Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nata1988
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 14:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Nata1988 »

 
я в браке 12 лет, в какой то момент торкнуло и начала общение с женатым мужчиной с ребенком, просто переписка, дружба, какие то интересы, сначала редко, как напоминания, потом почаще. сначала общие темы, потом более личное. переписывались 8 месяцев, потом стали видеться, переспали. Я сказала этому парню, что развелась, чтобы и перед ним не выглядеть гадко, мол, замужняя мужу ставит рога. Он говорил, что его брак трещит по швам и радости не приносит. Тянуло друг к другу, полный спектр эмоций, все новое, влюбленность и все дела. Все очень быстро происходило. Омрачала необходимость врать своим супругам, выкручиваться. Несмотря на то, что я своему супругу объявила о разводе, все равно приходилось скрывать новую связь. Когда что то скрываешь от кого то, появляется тяжесть в общении и раздражение к человеку, от которого приходится скрывать. Мой супруг видел, что со мной происходит что то странное, со стороны как ни скрывай-близкие люди быстро раскусят. Поставил мне чип в машину на прослушку и геолокацию, понял, что кто то есть и начался адовый период. Как мужчина начал меня травить, морально уничтожать, поднимать руку, готов был его убить, меня убить, все стало кошмаром наяву. Тот парень тоже уже видел, что пошло больше разрушения, чем радости, ему важно, чтобы у меня все хорошо было. Я была готова на все, полный крышеснос. Мой супруг поделился с моим руководителем, который для меня наставник в жизни и важный человек. мне было жутко стыдно смотреть в лицо тому, что наделала, признаться, что я не порядочна и упала в грязь лицом. Руководитель сказал, что если я не этична, я не могу занимать свой пост, а работа для меня дорога по многим параметрам. Было требование расторгнуть полностью эту связь, пока у меня и у того парня не появится штамп в паспорте о разводе, тогда можно правильно начинать отношения. Я сопротивлялась до того момента, как посмотрела на ребенка, она была растроена и тут меня осенило, я поняла, что:
-подорвано мое здоровье и нервная система за 10 дней жуткой травли
-нарушено доверие ко мне и испорчены отношения с супругом, кто мой родной человек 12 лет
-пострадали дети, видя конфликты и чувствуя плохую обстановку, плюс они слышали, что у мамы кто то есть и она предала папу, а я хочу быть для них примером
-переживают мои родители, тоже в курсе
-ухудшилось мое внимание в работе и контроль
-я чуть не потеряла работу, настаивая на своей неправой правоте, готова была уволиться, а работаю 8 лет
-подорвано доверие ко мне со стороны близкого человека руководителя и тоже его нервы
-пострадали так или иначе отношения того парня с его семьей, а значит, пострадали люди, которые не виноваты, и моя совесть все равно это знает (жена и ребенок)

и все это разрушение ради того, чтобы быть вместе и неопределенного будущего? я знаю его очень мало только с одной стороны, но не знаю его в быту и хрен знает, может мы через месяц-два жизни вместе разбежались бы.

я объявила тому парню о полном разрыве, попросила не беспокоить меня и никак не появляться в моей жизни, пока он в браке, сказала, что если когда нибудь пришлет фото паспорта со штампом о разводе, я может выпью с ним кофе
чтобы не было соблазнов удалила его номер, в соц сетях его нет, домашний адрес не знаю-поэтому я его теперь никак не найду, если только сам не выйдет на связь со штампом) Не питаю никаких надежд, для меня эта история закончилась

объявила всем кто был в курсt о принятом решени

как ни странно стало легче, тучи рассеялись. вернулся здравый смысл. Иногда надо наступать на горло своим Хочу и брать ответственность за других людей. Если это Любофь, то дождется и пойдет по честному пути, правильно завершив одни одношения прежде чем начать другие, хотя может через несколько месяцев у меня ничего не останется.

пишу этот текст, потому что это мои действия по исправлению ситуации и принятия ответственности
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Nata1988 писал(а):Если это Любофь, то дождется и пойдет по честному пути, правильно завершив одни одношения прежде чем начать другие, хотя может через несколько месяцев у меня ничего не останется.
А почему вы слово любовь так написали? Нет, вы опомнились, это уже хорошо, слава Богу! Но вы ведь не раскаялись, вы о любви говорите, хотя это действительно не любовь, а любоффь и любовью настоящей не станет никогда.
Если захотите узнать почему, милости просим на сайт Настоящая любовь.

И еще: поймите, что ждать вам не нужно: кольнет — не кольнет. Вы не наблюдатель, вы активное лицо. Разрушить-то семью вы разрушили, последствия этого еще впереди, и вам предстоит их понести. Примите с ответственностью. А вот возродить семью вы не можете, в вас главного нет: раскаяния. Сочувствую вам. Желаю от всего сердца обрести правильное понимание и отношение к содеянному, это поможет хотя бы вам самой, если семью уже не спасти.
Ketrin88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 11:39
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ketrin88 »

 
Nata1988, здраствуйте Наташа , зарегестрировалась здесь из-за вашей истории , мне она близка . У меня тоже сейчас трудный момент , месяц как поставила точку в таких отношениях удалив все доступные варианты для связи , мне помогает в этом ещё расстояние он из другой странны. На сайт забрела случайно в поискан в интернете информации какой то ...ведь мне тяжело даётся разрыв , и нашла ваш рассказ поняла что все верно делаю
Puma
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 02:10
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Puma »

 
Флуд. Правила прочитайте! Narine
hochu777
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Бийск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение hochu777 »

 
Брат писал(а):Буду копировать сюда из гостевой книги "Просьбы о помощи" лучшие из таких откровений. Не хочется, чтобы они потерялись среди тысяч историй - такой опыт очень нужен многим людям. Брат.

Когда мне было 24, я тоже встретила женатого мужчину, сначала он не говорил о своем положении, все было как в сказке, я поверила в настоящую любовь, потом признание - и надежда, что его семья -это ненадолго, что наше счастье так близко. Ссоры, потом встречи, выяснения отношений, безумная страсть, все это так "засосало", что я жила только этим.
Сейчас мне 27, хорошо говорить, когда все в прошлом, но Ваше письмо снова заставило меня оглянуться и снова покаяться. А тогда я, как и Вы, искала совета и успокоения, надежды. Случайно попалась на глаза паломническая служба , случайно попала в Оптину пустынь, и тогда в часовне Новомученников Оптинских я стояла и просила Господа помочь, тогда еще не знала в чем, просто плохо было. И тогда открылось мне, каково ей, жене его, ведь они тоже строили свое счастье, ведь Он ЕЕ МУЖ, а я ЛЮБОВНИЦА, и какова бы сладка ложь не была - правда такова, что я делаю плохо себе, Ей, Ему, Богу, потому что Он нас любит, и это были не мои мысли, потому что тогда я жила только им, чужим мужем и нашими с ним отношениями, это был разговор моей грешной души с Богом. Я очень удивилась этому откровению, только тогда я очнулась и поняла, что уже 2 часа стою в часовне и очистительные слезы льются из моих глаз. Я поняла, что помощь пришла. Когда я ее просила, то не знала какой она будет, но Господь расставил все на свои места, тогда я поняла, что Господь есть и "Дивен Бог во Святых Своих".. Простите за длинную и сумбурную исповедь, очень хотела донести до Вас свою историю, может она и пригодится Вам.

Meniko, 27 лет
В Оптину пустынь попала не случайно. Всё происходит так, как должно произойти. Ангел привёл 100%. Быть любовницей дело не богоугодное и обстоятельства будут мешать. Нельзя ставить на кон свою жизнь ради сиюминутного удовольствия.

Читали ли вы правила? Это для личного дневника запись, и теме этой уже более десяти лет. Narine
Ana1973
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 16:55
Пол: женский
Откуда: Вена

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ana1973 »

 
Расплата через 25 лет...когда мне было где-то 25, познакомилась с женатым мужчиной, у которого только что родился ребенок (от 2 ой жены), взрослая дочь от первого брака, был женат лет 20.. В общем, он стал настаивать на близком общении, когда ребенку было месяцев 6.. Я понимала, что это не в порядке вещей, но кто знает,это было взаимопонимание с 1 секунды и вообще, полная идиллия.. И считала, что раз я свободная, а он в отношениях, это под его ответственность.. Выдержала меньше года, хотя было все идеально, предложив решить, с кем же он хочет остаться. Настояла на разрыве, но оставались друзьями еще лет 12 до его смерти. Зареклась общаться с женатыми...Спустя 25 лет (!!!) знакомлюсь с приезжим мужчиной, супер подходим, ти па свободен. Роман где то год, выясняется, что живет с женщиной в др. стране!!! Вот расплата через 25 лет! Мораль та же, не вступать и удерживаться от отношений, бумеранг прилетит в момент, когда его меньше всего ожидаешь. А так жаль, такой прекрасный мужчина:)
Ежидзе
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:49
Пол: женский
Откуда: НиНо

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ежидзе »

 
Я из любовницы стала женой. Счастье моё продлилось 11 лет. За три последних года у мужа две любовницы, с одной расстался два года назад, через год появилась вторая и есть до сих пор. Сейчас я на месте обманутой жены. Плохо,больно,тошно. Понимаю, что все , что происходит - по заслугам. Я так сильно хотела этого мужчину, ломала и не думала, а теперь ломают меня. Я молюсь, каюсь, просила прощения у первой жены в Прощенное Воскресенье. Она ничего не ответила. Прошу прощения в Бога за свой поступок. Девушки, состоящие в отношениях в женатыми мужчинами, не берите тяжкий грех на душу, не думайте о своей исключительности и не зарекайтесь, что уж вам то никогда...
Виквикии2020
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2020, 11:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Напишите мне пожалуйста в личку

Сообщение Виквикии2020 »

 
Удалено. Narine
joker
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 15:10
Пол: женский
Откуда: Хакасия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение joker »

 
Да уж, вот и я получила свой бумеранг трижды, первый спустя 17 лет, второй через 20 лет и третий через 25 лет после того как женатый любовник женился на мне. И прощения также у первой жены просила, и всю жизнь помнила об этом, червячок то сидит внутри.
Kaufman
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 17:06
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kaufman »

 
Я - дрянь. Но не понимала этого ранее... + я замужем и встречалась с женатыми мужчиными. Пару таких историй - жёны узнавали и писали мне личные сообщения. Мне было чуть совестливо... увы, чуть. А муж меня так любил и так заботился. Были свои проблемы в семье, но сейчас я вспоминаю только хорошее. Сейчас... потому как муж ушел к другой. Молодой и свободной. Вместе мы 18 лет, 15 из них в любви и гармонии, а 3 годя - я конченная дрянь. И вот мир мой рухнул. Плачу и жалею, что своми руками всё разрушила. 2 сыновей. Мне 35, ему 41. Ей 25.
НЕ СПИТЕ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ !!! ЭТО ТАКОЙ ГРЕХ! ТАКОЕ ГОРЕ ДЛЯ ЕГО СЕМЬИ! БОЖЕ, КАК МНЕ ПЛОХО. КАК Я БЫ ВСЁ ИЗМЕНИЛА! КАК БЫ Я ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА. Жизнь моя кончена.
slavas
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:12
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение slavas »

 
Nata1988 писал(а): 27 авг 2019, 14:49 Если это Любофь, то дождется и пойдет по честному пути, правильно завершив одни одношения прежде чем начать другие, хотя может через несколько месяцев у меня ничего не останется.
пишу этот текст, потому что это мои действия по исправлению ситуации и принятия ответственности
То есть если завтра любовник покажет вам штамп о разводе в паспорте, вы бросите свою семью и уйдете к нему?

Судя по стилю написания комментарии вас все уговаривают, а вы смотрите на это и принимаете решение. Неужели вы думаете, что так будет долго продолжаться?

Вы, пожалуйста, на даты смотрите. Это написано два года назад. Narine
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Delfina »

 
Ни одна порядочная девушка НИКОГДА не начнёт отношения с женатым мужчиной. И своим жёнам только самые подлейшие предатели изменяют - мертвецы духовные. Совести у них нет, только животные инстинкты... Всем блудникам стократно возвращается боль измен и предательств, которые они сами причинили своим близким. Я знаю что говорю, так как очень много женщин исповедую, кто кается в том, что блудил, разбивал семьи и воровал чужих мужей.
Не играйте в "любовь", - последствия будут самые тяжёлые. Жизнь блудников всегда идёт под откос, т.к. они идут против Бога. Господь для нашего же блага предупреждает "НЕ БЛУДИ!"
... Не ломайте свою судьбу и не лишайте себя счастья встретить чистую и настоящую любовь.

прот. Петр Гурьянов
Евгения Северная
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 10:19
Пол: женский
Откуда: Сыктывкар

Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Евгения Северная »

 
Расскажу свою историю. Ибо читать эти все "расскаянья" уже порядком поднадоедо. Мой муж ушёл, бросив меня с младенцем. До этого дочку похоронили. Я себя по кускам собрала, сына родила, он просил, радовался, счастлив был. Но..после родов ушёл к другой. Любофф у него случилась во время моей беременности. На сына забил. Что ж, переживаю. Переживу. Больно, но жить надо. И это пройдёт. Вот мой девиз. Но.. Господь меня испытал. Дал мне урок, который я смогла пройти.
Буквально через месяц встретился мне мужчина. Он женат. Симпатичный, добрый, заботливый такой. Ребёнок их погиб. Живут с женой вместе. Поддерживают друг друга. В церкви молятся. В Бога он верит. Начали мы с ним общаться. У меня тоже ребёнок умер первый. Тема общая. И вот через некоторое время признается он мне неожиданно в любви. Я рот раскрыла, глаза по пять рублей, даже подумать не могла, что он такое чувствует ко мне, и общение до "нет" спустила. Решила, что так будет лучше. С глаз его долой и из сердца вон. Забудет влюблённость.
Но куда там? Он не успокоился. Начал слать нежные сообщения, влюблённый до безмозглости. А однажды такой номер выкинул. Позвонил мне вместе со своей женой, чтобы познакомиться. Чтобы поддержать меня в трудную минуту, тяжко мне с мальцом было. Я пальцем у виска покрутила, поговорила, конечно, не знала, как закончить разговор. Вроде, не подпустила его к себе, а перед женой стыдно. Высказала ему потом, что он идиот. Думала, попустит, но куда там? Не успокоился. Всё равно написал ещё раз.. Я игнорю. Дальше больше. Он из другого города, а я одна сына воспитываю, нет у меня родственников. Он стал звать меня с сыном в гости к себе, мол, с ребёнком помогу, будешь жить у нас с женой в доме. Мне вообще плохо стало. Во, думаю, понесло бедолагу. Совсем уже что ли годовой едет? Но я культурно отказала. Этого было мало. Чем дальше в лес, тем больше дров рубил.
В итоге довёл он меня таки до белого каления.Да так, что забыла я о воспитании и культуре. Чем дольше я на него смотрела, тем сильнее росло моё отвращение к мужу. Вот и он точно также со мной со своей мадам поступал, так же себя, вёл. Словно боженька мне все со стороны показывал.
Но вернёмся к моему взрыву. Жена заболела у того мужчины. Сильно. А он мне в любви признавался в это время, пока она загибалась в больнице. И тут меня понесло. Как я криком высказала, что он урод моральный и идиот с большой буквы. Отправила его в семью, к жене, сказала, чтобы не приближался вообще ко мне. Пристыдила, сказала, что Бога не боится . Он ещё и обиделся на меня. Представляете? Обиделся!!!! В итоге, через три дня снова написал, что любит и жить не может. Фейспалм, девчата. Хоть плачь. Заблокировала, ибо больше культуры и воспитания у меня не хватило с ним общаться.

Я хочу сказать следующее. Я из тех редких женщин, которые чужие семьи не разбивают. Поклонников женатых у меня много. И до брака, и во время брака, и после развода женатые мужчины знаки внимания оказывали. Я всегда уходила в игнор. Никогда не давала никому никаких надежд и вообще не замечаю женатых мужчин. Но что я заметила. Хоть убивай этих кобелей, хоть веником гони от себя, идиоты полные, когда влюбляются. Инстинкт охотника просто выползает наружу и будут они гнаться за своей жертвой либо пока не получат, либо пока не возненавидят из-за отказа. Что ещё хуже. Это такой сорт мужчин. Я их называю просто. Дебилы. У них с головой плохо. И мне жаль жену того мужчины, я ей сочувствую, что у неё такой идиот. Зато себе теперь завидую, что избавилась от такого же придурка и нашла силы, отпустила его к другой мадам. Девушки, милые, бегите от женатых и от неверных мужей. У моего горе-поклонника это второй брак. Это не лечится. Изменили с Вами, будут изменять и Вам. Умные женщины от таких кобелей держатся сразу подальше, а дуры объедки подбирают и пытаются из них стол свой сервировать. Живите и радуйтесь женщины, от которых ушли такие идиоты. Пусть теперь мучаются с ними их любовницы. А Вы обязательно будете ещё счастливы. Всяко уже лучше будет. Такое чудовище от себя кнутом прогнали.. Умная женщина не примет такого монстра. А умный мужчина никогда из семьи не уйдёт. Учитесь говорить нет. Столько уважения к себе просыпаться будет! Самооценка даже поднимается. Что вот одна из сотни, но не сдалась и послала нафиг. Не для потехи, а просто из уважения к себе и его жене. И знайте, Бог справки никому не давал, что муж не уйдёт, не предаст. Это жизнь. Но коли уж так случилось, оторвите от себя это чудовище, предателя и Иуду и живите для себя. С Богом, с миром в душе и со спокойной совестью. А любовнице посочувствуйте. Такое чудовище принимает...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»