У каждого своя семья

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kisenok
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:21

У каждого своя семья

Сообщение kisenok »

 
Все началось почти десять месяцев назад, банально с интернет сайта: - "Привет, ты меня, наверное не помнишь, мы вместе отдыхали, когда были детьми". Как не странно, я вспомнила. Так началась наша переписка. У нас семьи, мы делились семейными радостями, показывали друг другу фото наших детей. Но слово за слово и пришло осознание того, что мы делимся не только нашими радостями, но и какими-то проблемами, обсуждаем взгляды на жизненные ситуации и эти взгляды во многом совпадали. Примерно через месяц он предложил мне встретиться, выпить кофе, и я согласилась. Потом были самые прекрасные месяцы в моей жизни, наполненные духом романтики, ласковых слов, нежных признаний, и сердце мое растаяло. У нас было четыре ночи любви, горечь расставаний, телефонные звонки украдкой, смс, переписка на сайте. Все заметили, что я изменилась: взгляд, манера говорить, естественно, что это заметил и мой муж. У моего любимого тоже в семье возник разлад. Виновата во всем, в переживаниях моего мужа, в истериках его жены. Мы пытались два раза расстаться, но больше, чем на два-три дня не получается. Сказала ему, чтобы больше не звонил, с сайта ушла, вчера встречались с ним, но наверное в последний раз. Он сказал мне: "Я люблю тебя и только тебя", я ответила "И я тебя люблю". В груди щемит, как буду дальше, не знаю.
Диагностика семейных отношений
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Здравствуйте,Кисенок. Вот так же мой муж и наша с ним бывшая однокурсница нашли друг друга в "Одноклассниках".Могу рассказать,какую ужасную боль пережила моя семья,наши дети. Это беда,семейная трагедия,понимаете. Я тоже видела смс,присланные "Киской своему хорошему Мурзику... Был шок,паника,обида,слезы.Вы же все понимаете, нельзя брать чужое.Простите.Раз Вы написали сюда,Вы переживаете и уже раскаиваетесь...Но как трудно все исправить...
Станислав
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:10
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав »

 
Драсти Кисёнок!Таким же образом у меня увели любимую жену!Она подала на развод а,я хоть и мужчина 4 месяца плачу каждый день!НЕ БРОСАЙТЕ МУЖА!!!!!!!!!!!!!Я уверен он вас сильно любит!
Станислав
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:10
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав »

 
Женщины ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ??????????????????????


Уважаемый Станислав! Пожалуйста, несмотря на всю свою боль, не перебарщивайте со знаками препинания. Модератор
kisenok
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:21

Сообщение kisenok »

 
Спасибо, что Вы мне ответили. Очень тяжело даются эти дни. Понимаю, что нужно в своей семье строить отношения заново, уделять внимание человеку (мужу), который действительно меня очень любит и не заслуживает такого, который все знает и все простил, но как же это сложно!!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
kisenok писал(а):Спасибо, что Вы мне ответили. Очень тяжело даются эти дни. Понимаю, что нужно в своей семье строить отношения заново, уделять внимание человеку (мужу), который действительно меня очень любит и не заслуживает такого, который все знает и все простил, но как же это сложно!!!
А вы постарайтесь, потому, что иначе можете потерять все. На чужом горе своего счастья не построить. Представьте, что вы разрушите свою семью, причините боль человеку любящему и прощающему!!! вас, но не обретете новой семьи. Как потом будете жить?
То, что произошло - большая ошибка, вспышка страсти, и вам надо эту ошибку исправлять, а не усугублять.
Уверена, что ваш муж более достоин вашей любви, хотя бы потому, что не заводил интрижку с чужой женой и не изменял своей жене, а самое главное он вас действительно любит (страсть и любовь совсем разные понятия) :!: Поверьте, далеко не каждый мужчина настолько сильный (и любящий), что готов простить измену и продолжить жить с женой после этого.
Мой вам совет - прекратите всякое общение с тем мужчиной, исчезните из его жизни и вычеркните из своей.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Простая арифметика: если у вас семьи, по одному ребенку, то в этой "чудесной" истории участвуют минимум шесть человек.
Четверым уже плохо. А будет еще хуже. Двоим-не факт, что будет хорошо.
В самом деле, почитайте истории из раздела "семья до и после кризиса"-эти виртуальные встречи, прерходящие в реальные, калечат огромное количество семей.
lena_27_80
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 13:40

Сообщение lena_27_80 »

 
Удалено модератором Nat_V
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Неплохо было бы, чтобы автор последнего сообщения уточнила, сколько еще людей оказались замучанными одновременно с ней.
Только семья ее "одноклассника"? Ерунда, конечно...надо было вцепиться в свое "счастье".
kisenok
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:21

Сообщение kisenok »

 
Знаю, что нужно рвать все с корнем, но постоянно думаю о нем. Все, что Вы написали, все верно и про детей и про вторых половин, все понимаю, от этого и больно. Но люблю, это любовь, не страсть (хотя кто его знает, мне трудно судить), нам хорошо было вместе просто поговорить, просто помолчать, мы даже в командировках жили в разных номерах. Я желаю ему счастья и его семье (конечно звучит несколько конщуственно, после того, что было), но как мне справиться с этим. Он сказал, что любил меня всю свою жизнь, с момента нашего первого знакомства, а сейчас эти чувства спыхнули с новой силой, но видимо не судьба. Спасибо Вам за Ваше участие.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»