Отношения не рвёт, но и не продолжает

Ситуации "романа" с семейным человеком.
look
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 16:05

Отношения не рвёт, но и не продолжает

Сообщение look »

 
Заранее спасибо всем, кто откликнется! Мне 38 лет.Я замужем 10 лет, детей нет, сначала я не хотела, потом муж не решился. побоялся, что воспитать не успеет (щас ему 46).Отношения с мужем всегда были хорошие, вот только мне всегда не хватало в нём страсти, пылкости.Секс с ним тоже доставлял мало удовольствия, а потом и вовсе прекратился.Но мне хорошо с ним в браке было, хотя ни один человек вокруг не понимал, что нас столько лет связывает.Ни детей, ни особой нежности.Но я всегда была человеком с принципами и никогда не позволяла себе заводить романы на стороне, вышла замуж, так живи.Понимала прекрасно, что со своей недоласканностью, сексуальностью и эмоциональностью могу пропасть по полной. Но однажды так и произошло.Влюбилась в соседа по двору, своего ровесника.Знала его много лет, пару раз болтали, и тут....Короче понеслось.Начался безумный роман, 100 смс в день, безумные любовные письма, звонки и встречи каждый день.Всё, что дремало в нас обоих всё таки выплеснулось наружу.Не буду оригинальной, если скажу, что я даже в смелых мечтах не могла подумать, что будет у меня такой мужчина. Он женат, маленький ребёнок.Меня сначала это очень останавливало, стыдно было неимоверно.Но чувства,брали верх.К ребёнку его я очень привязалась, он мне фото всегда его присылал, я сама просила, была в курсе всех его радостей и бед.И к жене его очень хорошо относилась. С ним мы стали близки через 6 месяцев нашего романа.Сказать, что это было хорошо, не сказать ничего!Вообщем страсть была колоссальная.Он постоянно был на связи со мной, буквально не давал мне прохода.Если я не отвечала на его смс в течение 10 мин, для него это было трагедией!Он собрался уходить из семьи, предложил мне стать его женой.Я категорически отказалась и сказала очень жёстко (он мне потом эту жёсткость ни один раз припоминал), что не хочу уходить от мужа и его ухода из семьи тоже не хочу. И что будет или так или никак.Он очень переживал,но потом смирился.Правда потом месяца через 3 опять предпринял попытку штурма, я опять отказалась.И тогда он всё рассказал о нас моему мужу.Муж воспринял это довольно спокойно.Хотя он эмоционально очень закрытый человек и кто знает, что у него творилось на душе.Но он не предпринял попытку со мной поговорить, спросить.И я сама тоже не стала ничего объяснять.Стал только обращать внимание, во сколько с работы прихожу, с кем по тлефону говорю и т.д. А любовничек мой, так видимо испугался своего поступка, что пропал на 2 недели.Я была в шоке, думала, что будет звонить, прощения просить, ведь должен понять,что натворил . А он объявился только через 2 недели.Я не стала его ни в чём обвинять, орать.Смысл? Но тон у него был ледяной и равнодушный.Как будто это я комедию такую устроила.Задело меня это сильно! А потом отношения стали сходить на нет.Встречаться стали раз в 2 недели и то он мне как одолжение делал.И смс одна, две в день.Я пробовала поговорить о том, что происходит, в ответ-агрессия, ор и никаких объяснений! Это длится уже 1.5 месяца.Секса нет, встреч почти тоже.Но 2 раза в день мне приходят смс.Одна - "Доброе утро, любимая!, а вторая вечером "Я тебя люблю!"Кто бы мне, бестолковой пояснил, что сие поведение значит?Я конечно, переживаю, уж больно накал страстей был велик, и как-то вот сразу всё и обрушилось.И плохо без него ужасно и так хочется всё вернуть! Очень страдаю и безумно скучаю по нему.
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Отношения не рвёт, но и не продолжает

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Давайте по порядку:
look писал(а):Он женат, маленький ребёнок.Меня сначала это очень останавливало, стыдно было неимоверно.К ребёнку его я очень привязалась, он мне фото всегда его присылал, я сама просила, была в курсе всех его радостей и бед. Но чувства,брали верх.

Т.е. Своё "счатье", прихоти... Вы ставите ВЫШЕ счастья ребёнка к которому "привязались". Никогда не будет счастлив тот человек, который думает ТОЛЬКО о своём счатье, пренебрегая счастьем других, тем более деток - чистых светлых созданий. "Человечество выжило Альтруизмом" - это не я сказала - а Великие учёные. Там, где приносят себя в жертву ради Любви к Богу и ближнему - ЖИВУТ, а где не приносят себя, но приносят других в жертву своему - Погибают. Мудрые, Справедливые законы устройства Мира.
look писал(а):И к жене его очень хорошо относилась.
В чём выражалось это "хорошее отношение" - в том, что спали с её мужем? Или в том, что несёте опасность её семье, счастью её ребёнка?
look писал(а):И тогда он всё рассказал о нас моему мужу.

Мало того, что он предатель, который предаёт себя - свою жену, маленького ребёнка, так он и Вам вредит... Мужчина - ничего не скажешь! Где же тут Любовь, очнитесь! Думаете, это пакостник - Ваш уровень?
look писал(а):Муж воспринял это довольно спокойно.Хотя он эмоционально очень закрытый человек и кто знает, что у него творилось на душе.Но он не предпринял попытку со мной поговорить, спросить.И я сама тоже не стала ничего объяснять.Стал только обращать внимание, во сколько с работы прихожу, с кем по тлефону говорю и т.д. А любовничек мой, так видимо испугался своего поступка, что пропал на 2 недели.Я была в шоке, думала, что будет звонить, прощения просить, ведь должен понять,что натворил . А он объявился только через 2 недели.Я не стала его ни в чём обвинять, орать.Смысл? Но тон у него был ледяной и равнодушный.Как будто это я комедию такую устроила.Задело меня это сильно! А потом отношения стали сходить на нет.Встречаться стали раз в 2 недели и то он мне как одолжение делал.И смс одна, две в день.Я пробовала поговорить о том, что происходит, в ответ-агрессия, ор и никаких объяснений! Это длится уже 1.5 месяца.Секса нет, встреч почти тоже.Но 2 раза в день мне приходят смс.Одна - "Доброе утро, любимая!, а вторая вечером "Я тебя люблю!"Кто бы мне, бестолковой пояснил, что сие поведение значит?Я конечно, переживаю, уж больно накал страстей был велик, и как-то вот сразу всё и обрушилось.И плохо без него ужасно и так хочется всё вернуть! Очень страдаю и безумно скучаю по нему.

Горько :( Когда человек не замечает вокруг себя своих близких любящих людей - он не замечает себя. Это же не жизнь, а существование, человек как робот - поел, поспал... Эгоизм умерщвляет всё. Ведь посмотрите Вас не трогает то, что чувствует Вам муж, жена другого человека, маленький ребёнок, только ВЫ и ВАША страсть... Неужели внутри всё уже усыпили? Не ужели там уже всё умерло? Как думаете дальше жить? На эгоизме и страстях - далеко не уедешь, в них нет жизни, а потому Живым Радости и Счастью нет места там, где всё мертво.
Жизнь коротка, все ведь понимаете. В чём смысл Вашей жизни? Неужели в том существовании, в котором Вы прибываете сейчас?
Нет, это не Жизнь - Жизнь Другая, а это - медленная, мучительная смерть...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы спрашиваете :что бы это значило?
То,в чем Вы сама себе боитесь признаться: устал дядя в семье от забот семейных и хлопот, решил оторваться.
Теперь всё - пар выпустил.
А чего Вы ждали?
Всё очень просто. По-другому и быть не могло. Теперь оглянитесь по сторонам, найдите своего "несексуального", но преданного мужа и начните жить с пониманием, что "срыв" крыши и повышенная сексуальность счастья не дают, а преданность дорогого стоит. Можно и потерять, пока за удовольствиями бегать будете.

Вот что это значило. Вам нравится?
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Задумайтесь на секундочку о том, что Вы делаете: говорите, что относитесь хорошо к его жене и к ребенку, а сами отнимаете у них семью. И Ваш муж страдает, хоть и держится молодцом. Вы хотите разрушить 2 семьи? Действуя таким образом, это у Вас может довольно легко получиться, вот только надо ли оно Вам. Вы же говорите сами, что мужа не оставите, значит Ваши принципы сильны, но терпение у мужа тоже не резиновое, может плюнуть на все и уйти. И что тогда? Одумайтесь сейчас, пока не поздно все исправить и наладить отношения в собственной семье и не разрушать ту семью. Удачи Вам!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
look, а почему собственно, Вы решили, что он не рвет отношения? потому что Вам не хочется себе в этом признаваться?
я могу понять Вас физиологически, психологически, но как жену- не могу.
Человек реально предал самых близких и родных- жену и ребенка, подставил Вас по полной, прекратил общение с Вами... а Вы до сих пор- люблю, аж не могу? не понимаю...
мне интересно, как Вы дальше видите свою жизнь? что вы собираетесь делать? и что думаете...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»