сердце рвется на куски

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

сердце рвется на куски

Сообщение Мэйт »

 
Здравствуйте! Мне 25. Пишу вам в надежде на помощь! Душевную боль которую я сейчас испытываю невозможно передать словами…… Три года назад я познакомилась с человеком- с женатым человеком, общались мы недолго, произошла мимолетная связь- после чего мы прекратили наше общение на полтора года, он просто исчез….. Прошлым летом мы снова случайно встретились и все закрутилось, общение, секс, тайные встречи—в начале все было легко и ненавязчиво, но произошло так, что влюбилась и долгие дни ожидания его звонка стали приносить мне печаль и слезы. В конце июня этого года я забеременела, сразу для себя решила, что буду делать прерывание беременности. Рассказала об этом ему, он согласился с моим решением. На пятой неделе- это 4 дня назад я сделала мини-аборт- сейчас нахожусь в глубокой депрессии (ведь я убила собственное дитя). Позавчера встретились пообщались а когда дело дошло до постели в последний момент я вдруг потеряла всякое желание, увидя это – он сказал, что я сама не знаю чего хочу и отвез меня домой. На следующее утро я ему позвонила- попросила прощения и сказала чтобы он не обижался ( он ответил, хорошо) но когда я вечером набрала его номер несколько раз- никто не ответил, а сегодня и вовсе «аппарат временно заблокирован», неужели взрослый человек не может поговорить и расставить все точки над «И» или это прос то его очередной бзик и мне придется ждать пока он остынет и переварит обиду. Я себе места не нахожу от безызвестности просто нахожусь в подвешенном состоянии, в груди стоит ком, очень-очень плохо, а мне ведь так нужна сейчас поддержка. Помогите советом, как его вернуть и как все это пережить….
Диагностика семейных отношений
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Re: сердце рвется на куски

Сообщение Дорогая »

 
Марина12 писал(а):долгие дни ожидания его звонка стали приносить мне печаль и слезы.
В конце июня этого года я забеременела,
сразу для себя решила, что буду делать прерывание беременности.
Рассказала об этом ему,
он согласился с моим решением.
как его вернуть и как все это пережить….
Любовь не может приносить только печаль и слёзы
Женщина, беременная от любимого мужчины не принимает СРАЗУ РЕШЕНИЕ избавляться от ребёнка
Мужчина, а уж тем более мужчина любящий, не соглашается с таким решением
Два вопроса в конце текста противоречат один другому, нужно определиться чего вы хотите
ВЕРНУТЬ ЕГО или
ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
1.Для чего вы хотите его "вернуть"?

2. После аборта многие женщины чувствуют себя плохо.
Осознание убийства собственного ребёночка не даёт покоя.
Как вас поддержать в этом?
Этот грех надо Богу исповедывать, слёзно просить о прощении, плакать о загубленной невинной душе.
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Re: сердце рвется на куски

Сообщение Мэйт »

 
Дорогая писал(а):
Марина12 писал(а):долгие дни ожидания его звонка стали приносить мне печаль и слезы.
В конце июня этого года я забеременела,
сразу для себя решила, что буду делать прерывание беременности.
Рассказала об этом ему,
он согласился с моим решением.
как его вернуть и как все это пережить….
Любовь не может приносить только печаль и слёзы
Женщина, беременная от любимого мужчины не принимает СРАЗУ РЕШЕНИЕ избавляться от ребёнка
Мужчина, а уж тем более мужчина любящий, не соглашается с таким решением
Два вопроса в конце текста противоречат один другому, нужно определиться чего вы хотите
ВЕРНУТЬ ЕГО или
ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Сообщение Мэйт »

 
пережить
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Боюсь,что Вашей депрессии не будет конца, если Вы будете продолжать "возвращать" его?
Для чего? Чтобы продолжать тонуть в грехе?
Похоже,Вы даже не осознаете,что натворили.
Что Вас печалит больше: убийство или невозможность спать со своим любовником?
Остановитесь,пока не поздно. Перестаньте разрушать свою жизнь. Неужели Вы ещё не поняли,что ни Вы,ни Ваши проблемы его не волнуют.
Стоило лишь отказать в близости и где он со своей "любовью"?
Неужели Вам доставляет радость быть механизмом по удовлетворению похоти непорядочного человека? Да ещё такой ценой,как жизнь маленького человека!
Опомнитесь!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Марина12 писал(а):пережить
Если Вы смогли так ответить, то вы уже стоите на правильном пути. Теперь начинайте движение в этом направлении. Не можете сразу отойти от него- отползайте потихоньку.
Важно работать над собой. Как именно решать вам. Наиболее действенно- молитва.
как накатит волна- сразу боритесь, не ждите пока накроет- переключайтесь на другую, на свою. Найти свою волну- задача первоочередная. Чувствуете, что включаются мысли о желании вернуть все вспять, что бы исправить- внимание! опасность, вас хотят сбить.
Сходите в церковь, дальнейшие шаги зависят от того, какие будете там ощущения испытывать.
Может сможете поговорить со священником хорошо бы, но если пока не можете, купите литературу или найдите в инете, как готовиться к исповеди. Вас может спасти покаяние.
Просите Бога о прощении и благодарите
Благодарите за боль, отнеситесь к ней с принятием и благодарением, потому что это епитимья за грех. Этой боли не бегайте, бегайте повторения греха. Исключите общение с этим человеком, ничего ему не объясняйте, всё объяснит ваша новая жизнь. В этом случае боль свою с ним делить нельзя.
Лучше бы долго не задерживаться рассуждать и разбирать всё на форумах, а больше читать духовной литературы.

Экстренная необходимая аптечка первой помощи может выглядеть так.
Господи, благослови ( его имя)
Слава Богу за всё.
Слава Тебе, Господи, достойное по делам моим приемлю.
Царице моя Преблагая, Надеждо моя, Богородице, уврачуй душевные и телесные раны (имя) моими грехами нанесенные.
Вручаю (имя) всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая Материнскому покровительству. Аминь.
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Сообщение Мэйт »

 
Простовика писал(а):Неужели Вы ещё не поняли,что ни Вы,ни Ваши проблемы его не волнуют.
Спасибо за эти слова!!!

Все дороги назад уже нет, постараюсь идти вперед, не оглядываясь.
Только сейчас поняла как сильно я хочу ребенка и семью- НО НЕ С НИМ.

Теперь наверное нужно набраться сил и терпения, чтобы преодолеть зависимость к этому человеку….
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Марина12 писал(а):
Все дороги назад уже нет, постараюсь идти вперед, не оглядываясь.
Только сейчас поняла как сильно я хочу ребенка и семью- НО НЕ С НИМ.

Теперь наверное нужно набраться сил и терпения, чтобы преодолеть зависимость к этому человеку….
Идите вперёд с Богом! Самостоятельно тут исправить уже ничего невозможно. Только Он в силах Вам помочь: исповедь, причастие и "выздоровление".
Господь Вам в помощь!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Простовика писал(а):Боюсь,что Вашей депрессии не будет конца, если Вы будете продолжать "возвращать" его?
Для чего? Чтобы продолжать тонуть в грехе?
Похоже,Вы даже не осознаете,что натворили.
Что Вас печалит больше: убийство или невозможность спать со своим любовником?
Остановитесь,пока не поздно. Перестаньте разрушать свою жизнь. Неужели Вы ещё не поняли,что ни Вы,ни Ваши проблемы его не волнуют.
Стоило лишь отказать в близости и где он со своей "любовью"?
Неужели Вам доставляет радость быть механизмом по удовлетворению похоти непорядочного человека? Да ещё такой ценой,как жизнь маленького человека!
Опомнитесь!
Подпишусь под каждым словом.
Как-то легко Вы об убийстве пишете... Любовник и то, судя по вашем словам, беспокоит Вас больше...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Не пугайтесь, если будет плохо. Вы сами пустили тёмное в свою жизнь, а потому оно может добивать Вас, посмеиваться, пытаться свернуть с дороги к Богу - потому что там ЖИЗНЬ, с БОГОМ.

Вам плохо потому что Вы поступили плохо. Исправить, искупить это можно ТОЛЬКО Добром.

Человек силён, у него есть Воля. Вспомните о своей, и всё у Вас получится!

Человек не может только без Одного в жизни - без Бога. С Богом ему по силам всё.

Держитесь!
Мэйт
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 08:04

Сообщение Мэйт »

 
С пасибо ВСЕМ за Ваши советы...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»