ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ОЛЬГА-лейла
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:05

ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ

Сообщение ОЛЬГА-лейла »

 
Моя история похожа наверно на многие, но легче мне от этого не становиться. Шесть лет я встречалась с мужчиной у которого гражданская жена и двое детей. Когда мы только начинали наши отношения я об этом не знала, да и не задумывалась серьезно о будущем с ним ,но сама не заметила как вдруг жизнь без него просто стала не возможной. Когда родители узнали о том ,что я встречаюсь с семейным мужчиной, да еще и не нашей веры(он азербайджанец) был скандал, я собрала вещи и ушла ради него из дома. Стала жить на съемной квартие, каждый вечер он приходил комне, и не для того чтобы заняться любовью,как многие могут подуматиь, а просто потому что любит. Потом о нашей связи узнала его жена,но что бы она не делала,между нами все оставалось по старому. За эти годы я столько перенесла унижений, оскорблений, угроз , она делала мерзкие вещи. Но я так любила его что жертвовала всем и всеми ради него. Ее нападки продолжались все эти годы, он не спешил каждый вечер домой, а был только сомной,и ночевала я не в одиночестве, а с ним,конечно не каждый день, но не реже двух ,трех раз в неделю. Человек он очень строгий и жестокий, я не заметила как оказалась полностью в его власти, сначала сопротивлялась, а теперь через столько лет привыкла к тому что мне ничего нельзя и никуда нельзя. Пропали друзья и подруги, остались только самые близкие, желание сходить в кино или в ночной клуб исчезли, походы по таким местам мне доставляют удовольствие только если он рядом.он красиво говорит о любви комне и я как под гипнозом его слов жила все эти года. Но вот очередной визит его жены к нам домой когда он ночевал у мнея все изменил. Теперь его поставили перед выбором-либо я, либо она. Выбрать он не смог, сказал жене, что любит меня,но семью тоже любит и не бросит,так же как и меня. Я просила его сделать усилие и глядя мне в глаза сказать что семья ему дороже и отказаться от меня, но он не смог и теперь избегает разговоров и встречь, просто как трус прячется. Мне не хватит духа и сил самой уйти, я безумно его люблю и жизнь не имеет без него смысла. Не могу работать и отдыхать еще хуже, мысли только о том,что гредет час расставания,но как расстаться людям которые любят друг-друга? Перенстала есть, аппетита нет, на еду странная реакция с тошнотой, глаза уже просто страшно зареваны. Не знаю где найти сил и какой из этого всего есть выход. Помогите.

Регистр исправлен модератором. AurinkoSophia
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Во-первых, нажмите кнопочку "капс-лок" и пишите нормальным шрифтом.

А во-вторых, ВЫХОД обычно там же , где и ВХОД. Как вошли в эти отношения, так и выходите.
Чего Вы ждёте и собираетесь делать, если
ТЕПЕРЬ ИЗБЕГАЕТ РАЗГОВОРОВ И ВСТРЕЧЬ, ПРОСТО КАК ТРУС ПРЯЧЕТСЯ
:?:

Зачем Вам "дух и силы, чтобы уйти", если он уже ушел.
Просто ,когда придёт не пускайте и всё.
Что касается
КАК РАССТАТЬСЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА?
Люди, кот. любят друг друга, живут вместе в браке и воспитывают совместных детей. Вы же выбрали роль любовницы добровольно. Теперь также добровольно от неё откажитесь, если хотите, конечно.
ОЛЬГА-лейла
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:05

Сообщение ОЛЬГА-лейла »

 
в вашем сообщении вижу только негатив и пренебрежение к этой ситуации, я не выбирала роль любовницы. да и он не ушел, он просто уходит от ответа. если тут так все общаються, то таким способом человека можно ввести еще в большее отчаяние.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это ВАМ так кажется.
На самом деле, если б я Вам желала зла, наоборот бы сказала:боритесь за "любовь" :D Да, я негативно отношусь к связям с женатыми (занятыми) мужчинами, как и большинство на этом форуме.,т.к. считаю это злом.Прежде всего для Вас. Это же ВЫ обратились на форум.Поэтому я и говорю:хотите быть счастливой, бегите от него. Что он Вам может дать?
И ещё вопрос:
Кто за Вас решил,что Вы должны стать любовницей?Вы же говорите, что
я не выбирала роль любовницы.
Если Вас всё устраивает, чего Вы хотите от форума? Каких советов?

Предупреждаю,что советы типа "как удержать любовника" Вам здесь не найти. А если хотите знать, что делать ,чтоб избежать подобного, милости просим.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, вы имя второе даже взяли "Лейла", азерб..

Выпутаться из этой ситуации вам придётся самой!
Семью он не бросит, от вас прячется. Это результат 6-ти лет " любви"?

Ольга, ВЫ и только ВЫ можете принять решение закончить эти отношения, поставить точку. Физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, беседа с подругами-вот ваши "помощники".

Какие отношения у вас родными?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Хороший человек НЕ предаёт Жену, Мать Его Детей.
ОЛЬГА-лейла писал(а):Потом о нашей связи узнала его жена,но что бы она не делала,между нами все оставалось по старому. За эти годы я столько перенесла унижений, оскорблений, угроз , она делала мерзкие вещи.

Столько Боли Вы принесли этой женщине, вторглись в её жизнь, в жизнь её детей. А представьте, что кто-то влезет в Вашу жизнь и будет качать Вам свои права?!
Никто не может унизить человека если ОН САМ не унизится. Этой связью Вы оскорбляли и унижали саму себя - единственную и неповторимую, снизив планку до гуляющего беспринципного мужчины.
Выбирайтесь скорей. Будьте счастливы.
П.с. Там где причиняют боль и предают - Любви НЕТ.
ОЛЬГА-лейла
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:05

Сообщение ОЛЬГА-лейла »

 
лейла-это мое сценическое имя, я преподаю танец живота, оно отношение к никакого не имеет к нему.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»