Общение отца с ребёнком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
А что про общение отца с ребёнком?
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
дорогая писал(а):А что про общение отца с ребёнком?
Выходите замуж. Малыш должен общаться с нормальным отцом.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
а если выйти замуж не получится? Прошу ответить на вопрос с учётом того, что "греховных отношений" между родителями нет
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Значит,семья будет состоять из Вас и Вашего ребёнка.
Я с отцом моего сына развелась,будучи беременной.Замуж не выходила больше.Ничего плохого не случилось.Сыну уже 18 лет.
А как Вы объясните ребёнку,если отец будет "общаться"?Так и скажете:"у папы есть другая семья,а твоя мама..."что?Я,например,продолжения не знаю.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
дорогая писал(а):а если выйти замуж не получится? Прошу ответить на вопрос с учётом того, что "греховных отношений" между родителями нет
А почему не получится? У вас получилось создать, пусть искаженные, но все же отношения с женатым мужчиной. Почему с холостым не получится?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Так и скажете:"у папы есть другая семья,а твоя мама..."что?Я,например,продолжения не знаю.
"у папы есть другие дети. (скажу по секрету, папа живёт один) с мамой жить вместе невозможно, но тебя он любит" ещё что-то и он говорить будет. Я не могу запретить это общение, хотя иногда очень хочется отправить его. Да и нечестно это, а то, как алименты получать, так мы первые...
А почему не получится? У вас получилось создать, пусть искаженные, но все же отношения с женатым мужчиной. Почему с холостым не получится?
У меня никакие не получилось создать с ним отношения. А ему не дам создать со мной отношения искаженные. Теперь же я никому не хочу верить, самое лучшее в себе "женское для мужчины" я отдала ему.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Как же никакие отношения не удалось создать?А ребёнок?Он в следствие каких отношений появился?
Постарайтесь изложить некоторые факты и обстоятельсва.Иначе разговор получается трудным и непонятным.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»