Не могу понять его поступки!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ежевичка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:49

Не могу понять его поступки!

Сообщение Ежевичка »

 
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться и понять поступки моего бывшего мч. Мы с ним очень долго встречались. Все было как у всех, и плохое, и хорошее. Больше хорошее, конечно. Я его очень любила, и сейчас люблю. Но примерно полгода назад он женился на другой, которую знал до этого всего пару месяцев. Мне сказал, что ему надоели наши отношения, потому что как оказалось я к нему очень плохо относилась, не во что не ставила. Под плохим отношением он подразумевал, что я никогда не шла первая на примирения. Его предательство я переживала очень тяжело. Потеряла несколько килограммов веса и до сих пор не могу набрать. И как только у меня все начало заживать, как только я себя настроила на новую жизнь, он опять появился. Написал мне смс, что любит меня, что не может забыть, что ему плохо без меня, что хочет увидится. Я ему холодно ответила, что это его проблемы. Но через пару дней я сдалась и встретилась с ним. Он приехал ко мне, сказал, что не хочет жить со своей женой, что он не любит её, а любит только меня и хочет прожить со мной всю свою жизнь. Сказал, что жалеет о том, что ушел от меня. Я растаяла, разом простила его. Мне стало так все не важно, лишь бы только он вернулся и был со мной. Он меня спросил, что, если он разведется, буду ли я с ним, я сказала, что да. Моему счастью не было предела. На следующий день он позвонил, поговорили, все было хорошо. Потом он пропал на несколько дней. Не звонил, не писал. Я не выдержала, позвонила. Спросила, в чем дело, куда пропал. Он сказал, что ему очень тяжело, что бы я дала ему время решить семейные проблемы. Я спросила, как жена. Он сказал, что она уехала из его квартиры. Я спросила, что с официальной частью развода. Он сказал, что они пошли подавать заявление, но она убежала. Но заявление он падал. Потом через несколько дней мы опять встретились. Он уже был несколько холодней ко мне. Уже ни слова о любви. А только повторял, что бы я дала ему время. Через некоторое время мы опять встретились. Все было ещё хуже. Он начал говорить, что уже сам не знает что хочет, что, оказывается он так и не подал заявление о разводе, но говорит, что не хочет с ней все равно жить. Предложил просто общаться, дружить. Я ему сказала, что либо он возвращается ко мне, либо нет, что просто дружить я с ним не буду. Разговаривая со мной, он параллельно переписывался с ней. Я начала плакать, говорить, что бы он ушёл из моего дома и из моей жизни навсегда. Он занервничал, сказал, что бы я успокоилась, что не о любви же он ей пишет. Сказал, что я ему не безразлична, что у него есть ко мне чувства, и, что бы я дала ему время. Потом, он ушел. Я написала ему смс, что бы он перестал меня мучать и оставил в покое. Он написал, хорошо. Сейчас мне очень плохо. Я абсолютно ничего не понимаю. Что у него было? Просто порыв? Я поменяла все номера, но в глубине души я надеюсь, что он найдет меня, примчится. Уже прошло почти две недели. От него ни слуху, не духа. Я не знаю, что думать? И не знаю, что делать? Я не могу понять его поступки!
Создать семью после 40
Идущая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:42

Сообщение Идущая »

 
Ежевичка, ты просишь помочь разобраться в поведении твоего бывшего парня, поверь, описанная тобой ситуация далеко не нова. Наверное, тебе не понравиться то, что я скажу, но скорее всего юноша просто поругался с женой и ищет утешения для себя, в этом случае и начинают вспоминать "старую любовь". Если человек действительно хочет развода, он не начинает в места в карье искать замену своему партнеру, а сначала разбирается со своими делами сам. Возможно, пойдя ему на встречу, ты обречешь себя на незавидную роль заместительницы в его ссорах с женой. Сказать "люблю" не так сложно, сложно действительно любить. Если он уж и правда хочет развода, то пусть сначала его получит, но не толкай его на этот шаг сама, иначе вечно будешь виноватой. Подожди, потерпи, пусть решит свои дела сам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Дело не только в том, почему он себя так ведёт, а в том, почему ВЫ так поступаете? Он ЖЕНИЛСЯ, у него ЖЕНА, там СЕМьЯ!!!
Вы почему идёте на эти отношения?
Он сказал, что разведётся. А не честнее ли было бы сначала развестись с женой, а потом к вам?
Вы сами чего хотите? Хотите, чтобы он к вам пришёл, так он ЖЕНАТ и разведётся ли :?:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Не могу понять его поступки!

Сообщение Nadiya »

 
Ежевичка писал(а):вЧто у него было? Просто порыв? Я поменяла все номера, но в глубине души я надеюсь, что он найдет меня, примчится.
С его стороны это похоть, ни о какой любви речь не идет.
А вот на что Вы надеетесь? непонятно.
Ну нашел он Вас, примчался. Дальше что?
Могу сказать - получил удовольствие с Вами и все. Попросту говоря использовал. Вам это нужно?
Ежевичка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:49

Сообщение Ежевичка »

 
Спасибо вам. Я все понимаю! И теперь жалею, что встречалась с ним. И, если даже он вновь объявится я не пойду к нему на встречу. Просто я, глупая, поверила ему. :( Сейчас, мне просто нужно набраться сил и вновь пережить все это. Забыть. :(
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Набирайтесь мужества, и Все получится. Хорошо что поняли. :)
Забывать не нужно, все равно не получится. А вот извлечь уроки и в будущем не повторять таких ошибок, можно и нужно.
https://realove.ru/ и поучиться настоящей Любви. :lol:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Не могу понять его поступки!

Сообщение Nat_V »

 
Ежевичка писал(а):Он меня спросил, что, если он разведется, буду ли я с ним, я сказала, что да.
Этот вопрос очень точно характеризует человека.
Он рассматривает развод только в случае наличия более подходящего варианта.
Поздравляю, вы стали частью торговой операции!
Для того, чтобы стать способным создать семью, этому человеку необходимо будет приложить огромное количество усилий в работе над своими взглядами.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Ежевичка!
Судя по написанному Вами, молодой человек руководствуется в жизни только собственным "ХОЧУ". Это говорит о его социальной незрелости, неготовности принимать мужские решения и нести за них ответственность. В жизни, кроме "ХОЧУ", есть еще и "ДОЛЖЕН".
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Не могу понять его поступки!

Сообщение LSK »

 
Nat_V писал(а):
Ежевичка писал(а):Он меня спросил, что, если он разведется, буду ли я с ним, я сказала, что да.
Этот вопрос очень точно характеризует человека.
К сожалению, да.
Такой всегда будет искать место поудобней, поудобней для себя, а не для Вас.
Вам все это нужно?
Это ведь потерянное время, а время - тот ресурс, который не восстанавливается.
Зачем Вам такой мужчина?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»