Зачем девушкам женатые мужчины?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Викт писал(а):Дело в том, дорогие девушки, что нормальный мужчина, как правило, тоже хочет иметь семью. И действует в этом направлении. Только в пылу полемики об этом как-то подзабыли. Ну и зачем такой "кадр" женщине, не желающей замуж (о причинах писала Delfina)? Уж куда спокойнее связь с женатым! Этот точно не предложит "руку и сердце"! Не будет приставать с глупостями, типа, "давай поженимся"! Ха-ха!
:lol: Ой, Викт, скажу по секрету, таких женщин в природе не существует. 8) Мы все лет эдак в 16-17-18 так говорим, что НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ! Но уж поверьте, это все слова. Выходим, и даже не через не хочу, а очень по большому желанию в итоге :lol: Так еще может говорить любовница, чтобы покрепче привязать к себе женатого (чтоб не боялся бедный, что придется когда-то уходить от жены к новой пассии) Но уж, будьте уверены, она сделает все,чтобы такой выбор перед мужчиной все же встал... А поначалу бдительность усыпить, это пожалуйста. :lol: :lol: :lol: Что приятней всего слышать женатому? Что ничего в его жизни не изменится, вот он, второй стул, который так просто и "бескорыстно любит" ни на что не претендуя... :lol: А "бескорыстно любящая" тем временем использует своего женатого и в хвост и в гриву. А то и жене даст знать , так невзначай, о своем существовании...
Диагностика отношений в сожительстве
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
А если это длительная связь? Любовница и через 5 и через 10 лет надеется на "будущее семейное ссчастье"?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
И даже через 20 ждут.
Викт
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:13
Откуда: Киев

Сообщение Викт »

 
Не ссорьтесь, девочки! Кто-то ждёт и 20 лет, а кому-то и в роли любовницы хорошо!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
morckovka писал(а):А если это длительная связь? Любовница и через 5 и через 10 лет надеется на "будущее семейное ссчастье"?
Понимаете, морковка... На такую длительную связь идут такие дамы, которых устраивают гаремные отношения. Она уже как бы замужем. Обычно любовник из числа очень хорошо обеспеченных, на любовницу он не скупится, она в роли содержанки.
И многие в таком положении себя успокаивают, что вот только появится достойный кандидат на роль мужа, то она сразу пошлет своего любовника.
Я знаю девушку, которая 9 лет жизни угробила на такие отношения. :? Потом поняла, что он на ней не женится (у него просто почему-то по очереди все болели, то жена, то дети... :| :| ну-ну)...когда она ему надоела и господин назначил себе новую "жену"...
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Да, про появление достойного кандидата. Мне кажется, пока такие отношения есть, никто и не появляется. И вроде как, раз больше никого нет, а мужчина нужен (тепло душевное, интимные отношения, по хозяйству помочь), так и тянется ...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Викт писал(а):Не ссорьтесь, девочки! Кто-то ждёт и 20 лет, а кому-то и в роли любовницы хорошо!
Во-первых, мы не ссоримся.
А во-вторых, с чего вы взяли, что в роли любовницы хорошо? :? Это вам ваша любовница сказала? 8)
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Интересный вопрос: кому хуже (или лучше) любовнице или жене?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
К сожалению, мне приходилось общаться со многими девушками, побывавшими в роли любовниц... :? Так вот, НИ ОДНА из них не чувствовала себя счастливой. :?
Выходные и праздники, как правило, для них просто пытка. Одна плакала, что ненавидит Новый год, с тех пор как вляпалась в эти отношения. Подарок с утра она получала, когда горе-муж "шел за хлебом", быстрый секс в качестве знака внимания. И все, гуляй вася, как говорится. Побежал в семью, отмечать семейный праздник. "Не скучай, дорогая". Потом еще пару звонков из ванной, шепотом "люблюнимагу".
Счастья тут...немеренно. 8)
Относительно "счастливы" те, которые имеют от любовника материальные блага (читай, продаются, да-да 8) ).
Одна мадам как-то сказала, что вот зубы полечу, кухню поменяю и пошлю.. :lol:
наверное, викт, у вас какая-то необныкновенная любовница. Либо вы наивный. Простите. :oops: :P
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
morckovka писал(а):Интересный вопрос: кому хуже (или лучше) любовнице или жене?
Тут вопрос даже не стоит. :( Жена испытывает поистине адские муки, даже если только догадывается о наличие третьего. :( Кроме того, любовница идет на все сознательно. некоторые пробуют строить из себя наивных маргариток, что мол, не знала, не думала, не гадала, сама не поняла как. Но это лукавство. Выбор она делает совершенно самостоятельно.
А жене эти игы навязаны, за ее спиной плетутся интриги, муж на каждом шагу лжет. Часто от чувства вины горе-мужья еще становятся агрессивными и сливают весь негатив на жен. :(
Викт
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:13
Откуда: Киев

Сообщение Викт »

 
"наверное, викт, у вас какая-то необныкновенная любовница. Либо вы наивный."
А что "Викт" с маленькой буквы?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Викт писал(а):"наверное, викт, у вас какая-то необныкновенная любовница. Либо вы наивный."
А что "Викт" с маленькой буквы?
Случайно вышло. А возможности редактирования нет.. :oops:
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Про праздники это ужасно ...

Никакие заверения в любви тут не обрадуют ... но появляются на форуме темы, где девушки пишут, что им хорошо, ничего не требуют, любят и все. Утешают, не просят от жены уйти ... или это самоутешение?

И для жены все это - кошмар, особенно когда ни туда и ни сюда. И так годами .... А еще и чувство униженности, что не уходит (жена в смысле).
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
morckovka писал(а):но появляются на форуме темы, где девушки пишут, что им хорошо, ничего не требуют, любят и все. Утешают, не просят от жены уйти ... или это самоутешение?
На форум пишут те, у кого возникли проблемы. Они ,конечно, говорят, что всё хорошо и всё устраивает. Только вопрос один и тот же :что мне делать? Отбивать у жены не хочу, расстаться не могу, по праздникам и выходным сижу одна- срочно нужна помощь. Эти женщины, видимо, надеются, что им скажут: люби, борись за любовь.Или ещё что-то. Зачем-то же они пишут на форум?
Я не встретила ни одного сообщения, где было бы простое желание поделиться "счастьем".
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
я бы сказала: отбить у жены не могу, расставаться не хочу. :)
Ила
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:38

Сообщение Ила »

 
Отрывок из одного ЖЖ

"Последнее время у меня создается впечатление, что все изменяют всем со всеми, расхожая фраза, но она неприятно близка к истине. 25% моих подруг в возрасте от 18 до 25 лет встречаются с женатыми мужчинами и, явно или тайно, мечтают увести их из семьи. Такой процент повергает меня в шок. Почему так? Я не выбираю подруг, это обычная, среднестатистическая выборка.

Я не верю, что девушка может встречаться с женатым мужчиной без конкретной причины. Таких аргументов может быть два – либо она рассчитывает, что он уйдет к ней и станет отцом ее детей, либо она рассматривает его как спонсора. Все остальные причины, которые любят озвучивать такие девушки, лишь стыдливо прикрывают эти два, настоящих аргумента.

Исходя из этих двух поводов – серьезные отношения или деньги – становится ясно, почему девушки выбирают женатых. Женатый априори уже показал свою состоятельность, особенно, если в браке есть дети, квартира, машина, другие "атрибуты счастливой семьи". Значит, на него можно положиться, доверить ему свое потомство и свое будущее, осталось только увести из семьи. Если же девушка рассчитывает только на деньги, то женатый – идеальный вариант, все отношения с ним ограничиваются сексом, а в случае форс-мажора можно стукнуть жене, которая далее с неверным мужем уже сама разберется.

Вам не кажется, что поведение любовниц эгоистично? Законная жена, в прошлом невеста и просто любимая девушка этого мужчины, выбрала его из многих, поверила ему, вместе с ним создала семью, принимала какое-то участие в его карьерном росте, терпела трудности на начальном его этапе. А теперь приходит любовница, получает готового мужчину, уже проверенного браком (относительно, раз он в итоге может уйти, но все же), а жена, с которой он стал таким, остается ни с чем"...
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Как же эти девушки относятся к тому, что такой серьезный, состоявшийся человек, изменяет жене? Значит, если он уйдет из семьи, то так же может поступить и с ней, в будущем. То есть, этот мужчина демонстрирует себя как человек нечестный, предпочитающий двойную жизнь.
В конечном итоге жены не понимают, зачем ее муж любовнице, ведь она попусту тратит на него время, а любовница не понимает, почему жена сама от него не уходит, если знает про любовницу.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
morckovka писал(а):Как же эти девушки относятся к тому, что такой серьезный, состоявшийся человек, изменяет жене? Значит, если он уйдет из семьи, то так же может поступить и с ней, в будущем. Т
Дело в том , что такие девушки не думают или нехотят видеть очевидного, в том что если он изменяет жене, то и ей когда то начнет изменять.Ну покрайней мере в 90%.
Мы говорим по большей мере в этой теме о том что девушки любовницы-незамужние...
А вот вы скажите мне , а что толкает на такой шаг людей (где оба партнера) женаты?замужем? Да еще и из близкого круга своих же друзей-подруг......
Вот этого я непойму никак....... :?:
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Не надо говорить, что если изменял, то будет изменять и любовнице. Знаю много пар, где счастливые браки сложились. Просто в первый раз такие мужчины женились, потому что надо было, а не по любви.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Jenny писал(а):Не надо говорить, что если изменял, то будет изменять и любовнице. Знаю много пар, где счастливые браки сложились. Просто в первый раз такие мужчины женились, потому что надо было, а не по любви.
А второй раз он жениться ( на любовнице) по любви?
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Бывает, и по любви. И смотришь на этого мужчину, и думаешь - как такое может быть, что остепенился?
Чувства меняют людей. Особенно они важны для мужчин. Если мужчина не любит, то и гулять начинает.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Jenny писал(а):Бывает, и по любви. И смотришь на этого мужчину, и думаешь - как такое может быть, что остепенился?
Чувства меняют людей. Особенно они важны для мужчин. Если мужчина не любит, то и гулять начинает.
А зачем первый раз женился не по любви?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»