Господи, помогите, как быть дальше, мне нужны советы

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Любимый для меня это человечек, который заботиться обо мне, за ним я как за стеной, помогает, переживает, волнуется.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Котенок22 писал(а):Любимый для меня это человечек, который заботиться обо мне, за ним я как за стеной, помогает, переживает, волнуется.
Делит постель, а после к жене идёт и делает всё то же самое.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Да делает, но относиться он к нам по-разному и любит тоже. С этим мне и приходиться мириться, что у него есть жена.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Котенок22 писал(а):Да делает, но относиться он к нам по-разному и любит тоже. С этим мне и приходиться мириться, что у него есть жена.
Откуда Вам известно ,как он к жене относится и как её любит? С его слов?
Можно ли доверять его словам? Нельзя. Он обмаыват сразу нескольких людей.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Котенок22 писал(а):Да делает, но относиться он к нам по-разному и любит тоже. С этим мне и приходиться мириться, что у него есть жена.
Это его ЖЕНЕ приходиться мириться что у него есть любовницы! А никак не вам!
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
А считаю, что мириться приходиться мне, она то думает, что мы расстались.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Котенок22 писал(а):А считаю, что мириться приходиться мне, она то думает, что мы расстались.
Замечательного вы себе мужчину подыскали :D :D :D
Вы не видите очевидной вещи - вы тут "миритесь" с наличием жены, и не понимаете одного - он обманывает не только её, он обманывает и ВАС!
:pink: снимите очки!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Котенок22 писал(а):А считаю, что мириться приходиться мне, она то думает, что мы расстались.
А Вы поощряете ложь. И называете это счастьем. На самом деле - это грязь.
Купаться в ней или нет решаете Вы сама.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Котенок22, хотелось бы Вам пожелать : НИКОГДА!!!! не испытать боль той женщины которой изменяет муж.
Удачи.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Котенок22!
не передергивайте- это не Вы миритесь с ее присутствием, а ЗАКОННАЯ жена мирится с Вашим.
Любовь- настоящая любовь, не придуманное влечение, не хочу до немогу, а реальная любовь- это когда ты желаешь счастья своему любимому, вне зависимости от того с тобой он или нет. Это когда хочется ДАВАТЬ, а не брать от жизни все
и как Вы не поймете простую вещь- Вы НИЧЕМ не лучше ее. и он не даст Вам надежности. Позволяя себе гулять при этой жене, он с легкостью уйдет к другой если вдруг на месте его жены будете Вы. и ничего его не сдержит. никакой бешеный секс, и воспоминания о хорошем
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
У всез разные мнения на этот счет, порой я сама незнаю зачем написала на сайт, чего хотела незнаю, но у меня достаточно друзей которые меня поддерживают и понимают, да вы не понимаете, не дай Бог вам любить и выбирать быть с любимым или нет. Я тоже человек и не винавота, что люблю его и хочу счастья, быть с ним. Я знаю, что такое измена и как это больно. но каждый выбирает свой путь, даже если вы все считаете, что это грязи и плохо. Плохо умирать без него и не жить.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Он надежный, и у него больще никого нет, и секс тут не причем, он со мной не ради секса, как вы не поймете.
BosKisa
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BosKisa »

 
Да делает, но относиться он к нам по-разному и любит тоже. С этим мне и приходиться мириться, что у него есть жена.
Господин назначил Вас "любимой женой" - поздравляю :D
мне кажется эту тему можно перенести в раздел "Многоженство" и там уже обсуждать взаимоотношения между мужем и первой женой, мужем и любимой женой, между женами и между детьми этих жен...
Вот схлопочете себе, Котеночек22, занятие на всю жизнь...
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
плохо, Котенок, не тогда когда приходиться отказываться от эгоизма, а тогда когда приходится платить по счетам, которые выставляет нам Бог за то, что мы, потакая своему хочу, сделали. за то горе, которое принесли, особенно за те поступки, которые совершили осознанно.
а обратились Вы на сайт наверное потому, что таки осознаете, неправильность и греховность своего поведения.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Котенок22 писал(а):Он надежный, и у него больще никого нет, и секс тут не причем, он со мной не ради секса, как вы не поймете.
главное повторяйте это себе почаще, чтоб надежнее поверить в сказку
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Котенок, я вам сочувствую. Вы еще не видите какой мужчина рядом с вами, витаете в облаках. Очень больно будет, когда прозрение придет. А ведь вы могли бы быть счастливы с человеком, для которого вы бы были единственной, женой. И вы такого встретите, если не будете тратить времени на того, кто этого не стоит. Но сейчас вы этого не поймете...
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Котёнок, вы пишите, что вас тут плохими советами унижают, а то, что он вас унижает, вы не видите.
Вам тут все говорят, что плохо с женатым встречаться. А почему все забыли, что он не только женат, он ещё её унижает и ни во что не ставит. Открытым текстом говорит, что не разведётся, отправляет её жить с другим, говорит, что у него есть ещё девушка. Как будто, если бы он не был женат, на это можно было бы закрыть глаза. Если Вас, Котёнок, не волнует его семейное положение, неужели Вас так же не волнует и его отношение к Вам?
У топикстартера явно заниженная самооценка и искажённое восприятие мира, да и откуда оно возьмётся правильное, если даже мать родная не считает плохим отношения с женатым мужчиной. Поэтому и наши советы неправильные. Если бы можно было делать всё, что хочешь, можно было бы убивать и насиловать безнаказанно. Мне интересно сколько Вам лет, рассуждаете Вы лет на 18 не больше. Что значит, когда замуж захочу, тогда и подумаю об этом. А почему Вы думаете, что Вас кто-то ждёт и будет ждать? Годы идут, пока Вы бегаете за женатым, упустите всех неженатых, и останетесь не удел. Это я не к тому, что главное - побыстрее замуж выйти, а к тому, что надо устраивать свою жизнь и строить отношения со своим мужчиной, а не делить с женой чужого. Вам же сказали, что от жены он не уходит. Чего Вы ждёте? Он и не уйдёт, ему и так хорошо. Возможен вариант, что с ним разведётся жена, и он придёт к Вам. Но он Вас не уважает и ни во что не ставит, и уважать не начнёт, а скорее всего будет заводить девушек на стороне, и уйдёт, когда вы ему надоедите. Устраивает Вас такой вариант? Вы хотите быть вечной любовницей? Или Вам всё равно лишь бы он был рядом? Тогда как же своя жизнь, самоуважение, самолюбие? Где это всё?
Я бы Вам посоветовала срочно начать работу над собой. Полюбите и зауважайте себя, пообщайтесь с нормальными мужчинами. Тем более Ваш женатый мужчинка (мужчиной его трудно назвать), видимо, не против будет. Посмотрите какие мужчины могут быть. За Вами кто-то ухаживает, пообщайтесь с ним, посмотрите, что из этого получится. Но самое главное, начните повышать самооценку. Запомните: мужчины любят тех женщин, которых уважают. Вас он не уважает, а значит и не любит.
Удачи.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Я сама знаю когда мне проводить над собой работу. У меня замечательная мама, лучше всех и она меня понимает, если вы незнает лучше не пишите. Я уважаю себя и люблю и ценю, понятно, а то мне кажется, что когда я пишу в пустоту. Мы с вами на разных языках, унижаете вы своими советами как мне кажется. Теперь я уверена зря зашла именно на ваш сайт, на других так себя не ведут. Но вы молодцы, вы не понимаете людей, я очень уверенна в себе и в нем и рада этому, у меня много поклонников ии отличных друзей, он меня ценит и обожает, уважает и мою маму и меня. Я хотела поделиться историей своей жизни, а получается сделала только хуже самой себе и ничего ценного я не услышала, кроме обвинения, неприятных слов, мне 21, а не 18 и много прошла в жизни, пережила и знаю себе цену. И он будет со мной, и я буду счастлива, даже такая плохая по вашим словам

Пережитое любого человека в выводах. Выводы - в поступках. От хороших поступков плохо не бывает - ни Вам, ни Вашим окружающим.
Какое право у Вас определять/влиять на выбор другого человека (его жены), усложнять ей жизнь, причинять боль? Кем Вы себя возомнили? Такое не проходит бесследно. Сейчас Вы сами себя наказываете. Одумайтесь, пока не поздно!
С уважением, Летта.

Спаси нас всех, Господи!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
В связи с нежеланием автора воспринимать советы, тема закрывается.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»