Мне кажется я его потеряю...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЮСН
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:45

Мне кажется я его потеряю...

Сообщение ЮСН »

 
Добрый день всем!
Помогите разобраться в себе...
Я встречаюсь с мужчиной,он женат...сейчас в стадии развода....
Он общается с ребёнком,со своими родными....но всё это без меня....они меня не принимают ,тк фактически получается,что я его увела...хотя там сложная ситуация...
Я хочу свою семью,люблю его...готова принять его ребёнка...готова к трудностям....
но он ничего не делает для этого...он не хочет нас сближать,он не хочет проявить жёсткость,что бы застпуться за меня перед ними...чувствуем наверное вину,что ушёл...
А я каждый раз психую,устраиваю истерики,когда он уезжает к ним для меня хуже ничего нет....когда он там он не звонит не пишет....
мы живём вместе уже пол года...строим планы,хотим ребёнка...но когда он уезжает туда,я понимаю,что у него уже есть семья...пусть без жены,с ней не общается...но она у него есть.........незнаю правильно ли я выражаю свои мысли,в голове бардак...
с одной стороны я виновата перед его женой и ребёнком ,с другой стороны,там и без меня дело шло к разводу...
помогите,я делаюсь истеричкой....я понимаю,что они его семья ,что им нужно видется,но нельзя же так ставить грань...между мной и ими...мне обидно и больно от этого....
может он просто ничего ещё не решил,может он поэтому и не собирается меня ни с кем знакомить,не хочет за меня заступатся перед ними....
что мне делать я запуталась...
Диагностика отношений в сожительстве
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Он - женат (он все ещё женат, не забывайте)
Общается с родными без вас и ничего не делает чтобы вы с родственниками сблизились- а в качестве кого он будет вас сближать, у него же есть жена
Вы с ним живете - а он женат
У них все шло к разрыву - но не разорвалось же, до сих пор

Мне кажется, что не надо было с ним вступать в близкие отношения и жить с ним до развода.

Вы выбрали сложный путь к счастью, через терни...
И то, что сейчас происходит- логичное продолжение начатого...
Либо терпите, либо уходите...
ЮСН
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:45

Сообщение ЮСН »

 
Его родные знают о моём существование,они знают ,что мы вместе живём.....
Да вы наверное правы,в качестве кого?я ему в действительности не кем не прихожусь....
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я не имею права вас поучать, но, то что вы делаете называется уже не блудом, а прелюбодеянием (думаю, про эту заповедь вы слышали)
А есть ещё такие за поведи, как- не укради, -не убей, как вы представляете счастливое будущее, если переступить через них?
ЮСН
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:45

Сообщение ЮСН »

 
Мне кажется вы преувеличиваете,помоему есть огромная разница между блудом и убийством.
Я не считаю свой поступок чересчур ужасным,мой МЧ практически не находился в семье,и дело шло к разводу и без меня...Я кнечно не снимаю с себя ответсвтенность.Но я просила совета,а не библейских нравоучений. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
ЮСН писала:
Подскажите,что мне делать....
В апреле познакомилась с подружкиным одноклассником....у них какая то выласка была,а она меня с собой взяла...молния...искра...вообщем понравилисьмы друг другу...Подруга увидев мои горящие глаза,сказала-остынь,он женат....
Особо я не расстроилась,тк видела его первый раз...и тем более сразу спустили с небес...
В мае попола в больницу...он приехал с моей подружкой....потом один...ездил каждый день(лежала я две недели).Привозил обед,дарил цветы....
После выписки,я улетела в отпуск....он меня отвёз в аэропорт...звонил туда...писал....встретил...
В июне мы только первый раз поцеловались....
Я ужасно злилась на себя...понимала-ЖЕНАТ!!!Ещё и подруга снова огорошила,у него оказывается дочка 5лет.....
Решила с ним поговорить...всё расстаёмся,пока ещё чего не натворили,кроме поцелуев...две недели не общались....только он иногда писал...спрашивал как мои дела....я хранила молчание....
Спасибо интернету,и сайту "ВКОНТАКТЕ"-сошлись снова...
Опять цветы,прогулки,шашлыки....домой он не спешил никогда!!!Ночевал у друга,который живёт рядом с моим домом,у бабушки-ТОЛЬКО НЕ ДОМА!!!
Потом...он стал оставатся у меня...весь сентябрь он практически у меня уже жил!
Тут мне стало обидно уже за себя,и я особо не на что не рассчитывая,заявила ему,что я не собираюсь облегчать жизнь его жене!Тк я ему готовлю,стираю,убираю...сплю в конце концов,но я ему НИКТО...и сказала,тк расстатся на данном этапе отношений просто нет сил,поэтому давай просто встречаться как любовники!
Он приехал вечером с пакетиком вещей...........
Увела...
У него с женой ещё до нашего знакомства были сложные отношения..отношения изжившие себя...и вообще сколько с ним не говорила на эту тему так и не поняла любил ли он её...
Они познакомились лет по 17 им было...как то так получилось,сразу стали жить вместе,он работал,она-училась....забеременнела-родила.....и снова дома,короче за всю их семейную 7летнюю жизнь она проработала в совокупе год!...а так не делала вообще ничего,причё как было им самим замечено особого порядка дома не было...Поженились,как он говорит,только из за каких то документов....что то там с квартирой...не вникала если честно...
причём поженились,только как пару лет...Когда родилась дочь,он уехал в ком-ку,там завёл роман,даже жил с этой девушкой....
он всю его семейную жизнь изменял ей на право и на лево....Говорит,что она его в сексе не устравала,готовит плохо...дома он не питался практически вообще..зачем жил 7лет сам не знает..
Ну и вот стали мы жить всместе,жить поживать добра наживать...
Живём уже пол года...
Его родня меня мегко сказать не любит,хотя до этого все ругали его жену...когда ушёл она стала лучше всех, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK,а про меня...такие вещи в слух не говорят...Видить меня не желают...и всё такое,я не очень обижена...я о них тоже мнения не высокого....хотя если честно мой милый могбы всё исправить,если бы проявил жёсткость...например,сказал бы,что ему со мной хорошо,что это его выбор...и не им в конце концов со мной жить....но увы и ах...он этого не делает,поэтому с роднём он общается отдельно....без меня....
Вещи остальные переносил долго....и то с моими скандалами....лично я считаю,раз ушёл так ушёл зачем забирать каждый раз по носку от туда?
Наконец принёс всё ,кроме летней обуви...я его спрашиваю когда зима кончится,ты вещи ей отнесёшь?юморю...
И вот мы пришли к тому ,что нужно разводится.... и как то я непонимаю,хочет он этого вообще или нет....
у нас как известно ,если есть дитятя ,то разводят только через суд....он как только об этом узнал сильно опечалился...времени видетели у него нет...(с его работой он иногда подряд три дня дома сидит и играет в игры компьютерные,это к слову...)и ещё и документы нужны...
говорит,что написал заявление о разводе...(после очередного скандала.если честном меня вопрос с разводом волнует сильно,тк я выгляжу в глазах своих друзей ,мамы...просто любовницей...они мне уже порядком надоели с распросами,когда же он случится этот развод,естественно,я начинаю срыватся на нём)..взял документы у жены...ВСЁ отсталось только отвезти,НО НЕТ!!!ему постоянно что то мешает....
И вот к главному...Подскажите может я напрасно жду?может он ещё ничго не решил?может его устраивала такая жизнь с женой???Она у него никогда ничего не требовала....они жили как соседи...А тут Я,и мне вечно что то надо...

Пожалуйста, не дублируйте темы, форум читают одни и те же люди.
Дублировать тему можно только в вопросе к специалисту. Летта.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Никоем образом не претендую на святость.

Взято с сайта reallove.ru: "Давайте сразу выясним различие между блудом и прелюбодеянием. Святитель Григорий Нисский называет блудом «исполнение похоти, сделанное без обиды другому», а прелюбодеянием — «навет и обиду чужому союзу»."

Удачи!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Мне кажется я его потеряю...

Сообщение Nadiya »

 
ЮСН писал(а): может он просто ничего ещё не решил,может он поэтому и не собирается меня ни с кем знакомить,не хочет за меня заступатся перед ними....
Иногда помощь заключается не в том чтобы погладить по головке, и утешить. Приходится говорить неприятные вещи,чтобы человек понял причину своих ошибок.
У Вас причина проста,несмотря на кажущуюся Вам сложность и неординарность ситуации. У Вас связь с женатым мужчиной.
Он чужой муж. В его нынешней семье проблемы, он решает их как он видит. Попросту используя Вас. Если мужчина ответственный, намерения его серьезны, будет он таким образом себя вести?
А Вы для него кто? Увы, никто. Сожительница,любовница.
Вам нужны такие отношения?
Дайте им самим разобраться в семейных проблемах. Так будет честно.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Как можно разрешить ситуацию, когда она с самого начала была неправильной? Только если прекратить её.
Вы пишите, что хотите семью, но способ, который Вы выбрали для этого - мягко говоря не совсем правильный, даже жестокий и эгоистический. Вы хотите семью с ЧУЖИМ мужем, так? Хотите, чтобы ЧУЖОЙ муж стал Вашим, так? Он хочет быть с Вами, предавая жену? Причём, так хочет, что и не уходит совсем от неё, и перед роднёй за Вас "не заступается"... так шло всё к разводу, что до сих пор, имея Вас, вторгшуюся в ЧУЖУЮ семью, по сути вломясь к соседям, и устраивая свои порядки - ВСЁ РАВНО он от НЕЁ НЕ УХОДИТ. Если бы изначально он был разведённым - вопрос становился бы иным. А так - Вы ВЛИЯЛИ и ПРОДОЛЖАЕТЕ влиять на ситуацию в ЧУЖОЙ семье. Больно делаете не только жене, но и маленькому ребёнку, которому нужны МАМА и ПАПА, которые взяли ответственность за его счастье.
Я бы искренне ужаснулась бы связывать свою жизнь с таким человеком, который предаёт близких, и мне было бы ужастно, что я становлюсь причиной боли маленькой девочки - ЕГО ДОЧКИ. О каком счастье может идти речь, когда добиваются его грязными методами, да ещё пытаются себя оправдать, качать права, как ни в чём не бывало.

Извините за резкость, но с Ваших слов, правда мне видится таковой.

На ЧУЖОМ несчастье счастья не построишь!

Дорогая, советую Вам как можно раньше уйти от этой ситуации, не навлекать бед на свою голову... того, что очень тяжело будет потом исправить... и исправить ли?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
ЮСН, вы говорите там и так все шло к разводу...
Но ведь они не развелись? А если вы помешали примирению в семье где есть, к тому же, ребенок? А сами не боитесь оказаться на месте жены?
Не надо навлекать на себя беду. Вы уже мучаетесь, дальше не будет лучше, поверьте.
Искренне желаю вам одуматься и прекратить отношения. Это будет правильно.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Кстати, ваша тема называется "мне кажется я его потеряю...". Не можете вы потерять того, кто никогда не был вашим....
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Мне кажется, в любом случае терпеть Вам придется много. И если уж решились строить свою семью на таком основании, то терпеть придется еще больше. Я думаю, важно испралвяться самой, понять, что делала и делаешь плохо, а что хорошо. Налаживайте отношения с его родными самостоятельно. Ни жена, ни невеста, ни любовница не могут ожидать полного пронятия от семьи мужчины. И все выстраивают эти отношения сами.
Складывается такое впечатление, что и Вам ответственность ни к чему. А по идее - взяли такого мужчину, согласились быть с ним - терпите, смиряйтесь, ищите выходы.
Похоже, что Вы не уверены в его намерениях относительно Вас. Тогда может быть имеет смысл пожить все же отдельно до развода. А там видно будет.
Связать свою жизнь с человеком - тяжкий труд. Тот ли это человек и та ли Вы для него, несмотря на все обстоятельства?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
ЮСН писал(а):Мне кажется вы преувеличиваете,помоему есть огромная разница между блудом и убийством.
Я не считаю свой поступок чересчур ужасным,мой МЧ практически не находился в семье,и дело шло к разводу и без меня...Я кнечно не снимаю с себя ответсвтенность.Но я просила совета,а не библейских нравоучений.Лично мне кажется,что вы тоже далеко не святой человек.
Святых между нами нет, все грешны.
А Вы грешите,хотя бы в том что беретесь оценивать степень тяжести греха.
Вы спрашиваете советов - они просты. Не грешите.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
У него с женой ещё до нашего знакомства были сложные отношения..отношения изжившие себя...и вообще сколько с ним не говорила на эту тему так и не поняла любил ли он её...
Они познакомились лет по 17 им было...как то так получилось,сразу стали жить вместе,он работал,она-училась....забеременнела-родила.....и снова дома,короче за всю их семейную 7летнюю жизнь она проработала в совокупе год!...а так не делала вообще ничего,причё как было им самим замечено особого порядка дома не было...Поженились,как он говорит,только из за каких то документов....что то там с квартирой...не вникала если честно...
причём поженились,только как пару лет...Когда родилась дочь,он уехал в ком-ку,там завёл роман,даже жил с этой девушкой....
он всю его семейную жизнь изменял ей на право и на лево....Говорит,что она его в сексе не устравала,готовит плохо...дома он не питался практически вообще..зачем жил 7лет сам не знает..
Ну и вот стали мы жить всместе,жить поживать добра наживать...
Источник информации КТО? То есть делим все на 50.
Мужчина, который вот так СДАЕТ свою жену, у меня лично уважения не вызывает.
Вы пишете, дома он не питался, а я увидела, что он даже приготовить себе ничего не может. Ведь он не только жену сдал, он и себя сдал.
И вот к главному...Подскажите может я напрасно жду?может он ещё ничго не решил?может его устраивала такая жизнь с женой???Она у него никогда ничего не требовала....они жили как соседи...А тут Я,и мне вечно что то надо...
Вопрос.
ЗАЧЕМ Вам ТАКОЙ человек?
Что Вы с ним делать будете?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Letta писал(а):ЮСН писала:
он всю его семейную жизнь изменял ей на право и на лево....Говорит,что она его в сексе не устравала,готовит плохо...дома он не питался практически вообще..зачем жил 7лет сам не знает..
Он не знает зачем 7 лет с женой прожил... но это его проблемы.
Неужели Вы настолько наивны,что думаете что с Вами этот мужчина будет жить по другому?
Постарайтесь трезво и спокойно оценить ЕГО отношение к ВАМ.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Мне кажется я его потеряю...

Сообщение Брат »

 
ЮСН писал(а):Добрый день всем!
Помогите разобраться в себе...
Я встречаюсь с мужчиной,он женат...сейчас в стадии развода....
Он общается с ребёнком,со своими родными....но всё это без меня....они меня не принимают ,тк фактически получается,что я его увела...хотя там сложная ситуация...
Я хочу свою семью,люблю его...готова принять его ребёнка...готова к трудностям....
но он ничего не делает для этого...он не хочет нас сближать,
Помогаю Вам разобраться в себе и в ситуации.
Итак, судя по описанному Вы хотели создать семью. А он семью с Вами не хочет, у него более ограниченные и примитивные желания.
То, что Вы его действительно любите, маловероятно.
Вывод?
В этой истории поставить точку. В будущем беречь себя и не сближаться прежде чем поймете истинные чувства и намерения с другой стороны, в идеале - подтвержденные в ЗАГСе.
Ooola
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:56
Откуда: Калиниград

Re: Мне кажется я его потеряю...

Сообщение Ooola »

 
[quote="ЮСН"]Добрый день всем!

Он общается с ребёнком,со своими родными....но всё это без меня....
Я..
Милочка, у ребенка есть мама, зачем девочке общаться с какими-то левыми женщинами??? Вам не место рядом с чужими детьми.
Банни
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Банни »

 
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

Я удивляюсь...С чего вы взяли,что вас должны с распростертыми обьятиями принимать в чужую семью? Уважение и положение человек в любом случае должен заслужить!!! И все не так быстро и просто при том всем, что еще в ваших ситуациях есть и поглобальней проблемы..

В адресс жен и прежних(и заметьте, незавершонных все таки) отношений мужчин, с которыми вы хотите быть, обьективных высказываний я так и не наблюдала....такое впечатление,что вы здесь описываете(отношения и жен) так, как бы вам очень хотелось,чтобы было на самом деле..но неужели вы никогда не перестанете себя же любимую обманывать и трезво не посмотрите на ................
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»