Помогите!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лакомство
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:43

Помогите!

Сообщение Лакомство »

 
Рада что нашла ваш форум, надеюсь что вы поможете мне разобраться в отношениях. В 17 лет познакомилась с человеком(Александр) в которого после влюбилась без памяти. Полгода мы про встречались,все было замечательно,потом я узнала,что он женат (Банальня история) Потом пыталась с ним расстаться долгое время он сам звонил искал встречи. В это же время ,что-бы забыть о нем пыталась встречаться с другими,отношения длились не более трех месяцев,потом следовало расставание. И каждый раз после этих отношений Саша оказывался рядом,он всегда поддерживал был рядом,и влюблял в себя еще больше. Сейчас прошло уже почти пять лет как мы с ним общаемся. На сегодняшний день я просто не представляю жизни без этого человека. Последнее время ему на меня совершенно все равно. Он пропадает,не берет трубку,не звонит несколько дней. Самое обидное он берет трубку с телефона моей подруги,но не с моего. Он часто говорит,что любит меня,но я уже пытаюсь не слушать его,понимаю,что чем больше верю,тем хуже становиться.Каждая попытка порвать с ним длилась не больше месяца,я не брала трубку,а потом срывалась. На сегодняшний день просто очень сильно хочу забыть человека. Подскажите что делать,и как быть?
Диагностика добрачных отношений
Светлана Саф
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Светлана Саф »

 
Дорогая девушка! Я нахожусь в таком же положении, только в роли жены.
Осуждать Вас не имею права, надеюсь, если бы Вы знали, что любимый женат, такого бы не произошло.
Не верьте ему. Если за 5 лет он не сделал ничего для того, чтобы быть с Вами вместе, думаете, когда-нибудь сделает?
И если будете ему часто звонить под любым предлогом, может наступить момент, когда он просто не захочет разговаривать. В лучшем случае. Вам это нужно?
Понимаю, как сейчас тяжело, но могу сказать одно, и похожие мнения Вы найдете в подобных историях на сайте: если хотите в дальнейшем спокойной жизни, у Вас нет другого выбора, как только забыть этого молодого человека. Да, понимаю, трудно и даже сейчас невозможно в это поверить, но придется.
Рецепт один: идти в церковь, для начала хотя бы поговорить с батюшкой о Вашей ситуации. И еще: обязательно помолиться, очень помогает.
Вот как только начинаете думать о нем, сразу: "Господи, благослови и помилуй Сашу". И так, пока не полегчает.
Извините за неласковость.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Милая, Лакомство. я тоже встречалась с женатыми мужчинами. один ради меня хотел бросил семью, обещал золотые горы, но потом сказал, что уйти не может, жену не бросит. его я долго не могла забыть, просила вернуться. но без результато все. поняла, что мне его надо забыть. сейчас уже прошло 4 года. я долго думала обо всем этом... знаете, я бы сейчас очень жалела о том, что если бы я разрушила тогда его семью, оставила бы его ребенка без отца. и только сейчас я поняла, что не любила его, а просто не хотела остаться одна.
со вторым мужчиной просто была интимная близость, но рано или поздно это все закончилось. сейчас видя этого человека на улице с его женой я не могу смотреть даже на них, мне стыдно.
сейчас я замужем , и молю Бога о том, чтобы не нашлась такая же как я ......, которая "отберет " у меня мужа.
вам будет легче его забыть, если вы поймете, что из вашего романа все равно ни чего не выйдет. здесь может быть три выхода:
1 он останеться с вами, но тогда вы будете себя винить потом за то, что разрушили семью его, и не факт, что он потом вас не бросит, тоже ради любовницы....
2 вы его бросите, так как вам нужна будет семья полноценная
3 он вас бросит...
все равно вы расстанитесь, вашим отношениям нет продолжения.... поймите это.
Лакомство
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:43

Сообщение Лакомство »

 
Я пыталась много раз порвать с ним,не видеться,не звонить. Проходит месяц,два, когда я успокаиваюсь,уже не переживаю из-за не го и се хорошо. Он сам появляться. И вот этот замкнутый круг постоянно.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Лакомство писал(а):Проходит месяц,два, когда я успокаиваюсь,уже не переживаю из-за не го и се хорошо. Он сам появляться. И вот этот замкнутый круг постоянно.
Ну хорошо, он появляется. И что? В смысле, какие обязательства это накладывает на Вас?
Вероятно, он претендует на Вас в некотором смысле. И что?
А если другой человек будет претендовать в том же смысле - Вы тоже согласитесь и "ничего не сможете сделать"?
Позволяете ли Вы себе выбрать, как Вам реагировать на появление того или иного человека?
Мужчин вокруг много ) На любой вкус )
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Лакомство писал(а):Я пыталась много раз порвать с ним,не видеться,не звонить. Проходит месяц,два, когда я успокаиваюсь,уже не переживаю из-за не го и се хорошо. Он сам появляться. И вот этот замкнутый круг постоянно.
Круг замкнули ВЫ сами, предполагаю, что ВЫ ждёте, когда он вернётся к вам.

Это как игра: сначала вы говорите "нет"; потом "ДА".
Он не верет вашему " нет", т.к. вы сами в это не верите!
Почитайте о любовной зависимости www.perejit.ru.
Лакомство
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:43

Сообщение Лакомство »

 
Возможно на данный момент я не могу найти в себе силы,что-бы порвать раз и навсегда. Я к нему настолько привыкла уже,что без него просто не представляю жизни, у меня от него действительно уже зависимость идет. Но я ни чего поделать с этим не могу.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Представлять ничего не нужно. Это не продвигает Вас, а отбрасывает назад. Нужно просто брать и делать, т.е. жить без него. Поверьте, что НИЧЕГО в Вашей жизни в худшую сторону не изменится: так же будет светить солнце, вращаться Земля.Страдание Вы выбираете самостоятельно. Так откажитесь от этого выбора и выберите жить и радоваться жизни.
Наталья Иванова
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:45

Сообщение Наталья Иванова »

 
Поверить в себя, в то, что вы самая лучшая и замечательная, и найти в себе силы разорвать этот круг!Вот что вам надо сделать, вы еще так молоды, все будет!
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Дорогая Автор! Если не вырветесь из этого круга-опасного и ведущего в никуда- погибнете как личность!!! У меня было такое - резко уйдите из жизни этого злого человека! Как занозу вынуть-резкая боль-и все прошло! Решительно и точка! Иначе Вы будете всегда несчастны. Нельзя опускать себя ниже плинтуса. А потом жалуемся на мужчин наших-сами позволяем так с собой обращаться! Бросьте его!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Лакомство. Год назад мне муж рассказал о своей ОГРОМНОЙ любви. я ушла с ребенком.
Сейчас он говорит, что его любовь была ошибкой, что он потерял больше, чем приобрел.
а его любовь об этих его словах не знает. я часто думаю о том, насколько ей сейчас плохо и мне искренне непонятно на что она надеялась и продолжает надеяться.
нет и не будет у Вас с этим человеком совместной жизни. Когда Вы это поймете и захотите изменить, Вы измените.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»