НАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Ситуации "романа" с семейным человеком.
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

НАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Сообщение масик »

 
Всем доброй ночи!!! Я тут как тописал уже, тем летом, и мои отношения с супругой закончились разводом, который я очень тяжело переживал, но как говорится всё к лучшему (мне 24года). Встретил я новую девушку, т.е. встретил громко сказано,мы знаем друг друга с детства (ей 29 лет). Не буду скрывать она мне всегда нравилась!!!! На почве моего развода мы с ней много общались, ну и завертелось!!!!! Она замужем, у неё ребенок (5 лет, мальчик). С мужемсосвоим она не счастлива, так как его я тоже знаюоколо 10 лет,и знаю что это за человек,и что для него значит жена(измены пьянки и т.д.) Мы полюбили друг друга очень сильно, наверное я так никого ещё не любил. Она говорит,что тоже не задолго до нашего тесного общения поняла, что по отношению ко мне у неё как то не ровно!!! Сны с моим участием каждую ночь и т.д.(ПРИ ЭТОМ ВИДИЛИСЬ МЫ ОЧЕНЬ РЕДКО на тот момент) И вот все случается и нам так хорошо вместе и говорить есть о чем и приятно ухаживать за человеком и доставлять ему удовольствие, и с ребенком её у меня хорошие отношения, ну полная чаша как говорится. С мужем она решила развестись, говорит что давно уже собиралась,просто не было веского повода,а теперь есть, я.За 7 месяцев наших отношений мы успели начать жить вместе, её мужа и на горизонте не было!!!! Но недавно ребенок заболел, и папа стал ходить к нему каждый день (по отношению ко мне он настроин очень негативно), Соответственно, наша совместная жизнь пока прекратилась. Он давит на нее ребенком,её самым слабым местом!!! И плюсом на её мать, которая в свою очередь давит на мою любимою!!!! Я на неё не давлю наоборот стараюсь потдержать, вселить дух и т.д. При всем этом сам начинаю уставать от этих качелей!!!! Подавать на развод она хочет, но боится ,что её муж отсудит у неё ребенка!!! В то же время говорит что хочет быть только со мной, что как муж и мужчина он ей не нужен, и что очень со мной счастлива! Мы хотели бы уже родить нашего совместного ребенка, но ввиду выше изложенного пока не можем!!! ПОМОГИТЕ КАК МНЕ И КАК НАМ БЫТЬ. Я ею очень дорожу!!!!!!! И очень мне кажется что она та самая!!!!!!!!! Может отпустить её, мне её жалко становится иногда!!!! Она мечится между своим счастьем и тем что у ребенка останется его родной отец!!!!!
Диагностика семейных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А почему Ваша любимая боится, что муж отсудит у нее ребенка?
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
он раньше работал в милиции и много связей осталось!!!! А в том суде в котором их будут разводить работает много его однокурсников бывших. Одна ее попытка закончилась тем, что он принес её заявление домой и при ней порвал!!!!!!! К тому же наверное уже будет принципиальный вопрос!!!!! Он не хочет с ней разводиться, ему жить с ней было очень УДОБНО
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
масик писал(а):он раньше работал в милиции и много связей осталось!!!! А в том суде в котором их будут разводить работает много его однокурсников бывших. Одна ее попытка закончилась тем, что он принес её заявление домой и при ней порвал!!!!!!! К тому же наверное уже будет принципиальный вопрос!!!!! Он не хочет с ней разводиться, ему жить с ней было очень УДОБНО
Извините, вопросы может быть глупые, я не живу в России, но не обессудьте. Просто хочется как-то помочь...
А в другой суд нет вариантов подать заявление? Может, адвоката хорошего нанять, который знает всю эту "кухню" и сможет вам помочь?
Обычно ведь суд склоняется в пользу матери. Особенно, когда ребенок малолетний. Есть же орган опеки и попечительства, который проверяет отца и мать во время бракоразводного процесса. Ну не может же там все полностью быть под завязку...
Еще раз простите, если пишу "не в те ворота".
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Скажите, Масик, а что ещё не понятно в Вашей истории? Вы на форуме что ищете?
Во всех темах и материала на форуме размещенных, вполне однозначно ОТРИЦАТЕЛЬНО оценивается такая связь как Вы тут описали! Я имею ввиду материалы организаторов форума, и профессиональных психологов! Здесь не место, где Вам дадут совет о том, как разрушить чужую семью, как оставить ребенка без отца!
Ну никак нельзя быть счастливым разлучив семью. Да пусть у них там что угодно, пока они вместе, они могут и должны(друг другу, и ребенку) что-то исправлять, работать над своими проблемами. И тут Вы, такой красивый, бескорыстный, в чужую семью пришли, и наводите там порядок. Да мало ли что захочется женщине? Сегодня ей первый муж не подходит, завтра второй, так что же теперь исполнять эти прихоти? Ах, ну да, Вам жалко отпустить! Ну так не надо чужое брать, тогда и отпускать будет не жалко.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Александр Валентинович писал(а):Скажите, Масик, а что ещё не понятно в Вашей истории? Вы на форуме что ищете?
Во всех темах и материала на форуме размещенных, вполне однозначно ОТРИЦАТЕЛЬНО оценивается такая связь как Вы тут описали! Я имею ввиду материалы организаторов форума, и профессиональных психологов! Здесь не место, где Вам дадут совет о том, как разрушить чужую семью, как оставить ребенка без отца!
Ну никак нельзя быть счастливым разлучив семью. Да пусть у них там что угодно, пока они вместе, они могут и должны(друг другу, и ребенку) что-то исправлять, работать над своими проблемами. И тут Вы, такой красивый, бескорыстный, в чужую семью пришли, и наводите там порядок. Да мало ли что захочется женщине? Сегодня ей первый муж не подходит, завтра второй, так что же теперь исполнять эти прихоти? Ах, ну да, Вам жалко отпустить! Ну так не надо чужое брать, тогда и отпускать будет не жалко.
Ух ты, надо было сначала Ваш комментарий почитать, прежде, чем выставлять историю моей подруги в этой же теме.
А если муж пьет, бьет, не работает, и ребенка бьет, а любовник хочет жениться и усыновать, что тогда делать?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А в чем затруднение то? Есть проблема - решай проблему! Зачем же к одной проблеме ещё и другую прибавлять?
Надо делать то, что направлено на решение конкретной семейной проблемы!!! Если люди расстались уже - это совсем другое дело. А пока они в семье - это никто не имеет права за них решать, потому как в чужую семью нельзя вмешиваться - брак есть брак, и на то он и брак, что два человека связаны между собой неразрывно.И эти два - должны друг другу!!! Потому как взяли на себя обязательства! И пока брак не расторгнут, обязательства никто не отменял. Будь добр - исполняй.
И не нужно смешивать две истории! В этой теме все конкретно расписано, а в другой теме, возможно, другие обстоятельства.
Ландрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:29

Сообщение Ландрин »

 
Пьянство, измены и побои могут быть причиной развода. С христианской точки зрения. Но это должно быть добровольным решением этой женщины. И уж никак не может быть оправданием для сожительства с другим мужчиной. Вы ведь уже живете вместе, уже планируете ребенка. А ведь она еще чужая жена. Это грех.

В вас сейчас кипят эмоции. Это даже по знакам препинания видно. Вы сошлись друг с другом в таких же эмоциях.

Я не знаю, верующий вы человек или нет. Мирской человек сказал бы, наверное: "Возьми себя в руки. Ты мужик. Защищай женщину". Я с этим согласиться не могу.

Я, как христианка, должна сказать, если вы просите совета. Не совершите бОльшего греха. Ибо гражданский брак - тот же брак. И разрушать его - грех. Ваши отношения называются блудом. Простите, если сделала больно. Хотите поступить, как христианин, пойдите в храм на исповедь и примите то, что услышите. Кто знает, как Господь все управит.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Слушайте Александра Валентиновича, он вам дело говорит.
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
"Ну никак нельзя быть счастливым разлучив семью. Да пусть у них там что угодно, пока они вместе, они могут и должны(друг другу, и ребенку) что-то исправлять, работать над своими проблемами. И тут Вы, такой красивый, бескорыстный, в чужую семью пришли, и наводите там порядок. Да мало ли что захочется женщине? Сегодня ей первый муж не подходит, завтра второй, так что же теперь исполнять эти прихоти? Ах, ну да, Вам жалко отпустить! Ну так не надо чужое брать, тогда и отпускать будет не жалко."



Я все прекрасно понимаю, но в первую очередь говорю о том, что мы словно уже небом венчаные!!!! Да, с вамия согласен на бумаге это семья, но семья, это прежде всего огромный труд, и труд этот двоих людей и это истинна. На одном колесе далеко не уехать. Когда одному это не нужно, а второй старается, стучит в закрытую дверь, но через какое-то время у него опускаются руки,он устает, и ему просто становится всё равно, то это уже не семья, я знаю об этом,т.к. прошел уже через это! И давайте скажем так и посмотрим правде в глаза, если дома (в семье) все хорошо, и супруги относятся друг к другу с уважением и пониманием, то никто и никогда не пойдет на лево!!!! А к вопросу о ребенке, я сам рос с 6 лет с "чужим дядей", и скажу что никак об этом не жалею и не виню свою мать, отец не тот кто родил, а тот кто дал должное воспитание!!!!! А в отношении меня и её, ребенка мы не то что бы планируем, просто были разговоры о том что она хотела бы иметь от меня ребенка, а я в свою очередь от нее, но это даже ещё не план!!!! Короче говоря если нам суждено прожить вместе, то будет так, а если нет, значит..... А вот измена с точки зрения церкви является поводом для развода даже венчаных!!!! И эту кашу не она заварила!!!!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы просто себя оправдываете, а не надо бы. Вам с этим жить , а не мне. Я На вопрос отвечаю, как Вам поступать, чтоб потом не пожалеть.
Все Ваши рассуждения не законны, т.к. они не в разводе!!! А значит они по праву принадлежат друг другу, а Вы третий-лишний! И не нужно сюда небо вмешивать. Вы взрослый человек, и решения принимаете не оглядываясь ни на небо, ни на то, что Церковь говорит. Посмотрите правде в глаза.
Я уверен, что Вы не можете быть счастливы в описанном Вами случае. Вы хотите урвать для себя кусочек чего-то, что Вам кажется доступным и приемлемым. Вы уже зашли далеко в Ваших незаконных ( с точки зрения нравственности) устремлениях. Нарушая эти элементарные нравственные нормы Вы попадаете в условия безнравственной жизни. И разрушая в своей жизни норму Вы сами же и будете страдать от этого. Потому-что когда Вы берете то, что Вам хочется, без оглядки на противозаконность такого поступка, то Вы как будто что-то получаете, и чувствуете, что Вам как бы хорошо. Но поскольку норма разрушается, то так же как Вы отнимаете, так и у Вас отнимется, и Вы будете уже страдать тогда, и никуда не убежите. Неужели Вас первый брак ничему не научил?
Есть хотя бы одна норма, которую необходимо учитывать в вашей ситуации: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"!
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Ну вот и всё, наверное так будет лучше, женщина которую я безумно люблю, не выдержала давления со всех сторон, и сломалась!!! Живет опять с мужем, но точно знаю ей очень плохо и очень тяжело, наверное даже хуже чем мне, я хоть один, а она с человеком который её раздрожает. Наверное бороться не стоит, скорее всего этим я сделаю ей ещё больнее. Поговорить нам не удается, она все время плачет, да и я иногда уже не могу себя держать в руках. Становиться её любовником мне, если честно, не позволяют определенные принципы и устои!!!!! Жаль что наш роман продлился только семь месяцев и девять дней, а ведь оба думали, что это на всегда!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Банни
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Банни »

 
Здравствуйте!

Масик, мне кажется, что в силу Вашего молодого возраста Вы руководствуетесь эмоциями чаще,чем здравым смыслом.
Из огня да в полумье...только развелись с женой и сразу в омут головой!.. Не спешите печалиться, да и жить не спешите!

В семье чужой пусть сами разбираются. Поймите для себя, что у них семья. Девушка сделала выбор...да, ей грустно, да, и Вам не хорошо..но,как бы Вам того не хотелось, Вы не имеете права влиять на судьбу чужой семьи..
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Масик! Слушайте Александра Валентиновича! Бог в помощь
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»