прогневались небеса?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
inna737
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:24

прогневались небеса?

Сообщение inna737 »

 
влюбилась в женатого мужчину любовь пришла неожиданно как удар электрического тока из последних сил держу себя в руках боюсь в этом электичестве сгорит две семьи и двое детей и беременная жена. бороться с соблазном очень трудно, но как будто кто-то толкает и шепчет на ухо сделай это. я не церковный человек, но в душе мы все верим в бога так мне стало страшно как-будто бесы толкают и главное я помню, что это случилось сразу после пасхи в понедельник. конечно я не постилась и помню подумала, что случиться от того если я съем кулич до пасхи вот и случилось с этого дня начались для меня муки ада я так хочу быть с ним, но это не возможно мы оба семейные хотя одно свидание все же было на котором столо ясно, что это далеко заведет лучше сразу остановиться. Неужели это Бог прогневался и дал почувствовать, что испытывают грешники в аду... по ощущениям как-будто мне в сердце вставили нож и трудно без этого человека дышать никогда не исповедовалась и не причащалась казалось это глупостью, но сейчас я серьезно задумалась
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
"В искушении никто не говори: "Бог меня искушает"; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью... Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получает венец жизни, который обещал Господь любящим Его... Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы бы могли перенести."
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
То,что Вы описываете - дело Ваших рук!
Бог здесь ни при чем!
Это Ваш выбор - мучиться, испытывать боль или быть счастливой в своей семье.
Понимаете? Это Вы решаете! Никакие приметы, знаки, бесы или другие люди за Вас это не делают. Только Вы! Поэтому найдите правильное для Вас решение, обратитесь за помощью к Богу. В добром деле Он поможет, а в Вашей "трясине" Он не участвовал 100 процентов!
inna737
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:24

Сообщение inna737 »

 
конечно я хочу быть счастлива в своей семье только как практически это осуществить
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
inna737 писал(а):конечно я хочу быть счастлива в своей семье только как практически это осуществить
Любить свою семью всем сердцем и также сильно ненавидеть грех!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
И правильно задумались. Исповедь и причастие укрепят Вас. Я думаю, что Вы вовремя спохватились. Еще не всё потеряно. Боритесь. Бог поможет. Молитва хорошо помогает. Только искренняя, с верою.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»