Терпеть? Страдать? Ждать? или отпустить???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Кристи162
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:44

Терпеть? Страдать? Ждать? или отпустить???

Сообщение Кристи162 »

 
я встречалась с женатым парнем. О существовании жены я знала с самого начало. Но на тот момент они вместе не жили и был разговор о разводе он говорил мне это сам,да и моя тётя это подтверждала т.к.она и его мама лучшие подруги... Вообщем позже жена узнала что мы с ним вместе и пыталась его вернуть. Он начал решать и метаться в сомнениях с кем быть! Метался он около 2 месяцев,постоянно у меня спрашивал как нам сделать так чтобы мы всегда были вместе. Но видемо ни как потому что мне 18 лет и я не готова к серьёзным отношениям жить с ним,а ему нужно именно это! Его не очень устраивало что мы встречаемя после учёбы,погуляем и по домам... Вообщем мы расстались,уже прошло 3 месяца но он мне звонит,приезжает иногда и смотрит на меня так, как будто хочет сказать Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! С женой они не живут сейчас... Я просто вспоминаю его слава,он сказал: " Сколько мне нужно ждать? год? два? три? Я подожду. Знай что ты мне не безразлична и не когда таковой не была,может потом всё получится... Вообщем вот такая история,я просто не знаю что делать!!! И меня это всё реально убевает!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Кристи, в твоих словах нет не слова о том, что ты его любишь, хочешь быть с ним. То есть нет того, что сильнее всего мешает разорвать подобные отношения. Видимо тебя просто немного увлекло внимание женатого мужчины, может быть он к тому же тебе немного и симпатичен. Но это еще не повод ни к чему! К тому же,с твоих слов, похоже парень действительно не очень то понимает сам себя. Он хочет, чтобы 18-летняя девушка помогла ему с разрешением ЕГО проблем? Что это за дела? Опять же, я бы еще понял, если бы это ТЫ его спрашивала что тебе делать и чего и сколько ждать, а здесь наооборот. Несерьезно.
Кристи, понятно, что вы знакомы не только лично, знают друг друга и ваши родственники. Но думаю это все же не повод идти у МЧ на поводу. Тебе стоит держать с ним определенную дистанцию, это определенно возможно и это будет правильно. Держи его от себя всегда хотя бы на полшага дальше, чем хотелось бы ему, для начала.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Терпеть? Страдать? Ждать? или отпустить???

Сообщение Nat_V »

 
Кристи162 писал(а):Я просто вспоминаю его слава,он сказал: " Сколько мне нужно ждать? год? два? три? Я подожду. Знай что ты мне не безразлична и не когда таковой не была,может потом всё получится...
Со стороны очень настораживает.
Действительно, бывает так, что семья не может удержаться от развала, тогда люди разводятся. Через некоторое время разведенные пытаются вновь начать семейную жизнь (друг с другом или с другими людьми). Но в вашем случае человек намекает о готовности уйти от жены (кстати, может и не уйти, а просто завязать дополнительные отношения) к вам... Это похоже на выбор лошади, "с плохой пересел на хорошую". Такой подход делает невозможным создание крепкой семьи.

На текущий момент понятно то, что мужчина не смог создать счастливую семью. Это говорит о некоей "профнепригодности". Если бы вы были менеджером по подбору персонала, стали бы вы брать на работу директора, который развалил предприятие на предыдущем месте работы?

И его тип реакции на проблемы в собственной семье совершенно неприемлем - вместо того, чтобы преодолевать возникшие трудности, он просто ищет "более подходящий вариант". Вам действительно интересно связываться с человеком, который так реагирует на трудности? Вы готовы будете опереться на него в жизни?
Кристи162
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:44

Сообщение Кристи162 »

 
Я не могу описать чувства которые я испытываю к нему! Скорее всего это влюблённось,действительно я влюбленна в него безумно. И в дальнейшем эта вюблёнасть вполне возможна что переросла бы в любовь... То что он мне звонит и приезжает ко мне но при этом мы не вместе меня это убивает! это очень тяжело! Иногда у меня сдают нервы и я ему говорила,что бы он меня забыл,говорила чтобы жил своей жизнью и не трогал меня,что я не хочу с ним больше общаться
(но конечно в душе это не так) но проходит какое то время и он всё равно звонит,а я не могу не взять трубку или послать его так как он мне небезразличен!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, у них с женой взаимные обязательства друг перед другом, которые они решают ВДВОЁМ. Для чего он впутывает Вас? Не по-мужски это. Возьмём к примеру, работу: если Вы взяли на себя обязательство работать весь день, и вдруг решили, что Вам это не подходит. Что Вы делаете? Уклоняетесь от работы, продолжая получать зар.плату? При этом - бегаете на "левую" работу? Честно это? Хотите быть "левой" работой? Или может хотите, будучи, работадателем терпеть такого работника (который САМ ВЗЯЛ на себя ответственность, а теперь увиливает), да ещё выдавать ему зар.плату? Если человек запутался, допустим, переоценил свои возможности, может стОит вначале разобраться в себе, никого не впутывая, разобираться с теми, с кем у него обязательства, ведь там права и обязанности взаимоохраняются :)
Извините, за некорректные сравнения. Думаю, они оправдываются своей конкретикой, схожей аналогией, и возможностью помочь.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
И ещё один главный момент: Вы делаете больно живому другому человеку - его жене.
Вы пишите, что Вы не можете без него, для Вас она абстрактна, Вы можете не думать о ней, но это не правильно. Потому что она есть, она ЕГО ЖЕНА, его выбор. А Вы там кто? Вмешиваться в ЧУЖУЮ семью - семью соседей, в дом другой женщины, а потом удивляться почему Вам плохо? Ведь мужчина приводит Вас в "дом" в конкретном случае, не на правах хозяйки (хозяйка ЕСТЬ), не на правах гостя (гость "легален", устраевает ВСЕХ жителей дома), а на правах... кого? вора? Хотели бы Вы оказаться в такой ситуации в ЧУЖОЙ квартире? Похоже, в Вашей внутренней жизни она уже такова. И последствия очевидны. Но! Всегда есть возможность (пока мы живы) всё прекратить, и начать счастливую жизни (идти к ней). Разве Вы - не молодая, хорошая девушка, достойная свободного верного любящего Вас мужчины. Разве нет?
Кристи162
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:44

Сообщение Кристи162 »

 
как ни странно,но я думала о его жене и я все понимаю какого ей. Но... рушу не я их отношения а они сами их рушат,а в частности он. Но когда они опять начали жить вместе, то я сразу же с ним рассталась,сказав действительно от всей души "живите вместе и будте счастливы! Если тебе будет хорошо,то я только буду рада. Если ты с ней счастлив,тогда пусть у вас всё будет. Пуская и не со мной" Мы расстались и что теперь,они пожили друг с другом ровно 4 дня и опять разошлись. Щас он живёт у мамы уже 3 месяца. Живёт с мамой и звонит мне. Я не знаю чего он хочет от меня?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Кристи162 писал(а):Я не знаю чего он хочет от меня?
А Вы сами чего хотите?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Терпеть? Страдать? Ждать? или отпустить???

Сообщение Nadiya »

 
На мой взгляд, дайте ему самому разобраться со своей жизнью, самостоятельно. Может быть у него и получится.
Правда вот такие слова-
Кристи162 писал(а): "Знай что ты мне не безразлична и не когда таковой не была,может потом всё получится...
говорят скорей о малодушии и несерьезности мужчины.
Подумайте, Вы готовы ждать его волшебных изменений?
Думаете,что его "вторая" попытка создать семью будет успешнее первой?
Сможет ли такой мужчина быть с Вами и в горе, и в радости....
Большой вопрос.
Разве то что Вам уже плохо, не тревожный сигнал?
Девушка-весна
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:33

Сообщение Девушка-весна »

 
Детский лепет,честное слово...





Уточните, о чем Вы.
Сообщение должно нести информацию, а не эмоции.
Простовика.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»