растерянность

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ивори
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:51

растерянность

Сообщение Ивори »

 
здраствуйте, я попала в тупик,западню собственных иллюзий.
Не могу разобраться и понять как быть дальше.
В командировке я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Мы живем в разных концах России, прямо противоположных. Была связь, на одну ночь, я не хотела отношений с этим человеком (связь была от безысходности,так я убегала от предыдущих отношений, мы расстались с молодым человеком, но он постоянно колебался, уходя даже сказал подожди недели две и я вернусь).
Он сам нашел мой телефон, звонил. Через неделю у меня был отпуск, заранее куплены билеты, ехала к друзьям в Питер через Москву, встретились, погуляли, поговорили. Он показался мне другим человеком, он открылся как личность многогранная и интересная. Мы общались смсками, он звонил. Я вернулась в Москву за 1, 5 дня до самолета домой. Мы провели еще время вместе, все было по другому, я поняла что влюбилась. В аэропорту я сбежала от него на посадку, было больно расставаться, я не хотела чтобы он видел мои слез.
Прошло полгода или чуть больше. Он звонил,потом я осознала как скучаю сама начала звонить, для меня это не просто , показывать чувства и делать шаг навстречу. Созванивались часто, через день-два,теплота появлялась,сердце мое оттаивало. Этот человек стал для меня очень важен. В прошлых отношениях я была эгоистична, сейчас это первый человек который мне дороже себя, я боюсь, за него волнуюсь, что поразило меня более всего я верю и доверяю ему, абсолюно не ревную. Он близок мне и верой и интересами своими, и отношением к жизни. Я осознала, что с ним я хочу создать семью ( в предыдущих отношениях, не смотря на серьезность намерений моего партнера такого желания у меня не было). Он мой человек, моя судьба...так было до вчершнего дня когда я узнала что он женат и у него есть в браке дети. (узнала не от него). С ним на эту тему мы не разговаривали, я боялась спросить, да и особого значения этому я не предавала(от его знакомого я знала что он не женат?!).
Было больно, страшно. Я понимаю что мужчина никогда не оставит свою семью, тем более там есть дети. Как и понимаю что даже если это любовь нужен максимум год чтобы все пережить. Сейчас нет душевных сил бороться, кроме никто мне никто не нужен. Проверяла, во время нашего телефонного общения (которое в начале считала иллюзией) я встречалась с друзьями моих друзей. Однако не оценивала их как потенциальных партнеров, только как друзей,понимаю что жестоко и не осмотрительно делала им больно.
Этот человек дорог мне даже в том качестве в каком он есть теперь, я очень боюсь его терять, я хочу для него счастья. Получается я живу иллюзией,иллюзией любви. Я очень хочу быть с ним рядом. но с другой стороны понимаю что вторгаться в другую семью грешно и неправильно. Не могу понять зачем ему были нужны эти обреченные отношения, если у него есть женщина рядом.
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: растерянность

Сообщение Letta »

 
Да, это иллюзия. Человек обманывал Вас. Но главное обманывал Родного близкого человека - ЖЕНУ. Так он "любит". Зачем Вам это? Страшный человек, с лёгкостью подставляющий женщину перед которой у него обязательства, женщину - МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ.
Уверяю Вас, уважающей себя женщине будет неприятен человек смотрящий по сторонам... Такого ли Вы хотите себе спутника? Ваш ли это уровень - предающий трусливый мужчина, бросающий пыль в глаза. Ухаживал красиво? Любил? Врал. Там где предательство - там НЕТ Любви. Вы просто обманулись. И если:
Ивори писал(а):Этот человек дорог мне даже в том качестве в каком он есть теперь, я очень боюсь его терять, я хочу для него счастья.

это путь в пропасть. Почему Вы решили, что Ваш страх выше страха Других Людей, в чью жизнь Вы вторглись?!
Желаю Вам разобраться в себе, и возвращаться к Здоровой жизни.
И ещё раз, там где причиняют боль - Счастья НЕТ!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: растерянность

Сообщение Delfina »

 
Ивори писал(а):Я очень хочу быть с ним рядом. но с другой стороны понимаю что вторгаться в другую семью грешно и неправильно. Не могу понять зачем ему были нужны эти обреченные отношения, если у него есть женщина рядом.
Понимание , что это " грешно и неправильно" достаточное основание, чтобы отношения прекратить!!!

"Я очень хочу быть с ним рядом "

Ребёнок многое хочет ( играть с огнём, бегать на морозе, купаться в октябре и т.д.), но строгая и мудрая мама запрещает ему это, говорит " НЕЛьЗЯ, а то заболеешь, плохо будет".
А вы, взрослая женщина, понимаете, но хотите того, чeго НЕЛьЗЯ,т.к.
грешно и неправильно"!

ЗАЧЕМ ВАМ эти отношения?
Последний раз редактировалось Delfina 12 апр 2009, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: растерянность

Сообщение Простовика »

 
Ивори писал(а):Не могу понять зачем ему были нужны эти обреченные отношения, если у него есть женщина рядом.
Просто он идёт на поводу собственной распущенности.
Вы хотите помогать ему в этом?
Почитайте истории других женщин, которые "любят" женатых. Всё заканчивается одинаково банально, неприятно и больно для ВСЕХ сторон.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»