Не знаю как быть и что делать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Еще неплохо разобраться, а что он делает для Вас, когда встречается с Вами без секса.Может, использует Вас уже в другом качестве?
Диагностика отношений в сожительстве
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Ленусичка можно у Вас спросить? не обижайтесь на вопрос, просто меня давно это "мучает". ну вот Ваш любовник- приходит к Вам, вы разговариваете, вот он Вам чай-кофе приносит, за руку держит, подарки дарит, в кафе водит. это хорошо. представьте, что он Вам говорит, что готов расстаться с женой и быть с Вами.
при этот вы вместе не живете, а просто встречаетесь в квартире, где он жил с женой. т.е. отношения те же.
какие у Вас чувства, мысли при этом возникают...
скажите, если Вам не трудно, на что Вы рассчитываете? Вы думаете, у вас может быть будущее?

я ни в коей мере не хочу обидеть, мне действительно очень интересно.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Я не верю в то, что он может изменится, он такой есть, и если уйдет от жены будет изменять мне, это при раскладе если мы будем вместе. Может в начале наших встреч я хотела что бы он был со мной, и верила что я могу быть лучше жены. Сейчас я понимаю, что дело не в жене а в нем. Он предлагал нам жить вместе, я отказывалась. Поэтому сейчас не хочу что-бы все зашло еще дальше, и решила порвать с ним сейчас, так как потом будет еще хуже.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
спасибо, что ответили. допустим, что его уход от жены все таки произошел.
Вы продолжите с ним общаться?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
По -моему, Вы правильно сейчас мыслите: Вы на данный момент - его муза, друг, отдушина, запасной аэродром, сексуальный партнер и что угодно, но, только - не любимая и единственная на всю жизнь женщина в его жизни

А , поскольку, изменить человека, а, тем более, рассчитывать, что он по своей греховной воле пожелает отказаться от удовольствий , удобств, привилегий - по меньшей мере не разумно. И надо что-то с этим делать. Вернее, с собой, со своей жизнью.

А надо просто начать новую жизнь, стать самодостаточной и счастливой. Это зависит совсем не от наличия в жизни одного конкретного человека. Людей прекрасных намного больше, чем мы себе накручиваем.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Если бы он ушёл от жены я бы продолжила с ним общаться, но это только будет ухудшать ситуацию. Я не могу сейчас точно ответить, так как мне сейчас хочется забыть этого человека, отпустить его и что бы он меня отпустил. Хочу найти свободного парня с которым будет все хорошо.
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Вы умничка, и всё правильно понимаете.
Молитесь, искренне ... Сама удивляюсь, но молитва творит чудеса. Молитесь за избавление от греха и все устроится. Исповедуйтесь...
В вашей жизни все еще будет ;)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Ленусичка писал(а):Если бы он ушёл от жены я бы продолжила с ним общаться, но это только будет ухудшать ситуацию. Я не могу сейчас точно ответить, так как мне сейчас хочется забыть этого человека, отпустить его и что бы он меня отпустил. Хочу найти свободного парня с которым будет все хорошо.

Правильно! Молодец! Думать о том, что он уйдёт от жены, или чего худшего ждать этого - ставить на самой себе крест, это такая западня! Жуть.
Ну то что в качестве любовницы это само собой, но в душе теплится надежда ведь он для меня стал совсем родным.

Чудовищная иллюзия. Родные - они другие. А такие "родные" хуже врагов.
Он когда рядом от себя практически не отпускает, и в глаза смотрит и за ручку держит, и даже чай в постель приносит. Он когда рядом, может я сама это себе выдумала, но занимает все пространство собой.

А потом жену. Так что Вы для него не конкретный человек, а так... нечто безликое... не будет тебя, будет другая...
Я не верю в то, что он может изменится, он такой есть, и если уйдет от жены будет изменять мне, это при раскладе если мы будем вместе.
Вам это надо??? Цените себя, дорогая! Вы достойны лучшего отношения нежели такое, причём, это зависит от Вас, и идёт от Вас - как Вы себя уважаете, как позволяете с собой обращаться - так Вас и уважают и обращаются.
Самое время задуматься, и выбираться, пока ещё не всё тело в болоте.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Ленусичка спасибо огромное за ответы. это явный офтоп, но меня эти вопросы мучают уже некоторое время.
спасибо огромное. дай Вам Бог сил преодолеть все.
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Спасибо Вам всем огромное за советы. Дальнейшее действительно зависит только от меня. И я надеюсь все будет хорошо. Спасибо еще раз.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Будьте здоровы, и счастливы!

Мудрости Вам, Терпенья и Сил!

Если будет нужно - пишите, поддержим :)
Ленусичка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:40

Сообщение Ленусичка »

 
Я обдумала все советы, смогла вроде как сейчас мне кажется положить конец отношениям. Хотя если бы он не подтолкнул к этому, я бы еще может быть долго собиралась. Я за один вечер увидела человека с другой стороны. Очень больно когда рушиться шаблон самого лучшего человека, который я для него сделала. Я писала что он самый хороший и самый лучший, теперь я думаю что ошибалась. Да мне сейчас очень больно но думаю скоро пройдет. Произошла у нас с им очень не приятная ситуация, по его вине. Я всю вину взяла на себя так как была трезвая а он нет. Ситуация связана была с ДТП. Ему бы грозило лишение прав а мне просто штраф. До приезда ГАИ, я думала меня он убьет. Я увидела его таким каким за пять лет не разу не видела. Он кричал на меня, спасибо что не бил. Во всем меня обвинял , что я виновата, что так получилось. Я знаю что не виновата. Но он прочно всадил в меня чувство вины. Сейчас я нахожусь просто в шоке от этой ситуации, и не знаю как избавиться от чувства вины. Но то что я не хочу больше быть с этим человеком я поняла точно.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Держитесь!
Чем раньше Вы оставите его и начнёте жить честно - тем больше шансов на счастливое будущее.
Вы просто "придумали" его порядочность, а ведь обратное было уже налицо, только Вы этого не замечали (не хотели?) - человек предавал близкого человека жену, предавал и Вас - будучи в браке, вступал с Вами в интим, пользовался.

Я рада, что в Вас всё сильнее пробуждается критичность.

Всё в Ваших руках.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»