Противно за себя

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Hanny
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:58

Противно за себя

Сообщение Hanny »

 
История как выяснилась,банальная,началось все 2,5 года назад-работали вместе,у него жена и ребенок ,он за мной ухаживал долго почти год,сначала думала коллеги хорошие ничего страшного,а потом постепенно влюбилась в него .
На вопросы про жену отвечал,отношений нет,ребенок взрослый,скоро разведутся,в его рассказах к жене охладел потому что,она его давно не любит.
Я влюбилась как слепая,через время когда начала спрашивать про развод,ответы были всегда уже ,что не готов ,вот потерпи и все будет.

О ней тогда не думала считала сама виновата раз мужа не любит,потом полгода назад судьба с ней свела пообщаться как знакомая ее мужа, увидела,что все она знает про меня,что за семью держиться,и ему все прощает,и умоляет его не встречаться со мной,мне наговорила гадостей , я ее просила просто поговорить все обсудить я бы ушла в сторону,но она не захотела общаться и ее понять можно.
После этого я поняла ,что он мне врал , и что там есть семья.
Я начала делать попытки расстаться,история стала грязной ,публичной,все знают про наши отношения,его и мои друзья.

Я потеряла гармонию в себе в своей душе,мне всегда стыдно перед ней,совесть грязная.Все попытки расстаться,удавались на неделю,потом он снова приходил,говорил я принял решение живем вместе развожусь, жили вместе общей сложности около 2х месяцев,потом все чаще на ежедневной основе начал ездить в свою семью,я его спросила ты видишь ,что ты снова живешь на 2семьи-это неправильно,выбирай я отпускаю тебя, ты и туда не уходишь и со мной отношения не развиваешь.

Расстались неделю не общались,было очень больно в душе,и я приняла ,что он выбрал семью, я сидела на этом форуме все читала истории таких же женщин-любовниц как и я,и понимала что приняла правильное решение отпустив его,читала истории жен которым изменяют,и понимала как ей тоже больно,настроилась все перетерпеть,но вот он снова появился,и сказал ,что неделю пока со мной не жил,он не восстанавливал отношения в семье,а поднял разговор о разводе и ему жена его дает. Не знаю ,что теперь делать,верить в это и снова с ним быть,сказать,что мне этого не надо,я не знаю у меня полный бардак в голове,у меня есть информация! истории с 2сторон с этого форума,статьи о любви о страсти которые я здесь прочитала,но,что делать я не знаю,этот человек имеет влияние на меня ,мне сложно.Сильно не судите.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Вы молодец, единственное, что на будущее посоветовать - не верить на слово. Женат - все, табу, пока не разведешься.
Рвите и найдете свое счастье в скором времени!
Удачи вам.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Перечитайте заповеди.
Сходите на исповедь и не грешите больше.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Могу посоветовать, отойти в сторону и не брать грех на душу.
Если эта семья распадется, пусть это будет без Вашего участия.
Совсем.
Знаю,что тяжело и хочется верить.
Но задуматься стоит - если там так тяжело ломается... значит все же им двоим есть что терять?
А строить на таком фундаменте,после развала чужой жизни, очень и очень трудно.
Мой муж вот уже почти три года вот так мечется :cry:
И живет там, а развестись до конца так и не решился( документы подал, на 1-е заседание суда сходил, потом передумал... и все, дело о разводе повисло). И за все это время ни с родителями, ни с друзьями так ее и не познакомил.
Живет женщина и не знает,кто она...
Это очень мучительно для всех,поверьте.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Я потеряла гармонию в себе в своей душе,мне всегда стыдно перед ней,совесть грязная
Вы представляете, уйдет к Вам, а это состояние так и останется.
Пусть решит свои проблемы сам-сам разведется или нет.
Строить отношения с разведенным мужчиной-одно, а с разводящимся-другое.
Сколько Вам лет, что Вас держит возле него 2,5 года? Просто я прочла и не вижу, чтобы Вы писали про любовь, про свои чувства к мужчине. И вообще про мужчину мало. Больше про жену. Если Вас мучает чувство вины-значит, ситуация неправильная?
Hanny
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:58

Сообщение Hanny »

 
Сколько Вам лет, что Вас держит возле него 2,5 года? Просто я прочла и не вижу, чтобы Вы писали про любовь, про свои чувства к мужчине. И вообще про мужчину мало. Больше про жену. Если Вас мучает чувство вины-значит, ситуация неправильная?[/quote]


Мне 30лет,что держит около него,2,2 года сильная слепая любовь,
а последние 3 месяца его уговоры,и постоянное обещания,свое отношение к нему сейчас опишу так,есть чувства,но не слепые как раньше,я сейчас открыто вижу ,что это хитрый человек,который мечется с 2 сторон с развитым чувством собственности,идет на любую ложь ,лишь бы его принимали и он был любимый и там и там.И он очень боиться ,что я найду другого мужчину,поэтому он никогда не затягивает расстование больше ,чем на неделю.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Hanny писал(а): Мне 30лет,что держит около него,2,2 года сильная слепая любовь,
а последние 3 месяца его уговоры,и постоянное обещания,свое отношение к нему сейчас опишу так,есть чувства,но не слепые как раньше,я сейчас открыто вижу ,что это хитрый человек,который мечется с 2 сторон с развитым чувством собственности,идет на любую ложь ,лишь бы его принимали и он был любимый и там и там.И он очень боиться ,что я найду другого мужчину,поэтому он никогда не затягивает расстование больше ,чем на неделю.
Видите глаза у Вас уже открываются, даст Бог и сможете руководствоваться в жизни не только слепыми чувствами.
Вы молоды, неглупы - зачем Вам это призрачное "счастье"?
Перетерпите, соберитесь с силами и разорвите этот порочный круг.
Любовь - это свет и радость.
Ваши мучения не от Любви.
Бродяга
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:36
Откуда: С севера

Сообщение Бродяга »

 
Да, лучше разорвать и перетерпеть. А то мне кажется что вами так и будут манипулировать и использовать... Мое мнение.
Hanny
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:58

Сообщение Hanny »

 
Jenny писал(а):Вы молодец, единственное, что на будущее посоветовать - не верить на слово. Женат - все, табу, пока не разведешься.
Рвите и найдете свое счастье в скором времени!
Удачи вам.
Так и сделала и не жалею
lisenokgal
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:03

Сообщение lisenokgal »

 
Поверьте мне, это не любовь, а страсть и гордыня.
Слепой любви не бывает. Слепой бывает только страсть. Любвоь все видит, все понимает, все знает и не желает СВОЕГО.
Не дайте ему развестись с женой. Они с женой - одно целое. Единое. И всегда будет так, даже после их развода.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»