ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Айсберг
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:28

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Сообщение Айсберг »

 
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста - у меня очень сложная ситуация. Устроившись в прошлом году на работу, я влюбилась в коллегу. Он с самого нашего знакомства тоже оказывал мне знаки внимания. Но никаких шагов не предпринимал, по всему было видно, что ему просто нужно было убедиться, что с моей стороны тоже есть симпатия. Но увы, я не умею показывать симпатию приглянувшимся м/ч. К тому же меня с самого начала останавливал факт, что коллеги вроде как говорили, что он женат. Ко всему прочему у него на работе плохая репутация - он жуткий пошляк и хам, но со мной он всегда вёл себя не так как со всеми, а вежливо и корректно. Я понимала, что это неспроста, я не верила, что он женат (ведь могло бы быть так, что он уже разошёлся с женой, но об этом никто не знал, т.к. он не любит распространяться о личной жизни). Я хотела лично спросить его о семейном положении, ждала его инициативы, но не могла проявлять свою - боялась, что если окажется женатым, опозорюсь на всю нашу организацию. Но увы, каждый раз когда он делал некий шаг ко мне, всё просто срывалось волшебным образом. Свои чувства при этом практически не показывала, и он начал вызывать у меня ревность, чтобы понять моё отношение. От этого я закрылась ещё больше, и теперь всё закончилось. Он замкнулся и перестал оказывать мне знаки внимания. К тому же, во всей этой ситуации есть ещё один фактор - у него есть друг, который помогал ему лишний раз пересечься со мной и т.п.
И вот теперь, я не знаю, что думать - он просто играл со мной или он действительно что-то чувствовал ко мне? Помогите разобраться, помогите советом, что делать дальше.
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А зачем Вам знать,ЧТО он чувствовал?
На лицо явная непорядочность,как бы там он её ни захотел назвать: любовью ли,симпатией ли, страстью ли.
А Вам нужен непорядочный мужчина? Поэтому,хорошо,что всё закончилось и не ломайте себе голову попусту.
Айсберг
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:28

Сообщение Айсберг »

 
До сих пор нравится мне, да и работать вместе тяжело. Долгое время казалось, а может вся эта пошлость - некая защита от внешнего мира, последствия какого-то события в прошлом.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну и что? Допустим, да, защита. Дальше-то что? Вы хотите жизнь себе сломать,"спасая" его?
Ну ,нравиться нам может многое. Мы всем,что нам нравится обязательно должны обладать,всё иметь?
Ну нет же? Отсекайте от себя мысли о несвободных мужчинах. Они от нехорошего. Он не Ваш и Вашим не будет. Или может стать,но слишком дорогой ценой.
Думаю-это не то,о чем Вы мечтаете.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»