Зачем девушкам женатые мужчины?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Зачем девушкам женатые мужчины?

Сообщение Delfina »

 
Такой вопрос, я думаю, заставит участников форума взглянуть на отношения девушек с женатыми с другой стороны.
Выскажите своё мнение! Зачем девушкам женатые мужчины?
Почему наличие жены и детей их не останавливает?
Диагностика семейных отношений
Ландрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:29

Сообщение Ландрин »

 
Когда в 80-е я училась в университете, мы все, как теперь говорят, тусовались, и все друг про друга все знали. И среди всего нашего многочисленного курса была одна пара: он женат, она - его любовница. Все на курсе все знали (жена его жила в другом городе и не знала), никто не осуждал. Обсуждали за спиной, посмеивались по молодости: дураки какие-то, делать нечего. Все остальные находили себе холостых и неженатых. Сколько нам тогда было? Ну в среднем года 22. Мы тогда, вроде, и неверующими были. Но даже не знаю почему, роман с женатыми или просто даже интерес к женатым был ненормальностью. В том окружении, в котором я училась, по крайней мере.

К чему я это. К тому, что времена такие настали. Явление было всегда. Но такой открытой пропаганды вседозволенности и разврата я на своем лично веку не помню.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Вот вы так говорите как будто специально ищутся женатые мужчины и неженатые отвергаются :?
Если сами никогда не влюблялись в несвободных, то не значит что все, кому это "посчастливилось" это такие мерзкие злобные особы, которым доставляет удовольствие забирать чужих мужей....
Я могу понять когда 18-яя девочка встречается с 40 мужиком чтобы получать от него дорогие подарки за секс.
А если и возрасты и материальные статусы равны, общие интересы, схожие характеры и образы жизни? Если людям просто нравится быть вместе, разговаривать, делиться чем-то, поддерживать друг друга.... Если брак был ошибкой и по каким-то причинам пока его нельзя устранить?
Да, я тут свою ситуацию описываю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Rune,вы не ответили на вопрос! Он вам зачем нужен? Пока прозвучали только оправдания: общие интересы, влюбились, проблемы в ЕГО семье.(вам-то зачем его проблемы?)
На вопрос вы не ответили :( Всегда есть МОТИВЫ, часто скрытые от самой девушки! Вот о них хочется и поговорить!
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Delfina, ну какие могут быть причины? Точно такие же, как когда влюбляешься в неженатого человека.... Хочу быть именно с этим человеком, мне с ним хорошо, ему - со мной, у нас общие интересы, я его понимаю, он - меня... Да вот вы мне объясните, зачем вам ваш любимый человек?
Мне от него денег не нужно, фамилии мне своей хватит, гены для потомства тоже не нужны, внимания от других мужчин хватает и даже уже раздражает. Неужели вам не знакомо просто желание быть с конкретным человеком? Быть рядом, слушать дыхание, держать за руку, смотреть на него, пока он смотрит на вас? Почему вы думаете, что если кто-то встречается с женатым, то только ради какой-то корыстной цели?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Моя самая близкая подруга в 18 лет начала встречаться с женатым, быстро он развелся (в течение 7-8 месяцев) и женился на ней.

Вспоминая те времена, кроме как глупостью по молодости ничем объяснить не могу. Она мне много рассказывала, конечно (18 лет все же, делимся с подружками ) Просто у нее никого не было, ухаживал красиво, о жене его особо не задумывались, говорил он о ней плохо (с родителями не уживается, ребенка рожать не хочет, ходит с подружками в кино, что-то типа такого) На тот момент ему было 24, жена была младше его, и ведь действительно-мы возмущались, как так, ребенка не хочет! А она была студентка.. Ну, и как-то в рассчет жена не бралась и серьезно не воспринималась. Потом, уже будучи замужем за ним, она как-то мне сказала "не выходи за разведенного, всю жизнь ревновать будешь" Я как-то даже не уточнила...но, вроде бы, свекровь ее всегда сравнивала с первой женой и отношения они поддерживали.

Родила моя подруга в 19, с учебой не заладилось, когда ребеночку было чуть больше года, ее муж пытался начать роман с моей другой подругой (опять же у нее тогда никого не было, а ухаживал он красиво).

Со второй я разговаривала, отговаривала, с ним ругалась, первой-ничего не сказала. В итоге я быстро отдалилась от обеих подруг, уже не смогла с ними общаться: от первой скрывала , какая тут дружба, искренности уже нет, а второй уже неудобно было передо мной, что я в курсе (он у нее ночевал несколько раз).

Знаю, что у "героя" этой истории было в итоге 3 официальных жены, от третьей еще 2-е детей, после он уже не женился, но с какими-то женщинами жил в "гражданских" браках.

В общем, кроме как глупостью объяснить не могу ничем. Не было к кому обратиться, с кем посоветоваться, сами в 18-20 лет что-то там обсуждали, придумывали, сами шишки набивали. И сейчас думаю-слава Богу, у меня женатых ухажеров не было. Я ведь была ничуть не умнее...
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Nevada, ну так и зачем он был нужен этим девушкам?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
У моей одноклассницы и подруги одна такая влюбленная девушка увела из семьи отца. Он мужчина был очень красивый, хотя в мужчинах это не главное. Кроме того, его род деятельности был связан с частыми поездками га границу, а в 80-х это сами понимаете, значило многое.
Эта девушка усторила буквально охоту на него. Стала даже подружкой жены, втерлась в доверие, стала практически постоянно находиться у них дома. Потом провела просто блестящую операцию по дискредитации жены в глазах мужа. :mad: В итоге, она его все-таки добилась. :( Муж ушел из семьи в глубокой обиде на жену, бросив двоих детей...
А потом началось. Охотница один за одним рожает мертвых детей, затем внематочная и бесплодие. Муж ко всему прочему лишается работы.
Буквально на наших глазах "преступление и наказание". :(
Благодарю Бога, благодаря этой ситуации, которой я стала свидетелем (мы с подругой до сих пор очень близкие люди) для меня женатый - это табу. Зачем мне такое "счастье"??? Хотя желающих видеть меня в виде ""возлюбленной" :lol: женатых мужчин по жизни хватало. И еще- можно учиться и на чужих ошибках, так безопасней.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
rune, видимо, затем, что девушки по наивности своей (как и Вы, дорогая :D ) верили, что жены у него плохое, сами виноваты, одна заносчивая эгоистка, другая клуша с дитем, даже учебу бросила, дома сидит.
А он-то романтик, тонкая душа, цветы на веревочке с крыши к балкону, по 4 часа у подъезда, открыточки с цветами, нежные слова , и прочее, и прочее. Да и одиноко как то, а тут не надо никого ждать, надеяться, само пришло, вполне себе мужская особь.
И вот же еще :D я написала первый пост, и потом вспомнила-у него же между 2-й и 3-й женой еще ребенок внебрачный родился. Так что четверо детей в итоге. Все без него росли.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Nevada, а если нет никаких таких романтичных безумств? Просто понимание и общие образы жизни? Если не она плохая, а я хорошая, а просто так вышло? Если не он единственный обративший внимание на меня, такую замечательную, а вполне так много флиртующих, знакомящихся, желающих встречаться, даже предлагающих замуж свободных мужчин? И не толстенький кошелечек на лексусе, и не красавец похожий на Бельмондо, и не романтичный поэт - все они просто мужчины. А он, обычный, иногда без денег, но свой и родной.
Тогда как?
сергей ngrd
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:33

Сообщение сергей ngrd »

 
Уважаемая rune, Вы, я верю, отличный человек, открытый, часто очень правильно реагируете на критику.
Однако, кажется, что сквозит каким-то недопониманием или неприятием духовных (ну, если хотите, нравственных) законов. Если грубо, то Вы слепо оправдываете себя. ИМХО, простите.
Сдается мне, что думать так, но не писать ничего подобного, было бы лучше в части Ваших отношений с Господом. Дай Вам Бог! Сами пожелайте чего. А он уж даст Вам по Своей Воле.
Хотя, возможно, это я такой дурак заблудший в собственных мыслях. Ещё раз извините.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Спасибо на этом, Сергей.
Да, я себя оправдываю. И тех, кто в такой же ситуации.
Люди привыкли считать, что любовница - это та кто в обмен на секс тянет деньги из обеспеченного мужичка в возрасте, ставит свои капканы осознанно, не любит сама.
А ведь бывает и по-другому.
Я ответила на вопрос - не зачем-то нужны женатые мужчины, а просто так выходит - влюбились оба и все.... Брак не может что-то заблокировать в мозге человека чтобы предотвратить возможные влюбленности и чувства... Бывает, любовь к законному супругу оказывается недолговечной, что же теперь, всю жизнь расплачиваться?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Бывает, любовь к законному супругу оказывается недолговечной, что же теперь, всю жизнь расплачиваться?
Если это так , то зачем он подло обманывает жену? Почему не говорит ей правду?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Зачем живет с ней? Спит с ней? Врет ей? Не любит, но использует? Если человек подлец, то смена женщины его не изменит.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
catalina, у всех свои причины. Про нас я уже рассказывала - ждем жилье, ту квартиру он оставляет ребенку. Подло?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Подло?
а она об этом знает? если нет то конечно. а спит он с ней почему? знает ли она что любимая у него другая а с ней он спит потому что любимая не дает? подло конечно использовать людей пока удобно и получать что-то обманом. согласилась бы она с ним спать и жить если бы знала правду?
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Этого я ничего не знаю и знать не хочу. Это уже его дело.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
rune писал(а):catalina, у всех свои причины. Про нас я уже рассказывала - ждем жилье, ту квартиру он оставляет ребенку. Подло?
Не хочу вас пугать, но ждать может придется очень долго. У моих знакомых стройку заморозили на конечном цикле на неопределенный срок. Отсутствие финансирования. Кризис.
Вновь построенная квартира предполагает еще и ремонт (долго на бетонном полу не поспишь :wink: ).
А там, глядишь, и второй ребенок в семье народится... :wink:
Другую квартиру ребенку оставить просто верх благородства, хотя она и так скорее всего жене принадлежит- там ведь еще и мама ее живет. :?
А вот вы ему ребенка рожать не собираетесь...свобода превыше всего.
Думайте, девушка, думайте, пока еще не совсем увязла.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
А я не понимаю, зачем был создан этот форум с таким заголовком, если все равно все советы и пожелания сводятся к тому что надо разойтись и роман с женатым - плохо.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
rune писал(а):А я не понимаю, зачем был создан этот форум с таким заголовком, если все равно все советы и пожелания сводятся к тому что надо разойтись и роман с женатым - плохо.
Это не просто плохо, а очень плохо. Это мерзко. Это приности страдание многим, особенно невинным детям. Это разрушает судьбы и губит души.
Форум создан, чтобы предостеречь молоденьких и, простите, восторженно глупеньких девченок, от непоправимых ошибок. Форум учит не попадать в любовную зависимость. Учит любить по-настоящему. Задает правильный вектор в человеческих отношениях.
И в конце концов, форум помогает собрать себя по кусочку и пережить горе женам и мужьям, чьи половины впали в прелюбодеяние (или роман с женатым по вашему).
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
А я не понимаю, зачем был создан этот форум с таким заголовком, если все равно все советы и пожелания сводятся к тому что надо разойтись и роман с женатым - плохо.
потому что на этом форуме считается что настоящая любовь бывает только у свободных людей.
rune
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:05

Сообщение rune »

 
Ну конечно - полная семья, где родители друг друга не любят, ругаются, устраивают постоянные скандалы - это очень здоровая и счастливая семья. То что надо для ребенка :lol:
И конечно человек совершив ошибку раз в жизни уже не имеет право на счастье.
Не хочу жить в таком мире, где такие понятия. :|
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»