быть спокойной или устроить выяснение отношений?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вы пишете - "Обижаться и выяснять отношения - "тебе на меня наплевать" - только будет угнетать его. Улыбаться и прощать нет сил больше."
Вы абсолютно правильно понимаете своё положение любовницы, т.е. женщины для развлечений (в отличии от жены). А поэтому и не имеете право чего-либо требовать и не ломайте себе голову, это закон жанра. От жены он всё это терпит и терпеть будет, а от Вас нет. Каждый должен понимать своё место. Но даже, как любовницы, Ваша партия проиграна. Не позорьтесь, оставьте его в покое.
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ночь-две это одно, а когда он уехал из дома час назад, мы сидим в компании друзей, а она криком в трубку, так что все слышат -"Ты урод, когда тебя ждать?!!!" - это разве нормально?
Ну раз, как вы уже говорили иногда "спите с ним в обнимку", допускаю, что его отсутсвие дома по ночам уже основательно подорвало нервную систему его законной жены. Вы пока ему никто. Но
Этот человек может быть где угодно в любое время суток. Даже внезапно оказаться вне города. Я никогда не знаю, где он и не стараюсь узнать.
тоже не свидетельствует о его надежности.
ПОКА вы ему не ЖЕНА, возможно, вы и не стараетесь это узнать. :? Супружеские отношения предполагают и интимную близость. Пока вы еще с ним не вступили в эту связь, возможно, вас и не очень волнует где он и скем. Но с женой-то он состоит в интимных отношениях, уж в этом-то будьте уверены (попробовал бы здоровый молодой мужчиной просто спать в обнимку с кандидаткой на роль любовницей, без попыток близости) 8) И ...кхм...беспокойство жены по поводу вольного образа жизни мужа совершенно обосновано.
Посмотрите чуть дальше. Gопробуйте спрогнозировать ситуацию.
Вам будет спокойно и приятно, когда ваш муж "внезапно оказался за городом", а вы сидите дома одна или с маленьким ребенком?
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Ну раз, как вы уже говорили иногда "спите с ним в обнимку", допускаю, что его отсутсвие дома по ночам уже основательно подорвало нервную систему его законной жены. Вы пока ему никто. Но
Он и раньше уезжал. И без меня. И даже когда я была там. И спал один. И она знает прекрасно, что он уехал с друзьями и что его не будет.
Пока вы еще с ним не вступили в эту связь, возможно, вас и не очень волнует где он и скем. Но с женой-то он состоит в интимных отношениях, уж в этом-то будьте уверены
Понимаю, что наверняка состоят. Но кк вы сказали - он здоровый молодой мужчина и ему это нужно.
беспокойство жены по поводу вольного образа жизни мужа совершенно обосновано.
Она знала о его образе жизни. И никто не виноват, что она стала клушей сразу после того как получила отметку в паспорте. У нас с ним одинаковый образ жизни. Я точно так же могу оказаться где угодно и предпочитаю свободу. Поэтому, даже если мне и хотелось бы получать на телефон смски о его перемещеняих каждые 15 минут, я знаю, что это невозможно и не нужно.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Она знала о его образе жизни. И никто не виноват, что она стала клушей сразу после того как получила отметку в паспорте. У нас с ним одинаковый образ жизни. Я точно так же могу оказаться где угодно и предпочитаю свободу.
:lol: :lol: :lol: Да, здесь вы правы. Тусящая мамаша с грудным ребёнком на руках это нонсенс. Любая нормальная мамочка при рождения ребенка жертвует своей "любовью к свободе", если она, конечно не кукушка.
А вы детей рожать не собираеть в дальнейшем?

Ваш воздыхатель сейчас просто бегает от проблем и возросших обязанностей, которые неизбежно возникают при рождении ребёнка. Мамочке, которой сейчас особенно нужна помощь мужа еще и невничать приходится. :(
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
А вы детей рожать не собираеть в дальнейшем?
Нет.
Ваш воздыхатель сейчас просто бегает от проблем и возросших обязанностей, которые неизбежно возникают при рождении ребёнка. Мамочке, которой сейчас особенно нужна помощь мужа еще и невничать приходится.
А он не бежит. Для ребенка он делает все, что нужно, хоть ему и нелегко.
Не надо мне рассказывать, какой он плохой, что обманывает жену. Если он плохой, он мой любимый плохой и это не проблема сейчас....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Не надо мне рассказывать, какой он плохой, что обманывает жену. Если он плохой, он мой любимый плохой и это не проблема сейчас....
СЕЙЧАС может и не проблема, потому что страсть застит вам глаза. :( А ПОТОМ это будет уже катастрофа. Очередная. Здесь вы абсолютно не уникальны.... :(
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
А ПОТОМ это будет уже катастрофа. Очередная.
Позитивная, может быть. А может и нет. Я потом и прошу совета, чтобы не совершать ЕЁ же ошибок. Я могла бы сейчас же поставить вопрос ребром: - или ты завтра же разводишься и снимаешь нам квартиру, или я ухожу. Но зачем? Еще один стресс для него? И для меня. Я прекрасно знаю что сейчас он не сможет выполнить такое условие просто из-за финансов. ему хорошо со мной, я знаю. даже если мы просто разговариваем, не прикасаясь друг к другу. Просто мне нужно как-то наменкнуть или сказать ему что мне было бы спокойнее если б он почаще напоминал о себе. Когда он только пытался меня "уговорить", видимо, боялся, что забуду, звонил каждое утро и вечер. А теперь, когда я уже сказала, что мы вместе, может, успокоился. А мне нужно его внимание. Нельзя же устраивать скандал по этому поводу. Это глупо. Но еще глупее сказать - "Пожулйста звони мне каждое утро. Я боюсь, что ты меня забыл" - так же?

Я хочу быть с этим человеком. И готова ждать. И если когда сдастся его квартира он не разведется и не будет жить там со мной - тогда, если станет понятно, что от жены он не хочет уходить на самом деле, тогда я и буду решать, как рвать отношения без перспектив.
А пока мы оба надеемся и ждем, я хочу сохранить наши отношения как можно более нежными.
Истерик ему хватает.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Я потом и прошу совета, чтобы не совершать ЕЁ же ошибок.
мне кажется этот сайт не дает советов по тому как легче увести чужого мужа. и о какой бы любви вы там не говорили в глазах большинства нормальных людей вы - очередная хищница. так что других ответов кроме как бросайте его скорее вы вряд ли получите.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Как жаль, что вы не хотите услышать. :(
Даже если вы и "дождетесь" его, фактически уведя из семьи, вот что вас может ожидать.
Та его семья будет существовать рядом с вами ВСЕГДА. Там уже есть ребенок. Его ребенок. Для которого, как вы говорите, он делает все.
Вы же детей рожать не собираетесь. Да и штамп в паспорте вам тоже не обязателен. Т.е. вы согласны быть просто сожительницей. Без обязательств и отвестственности. Без детей.
Вот поселились вы под одной крышей. Да, романтика, бешеная страсть. ПОНАЧАЛУ. Потом обязательно наступит период притирки. совместный быт, который имеет привычку таким вольным натурам, как он быстро приедаться.Он будет уезжать из дома , т.к. привык так жить. скорее всего "забыв" предупредить вас. И не факт, что будет вас брать с собой. По выходным он будет с той семьей, т.к. он отец. А что останется вам, когда мечта о сексе с вами перестанет быть для него мечтой? 8)

Это совершенно обычное, банальное завершение подобных ситуаций. Повторю, вы здесь не уникальны.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Слушайте, Вы встречаетесь с женатым всего-то "пару месяцев", а уже так измотаны.
Ваши посты постепенно скатились в некрасивые обсуждения его жены, что там она кричит, что она знает-незнает, насколько она клуша...Ощущение такое, что Вы живете злобой, грязью какой-то. А всего прошло "пара месяцев"... После того, что Вы тут понаписали в адрес другой женщины, трудно поверить, что в Вашей жизни присутствует любовь.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
А я скажу вот что - не слушайте никого, жизнь сама рассудит. Все советущие люди по сути вам чужие. Когда разрешится ваша ситуация, напишите - посмотрим, кто был прав.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Слушайте, Вы встречаетесь с женатым всего-то "пару месяцев", а уже так измотаны.
Да... А перед этим несколько месяцев просто всячески старалась подавить в себе чувство к нему, потом еще полгода также подавить его чувство ко мне, ну и еще уже даже три месяца - жить с этим чувством все-таки..... Так что не все так просто.

А знаете что..... Оказывается, он не мог позвонить все эти дни, только один раз, зато постоянно писал письма, обижался, что не отвечаю и сама не звоню, а потом снова писал.... Я открыла ящик, а там куча писем от него.... Вот....
Я не знаю, что с нами будет. Может, и правда мы делаем что-то ужасное и потом будем расплачиваться оба. Но если придеться заплатить за то чтобы быть вместе, почему бы и нет....
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Ваши посты постепенно скатились в некрасивые обсуждения его жены, что там она кричит, что она знает-незнает, насколько она клуша..
Жаль, что так кажется. На самом деле, к ней две эмоции - чувство вины (ведь мы с ней хорошо общались пару раз в начале.... ), а второе - это непонимание - как можно так относиться к этому человеку, мужу?
А то, что кричит и клуша, так и есть, и правда кричит же.... и дома сидит круглые сутки, и сидела еще до рождения ребенка. Без злобы я говорю, не хотелось чтоб так показалось.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
rune: "Может, и правда мы делаем что-то ужасное и потом будем расплачиваться оба. Но если придеться заплатить за то чтобы быть вместе, почему бы и нет...."

Смотря какую цену...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Проблема любовниц в том, что они считают себя лучше жён!

Однако на роль любовницы согласится НЕ КАЖДАЯ женщина! Какие женщины соглашаются? Психологи говорят, что те, у которых много внутренних разногласий, проблем. Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь в свои руки, они эту ответственность передают другому. У нас на форуме есть тема " Зачем мы нужны женатым", я бы задала другой вопрос " Зачем ДЕВУШКАМ женатые мужчины?!". Уже в самом первом вопросе звучит:" что я могу сделать, он меня выбрал, бегал за мной и т.д." Мой вопрос заставляет иначе посмотреть на проблему. Это всегда выбор ДЕВУШКИ, а с чем это связано я уже сказала выше.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
rune писал(а):А знаете что..... Оказывается, он не мог позвонить все эти дни, только один раз, зато постоянно писал письма, обижался, что не отвечаю и сама не звоню, а потом снова писал.... Я открыла ящик, а там куча писем от него.... Вот....
Одно Вам гарантировано точно - доверия у Вас нет... да и как оно может быть? Ложь - она всегда ложь. Никакими красивыми словами о любви, никакими уловками и пр. ее оправдать нельзя.
Со временем Вы поймете, что дело не в "клуше" жене, а в отсутствии моральных принципов у вашего любимого.
Тогда и увидите свое "счастье" в полной красе.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Это всегда выбор ДЕВУШКИ
Вот о чем я думала: допустим, после года с лишним любовной связи мужа я узнаю о наличии любовницы. Жуткая боль, ревность(ага, как же без этого, "клуши" тоже считают себя вполне ничего женщинами). Так пару месяцев. Потом однажды поражает мысль-а ведь я мучаюсь от этого унижения ничего. И меня в эту ситуацию втянули без моего участия. Но вот каково девушке добровольно выбрать эту постоянную муку ревности, отчаяния и пребывать в таком состоянии долгие месяцы, иногда годы. И все это время прячась, особо не возникая...Иногда, наверное, даже желание есть, извините, в нос дать "любимому" :D . Но нельзя! Любовница должна "держать фасон".

Честное слово, пока Вы еще не допустили интим в своих отношениях, пока это только "пара месяцев", прервите. Если действительно плохо в семье, он и без Вас разведется. Прочтите, скажем, соседнюю ветку-через 2.5 года девушка закончила свою связь , а тоже поначалу презирала жену.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Поправка: Мучаюсь всего ничего
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Взгляд со стороны- вцепились в женатого мужика ,готовы на многое, чтобы его удержать (ждать сколько нужно, терпеть наличие у него семьи, давить в себе эмоции и т.д.).
Вывод- у Вас низкая самооценка, чувствуете себя ущербной, не можете (не уверенны в себе) построить нормальные отношения со свободным мужчиной.
Что рядом оказалось-то и взяли,идете легким путем, даже если это путь в никуда.
Все остальные Ваши фантазии, просто для отвода глаз-чтобы не так пошло выглядело. ИМХО.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Проблема любовниц в том, что они считают себя лучше жён!
Неа... Она младше меня на полтора года, вполне симпатичная, была активная и компанейская, а как замуж вышла - дома села и сидит.
Я не лучше, просто я себе дороже, чем другая какая-то женщина.
Взгляд со стороны- вцепились в женатого мужика ,готовы на многое, чтобы его удержать
Ну и что? А другая вцепилась в неженатого и готова на все чтобы его удержать. Разница в чем?
Ждать - не позорно. Это раз. А два - эмоции я в себе подавить старалась до того как мы стали встречаться. Теперь наоборот я их могу выражать.
не можете (не уверенны в себе) построить нормальные отношения со свободным мужчиной.
Откуда такой вывод? Вот вы сначала испытайте то же, а потом судите.
А я могу сказать вам к примеру, что это вы ущербны и идете легким путем предпочитая тольк свободных! Значит, боитесь, что если есть соперница - то вы проиграете стопроцентов! 8) Так что те кто решил меня осуждать, идите домой. Я вас не спрашивала. Я спрашиваю тех, кто был в такой ситуации и может подсказать, потому что понимает.

А вы, кто меня тут разубеждает и ругает - точно брошеные жены, которые также сидели дома, пилили мужа и однажды он ушел к нормальной девушке, которая способна любить и быть Человеком и Другом! Ничего удивительного, что вы так злитесь.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
точно брошеные жены, которые также сидели дома, пилили мужа и однажды он ушел к нормальной девушке, которая способна любить и быть Человеком и Другом! Ничего удивительного, что вы так злитесь
А вы чем хвалитесь? Что к вам мужчина приходит раз в неделю? Может жена у него и пилящая но 1. что-то он от нее не уходит 2. с ней он времени проводит больше . так что его большой любви к вам что-то не видно. живет то он с женой большую часть времени.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Я ничем не хвалюсь. Но и не вам меня упрекать. Если есть те, кто может говорить по существу, я хочу выслушать. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Предложения бросить его не рассматриваются.
Я знаю ситуацию лучше, как и сколько времени он проводит со мной, сколько с женой, и как он стремится просто побыть не дома подольше, со мной или без меня, когда я занята.

Еще раз повторю, моя ситуация не та обычная, когда он приезжает раз в неделю, вступает со мной в интимные отношения - исправлено модератором, дарит золотое колье, а потом молчит до следующего раза, а я сидя перед телевизором строю воздушные замки о том, как у нас с ним будет трое детей, собака и он мне никогда не изменит :lol:
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»