внебрачне отношения и дети, нужна молитва

Ситуации "романа" с семейным человеком.
itm_06
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:38
Откуда: Санкт Пеетрбург

внебрачне отношения и дети, нужна молитва

Сообщение itm_06 »

 
всем добрый день...
моя история начилась ровно 4 года назад , я познакомилась с Виктором по работе... и мы начали сотрудничать, с начало это был мой прсто заказчик.. а потом я ушла работать к нему на завод ... первые месяцы мы просто работали, работали очень много.. по 5-6 дней в неделю, с 8=9 утра до 22-23 вечера.. вместе ездили в одной машине на работу с работы..

ну и естественно разговаривали не только о работе.. и выяснили, что оба мы любим детей и ... хотя он был, да и сейчас еще женат.. но он меня как то убедил, что его жена отказалась рожать ему детей и дае написала расписку о том что она не против , чтобы он нашел себе женщину которая будет рожать ему детей...(это оказалось правдой, расписка такая есть, но она не знала что ей будет очень больно.. и что она будет срываться на детях, а их было трое )..

я забеременела очень быстро буквально за месяц.. и все вместо радостной беременности начался стресс длинною в три года... с начало он стал меньше со мной общаться, потом попросил очень жестко уволиться (говорил. чтобы в семье скандалов не было, что меня устроит в другую фирму.. а если я не напишу заявление по собственному желанию.. то не будет давать мне денег вообще)..

я уволилаь, меня так ни куда и не устроили... а посадили дома работать..и я всю беременность просидела доа за ПК.. и сразу после роддома тоже.. при чем платить он особо не хотел.. так 9-10 тр.р. вмесяц.. а что это такое на двоих с ребенком в большом городе... первых пол года жизни с ребенком, кроме церкви мне нельзя было ни куда выходить.. даже гулять с ребенком..( если я выходила.. то очень не на долго.. так как он сразу орать начинал, что я ему мало по бинесу помогаю...)...

по своей прирое я человек очень активный и общительный.. и у меня начало срывать крышу.. я стала ему звонить и днем и ночью.. по поводу и безповода.. искала общения.. к дочери он особо не стремился.. ну или заезжал на 10-15 минут подкидывал не много денег(при чем ни когда не давал сразу целиком всю сумму... по чему то...) еще когда я была на 5 месяце, узнала о первой измене.. просто так на дискотеке он снял девочку... а я случайно услышала разговор с его друзьями как он хвастался им... вот так мы ижили два года..

в прошлом году в марте он выгнал свою жену из дома .. и оставил у себя троих детй.. а потом нашел себе в интернете еще одну жертву из подмосковья удалено модератором.. их роман начался со вранья.. он ей наврал про все, про возраст, фамилию, семейное положение, детей, и то что со мной еще поддерживал отношения... и когда она сюда приехала первый раз, он встречался через день то с ней , то со мной.. а меня вернул на работу в отдел продаж... и однажды он забыл телефон у меня на рабочем столе и я прочитала от нее смски.... а мне он говорил, что это так знакомая.. из москвы .. с которой он изредко переписываеться...

а ей вообще не сказал что я есть... за все прошлое лето он с дочерью , не смог ни одной субботы провести.. даже несколько часов , все выходные он проводил с ней... она сюда приезжала или он к ней... за редким исключением... отношения все портились и портились.. я устроилась на новую работу.. но и это мне не помогло... забыть его... сейчас я схоу просто с ума....

осень была очень насыщенной, ребенок начал ходить в садик, я училась дистанционно в университете богословском, жутко уставала и не досыпала.. и у меня опять начались истерики на почве ревности... и не хватки внимания с его стороны... и после н.г. он отобрал у меня дочь... точнее взял на каникулы..
зимние и не вернул.. и ограничил мои встречи с ней... судиться я не могу... нужно сразу очень много денег, да и судь увы адвокаты сказали что покупаються.. не все но факт есть.. и какие попадуться мне не известно...

священники тоже не благословляют на суд.. говорят что по рамкам мира сего он меня задавит... и может сделать так что вообще лишит меня материнства... а сейчас он привез эту московскую подружку в свой дом... опят стал запрещать мне видиться с дочерью... я конечно не подарок.. и знала во что лезу.. теперь вот страдаю..

у меня просто не нормальная зависимость.. от этого ужчины... рядом со мной наверное ходят .. нормальные.. но мне нужен только этот... я себя в этом убедила..

что раз Бог дал мне родить от него ребенка.. то он единственный... от других же не давал.... по просьбе не которых своих друзей пишу свою историю сюда... читала многое на этом сайте , еще в январе, и даже ездила к.Тимофею, меня хватает не на долго... уехать на пол года не могу дочь маленькая она совсем меня забудет за это время... когда москвичка приезжала прошлый раз и меня три недели к ней не пускали.. она у няни удалено модератором спрашивала, "Ты моя мама?" сейчас я прсто в штопоре и на грани.. очень страшных поступков...
кто может помолитесь за р.б.Виктора. Анастасию, Татиану, мл.Анастасию.. что бы умягчились наши злые сердца.. и что бы мы были вместе... когда он один и нет рядом ни детей, ни этой подружки он хорошо со мной разговаривает.. и до ее предыдущего приезда.. мы часто вместе с дочерью гуляли и по многу часов вместе

проводили... он даже сказал , что любит меня и заметил что я изменилась.. и что система воцерковления, действительно очень сильная при Князь Владимирском Соборе... но увы... через неделю я узнала что после нашего разговора на следующий день приехала эта подруга... и все.... все мое спокойствие и надежды на возвращение дочери и нормальное общение с ним рухнули...
я ни когда не надеялась статть его женой.. и интимная близость тоже не нужна.. но хотеся быть просто рядом.. в троем.. сейчас мне очень больно.. от обиды.. и отвергнутой женщины, и даже дочь по мне не скучает.. и все тети которые ее окружают ей нравяться...

с 10 августа у меня отпуск.. хотела бы пройти курс реабилитации.. если это возможно... но не просто куда то уеать.. а реально чтобы со мной кто то поработал...

с 3 августа уходит от них последняя няня, и мою дочь будет няньчик . эта прости Господи... подружка ...

меня зовут Татьяна, у первой жены Натальи я уже попросила прощения и она простила.. правда мы обе не простили его....
мою дочь зовут Анастасия, его старших детей зовут Александр, Апполинария, Дария (они папе сейчас разрешают блудить).

отца зовут Виктор, его новую подружку Анастасия

Кто может помолитесь за нас... что бы все было по воле БОжией , а не нашей.. чтобы мы увидеи Бога...
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ужас какой!

Вот оно как получается, когда все не по воле Божией...

За ребенка же надо сражаться.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Дорогая, советую срочно найти ребенку другого, нормального отца, который сможет вас защитить. Пожениться, повенчаться, и больше в этот ненормальный гарем не соваться.

Дай Вам Господи сил выйти из этой ситуации.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая itm_06!
Пожалуйста, напишите личное сообщение Кризисному психологу.
itm_06
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:38
Откуда: Санкт Пеетрбург

Сообщение itm_06 »

 
да муж нужен срочно)))
способный и полюбить мою дочь и защиить нас двоих...
я на полном серьезе....
а то у меня крыша едет от всейэтой уже ситуациии....
кризисному психологу напишу
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Кроме хорошего психолога, нужен ещё и хороший юрист. Разумно ли, сначала найти нового мужа, а потом заниматься дочерью. На мой взгляд, за ребёнка бороться просто необходимо, без этого вы не обретете настоящей целостности, если, конечно, Вы не сможете отказаться от неё вообще, тогда, возможен другой сценарий, нужно определиться.
По поводу судов и юристов спешу Вас обнадёжить. На свете слишком много по-настоящему справедливых и добрых юристов. Их нужно найти и обращаться за помощью и платить, если есть за что и есть чем. О себе скажу, что лично я установила отцовство и взыскала алименты, не потратив на это вообще ни копейки, кроме гос.пошлины 10 руб. и по 20 руб. за каждую копию решения суда. Дочь, если без Вас вырастет, никогда не поверит, что всё, что касается бюрократии, было так невозможно.
Немного непонятно откуда у него появились старшие 3-ое! детей, если жена отказывалась их рожать. Тоже с "благословления" жены", по расписке-разрешению от других женщин?
Kallista
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:28

Сообщение Kallista »

 
Доброго времени суток itm_06!
И скорбями спасается человек!Все по воле Божьей.
Предлагаю две молитвы(как правило мы и попросить то у Него не знаем как!):
"Господи, не дай мне креста непосильного, под которым я сломаюсь. Но ты Сам знаешь, какой крест будет спасительный для меня. Сам устрой, как будет угодно Тебе, только спаси меня,(имя)".
"Боже, ты знаешь все, и любовь Твоя совершенна. Возьми же жизнь (имя) в Твою руку. И сделай то, что мы(я) хотим сделать, но не можем".

Храни вас, Господи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»