счастье построить не удалось,так как было всё на несчастье

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Орлен
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:28
Откуда: Украина

счастье построить не удалось,так как было всё на несчастье

Сообщение Орлен »

 
Отношения у меня до 20 лет с парнями всё как то не правильно складывались,и на этом быстро заканчивались.Потом я встретила О.,он сразу сказал я женат,у меня ребёнок,их я очень люблю,давай ты будешь моей любовницей(Это в первый час нашего знакомства)меня конечно это шокировало,и я сказала что он болен.Потом он сказал что это была шутка,мы стали всё чаще встречаться и я чувствовала что влюбляюсь.И вот когда я уже по уши была влюблена,тут то и выяснилось,что всё что было сказано в первый вечер всё таки правда,а ещё я поняла что беременна,ну мы с ним поплакали и я пошла на аборт.Он сказал что уходит от жены,только нужно подождать до дня рождения его сына,просто хотел по человечески отметить с ним праздник.День рождение прошло,а он никуда не уходил.Я собрала вещи и уехала в другой город,я прекрасно понимала что это самое правильное решение.В тот же вечер он мне позвонил и умолял, плакал,говорил что не может без меня,сказал что ушёл от жены,понял что без меня ему жизни нет.В голове всё поплыло,и я вернулась на следующий день.2 недели я видела как ему тяжело,и не видела выхода.Он вернулся в семью,и опять умолял не оставлять его,и снова я забеременнела,и опять оборт,я думала что это всё,последняя капля,в этот раз он ушёл,от жены навсегда.
Мы стали вместе жить,решили сначала обставить квартиру,а потом лялечку года через 2.Время шло,друзья становились дороже,пиво,футбол,начал поднимать на меня руку,я ловила его на изменах,на утро он трезвел умолял,и я прощала.Хотела сохранить семью.
И вот по истечению 5 лет я забеременнела,ему сообщила смс,боялась увидеть его реакцию.Но ничего вроде обрадовался. А потом начались издевательства,я была шокирована,он морально начал меня сьедать,я терпела старалась не нервничать,а на 3месяцах беременности он меня избил,я потеряла ребёночка,он приходил в больницу,говорил что мы оба в этом виноваты,а я ничего не понимала.
Выйдя с больницы я поняла что не могу больше ему всё прощать,просто как стена стоит стеклянная передо мной,я его люблю,но больше с ним быть не могу.
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Скажите.пожалуйста,чего Вы ждёте от форума?
Совета,поддержки или история рассказана для других(как не нужно делать)?
Это необходимо выяснить,чтобы понимать,как реагировать на Ваше сообщение.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Да уж, дро Вы наломали... :(
Орлен
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:28
Откуда: Украина

Сообщение Орлен »

 
Наверное история рассказана для других,какого уж совета тут можно ждать,и так всё ясно. :( Просто нельзя другим боль причинять,расплата придёт в тройне,уж на своём опыте я это поняла.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Держитесь!
Бедная Вы, жалко прямо до слез! Такой кошмар пережить. Вы умница, разобрались во всем. Встретится Вам достойный человек и Господь даст еще детишек. Не отчаивайтесь. А мужчина этот .... сам такое устроил, а винит Вас во всем. Ну и не живите с ним, любить и прощать можно и на расстоянии, без ущерба для здоровья. Желаю Вам сил и терпения, не унывайте. Общайтесь с мамой, родственниками, семья всегда помогает.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»