быть спокойной или устроить выяснение отношений?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

быть спокойной или устроить выяснение отношений?

Сообщение rune »

 
Помогите пожалуйста советом.
Встречаюсь с женатым человеком пару месяцев. До этого он полгода всячески добивался меня, и намеками, и прямо говорил..... Я ему все время напоминала что у него есть семья, хотя браку всего полгода, он несчастливый и по залету..... Потом сдалась... А теперь все стало еще сложнее.
Секса у нас не было еще но мы все равно очень близки, он готов ждать...
Но если раньше он писал мне смс каждые пол часа, звонил, приезжал, то теперь по три-четыре дня нет смс - сама не пишу, не звоню, чтобы не было проблем у него. Говорит всегда, что как только решит вопрос с жильем, все у нас будет отлично, говорит, что любит и хочет быть со мной, а потом на смс отвечает что-то вроде "угу" или вообще не отвечает, молчит... Позже говорит, что был занят или жена не давала возможности связаться....
Не знаю, что думать. Я хочу быть с ним и я знаю, что он хочет от жены уйти, потому что сама его уговаривала вернуться когда-то к ней, когда считала его просто другом.... И проблема только в жилье. Но эта перемена в отношении - молчание.... Неужели он может не скучать по мне несколько дней, когда при встрече нежнее нет никого на свете?
В пятницу я проводила его до двери, он очень нежно поцеловал меня, а потом ни одного звонка и ни одной смс.... Иногда может позвонить в час ночи просто чтоб что-то сказать неважное... Когда мы спим рядом, всегда обнимает меня всю ночь, всегда помогает во всем, а иногда пропадает....
Не могу понять такое отношение. Но важнее всего - как себя вести? Мне очень обидны периоды молчания, но я знаю, что его и без того жена достает вечно. Обижаться и выяснять отношения - "тебе на меня наплевать" - только будет угнетать его. Улыбаться и прощать нет сил больше. На второй день молчания уже хочется постоянно плакать или просто вырвать удалено модератором сердце, чтобы не чувствовать всего этого.... Не хочу с ним ругаться, пытаться привязать его к себе, но внимание с его стороны очень нужно... Постоянно думаю - а вдруг в этот самый момент он решил уже остаться с женой ради ребенка и не собирается как-нибудь потом сказать мне об этом... Убивает неопределенность. Как можно без скандала, без обиды выяснить, что происходит? Я уже говорила, что мне нужно знать, что я важна. Он тут же сказал: "ты важна мне и я хочу быть с тобой". И все. А ведь чувствовать это нужно постоянно... Как намекнуть? Или сказать прямо? Не хочу так же чтоб это было "выпрашиванием"... Не хочу, чтоб он думал, что я на коротком поводке и перестал вообще беспокоиться о моих чувствах.... Очень запуталась...
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Предлагаю обходиться без жаргона.Пока он женат - он для вас не мужчина. Если это серьезное чувство с его стороны, разведется. А пока очень похоже, что он вас просто в постель затащить пытается.
И вообще с женатыми связываться - себя не любить. Смотрите, сколько времени вы уже несчастны! Жизнь у нас одна.
Думайте сами, делайте выводы.
Селина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:08

Сообщение Селина »

 
rune,читаю Вашу историю и узнаю свою...все похоже...когда рядом - он самый нежный, самый любящий, заботливый, родной.....вот только это РЯДОМ получается у него , дай Бог, раз в неделю....и то, каждый раз чувствую себя просящей..хотя на деле все совсем не так....НИКОГДА сама не звоню, как не "не в тему" это звучит, но не хочу ему навредить. Даже на смс только отвечаю, сама первая никогда не пишу. Только вот он не отпускает...вот и получается , а сам не гам , и другому не дам...собака на сене....
rune, милая, я так подробно к тому, чтобы Вам понятно было, что вы не одна, бывает и так, как у нас с вами...Важно тут , как из этого дальше выходить...Я для себя путь уже вижу, даже не вижу , а иду по нему, хотя точно знаю, что меня многие на этом сайте не поймут.
Я не могу порвать с ним сразу, ни я , ни он этого не выдержим. Он тут же начнет меня возвращать. поэтому пока все постепенно , считаю каждый день без него, и уже понимаю, что без него МОЖНО жить !! К минимуму свела звонки, говорю, что много работы. Встречи тем более.. сегодня уже 12 дней со дня последней встречи. каждый день - за 3 !) но жива ведь !! и дальше буду стараться. Я верю - и он отвыкнет, или перегорит, или другую найдет в конце концов. А мне уже и сейчас легче. Строю планы, скоро отпуск ! поеду на море. И жизнь наладится!!!

Вам тоже желаю, что бы вы для себя что то решили. Это - как раз САМОЕ тяжелое . решить и не отступать. Вы пока еще обманываетесь, не хотите видеть очевидное, что ОН ЖЕНАТ ! и что он держиться за семью, хотя бы потому , что скрывает перед женой Ваше наличие.
Тяжело будет , пишите. Справимся !
Счастья Вам !
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая rune!
Наберитесь храбрости и посмотрите правде в глаза. Этот мужчина женат, имеет ребенка. Женатый мужчина - это чужой мужчина, не Ваш, а чужое брать нельзя.
Вы пишете: "браку всего полгода, он несчастливый и по залету.....", "жена не давала возможности связаться....", "я знаю, что его и без того жена достает вечно" Все это Вы знаете только с его слов. Согласитесь, что было бы странно, если бы женатый мужчина, желающий поразвлечься с девушкой, рассказывал бы ей, как он счастлив в браке и какая у него хорошая жена.
В данной ситуации я вижу только один выход - прекратить отношения с этим мужчиной. Решать, конечно, Вам.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Селина, спасибо за такой ответ! Очень стараюсь жить не только им, но так случилось, у меня первое такое чувство... Раньше виделись чуть ли не каждый день, а сейчас жена его узнала обо мне - общие знакомые, видимо, доложили.... Поэтому пока ему надо побыть осторожнее, чтобы она успокоилась. Ждем, пока построится его квартира....

Стараюсь заполнить мысли работой, увлечениями, время без него - встречами с друзьями, спортом, делами... Но что бы я ни делала, все равно мысли возвращаются к нему.... И каждый раз несколько часов без весточки от него - как на пороховой бочке - почему он не звонит, где он, что он?... а потом, когда он все же звонит - невероятное облегчение.... и причины, почему не звонил и не писал - всегда просты и объективны....

Насчет секса...... он говорил, что хочет, но когда я сказала, что нужно время, он больше не подталкивал к этому. Поэтому тут я уверена....

Селина, он не отпускает, но и я точно так же... Не могу отпустить... Хотела его с самого знакомства, очень... Когда узнала, что несвободен, решила - все, табу. А потом он "уговорил" - как мечта сбылась, получила то, что хотела.... Как можно от мечты отказываться? Даже если она оказывается не такой уж чудесной....
Хочется быть с этим человеком. Нет пока цели отдалить и расстаться. Я знаю, что без него жить можно. Сказала ему - "если решишь, что пора расстаться, скажи мне прямо, я пойму" - обещал так и сделать. Я знаю, что смогу в случае разрыва через несколько дней успокоиться и дальше жить и радоваться жизни. Но пока моя цель - быть с ним... Вот он позвонил только что. Поговорили - гора с плеч.... Все еще мой.... Не хочу расставаться, хочу дать понять, что мне его нехватает. А как сделать это без нытья, истерик, и принимая его непростую ситуацию?...
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Все это Вы знаете только с его слов.
Другиня, нет, он не говорит о ней вообще. Просто мы часто общаемся в одной компании и я слышала, как он говорил не раз другу о своих проблемах. Слышала, как он, отходя в сторону, пытался утихомирить жену по телефону. Мне говорил просто, что хочет жить отдельно и все. Мне он ничего плохого о ней не говорил. Сына любит очень...
Да, чужое брать нельзя. Всегда так думала, пока вот... Сердцу не прикажешь... Пыталась даже подружиться с его женой еще в первые дни знакомства, чтобы у меня потом не было пути к нему, она не шла на контакт...

И с другой стороны, сама сколько раз ужасалась, что хочу увести мужчину не только от жены, но и от ребенка! Но однако если человек ошибся? Ему теперь всю жизнь расплачиваться и жить с нелюбимой женщиной? Если у нас все получится, бросить сына не дам ему сама.... Это его ребенок, часть его.

Не надо меня убеждать, что я плохо поступаю. Я и так это знаю. Я хочу быть счастливой. прошу совета, а осуждать найдется кому....
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
а товарищ-то грамотный!
технично разводит девушку.
так что, думаю, вся наша помощь может ограничиться вот этой ссылкой: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=480
так и с Вами будет. уже скоро.
можете начинать оплакивать себя заранее.

а вот когда наедитесь этим - Ваши вопросы будут несколько другими. тогда и помогать.
мое личное мнение.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
хихи... Как это ни грустно, но все равно смешно :)
В общем, так же все, но нюансы есть.... Надеюсь, так не будет. Хотя бы поэтому не будет секса, пока он женат..... Спасибо за предупреждение.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
rune писал(а):Да, чужое брать нельзя. Всегда так думала, пока вот... Сердцу не прикажешь...

Извините, какие-то воровские отмазки, главное, наивныеее ;)
И с другой стороны, сама сколько раз ужасалась, что хочу увести мужчину не только от жены, но и от ребенка! Но однако если человек ошибся? Ему теперь всю жизнь расплачиваться и жить с нелюбимой женщиной?

Это должен решать он САМ. Вы-то тут при чём? Они муж и жена друг другу - семья, пусть и разбираются САМИ. Чего лезть-то в чужой дом? Или Вы и к соседям также - "сердцу-то ведь не прикажешь"? ;)
Не унизительно принимать Чужого мужчину?
Если у нас все получится, бросить сына не дам ему сама.... Это его ребенок, часть его.

Надо же, какое великодушие! :-) А если не получится? Ребёнок нуждается в ОБОИХ родителях, которые ответственны за него... маленькое беспомощное создание. Хотите быть причиной детского горя? Уж Вы-то сможете жить без чужого дяди, а маленький ребёнок без Папы - нет. Да и к чему Вам человек способный на предательство? Уже предающий всех своих близких. Настолько безответственный, что главную свою обязанность на ближайшее время - обязанность ОТЦА не то что не исполняет, а разрушает свою семью. Такого отца Вы хотите своим детям? Всё понимаете, значит совсем скоро и отвечать придётся - совесть-то есть ;) Правильно было сказано, что мы выбираем поступки, а вот как расплачиваться будем - это выбираем уже не мы. Ситуация может принять такой оборот, бесконтрольный Вам, что Вы себе не представляете... А изменить, исправить, выправить потом... - ох как сложно! если, можно...
Остановитесь пока можете, пока не поздно. Ситуация злая, дальше будет только хуже. Доброго в злом ждать не приходится - его там нет. И милости тем более.
Не надо меня убеждать, что я плохо поступаю. Я и так это знаю. Я хочу быть счастливой. прошу совета, а осуждать найдется кому.

На чужом несчастье счастья не построишь - знаете всё, и так уважаете себя, что готовы падать всё ниже... печально :(
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Помощь себе и ему может быть следующей: попытки остановить своё и чужое падение - устраниться от него. Не Ваше это.
И скорее начать восстанавливать себя. Искать и решать ответ на вопрос: "где я что-то упустила в себе, что сошла до женатого???"
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Вопрос возник - почему полюбить женатого - падение?
Когда я встретила и влюбилась, он еще не был женат, но уже был с девушкой. Если бы они не поженились через месяц-другой, то тогда можно было бы? В чем разница?
И что низкого в любви? Какая разница, что за штампы в паспорте?
Я может не понимаю чего-то, но для меня проблема в этом всем одна - ребенок - его жаль. Я никуда не лезу, события не форсирую, условий не ставлю, захочет остаться в семье, я уйду. Только вряд ли - слишком уж рвется оттуда то ко мне, то к друзьям, даже на работу - лишь бы подольше не быть дома.
Еще раз - я знаю, что дело не праведное. Но и великого грехопадения не вижу здесь. Вопрос не в этом был....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
rune писал(а): Вопрос не в этом был....

А ответ в этом.
Еще раз - я знаю, что дело не праведное. Но и великого грехопадения не вижу здесь.

Очень жаль, что Вы так плохо видете :(
Вопрос возник - почему полюбить женатого - падение?
И что низкого в любви? Какая разница, что за штампы в паспорте?
Я может не понимаю чего-то, но для меня проблема в этом всем одна - ребенок - его жаль. Я никуда не лезу, события не форсирую, условий не ставлю, захочет остаться в семье, я уйду. Только вряд ли - слишком уж рвется оттуда то ко мне, то к друзьям, даже на работу - лишь бы подольше не быть дома.

В любви нет ничего низкого. Только у Вас это не Любовь. Тест прост - там, где делают больно другим - ЛЮБВИ НЕТ! Что касается ребёнка - рассуждаете весьма ценично и легко, потому что это не ВАШ ребёнок.
Почему "полюбить" женатого - падение, ответ просто - дело не в штампах, а в людях, в их ответственности и обязательствах. Вряд ли бы Вы хотели оказаться на месте обманутой жены. Теперь, представьте, что от Вас больной/здоровой уходит Муж, который обещал быть верным Вам, заботиться о Вас, быть Вашей поддержкой. Из-за чего уходит? Потому что у него появилась "любовь". У женатых людей Другие Цели и Задачи, нежели выискивать на стороне увлечения. И для чего, собственно выискивать? Брать на себя ответственность - он может, да только не исполняет. Пустослов. Хороша опора, защита у Вас и забота великолепная. Я бы ужаснулась если бы
Когда я встретила и влюбилась, он еще не был женат, но уже был с девушкой. Если бы они не поженились через месяц-другой, то тогда можно было бы? В чем разница?

Разница колоссольная!
Впрочем, зайдите на "Семья до и после кризиса" - увидите, почему "полюбить" женатого падение. Столько боли. Предательств мужей, жён... О какой Любви речь?! Для любого нормального человека страшно становится причастным к этой боли. Если бы меня это не трогало - я бы себя спросила "неужели ты настолько жестока?" Не нужно закрывать глаз. Если для Вас нет ничего зазорного, чтобы поступить с кем-то таким образом - всегда найдётся тот, кто потом также поступит с Вами.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Милая девочка, Вам уже плохо. Уже мучения и неопределенность.
думаете просто так?
Вы уже увязли, пока не очень глубоко. Но можно дальше, и тяжелее.
Легко просто написать, решит остаться в семье - удерживать не буду. Будете и еще как! И унижения Ваши впереди, и слезы.
О ребенке так просто, потому что Вы не знаете, что это такое, как на самом деле страшно и больно это, отрывать ребенка от отца.
И не дай Вам Бог, когда нибудь пережить минуту - когда Вам приходится смотреть в глаза СВОЕМУ ребенку и объяснять,что папа не может больше с нами жить. :cry:
А большое ли это грехопадение, Вы увидите со временем.
Но это будет уже совсем другая история.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А Вы хотели, чтобы Вам посоветовали, как бы сподручнее чужого мужа, я подчеркиваю, чужого, из семьи увести? Вы встречаетесь с ним 2 месяца. Говорите, что секса не было, но при этом спите вместе в обнимку. Вас никто здесь и не осуждает. Вас предостерегают и желают Вам только добра. Если этот мужчина действительно сожалеет о своей женитьбе и готов жениться, я подчеркиваю, жениться на Вас, а не просто стать Вашим любовником, то он сначала должен развестись. Только непонятно, из каких побуждений он женился в первый раз, когда можно было просто признать отцовство и помогать в воспитании ребенка.
Вы пишете: "Встречаюсь с женатым человеком пару месяцев. До этого он полгода всячески добивался меня, и намеками, и прямо говорил..... " Смею предположить, что он говорил о желании сделать Вас своей любовницей. Да и Вы этого хотите "с самого знакомства, очень... "
Если Вы сами, добровольно, хотите питаться объедками с чужого стола, вместо того, чтобы есть полноценное блюдо, то это Ваш выбор.
Ну будет он с Вами периодически встречаться в своей отдельной квартире, а может и не только с Вами. Ну потратите Вы на него время, силы, нервы, свою молодость. А дальше что? Ни семьи, ни детей и сама у разбитого корыта. Подумайте, какую цену заплатите за это сомнительное удовольствие. Это - Ваша жизнь, Ваша молодость, другой-то не будет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
rune писал(а): Какая разница, что за штампы в паспорте?
Вы и для себя так хотите- жить с мужчиной без штампа?

Он вам не звонит, т.к. вы ему интересны только для определённых отношений! И дом или квартиру вы будете ждать очень долго!
Это называется " обманываться рад".
Ландрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:29

Сообщение Ландрин »

 
Похоже, что ЕМУ очень тяжело. И не только перед вами, но и перед женой и своей совестью.

То, что вы пишите о ЕГО жене, что она его и так достает, что она залетела, так это обычное в таких ситуациях удобное оправдание: и ЕГО и ваше, простите.

Если человек ищет виноватого в такой ситуации - он уже неправ.
Правильно вам сказали про то, что чужой муж для вас не может быть мужчиной. Отрежьте его совсем.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Только у Вас это не Любовь. Тест прост - там, где делают больно другим - ЛЮБВИ НЕТ!
Тогда ее вообще нет. Потому что в любых отношениях все непрсто и даже когда никто никого не обманывает, все-таки делает больно. Еще не видела ни одной пары, чтобы у них все было гладко.
У женатых людей Другие Цели и Задачи
Я не знаю, какие у них цели. Для меня штамп в паспорте не важен. И белое платье, и кольцо тоже. Для меня важен человек, с которым я хочу быть. Если выбирать между хорошими отношениями и заботой друг о друге вне брака и истериками и розыскам мужа по телефонам друзей, то я бы выбрала первое.
Для любого нормального человека страшно становится причастным к этой боли.
А я? Если я решу уйти? Мы будем видеться почти каждый день, по-другому не получится. И каково будет нам? Тоже боль. Почему нам можно испытывать боль, а ей нельзя? Чем я хуже?
О ребенке так просто, потому что Вы не знаете, что это такое, как на самом деле страшно и больно это, отрывать ребенка от отца.
Если он уйдет из семьи, то только сам и без ультиматумов с моей стороны. И об этом он начал думать еще тогда, когда мы даже и не общались толком. Я не увожу, но я приму его, если он решит уйти.
А Вы хотели, чтобы Вам посоветовали, как бы сподручнее чужого мужа, я подчеркиваю, чужого, из семьи увести? Вы встречаетесь с ним 2 месяца. Говорите, что секса не было, но при этом спите вместе в обнимку. Вас никто здесь и не осуждает.
Да. Хотела. А если бы они не были расписаны? Тогда бы, наверное, мне другое говорили...
Да, мы спим рядом, в обнимку. Но в одежде. Когда у друзей.
Да, меня тут никто не осуждает, но все пытаются убедить расстаться с ним. Я вот тоже была такого же мнения раньше. А если с вами случится такое же, тогда вы меня поймете. И будете спрашивать - почему мне нельзя быть счастливой, если нас тянет друг к дургу? Почему я хуже нее?
Если человек ищет виноватого в такой ситуации - он уже неправ.
Не ищем мы.... Так просто получилось в его жизни. А потому так получилось в моей....
Отрежьте его совсем.
Я прошу совета в том, чтобы остаться с ним, а меня убеждают отдаляться....
Я думаю, если бы он хотел любовницу, он нашел бы. А он почти год пытается быть со мной, хотя все что я ему даю это поцелуи и общение. Я не думаю что мужчина который только секса хочет будет так долго его ждать. И он знает что ему ждать еще долго.

Если вы против таких отношений не надо меня убеждать бросить его. Не брошу пока сам не скажет что так решил.
Я прошу совета в том как правильно говорить о проблемах чтобы это не превратить в скандал, обиду и нытье. Просто потому что я не хочу портить и так уже испорченные нервы любимого человечка. Это плохо?
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Слишком много для вас значат простые штампы на документах.
Если он женился - все его брать нельзя, он чужое. Даже смотреть нельзя. И думать. И вообще не общаться даже если интересы общие и друзья.
А если разведется, то уже можно???? Или если не женился бы - тоже можно??? А ребенок и та кого он любил когда-то останутся в любом случае. Не понимаю в чем разница.
Мне такой штамп не нужен. Если надо расстаться, надо сказать спокойно и прямо и разойтись.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
rune писал(а):Слишком много для вас значат простые штампы на документах.
:roll: Представьте такую ситуацию... Живете вы в новенькой купленной квартирке, получили на днях свидетельство о собственности, ремонт сделали. Красота! И вдруг на пороге появляются чужие люди с чемоданами, предлагают вам немедленно освободить площадь. Дескать, пару лет назад они прглядывались к этой квартире, думали купить, но почему-то передумали, а теперь вот страдают, но ведь каждый имеет право на счастье! Страдать им уже надоело, так что просим вас побыстрее покинуть территорию. Ах у вас свидетельство о собственности... Ну так и что...- слишком много для вас эти штампы-бумажки значат. 8)
Скажете, утрирую. Да, но и в этом и в вашем случае есть посягательство на ЧУЖОЕ.
Ваш любовник этот самый пресловутый штам в свой паспорт не под наркозом ведь ставил. Подумайте об этом.

А еще, что-то сильно подсказывает, что ваша романтика, если вы все же добьетесь своего "счастья" лет через пять- шесть ооочень рискует обернуться
истериками и розыскам мужа по телефонам друзей
. :xsunx:
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Какое ....ужасное сравнение.

Человек - не квартира, его нельзя сделать собственностью!

И если уж так, то я не передумывала.
А еще, что-то сильно подсказывает, что ваша романтика, если вы все же добьетесь своего "счастья" лет через пять- шесть ооочень рискует обернуться Цитата:
истериками и розыскам мужа по телефонам друзей
во первых я не имею потребности каждые полчаса его искать и требовать отчета, с кем он и где.
во вторых если даже так и случится, то значит и я где-то совершила ошибку. Но это уже другая история.
И вы рассуждаете как эти жены-церберы которые не могут прожить и пары часов чтобы не начать названивать и кричать - "Где ты есть! Когда будешь дома? Там что женщины??!!" Для меня невозможно так себя вести и считать человека своей вещью обязанной быть подле меня круглые сутки. [/quote]
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
во первых я не имею потребности каждые полчаса его искать и требовать отчета, с кем он и где.
Лукавите. С кем он и где вы пркрасно знаете. С женой и ребенком по большей части.
8)
Тогда как же ваше
Мне очень обидны периоды молчания, но я знаю, что его и без того жена достает вечно. Обижаться и выяснять отношения - "тебе на меня наплевать" - только будет угнетать его. Улыбаться и прощать нет сил больше. На второй день молчания уже хочется постоянно плакать или просто вырвать сердце, чтобы не чувствовать всего этого...
Он пару дней о себе не напомнил, а вы уже страдаете. И звонили и бы доставали, если бы боялись пока нарваться на его жену или, что он просто будет сбрасывать ваши звонки в ее присутствии. :wink:
Ну пофантазируйте дальше - вот вы его жена. А мужа дома нет ночь-две. :lol: Что будете делать? Не допускаете, что как те самые жены-церберы
названивать и кричать - "Где ты есть! Когда будешь дома? Там что женщины??!!" Для меня невозможно так себя вести и считать человека своей вещью обязанной быть подле меня круглые сутки.
Эх, молодо-зелено... :(
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Лукавите. С кем он и где вы пркрасно знаете. С женой и ребенком по большей части.
Совсем даже нет. Этот человек может быть где угодно в любое время суток. Даже внезапно оказаться вне города. Я никогда не знаю, где он и не стараюсь узнать.
И плохо не потому, что он не звонит и я не знаю, что он делает в данный момент, а потому, что просто хочется чувствовать его рядом. если он хотя бы утром скидывает смс со словом привет, то уже все ок, я знаю что он рядышком даже если на самом деле далеко.
А когда молчит день-два-три, даже если я точно знаю что просто нет денег на телефоне, то все равно плохо. Нехватает....
И не доставала бы. Самой не нравится, когда он спрашивает, где и с кем я и почему в 22 я еще не дома.... При малейшем желании узнать, что он делает, напоминаю себе о том как неприятно когда контролируют....
Ну пофантазируйте дальше - вот вы его жена. А мужа дома нет ночь-две. Что будете делать?
Ночь-две это одно, а когда он уехал из дома час назад, мы сидим в компании друзей, а она криком в трубку, так что все слышат -"Ты урод, когда тебя ждать?!!!" - это разве нормально?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»