Бывший парень женился, а потом появился в моей жизни.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
Я вам расскажу свою истории…..
Познакомились мне было 15 лет ему 18 лет… оба на мир смотрели одинаково . Встречались больше года…виделись редко… он меня сильно любил (только этого не показывал)..в общем, ему надо было уехать к брату в другой город на 1 месяц…как сейчас помню, написал мне открытку (замечательную, там были искренние признания)….но открытка это было немного позднего действия…..потому - что мне было тяжело что мы виделись редко сами понимаете зарождение отношений……хотеться просто быть всегда рядом…у меня завелся червяк в душе: «что мол, не ценит он меня…время не уделяет и все такое»- сейчас вспоминаю,…думаю вот глупая была.
Вообще он приехал, и мы расстались…инициатива была моя полностью..он лишь спросил «Почему?» а я просто тупа молчала..
Прошел год и я осознала что я была глупа и не ценила..и захотела его вернуть…он был в другом городе по работе и изредка приезжал к нам….тут я узнаю что он у нас в городе..начинаю звонить под грифом мне интересно как ты, как работа и все такое…он был холоден видимо не простил меня….потом сказал что знаешь что я испытал в тот момент когда ты меня бросила…я говорю незнаю… он ответил «И не узнаешь никогда»…на этой нотке мы снова разошлись…мне тоже потом стало плохо из за того что я причинила очень сильную боль…что он даже общаться не может теперь…а может и призирает меня……
После того времени прошло 7 лет….у меня были романы которые заканчивались ни чем..из далека я знала что происходило в жизни того с кем я жестоко поступила..Он женился, его ребенку больше года…он живет в другом городе…
Мысли были разные: и ненависть к себе, и сожаление что он не мой….
Утро 7 апреля 2009 год. В моем мире внезапно для себя я обнаруживаю что он предлагает мне дружбу в мире….(мысли: на ну…такого не бывает…зачем он меня нашел…это же он…он может и простил и осознал……в общем я в полном шоке)…
Мы начинам общаться он задает много вопросом о моей жизни, я очень удивлена и отвечаю скрыто. спросит мой телефон - я даю…
Прошла неделя….звонок на мою сотку…ЭТО ОН!!!!!!!!!!!!!!))))и через пару часов он будет в моем городе!!!!!Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!
В итоге так получается, что мы видимся: много рассказываем, задаем вопросы, смеемся… во общем как это было очень давно….
Потом еще одна встреча…я просто не хочу думать ни о чем…просто пока есть возможность общаться с ним…болтать…..
Потом…..он захотел меня поцеловать…и тут понеслось то что мы хотели друг другу сказать но не могли…или еще какие, то причины были…..
Он говорит я всегда тебя искал, но не мог найти..и забыть тебя не могу…какое, то необъяснимое влечение..просто быть с тобой……а женился лишь по тому что надо было жить дальше…..никогда не думал что увижу тебя и поцелую…говорит: когда зашел в мой мир был готов увидеть что ты замужем и много деток……а когда не обнаружил что это не так…был удивлен а потом рад…
А я находилась лишь в шоке от него и его слов…они резали мне сердце..и были слезы но я их сдержала…: Столько лет это ему не давало покоя…..он мучился…..из за моей глупости и не проясненности….думаю какая я сволочь….
Он много еще говорил…….но ни слова о семье…….
Потом конечно захотелось большего… мы провели ночь…потом ….. мы проболтали с 9-вечера до 7 утра и еще бы болтали, если бы не моя работа….
Мы созваниваемся , и видимся…но он скоро уедет…
мыслей много, теперь и какие странные мысли лезут в башку…..ЧТО ЭТО?????????? МОЖЕТ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ,,,,ИЛИ ЖЕЛАНИЕ……….СУДЬБА?????????? вот попробуй, пойми…….
Я вообще понимаю….что жена это жена…и даже не строю иллюзий на этот счет……*а хотя хочется - но это я подавила в себе*
Помогите советом …
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Если он женат, то не судьба это и не настоящая любовь, а искушение, за которым бОльшая боль и пропасть.
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
"а искушение, за которым бОльшая боль и пропасть"
..очень страшные слова: что значит пропасть....
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
В чем вам нужна помощь?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
**sakyra** писал(а):"а искушение, за которым бОльшая боль и пропасть"
..очень страшные слова: что значит пропасть....

То, что если вступите в отношения с женатым мужчиной - будете ломать, ронять СВОЮ жизнь. Там, где боль Другого человека (Его Жены), причиняемая Вами - НЕТ счастья, Нет Любви. Если мы больно делаем другим - для нас это бесследно не проходит, возращается. Тем более если причиняем боль детям - маленьким беспомощным Чистым существам, которые сами себя защитить не могут - а потому, скажу Вам, что их защищает Сам Бог, завещавший родителям жить вместе беречь Счастье этого маленького существа, нуждающегося в Обоих родителях, решивших произвести его на свет, Добровольно взявших на себя эту Благородную обязанность. Родители - это НАВСЕГДА. Кто это не понимает - платит за это понимание своей жизнью.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Нечего добавить к словам Летты
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
Letta писал(а):
**sakyra** писал(а):"а искушение, за которым бОльшая боль и пропасть"
..очень страшные слова: что значит пропасть....

То, что если вступите в отношения с женатым мужчиной - будете ломать, ронять СВОЮ жизнь. Там, где боль Другого человека (Его Жены), причиняемая Вами - НЕТ счастья, Нет Любви. Если мы больно делаем другим - для нас это бесследно не проходит, возращается. Тем более если причиняем боль детям - маленьким беспомощным Чистым существам, которые сами себя защитить не могут - а потому, скажу Вам, что их защищает Сам Бог, завещавший родителям жить вместе беречь Счастье этого маленького существа, нуждающегося в Обоих родителях, решивших произвести его на свет, Добровольно взявших на себя эту Благородную обязанность. Родители - это НАВСЕГДА. Кто это не понимает - платит за это понимание своей жизнью.
Спасибо я вас понила. а вы случайно не проповедуете..
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
**sakyra** писал(а):Спасибо я вас понила. а вы случайно не проповедуете..
Скорее всего другого мнения, от администраторов и модераторов, вы не услышите.
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
Помощь? остановить или продолжить отношение? найти правильное решение и для себя и для него. Я не хочу причинять ему боль...ладно я , а ему уже было больно от меня....
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
julli писал(а):
**sakyra** писал(а):Спасибо я вас понила. а вы случайно не проповедуете..
Скорее всего другого мнения, от администраторов и модераторов, вы не услышите.


......Непоняла.......вы имелли в иду что я модератор??? Поясните плиз..
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я имела в виду, что такие ответы, как дала Летта, будут говорить все модераторы и администраторы, по крайней мере. Любой очевидный грех будет осужден. В вашем случае все на лицо - если абстрагироваться от подробностей, которые у все разные, то суть одна- связь с женатым мужчиной, есть муж и жена - вы сейчас в роли любовницы. На сегодняшний день уже не имеет значения, что вы когда-то были вместе.
Поэтому мой личный совет - не разрушайте свою жизнь.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
продолжать? и как вы это себе представляете?
Мое мнение: если вы хотите хороших отношений, близких, то с этим человеком ничего не получится. Если вас привлекает роман, тогда продолжайте. Рядом с вашей тема про женатых мужчин. Вряд ли вы думаете о его жене. Но ведь он такой замечательный ее обманывает. А потом будет и вас обманывать.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
**sakyra** писал(а):Спасибо я вас понила. а вы случайно не проповедуете..

То что я написала Вам - я так чувствую. За многие открытия мы платим болью, и очень хочется чтобы Другие люди не совершали ошибок, которые для иных видятся очевидными.
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
у меня два разума сейчас:
1-ый говорит :А почему бы и нет ведь он столько лет ...хранил надежду быть с тобой...(не разумный)
2-ой говорит: а как его жена, ведь ты не хочешь чтобы она мучилась и все такое..как когда то ты..котегорично решить что все точка и забыть(разумный)

...потомучто в моей жизни уже была картина когда увели моего любимого....и я знаю точно что ей будет очень очень...очень плохо...тем более у них ребенок...
**sakyra**
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:22

Сообщение **sakyra** »

 
Letta писал(а):
**sakyra** писал(а):Спасибо я вас понила. а вы случайно не проповедуете..

То что я написала Вам - я так чувствую. За многие открытия мы платим болью, и очень хочется чтобы Другие люди не совершали ошибок, которые для иных видятся очевидными.
Спасибо Летта, на самом деле вы правы...как говорят "решение есть в каждой ситуации- только за частую оно нам не нравиться"....просто видимо я надеялась на чудо.....вообщем самообман..
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Когда мы поступаем правильно - мы обязательно будем счастливы, ведь мы это делаем своими руками, мыслями, идём к БОГУ. А там, где Бог - там ВСЕГДА ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ!

Удачи Вам! Ясности в голове! Сил и терпения!
Если нужно будет - пишите ;)
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Это все от того, что у вас нет замены. Срочно найти хорошего, доброго, классного мужчину! :D

Вспомните, он ведь вам не нужен был, когда был не женат. А сейчас что случилось? Просто вы одна, просто вы думаете, что он любит. Просто, просто... Это не любовь с вашей стороны.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
**sakyra** писал(а):у меня два разума сейчас:
1-ый говорит :А почему бы и нет ведь он столько лет ...хранил надежду быть с тобой...(не разумный)
2-ой говорит: а как его жена, ведь ты не хочешь чтобы она мучилась и все такое..как когда то ты..котегорично решить что все точка и забыть(разумный)

...потомучто в моей жизни уже была картина когда увели моего любимого....и я знаю точно что ей будет очень очень...очень плохо...тем более у них ребенок...
По поводу 1-го "разума" - ничего он не хранил, никакой любви у него не было. Нашел страничку, попросил телефон- Вы согласились - почему бы нет. Остальное - красивые слова и Ваши собственные фантазии... не более. :(
А теперь попробуйте подумать о себе и о нем - без этой романтической шелухи и вранья.
Он женился, у него ребенок - и все это по его словам:"просто так"... потому что все женятся. Теперь у него еще и любовница, потому что все изменяют? И зачем Вам этот мужчина,который просто берет от жизни то,что плохо лежит и не несет никакого ответа за свои поступки?
Вы придумали себе сказку, в которой соединились наконец то двое "любящих".... а на самом деле... печальная и банальная ложь....
простите.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Услыште крик души человека, который сейчас в роли той самой жены муж которой ушел к бывшей любви. Я может необъективна, но не причиняйте БОЛИ женщине (его жене) и маленькому человечку. Может это сообщение пройдет мимо, но может быть хоть задумаетесь.
Духоные законы существуют и действуют. Жаль, что порой мы это поздно осознаем.
Храни Вас Господи
Xamillionka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:02
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Xamillionka »

 
Была очень похожая ситуация. Честно? не советую, ничего хорошего из этого не выйдет. Я например только заработала лишних страданий и мучений, было очень обльно. И в тот момент все время жалела о том что было, что надо было вовремя все понять и вовремя прекратить все. Исправлено модератором Lisik. Не злоупотребляйте цветом и размером шрифта
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»