Господи, помогите, как быть дальше, мне нужны советы

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Господи, помогите, как быть дальше, мне нужны советы

Сообщение Котенок22 »

 
Привет всем!!! У меня очень запутанная история. Мне нравился очень сильно один молодой человек, я живу в общежитие, он там же только их в комнате трое парней. Спустя год он со мной сам познакомился, это была сказка я в начале влюбилась, а потом поняла, что люблю очень сильно, это первая моя любовь. Он ухаживал, защищал, был рядом. Он даже делал мне предложение, но я воспринила все в шутку. Да еще мы работаем вместе. Потом узнала, что у него есть девушка с которой он 7 лет встречается, он сказал, я ее брошу и хочу быть с тобой. Я ему поверила, меня предали очень сильно в жизни и после этого я н кому не верила, а ему поверила, сама незнаю как. Все было хоррошо мы встречались, даже жили вместе, у него отпуск я говорит к родителям съезжу, потом приеду. Я отпустила, да и держать наверно не могла. И вот в один день я очень соскучилалась и мы с подругами решили как сюрприз поехать к нему в гости. Приехали на дачу заходим, а нам соседка говорит, так у него свадьба сегодня... У меня кажется мир в тот момент раздвоился, я упала на колени и не чувствовала ног, меня ели откачали. Когда мы доехали на свадьбу я увидела его и ее, в свадебном платье, я чувствовала такую только оидн раз в жизни, когда у меня погиб папа, в тот момент я когбудто вернулась обратно в детство. Я ему испортила малость свадьбу, невеста конечно ничего не поняла и невидела меня, подруги помогли. Приехав в город я незнала, как жить дальше. Один молодой человек, который любил меня предложил жить с ним и уехать в деревню, ради того чтобы забыть я согласилась. В начале все было нормально, но я неразлюбила и не могла. Однажды вскрыла вены себе, но меня сестра спасла. Не понимала как я так могла, я всегда такая радостная, никогда не думала, что буду так. Потом молодой человек стал меня избивать, я терпела лишь домой не возвращаться не видеть любимого. Последний раз когда я побывала в больнице уехала домой к себа и маме. Прошло три месяца в этот период. И вот как снег на голову 30 декабря пришел любимый и уже не ушел, остался до утра, он просил прощения, говорил, что искал меня, только никто не сказал ему где я нахожусь, он сказал, убьет бывшего, за то, что руки распускал. Вообщем мы помирились. Со всем недавно он призался мне в любви первый раз за время наших отношений, мне очень тяжело осознавать, что он с ней когда я хочу быть рядом. Мы то ругаемся, то меримся. Я без него жить не смогу, но и жене ничего плохо не хочу делать, хочу чтоб он от нее ушел, чтоб сам к этому пришел. Помогите советами, пожалуйста. Детей у них нет. Я думаю, что у них привычка, а не любовь. Когда он у меня, выключает телефон и жена его найти не может, ое о разводе говорит спокойно, но сам разводится не хочет. И детей, как я понимаю от нее не хочет. Незнаю, что делать???? Моя мама его раньше очень любила, да и щас любит, только не верит. Вообще выхлоди говорит замуж за любового и забудешь. Но она не поинмает, что не забуду, пробывала. Все его лучшие друзья знают обо мне и очень любят меня, мы общаемся и жене его не говорят. Неужели я всю жизнь буду любовницей, хотя я готова ради него готова жизнь отдать. Большинство меня осуждают, мол любовницы все УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK, портят жизнь всем, себя не любят. Я знаю, что плохо разрушать семью, но он от меня не уходит, я его выгоняла, говорю уходи и забудь меня, а он не могу без тебя. Я тебя везде найду. Я тоже хочу быть с ним счастливой. Мои друзья говорят борись до последнего, ты тоже имеешь право быть счастливой. А он ведет себя странно, то говрит я тебе разрешаю с кем нибудь жить, но ты моя все равно и мы будем встречаться. Мне кажется я сойду с ума, у меня нервы уже не впорядке. Он то пропадет, не звоня, то каждый день звонит. Я запуталась, где ложь, где правда и вообще чего он хочет. Иногда говорит, что у него есть еще женщина, но только ради постели. Я живу его звонками и встречами. Я знаю, все скажут, что я дура, уверенна меня никто не поймет. Иногда кажется, если я умру будет легче всем и мне. Глупые мысли, но они не покидают меня..............
Диагностика семейных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Re: Господи, помогите, как быть дальше, мне нужны советы

Сообщение Адрианна »

 
Милый Котенок22,
если вы умрете, никому лучше не станет точно, а вам - в первую очередь. Так что вы не решите ничего самоубийством, а просто продлите свои душевные муки навечно...
Поэтому советую- мысли о суициде ОСТАВИТЬ раз и навсегда!
на эту тему - думаю, вам стоит зайти на сайт www.pobedish.ru - там немало о жизни, о ее смысле,(который, между прочим, не может и не должен заключаться в одном человеке, каким бы распрекрасным он ни был, иначе жизнь рано или поздно превратится в кошмар наяву...)

Далее, о вашей ситуации.
Я без него жить не смогу, но и жене ничего плохо не хочу делать, хочу чтоб он от нее ушел, чтоб сам к этому пришел.
Детей у них нет. Я думаю, что у них привычка, а не любовь.

он о разводе говорит спокойно, но сам разводится не хочет.
И детей, как я понимаю от нее не хочет.
А откуда вы знаете, что у них привычка, а не любовь?
только по его словам.
А вы можете верить человеку, который с вами так поступил, как он?
который, и вы это видите - явно ВРЕТ своей жене и не краснеет, по вашим же словам :
Когда он у меня, выключает телефон и жена его найти не может,

это что- НЕ ЛОЖЬ??
так что вопрос риторический: есть ли у вас разумные основания верить ему???
думается, нет.
Если же нет, то почему вы уверены, что он вам расскажет правду об отношениях с женой?
это обычная песня. Все мужья так говорят о своих женах своим любовницам. Вы разве на нашем форуме еще не читали этого??
Что вы хотите слышать, ТО он и говорит вам. А что, вы думаете он так и сказал бы вам:
"Знаешь, дорогая, я вобще-то жену свою люблю, и не уйду от нее никогда, и детей я от нее хочу, а не от тебя, а с тобой - я просто развлекаюсь."
__ну что он, совсем дурак- такое вам говорить?
хотя на самом деле, уверена, что все так и есть , просто вам об этом он не скажет, разумеется.

Еще хорошо, что честно признает, что разводиться НЕ собирается.
И еще вопрос: вот эта фраза:
Иногда говорит, что у него есть еще женщина, но только ради постели.
--неужели вам этого одного факта мало, чтобы понять ЧТО он за человек???
ну откройте же глаза!! ведь он и ВАС точно ТАК же использует, как эту женщину. И каждой ведь он , нежно в глаза глядя, говорит, что ЛЮБИТ и все такое.
Поверьте, это НЕ любовь!!
разве любовь такая ? разве от нее стакие мучения?? как вы пишете:
Я живу его звонками и встречами. Я знаю, все скажут, что я дура, уверенна меня никто не поймет. Иногда кажется, если я умру будет легче всем и мне. Глупые мысли, но они не покидают меня.
это что, счастье???
и вот еще:
Неужели я всю жизнь буду любовницей, хотя я готова ради него готова жизнь отдать.
вы будете любовницей его не всю жизнь, а пока не надоест ЕМУ. а это произойдет рано или поздно, и еще хорошо, если поскорее, а то вы благодарая ему себе всю жизнь сломаете.
ДА НЕ СТОИТ ОН ТОГО, ЧТОБЫ ЗА НЕГО ЖИЗНЬ ОТДАВАТЬ!!
Поймите, этот человек не только не любит вас, он элементарно даже не задумывается о ваших чувствах.
Что явствует из этих слов:
он от меня не уходит, я его выгоняла, говорю уходи и забудь меня, а он не могу без тебя. Я тебя везде найду
- ему наплевать, что вам эти отношения тягостны, что они нечестны и позорят вас. Он тольтко о себе- "Я не могу без тебя, поэтому мы будем дальше спать вместе раз в неделю " - суть-то такая!
А он ведет себя странно, то говрит я тебе разрешаю с кем нибудь жить, но ты моя все равно и мы будем встречаться. Мне кажется я сойду с ума, у меня нервы уже не впорядке. Он то пропадет, не звоня, то каждый день звонит. Я запуталась, где ложь, где правда и вообще чего он хочет.
вы же видите, чтотон вас довел до нервного истощения, а ему наплевать, он еще продолжает рассказывать о своих других женщинах, "ради постели"..... Ну просто слов нет, как все это назвать.
он даже не уважает вас, раз ТАКОЕ вам говорит!
И потом: живи с кем хочешь, я тебе разрешаю. А кто он вообще-то такой- вам разрешать?? муж? отец? брат? - он вам даже не друг.
"Но ты моя все равно:"- все равно ЧТО?? все равно, любишь ли ты кого-то еще, хочешь ли ты разорвать эти бредовые отношения, или вообще замуж вышла.... Я , вот Я так хочу. Поэтому ты моя и точка. И буду спать с с тобой. пока не надоест. МНЕ, а не тебе!!"

И отдельная тема- это то, что вы вмешалсиь в чужую семью....
вы пишете:
но и жене ничего плохо не хочу делать, хочу чтоб он от нее ушел, чтоб сам к этому пришел.

плохо разрушать семью,
но он от меня не уходит, я его выгоняла, говорю уходи и забудь меня, а он не могу без тебя. Я тебя везде найду. Я тоже хочу быть с ним счастливой. Мои друзья говорят борись до последнего, ты тоже имеешь право быть счастливой.
Вы УЖЕ делаете плохое его жене. И вы это понимаете. Вы - любовница ее мужа. С вами он ей изменяет. Это уже, на мой взгляд, очевидно- плохо, плохо и еще раз плохо....

И вы УЖЕ разрушаете его семью.
Тем самым, что имеете отношения с мужем- НЕ вашим.
Что касается "быть счастливой".
Да ну очевидно же на 100%. что даже если он и ушел бы от жены, вы не были бы с ним счастливы. Почему - см.выше.... Тк он не способен любить, ИМХО, судя по всему вашему рассказу.
И кроме того потому, что разврушив чужую семью, вы НЕ будете счастливы на ее обломках.
Это реальный закон.
И не советую его проверять на практике.......... :?
А ваши друзья - видимо как-то странно понимают счастье.
Увести из семьи мужа , который ко всему прочему почти открыто вам признается, что вас просто использует- это что, СЧАСТЬЕ????
не ваше это. Если у соседа машина Мерседес, а у вас Жигули старые. и вам Мерседес ну так понравился. --отобрать у соседа Мерседес- это назовет кто-либо СЧАСТЬЕМ?
сомневаюсь.
А тут - еще хлеще. не о машинах речь, а о душах людей.
остановитесь, пока не поздно. Он не уходит - так уйдите ВЫ.
Не отвечайте на его звонки, не встречайтесь с ним даже "просто поговорить". Дайте ему понять, что ВСЕ кончено.
Это необходимо - ВАМ.
Если вы не хотите дальше мучаться. Ведь вам УЖЕ плохо....
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Несмогу уйти я люблю его, как это больно и унизительно
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Решать в любом случае вам.
Если вас устраивает эта ситуация, эта боль и унижение, и вы готовы это все терпеть, пока он САМ вас не бросит (а это произойдет, поверьте), да еще к тому же вы это называете любовью - ..... Ну тогда что еще тут скажешь....
Вы почитайте о любовной зависимости. Вот ссылка: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
ИМХО, у вас именно зависимость от него. причем уже болезненная, и вы это признаете.
И вот еще: почитайте на сайте www.realove.ru о том, что же такое НАСТОЯЩАЯ любовь.... Это вам откроет глаза- на то, ЧТО же вы теряете, оставаяь в этих отношениях, которые затягивают, как болото, и мучают.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Нет я его люблю чисто и преданно. И буду бороться до конца, и пусть это в жизни мне вернется, но я буду с любимым мужчиной. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK, но я хочу быть с ним. И я знаю так и будет.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
вы все же ссылочки хоть посмотрите.
Это нетрудно.
Вы пишете:
"но я буду с любимым мужчиной."

А вот будет ли ВАШ МУЖЧИНА с вами- это еще вопрос.

И кроме того, позвольте спросить: а какой помощи вы в таком случае ожидаете от форума? помощи в том, КАК увести мужа из семьи - вы здесь НЕ получите точно. И одобрения вашей позиции- тоже.
Если вы решите хотя бы прочитать то, что я вам посоветовала о любовной зависимости - пишите!![/quote]
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Пока я увидела одно.
Вы дошли до того, что сама себя обзываете гадкими словами - я их удалила - (Вы и смысла-то их не знаете, инвче бы не использовали их).
Это ли не звоночек?!

Это Ваша жизнь.
И какой она будет, решать только Вам.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Все равно спасибо вам. Хочу сегодня с ним встретиться, у меня есть план небольшой как быть с ним, я ему устрою вечер любви :pink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Хотела вам, Котёнок, рассказать об одной моей знакомой( познакомились на детской площадке). Это как раз по вашей ситуации.

Она близко общалась с одним молодым человеком, строила в мыслях планы. По дороге на работу заметила свадебную машину, в которой сидел её друг рядом с невестой. Она выла от боли. Через время она решила для себя начать новую жизнь.
Как не пытался он её вернуть, она была тверда.
Она вышла замуж, родила.
На этом примере я хочу вам показать, когда женщина для себя твёрдо решила прекратить мучительные отношения, ничто и никто не может её заставить своё решение изменить.

Вы можете устраивать вечер любви, но РЕАЛьНОСТь заставит вас увидеть, что на чужом несчастье...дальше вы знаете.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Delfina, рассказ о Вашей знакомой заставил меня вспомнить одно хорошее стихотворение (размещено в разделе "Творчество")
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Котенок22 писал(а): И буду бороться до конца, и пусть это в жизни мне вернется, но я буду с любимым мужчиной. но я хочу быть с ним. И я знаю так и будет.
Вы хотя бы представляете,КАК "это может вернуться"?
Видимо,нет.Иначе бы не писали подобного.
Чтобы потом не кусать себе локти за содеянное,не исправлять ошибок,лучше их не совершать.Что Вам здесь и советуют.
Если б Вы знали,какова цена такой "любви",остановились бы мгновенно.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Котенок22 писал(а):я ему устрою вечер любви :pink:
Точно. И не один. Еще много-много вечеров!
Вот только боль будет все усиливаться, а тревога расти.
Потому что вы хотите любви, а получаете постель...
И дальше будете хотеть любви, а получать будете постель.
Потому что обманывать себя с каждым разом будет все сложнее.
Вам уже плохо, раз вы на форуме? - Будет еще хуже.
Вы уже готовы задавать вопросы, но не готовы принимать советы? - Потерпите, эта способность у вас скоро появится. Только не надо потом говорить "меня предали очень сильно в жизни". Вам мужчина совершенно четко указал на то, зачем вы ему нужны. То, что вы навыдумывали себе воздушных замков - ваша личная особенность. Если для вашего взросления необходимы еще большие страдания, они придут, не сомневайтесь!!! :?
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Я так скажу есть много семей, когда он был вначале женат, а потом развелся и живут сейчас счастливо и дети у них. То есть получается, что каждый разведенный человек уже не человек и на нем крест можно ставить. Но это не так, я же не заставляю его уходить из семьи, да я хочу этого, но он сам к этому придет или не придет. Но именно он моя судьба и мы всю жизнь будем вместе, сколько бы не ругались и не мирились. Я знаю, что я ему нужна не только ради постели. Он любит меня, но особой любовью. Если постоянно думать о том, что будет за то или иное, так лучше вообще не жить. Совсем. Я сейчас понимаю наверно зря зашла на форум, у каждого своя жизнь. И я не сичтаю, что делаю плохо. На форуме нет не одного человека, который бы сказал, борись раз любишь, все только говорят как это плохо, а как быть с любовью. Жить с нелюбимым. Уж лучше я всю жизнь буду одна, но с любимым, пусть и непостоянно. Может уж лучше в монастырь уйти на совсем.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Котенок22 писал(а):Я так скажу есть много семей, когда он был вначале женат, а потом развелся и живут сейчас счастливо и дети у них.
Откуда вы взяли эту информацию про "много семей"? Почему вы считаете корректным сравнивать вашего сожителя с данным примером?
Котенок22 писал(а): То есть получается, что каждый разведенный человек уже не человек и на нем крест можно ставить.
Крест ни на ком ставить нельзя. Были случаи, когда человек и перед смертью успевал покаяться...
Просто на данный момент есть неспособность человека к семейному строительству и плохой навык гульбы налево. Это надо признать, и принимать любые решения с учетом такой вот особенности данного субъекта. Если вы считаете, что именно сожительство с вами исцелит эти недостатки, то, боюсь, вы переоцениваете свои силы... :lol:
Котенок22 писал(а): Но это не так, я же не заставляю его уходить из семьи, да я хочу этого, но он сам к этому придет или не придет.
Да вы, наверное, укрепляете его семью!!! :lol:
Интересно, что бы вы сказали о поведении девушки, которая успешно блудит с ВАШИМ мужем?
Котенок22 писал(а): Но именно он моя судьба и мы всю жизнь будем вместе, сколько бы не ругались и не мирились. Я знаю, что я ему нужна не только ради постели. Он любит меня, но особой любовью.
А кроме аутотренинга и вашей глубокой убежденности аргументы в защиту данной позиции есть? Здесь их не надо излагать, спросите себя сами... Со стороны, как раз все достаточно очевидно, и О УЖАС! ТИПИЧНО ВЫГЛЯДИТ... Почему все неверные мужья используют одни и те же методы для убеждения пользуемых девушек? Почему все пользуемые девушки так легко соглашаются на такую банальщину? Вот вопрос...
Котенок22 писал(а): Если постоянно думать о том, что будет за то или иное, так лучше вообще не жить. Совсем.
Если постоянно думать, то можно избежать, например, дурацкой смерти при попытке самостоятельно починить электрощиток под напряжением... Вообще думать о последствиях нужно! Особенно, когда намечаешь основные векторы, определяющие твою жизнь!!!
Котенок22 писал(а): Я сейчас понимаю наверно зря зашла на форум, у каждого своя жизнь. И я не сичтаю, что делаю плохо. На форуме нет не одного человека, который бы сказал, борись раз любишь, все только говорят как это плохо, а как быть с любовью.
Может и не зря. После того, как жизнь заставит вас выучить урок (судя по неспособности видеть очевидное, для вас это будет очень болезненно), вы научитесь более внимательно относиться к советам людей, переживших подобное.
Котенок22 писал(а): Жить с нелюбимым. Уж лучше я всю жизнь буду одна, но с любимым, пусть и непостоянно. Может уж лучше в монастырь уйти на совсем.

Посмеялся от души. :lol: :lol: :lol:
В монастырь идут от любви к Богу, а не от личных неудач в организации собственной жизни...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Котенок22 писал(а): То есть получается, что каждый разведенный человек уже не человек и на нем крест можно ставить. Но это не так, я же не заставляю его уходить из семьи, да я хочу этого, но он сам к этому придет или не придет.
Ваш знакомый еще НЕ РАЗВЕДЕН. И Вы в связи с женатым мужчиной, с чужим мужем! И Ваши страдания от этого.
Советовать Вам и дальше продолжать разрушать чужую семью вряд кто либо будет.
А думать о том что будет,нужно всегда. На то Вы человек.
И к пониманию того что Вы делаете плохо, Вы придете - рано или поздно.
Мне очень хотелось бы чтобы пораньше.
А о том,какое это "счастье" и что это за "особая любовь" - почитайте сколько здесь историй.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=564
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Вы все наверное сильно верующие, раз все идет от этого. И я уже с ним рассталась, вот взяла и рассталась. но не из-за того , что писали вы, просто лучше умру, надоело все советы, а грехах и все остальное, достало. Все точка, больше ничего нехочу не общения ни с кем, ничего...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вы так молоды, у Вас вся жизнь впереди. Ну кому же будет лучше,если умрете? Ну что ВЫ!!!
Сейчас тяжело, а потом будет легче.
Милый Котенок, ведь не просто так Вам дают все эти советы.
Это собственный горький опыт, и собственные ошибки,которые тоже совершались.
А вот какой вывод из всего Вы сделаете, решать Вам и никому другому.
Можно отчаяться,впасть в депрессию и сказать - достало. Плохая жизнь, плохие люди - ничего не хочу.
А можно извлечь из всего полезный урок, учиться Любить по настоящему и жить с пользой для себя и других.
Так что не нужно унывать и печалится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не совсем понятно, что вас "достало": советы, грехи, отношения с женатым? На что вы злитесь?

Верующим нельзя быть " сильно" или " чуть-чуть".

Котёнок, любовь не приносит мучений. Настоящая любовь приносит радость.
Вы о семье мечтаете, наверное, но можно ли семью строить с человеком, который женат и является чужим мужем?
Ваши друзья ( друзья ли это???) советуют идти до конца, не понимая, что вы разрушаете себя. Спросите этих " друзей", хотели бы они, чтобы им изменяли.
Все хотят иметь рядом верного, недёжного, любящего, заботливого спутника, но чтобы встретить такого, нужны быть таким самому.
Последний раз редактировалось Delfina 15 июн 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Я просто с ним рассталась и буду ждать когда он разведется, и тогда строить с ним отношения. А это обязательно будет, я знаю он меня любит, просто пока не мой. Я сейчас настолько разбита, но я знаю плохого я ничего не делаю. Я целый плачу.... Просто мы с ним сегодня поругались я бросила трубку, он звонил 8 раз я невзяла... :cry: Я знаю, он меня обидел и ему тоже сейчас не сладко.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Котенок22 писал(а):Я просто с ним рассталась и буду ждать когда он разведется, и тогда строить с ним отношения. А это обязательно будет, я знаю он меня любит, просто пока не мой. Я сейчас настолько разбита, но я знаю плохого я ничего не делаю.
Если человек не делает ничего плохого, ему и плохо не бывает.
Можете продолжать себя обманывать сколько угодно.
Ваша жизнь - Вам жить.
Котенок22
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:55

Сообщение Котенок22 »

 
Ну то есть он разведется, потом это не будет считаться плохим, то, что я буду с ним.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вам за это время нужно попытаться понять,что такое семья,брак,любовь.
Возможно, Вам новой, он прежний и не нужен будет.
Если же поймёте,что то,что поняли для себя Вы хотите именно с ним,значит будете строить с ним.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»