ПОМОГИТЕ бывший мужчина не оставляет меня, хотя мы растались

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sveta_21
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 14:53

ПОМОГИТЕ бывший мужчина не оставляет меня, хотя мы растались

Сообщение Sveta_21 »

 
Здравствуйте Я бы очень хотела попросить у вас помощи и посоветоваться как мне быть ............ Мне 19 лет я встречалась год года с парнем но он меня обманывал говоря что разведется с женой и мы будем вместе. и что они с ней не живут.......Я от него ушла.......Но он не оставляет меня в покое.......Я никакого повода ему не даю........Живу сама родители в другом городе.... Он ночами стучит мне в окно преследует меня на остановке автобуса.......Сам он занимается не очень хорошими делами выбиванием денег и тд......Я очень боюсь и не знаю что мне делать......Я ему написала сообщение чтоб забыл меня............мои родители ему позвонили и тоже сказали но он не прекращает..... ......ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО.......... что мне делать....... Заранее Благодарю.
Не надо выделять текст большими буквами. См. Правила форума, п.7.
Адрианна.
Диагностика отношений в сожительстве
Дождик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:37
Откуда: Питер

Сообщение Дождик »

 
жизнь показывает, что главное самой держать твердое намерение все прекратить, не идти не на какие уступки. Как с шантажистами. Пройдет время и когда парень поймет, что стучится в глухую стену, отстанет.
А реагировать на стуки в окна, отвечать и разговаривать - только длить агонию...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»