Любовь зла

Ситуации "романа" с семейным человеком.
=Katerinka=
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:19

Любовь зла

Сообщение =Katerinka= »

 
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, что бы хоть на время, но стало легче и получить дельные советы как ее пережить.
Мне было 25 когда я познакомилась с ним. Он на 9 лет старше. До знакомства с ним у меня были кратковременные романы, которые не успевали доходить до интимных отношений. А когда я увидела его, то поняла, что имено он станет моим первым мужчиной. С самого начала он пытался что то скрыть:врал про свой возраст, местожительства. Через пару дней я узнал что он был женат и имеет дочь. Я это приняла мало ли что было в прошлом, все имеют право на ошибку. Наш роман развивался стремительно - звонки по несклько раз в день, проводы меня с работы домой. Я влюблалась в него с бешенной скоростью. Но что то меня беспокоило: он не преглашал меня к себе домой, не водил в публичные места, мы просто катались по городу. На мои вопросы "почему?" отвечал типа я устал после работы, не так одет и прочее. Где то через месяц мне открыли правду-он женат. Я для него сначала была просто средством от скуки, но потом не желая того влюбился и его стала мучать совесть. Мол с женой у него проблемы и прочая "вермешель". Вот так в один миг с меня сняли розовые очки. Для меня в жизни были принципы: не отбивать парней у подруг и не завязывать отношения с женатыми мужчинами. Я долго колебалась, но серде взяло над разумом. Со временем встречи стали все реже (не говоря об интимной близости), "отмазки" все чаще. Я бесилась, уходила и возвращалась. Я прекрасно понимаю что отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приведут и жизнь как "бумеранг". Пыталась знакомиться с другими парнями, но у него как "чуйка"-сразу объявляетя и все возвращается на круги ссвоя. Где то через год знакомлюсь с другим мужчиной (по ирони судьбы то же женатым). Учитывая прошлые ошибки свои чувства держу в узде. В этих отношениях чувствую себя королевой-исполняется любой каприз, что нельзя была сказать о прошлом. Со временем я поняла что люблю первого мужчину и возобновила отношения, думала что взяв во внимание все ошибки прошлого сможем наладить отношения. Дальше разговров дело не дошло. Последняя выходка моего Ромео вообще повергла меня в шок: хотел свести меня с братом своей жены, мол так будем чаще видется, "под прикрытием".
В данный момент поддерживаю отншения и со вторым мужчиной, но люблю (или кажется что люблю) первого. Говорят же, что первый мужчина остается в памяти на всю жизнь. Я не собиралась и не собираюсь разбивать семьи, просто хочется простого женского счастья: любить и быть любимой.
Чувствую себя последней свиньей, ведь близкие знают меня как скромную,умную, порядочную, девушку, а в личной жизни полный кавардак. А так хочется большой, чистой и взаимной любви.
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Неужели целью знакомства было -
имено он станет моим первым мужчиной
:?:
Это главная ошибка. Из-за неё или вместе с ней совершено много других.
Разбивать семью не собираетесь?
А чего Вы ждёте от ЭТИХ отношений?
Хочется любить и быть любимой?
Вы считаете ЭТО любовью и приемлимым способом осуществления Вашей мечты?
Судя по тому, что
Где то через год знакомлюсь с другим мужчиной (по ирони судьбы то же женатым).
для Вас такой вариант "любви"вполне нормален.
Я прекрасно понимаю что отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приведут и жизнь как "бумеранг".
Если понимаете, бегите. Никакой любви здесь нет и быть не может.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Любовь зла

Сообщение Бабочка-куколка »

 
=Katerinka= писал(а):Чувствую себя последней свиньей,
Милая Катеринка, своему чувству советую доверять, оно вас не подводит в данной ситуации. Не трогайте чужого, это безнравственно.
Банни
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Банни »

 
Здравствуйте, =Katerinka=!
У меня достаточно много поклонников, друзей мужского пола разного возвраста и соц.положения, поэтому могу дать некоторые советы, возможно кое-что Вам пригодится и Вы возмете себе на вооружение в дальнейшем :lol:
Почитала Вашу историю и вот,что думаю:
У Вас небольшой опыт общения с мужчинами, поэтому окунувшись в свои чувства Вы не смогли трезво оценивать и анализировать поведение этого человека:
С самого начала он пытался что то скрыть:врал про свой возраст, местожительства.
Такое поведение должно настороживать, предупреждать, предостерегать в перву очередь от того,чтобы погрузиться в чувство влюбленности.
Наш роман развивался стремительно - звонки по несклько раз в день, проводы меня с работы домой. Я влюблалась в него с бешенной скоростью.
Это все бутафория, такие вещи нужно воспринимать как обложку, обертку, самое важное находится только внутри, а узнать сущность на первых порах невозможно. Поэтому не советую отдаваться во власть чувств, вызванных такой пылью...у Вас так получилось потому, что:
просто хочется простого женского счастья: любить и быть любимой

Но это дешовый и обманчивый путь, отношения не строятся на вранье другим, иллюзии, воздушных замках и самообмане..а такие мужчины как вышеупомянутый пользуются наивностью и неопытностью девушек. Поймите, чтобы Вы себе о нем там не напридумывали, он - один из них, и сейчас, вся такая влюбленная и самоубежденная в этой своей "любви", Вы может и не осознаете этого, но Вы обязаны постараться посмотреть на Вашу ситуацию другими глазами(не теми, в которые сыпалась пыль чьего-либо загулявшего мужа). Только усилием над собой, попытками, шаг за шагом Вы обязательно освободитесь от фальши!
Я для него сначала была просто средством от скуки, но потом не желая того влюбился и его стала мучать совесть. Мол с женой у него проблемы и прочая "вермешель".
на самом деле все намного проще - он неплохо пристроился, но врать дальше-это маразм, поэтому все красивенько оформил(опять таки же в ту обертку) и тут же преподнес Вам...А как же Вы сможете бросить в такую трудную минуту в этой жестокой и несправедливой жизни "любимого и любящего" мужчину?..... :lol:
Пыталась знакомиться с другими парнями, но у него как "чуйка"-сразу объявляетя и все возвращается на круги ссвоя.
а здесь работает только Ваше личное самоубеждение, не более..на подсознательном уровне Вы пытаетесь "подтянуть" происходящия к события к тому выводу, который Вам бы хотелось сделать....снова самообман..
Учитывая прошлые ошибки свои чувства держу в узде. В этих отношениях чувствую себя королевой-исполняется любой каприз, что нельзя была сказать о прошлом.
Зачем же из крайности в крайности??? Вы не правильно сделали выводы! Это однозначно! Надо жить не причиняя никому боли, иначе она Вам же вернется!!! Будьте добрее, искренне к миру, к людям, к себе(Вы явно над собой издеваетесь)! Вы думаете, что Вы в этих отношениях королева? - ссори, но Вы только марионетка....наиграется и уйдет, а настоящих отношений так и не почувствуете, потому,что как минимум Вы для них не открыты, Вы себя облочили в какую-то маску, придумали себе роль, но, к сожалению, эта роль эпизодическая! Пора жить своей жизнью, и непременно счастливой!
Последняя выходка моего Ромео вообще повергла меня в шок: хотел свести меня с братом своей жены, мол так будем чаще видется, "под прикрытием".
эту гниль даже комментировать не охота...
Говорят же, что первый мужчина остается в памяти на всю жизнь
говорят, но не уточняют же хорошие или плохие воспоминания :lol:
А,вообще, не держите зла на него, отпустите это все, снимайте Ваши маски, желаю Вам в Вашей жизни сыграть, на конец, главную роль и непременно не без большой, чистой и взаимной любви!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»