотреть правде в глаза! Один знакомый чиновник из генпрокуратуры, человек бывалый, сказал мне как-то удивительную фразу - правда жизни всегда дает о себе знать. Надо бы задуматься о смысле жизни, посмотреть на каком фундаменте она у Вас построена, что в ней реально существует, а что только гипсокартонная перегородка.Это в общем, конечно.
Может конечно мы Вас не правильно поняли, может Вы хотите, во что бы то ни стало, сохранить отношение с любовницей? Не совсем понятно, чем мы могли бы Вам помочь?
bradobrey
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:45

Сообщение bradobrey »

 
Потому и ставлю названием темы фразу как-то всё не понятно?
Дома в семье уже нет того что было раньше. Всё изменилось . Вы говорите что оба у разбитого корыта, но у какого именно... Я подозреваю что у обоих не всё в порядке, но жить без неё уже не могу, делаю безумные поступки вроде отправки 101 розы на работу, приглашения музыкантов в её офис на какой-нибудь праздник неожиданно для неё, размещения её фотографии на рекламных щитах, но понимаю всю конечность отношений. А как с этим справиться? Наверное только Господь может помочь! Хотя всю жизнь ждал эту любовь!!!!!!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
bradobrey писал(а): Дома в семье уже нет того что было раньше. Всё изменилось .
Вы три года разрушаете свою семью! :( Как же там может быть как раньше?
Нельзя назвать любовью, то что несет боль и разрушение,то что основано на лжи и предательстве.
А справиться с этим можно и нужно. Для начала подумать, не о своих страданиях, а том что может переживать Ваша жена и ребенок.... пока папа "заваливает" розами предмет своей страсти.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Возможно Вам сложно осознать всю "правду" о своих поступках, но тогда хотя бы постарайтесь понять, что такое настоящая любовь, и что описанные Вами внебрачные отношения никакого отношения к любви не имеют. Несомненно Господь может Вам помочь всё исправить, но главное тут именно Ваше желание докопаться до истины!А потом и поступить не по своему хотению, а по правде.
Почитайте www.realove.ru www.perejit.ru, и истории нашего форума, и возможно Вы поймете какую разрушающую силу несут в себе подобные отношения!
Под разбитым корытом я имею ввиду следующее:Ваша жизнь содержит очень мало смысла сейчас, т.к. у Вас ничего нет. Семьи нет, потому что семья - это взаимное дарение друг другу супругов, в чистоте, в созидании на общем основании, т.е не Ваш случай. А с любовницей у Вас тоже ничего нет, т.к. любовь, это почти то же что и семья, т.е. полная отдача любимому, и полное принятие любимого, со всей его жизнью, и это тоже не Ваш случай. Стало быть ни там, ни тут - ничего нет.Есть только некие пластмассовые попытки изобразить что-то похожее на настоящее. Но душу не обманешь - именно она Вам и говорит, что всё плохо. Так оно и есть.
Ваше обращение на форум, правда, вселяет надежду, но Вы должны ещё её реализовать. Чего Вам искренне и желаю - разобраться и исправить по настоящему.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»