Две семьи. Взгляд со стороны любовницы.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nicole
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:15

Сообщение Nicole »

 
Доброго времени суток, форумчанки..
Есть ли у вас желание посмотреть на всю эту ситуацию с третьей стороны?
Я - та самая а-ля разлучница. Та, которую предпочел niksr Стасе. Та, у которой сейчас типа медовый месяц.
Мне кажется у некоторых участниц этого форума и мысли не возникало, что я существующая в реале женщина. Со своими страхами, со своими чувствами, со своим багажом, со своими близкими и любимыми... В том числе и сама Стася.. вряд ли знает какие-то подробности обо мне.. например сколько мне лет, чем я занимаюсь, ну кроме того что увожу чужих мужей))) а также что именно зацепило во мне мужчину. Мне все же хочется верить, что дело не только в гормонах:))
А я, вроде как, живая. На минуточку тоже замужем и с прелестной дочкой четырех лет.
Я долго раздумывала писать в форум или не писать. Останавливало меня пожалуй то, что я не жду советов, сочуствий, а в этом форуме получу наверняка еще и массу отрицательных оценок.
Если заметили.. niksr обратился в форум за советом, Стася - за поддержкой. Зачем здесь я?
Конечно, я искала поддержки и советов. Но обращалась лично и только к тем людям, чьим мнением реально дорожу. Не скрою, даже среди моих близких подруг не много таких. А еще важнее мне то, какие результаты в жизни у тех, к кому я обращаюсь за поддержкой. Вряд ли стала бы спрашивать мнение в таком щепетильном вопросе у женщины, которая сама не может найти счастья или от которой ушел муж, и еще важно даже не то, что с виду вроде "нормальная" семья (именно в кавычках, то есть такая, как принято, каких большинство), двое детей, муж и долгие годы прожитые вместе, а важно мое ощущение этой семьи - есть у них счастье или нет. По-моему, не важно жить полной семьей, важно чтобы каждый в ней был счастлив, каждый получал то, что ему важно, что делает его счастливым.
Так вот, в конце концов решила - напишу, будь что будет. Интересно очень. А у вас есть возможность посмотреть на все еще и с третьей стороны (если еще мой муж не присоединится и не станет четвертым участником этой истории, откликнувшимся в форум). Он, кстати, просматривал его.
Ну вот.. вводные слова закончились.. и не знаю с чего начать.
Пожалуй немного о себе. Я - не одинокая женщина, что объяснило бы многое. Например, цепкую хватку в подвернувшегося мужчину. Я замужем 15 лет, нашей дочке 4 года. Я не стерва распоследняя, будь я ей вряд ли мой муж с таким желанием пытался бы меня вернуть. Вполне успешна в этой жизни, а муж успешен еще более того, то есть за материальным благополучием также не гонюсь совершенно. Ааа.. есть еще такая фишка.. если помните - я же из другого города.. Это вроде тоже может быть мотивом, особенно москвичи так думают часто.. НО его тоже исключу - в Москву не охота совершенно. И не стремлюсь ребенка в Москву пристроить- весь мир открыт перед ней.. если она захочет сможет учиться в любой стране мира, в лучших местах)))
Не скрою.. за последнее время мне пришлось пережить многое. Поверьте, душевные ментания были не только у niksra и Стаси. У меня их было даже поболе, а уж какие страдания пришлось пережить моему мужу.. При таком раскладе я теряю многое. Однако, надеюсь, что многое и приобретаю. Мой муж теряет вообще все - любимую женщину да еще и практически теряет дочь (ей придется переехать с мамой в другой город). Он остается в одиночестве, как и Стася. Хотя, Стасе легче, наверно, у нее есть дети, а это уже не одиночество.
Знаете, за эти месяцы пришло такое опустошение в мою душу, что уже и писать вроде бы не о чем. Кажется месяц назад могла бы строчить без остановки, рассуждая о своих переживаниях.
Да и месяц не очень то медовый. Сейчас, например, я дома, с дочкой, а вовсе не с niksrом. И.. никому не желаю таких медовых месяцев. Медовый месяц - он должен быть без сомнений.. А нас, все же, не отпускает ситуация и не "отпускают" наши родные, любимые, близкие. Это только в вашем изложении мы гады и сволочи, эгоисты, а на самом деле такие же добрые люди, как все хотим быть счастливыми и любимыми, так же как и вы имеем свои моральные принципы, обязательства, любим близких, сомнения и чувство вины нас не покидают.
Пока на этом закруглюсь. Советы, если помните, мне пока не нужны. Если почувствую необходимость, обращусь.
А на вопросы ответить... с большим удовольствием. Мне это важно, быть может это поможет мне понять себя, принять себя, оценить ситуацию с другой стороны, хотя.. обмусолена она дальше некуда.
Еще хочу сказать.. Я могу понять всех - себя, niksra, Стасю, своего мужа.. Всех понимаю прекрасно, всем сейчас жутко, плохо, невыносимо.. Это должно только либо закончиться либо переболеть.. и, кстати, если все останутся при своих, то работа каждому предстоит еще бОльшая, чтобы выстроить счастье на том, что осталось. Понять можно всех. Каждый бежит от чего-то, ищет чего-то определенного, страдает.. Про каждого могу сказать каково ему, почему так случилось (конечно, могу только предположить, эта будет только моя правда и только на данный момент - все течет, все меняется).. Всех понимаю, всем сочуствую, себе в первую очередь (ведь я главный человек в своей жизни :roll: ).. но результат пока один.
А еще - как бы ни случилось, я благодарна судьбе за этот урок. Ничто в жизни не случается просто так. И наверно всем нам нужна была такая ситуация, чтобы получить хоть какой-то пинок под зад, переосмыслить свою жизнь.
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Если внимательно читали, то могли заметить, что о Вас (я лично) тоже думала, и переживала.
Очень важно думать о других именно потому что Вы:
главный человек в своей жизни

Вы спрашивали вопросов:
С какой стати Вам брать на себя ответственность за жизни страдания других людей? Влиять на их жизнь, вмешиваться (в жизнь чужого мужа, чужой женщины и тем более чужих детей)? Про Вашего мужа и ребёнка я не пишу, потому что на их жизнь Вы влиять можете, но и то... подходить к этому не менее ответственно.
За жизнь детей человек особенно в ответе.
Есть очень хорошая фраза: человек выбирает ошибки, только как расплачиваться за них будет выбирает не он.

И про медовый месяц Ваш понятно. Почти у каждой из нас свой тяжёлый багаж, и Вас лично я не осуждаю, наоборот, очень горько за Вас, т.к. ситуация подобная Вашей (и была я как раз с Вашей стороны, только не со столь отягчающими обстоятельствами - у меня нет мужа, детей, как и с другой стороны детей не было) так изломала меня, и извратила жизнь на многие годы. Законы духовные, как и физические едины для всех.

И весь Ваш пост, и взгляд на ситуацию, решимость, уверенность - не что иное, как бравада, потому что скорее всего Вы ещё и не представляете, какую бомбу начинили в себе... и как она будет взрываться... А усугубляется всё тем, что Вы способствовали той же начинке и в других людях, и основной удар берёте на себя - не думайте, что есть болевой порог - его нет, как и дна, можно падать глубже и глубже...

Остановить это может Только Бог, когда человек искренне осознает, что натворил, покаится и попросит помощи.

Всего Вам хорошего! (Это сейчас Вам особенно необходимо)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Перемещено:
Rebuss писал(а):Впору тему новую открывать- "Любовный квадрат", а вообще уже и мужа вашего хотелось бы услышить.
Больно это все. И жалко- Вашего мужа и Стасю.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Nicole писала:
«А еще - как бы ни случилось, я благодарна судьбе за этот урок. Ничто в жизни не случается просто так. И наверно всем нам нужна была такая ситуация, чтобы получить хоть какой-то пинок под зад, переосмыслить свою жизнь.»

Это Вы за всех участников так решили!?
Пройдусь танком по чужим жизням-пусть мне уроком будет?
А может быть, гораздо полезнее был бы урок (причем для Вас лично), если бы Вы в себе переболели этим и просто отказались от отношений на стороне.
Сначала, хорошенько задумались о последствиях, пережили все это виртуально, сделали для себя выводы.
И урок бы получили и подлостей не наделали? ИМХО.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Если бы автор темы осознала бы свой грех, то советы бы она попросила.
Пока прозвучали пустые рассуждения " "любовь" нечаянно нагрянет", а Я здесь ни при чём.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Николь!
:?
Простите, кроме самолюбования в вашем огромном посте не увидела НИЧЕГО.
Я не стерва распоследняя, будь я ей вряд ли мой муж с таким желанием пытался бы меня вернуть.
Мой муж теряет вообще все - любимую женщину да еще и практически теряет дочь (ей придется переехать с мамой в другой город). Он остается в одиночестве
Ни капли раскаянья, а сплошное самолюбование - вот как из-за меня все закрутилось. :? , два мужика поделить не могут! 8) А муж вообще ВСЕ теряет ..в лице любимой женщины, да еще и дочь.

Это только в вашем изложении мы гады и сволочи, эгоисты, а на самом деле такие же добрые люди, как все хотим быть счастливыми и любимыми, так же как и вы имеем свои моральные принципы, обязательства, любим близких, сомнения и чувство вины нас не покидают
Про моральные принципы можно поподробней! 8) (а про гадов и сволочей... это вы откуда взяли :roll: )
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Всех понимаю прекрасно, всем сейчас жутко, плохо, невыносимо..
И еще... касательно вас, Николь и niksr, и именно ваших страданий ситуация напоминает простите, анекдот:
Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть куктус!

Ваши настоящие страдания наступят несколько позже, когда наркоз от страсти пройдет.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Хотелось бы спросить чего Вам не хватает в жизни? Некоторые женщины остаются одинокими, а если и есть муж, то какой-нибудь алкоголик или изменник-эгоист. У некоторых детей нет и быть не может. А некоторые всю жизнь положили на борьбу со смертельным заболеванием своего ребенка. Вон в Ставропольском крае девочка смертельно больна и нужны миллионы каждый год, для того, чтобы всего лишь продлить ее жизнь. И конечно у родителей нет таких денег. Некоторые живут в глубокой бедности и даже мечтать о таком как Вы не могут, потому что просто не знают, не представляют. Например, для меня отпуск - это три дня в своем крае и я считаю это за счастье. Надо благодарить Бога за то, что есть. А у Вас есть всё лучшее, даже с лихвой. Наверное слишком всё было хорошо, ровно, неизменно (о таком можно только мечтать), и решили внести разнообразие в жизнь? Но не таким же путем. Не таким способом, который несет боль для всех. В том числе и для Вашей девочки. Всем вам сочувствую.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Я могу понять всех - себя, niksra, Стасю, своего мужа.. Всех понимаю прекрасно, всем сейчас жутко, плохо, невыносимо..
Надо же какое сострадание.
Каждый бежит от чего-то, ищет чего-то определенного, страдает..
Вы уж хоть не беритесь судить за ВСЕХ! Вы говорите пожалуйста за себя. Что не видно радости от происходящего ни у Вашего мужа, ни у Стаси.Помоему так это ВЫ бежите напару с любовником, куда только вот вопрос....
Мой муж теряет вообще все - любимую женщину да еще и практически теряет дочь (ей придется переехать с мамой в другой город). Он остается в одиночестве, как и Стася. Хотя, Стасе легче, наверно, у нее есть дети, а это уже не одиночество.
А это вообще, ценизм неприкрытый! Да как ВЫ можете рассуждать о чужих жизнях????? Кто Вам дал право распоряжаться людскими судьбами? Кто Вы такая что бы решать что Ваш муж теряет дочь??
Он не хочет её терять! Это Ваша волеизлияние, это Вы решили что будет так. И как Вы можете рассуждать что будет лучше для Стаси и её детей?
ведь я главный человек в своей жизни Rolling Eyes
Вот - ответ на все вопрос и поступки. Добавить больше нечего даже.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nicole писал(а): я существующая в реале женщина. Со своими страхами, со своими чувствами, со своим багажом, со своими близкими и любимыми...
И что? Это должно оправдывать то, что Вы сделали?
Nicole писал(а):В том числе и сама Стася.. вряд ли знает какие-то подробности обо мне.. например сколько мне лет, чем я занимаюсь,
А зачем кому-то это знать? Это никакого отношения не имеет к оценке того, что Вы делаете.
Nicole писал(а):А я, вроде как, живая. На минуточку тоже замужем и с прелестной дочкой четырех лет.
Мы тут все тоже вроде как живые, и.. что? Разе быть живой - это позволять себе заводить романы с чужими мужьями? Замужем-то замужем, только Вы разрушили свой брак. Оставили свою прелестную дочку без отца.
Nicole писал(а): Вряд ли стала бы спрашивать мнение в таком щепетильном вопросе у женщины, которая сама не может найти счастья или от которой ушел муж, и еще важно даже не то, что с виду вроде "нормальная" семья (именно в кавычках, то есть такая, как принято, каких большинство), двое детей, муж и долгие годы прожитые вместе, а важно мое ощущение этой семьи - есть у них счастье или нет.
А зашибись логика. Т.е. житейская мудрость, опыт и проч. не важны, важно только как, по Вашему мнению, семья у Вашего советчика счастливая или нет. С любой историей, любой основой и любым сроком... Мдаааа...
Nicole писал(а):По-моему, не важно жить полной семьей, важно чтобы каждый в ней был счастлив, каждый получал то, что ему важно, что делает его счастливым.
Угу, все для себя, любимого, плевать какой ценой.
Nicole писал(а):У меня их было даже поболе, а уж какие страдания пришлось пережить моему мужу.. При таком раскладе я теряю многое.
А-ха, свое всегда больней болит, мы же понимаем...
Nicole писал(а): Мой муж теряет вообще все - любимую женщину да еще и практически теряет дочь (ей придется переехать с мамой в другой город). Он остается в одиночестве, как и Стася. Хотя, Стасе легче, наверно, у нее есть дети, а это уже не одиночество.
Вы сами-то себя слышите? Понимаете насколько цинично это звучит? Как Вы применяете к живым, страдающим людям свой "измеритель страдания"? И выносите вердикт кому сложнее? Что Вы вообще в этом понимаете?
Nicole писал(а):Медовый месяц - он должен быть без сомнений.. А нас, все же, не отпускает ситуация и не "отпускают" наши родные, любимые, близкие.
Паанятно, родные и близкие виноваты.. не опускают, паанимашь...
Nicole писал(а): Это только в вашем изложении мы гады и сволочи, эгоисты, а на самом деле такие же добрые люди, как все хотим быть счастливыми и любимыми, так же как и вы имеем свои моральные принципы, обязательства, любим близких, сомнения и чувство вины нас не покидают.
Вашу доброту и ваши моральные принципы мы увидели на деле. Добавить к этому нечего.
Nicole писал(а): А на вопросы ответить... с большим удовольствием. .
Не знаю, может, кто что и спросит. Мне все ясно.
Nicole писал(а): если все останутся при своих, .
Интересно было бы увидеть изложение кто при каких "своих" останется...
Nicole писал(а):. Всех понимаю, всем сочуствую, себе в первую очередь (ведь я главный человек в своей жизни :roll: )..
Кто бы сомневался.
Nicole писал(а): И наверно всем нам нужна была такая ситуация, чтобы получить хоть какой-то пинок под зад, переосмыслить свою жизнь.
Вопрос только в том, что все по-разному осмысливают этот самый пинок и далеко не все летят туда, куда их этот пинок направляет.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Автор, а в Вашем посте я так и не увидела слов "я люблю niksr-а". О своих чувствах к нему Вы не пишете ни слова. Интересно, почему?..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nova писал(а):Автор, а в Вашем посте я так и не увидела слов "я люблю niksr-а". О своих чувствах к нему Вы не пишете ни слова. Интересно, почему?..
Так там же есть ответ, все в том же посте,:
(ведь я главный человек в своей жизни Rolling Eyes )..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чесслово, Никср-у бы почитать эти излияния его любовницы.
Очень показательные и много значащие.
Если, понятно, мужчина еще не совсем утратил способности адекватно воспринимать людей... В чем сомневаюсь..
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Мара писал(а):Чесслово, Никср-у бы почитать эти излияния его любовницы.
Очень показательные и много значащие.
Если, понятно, мужчина еще не совсем утратил способности адекватно воспринимать людей... В чем сомневаюсь..
И правда, я не увидела ни любви, ни даже страсти в сообщении автора - ну, чего-то вроде "ах, я его люблю, жить без него не могу, уеду за ним на край света, плевать на все". Такая позиция мне была бы более понятна. Но ведь этого нет. А есть только цинизм. И вызов.
Как это всё грустно...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
При таком раскладе я теряю многое. Однако, надеюсь, что многое и приобретаю. Мой муж теряет вообще все - любимую женщину да еще и практически теряет дочь (ей придется переехать с мамой в другой город). Он остается в одиночестве, как и Стася. Хотя, Стасе легче, наверно, у нее есть дети, а это уже не одиночество.
niksr, ИМХО, здесь в этом прогнозе не фигурирует... Видимо он по любому преобретает, ничего не теряя - либо сокровище в виде возлюбленной, либо свободу от такой обузы, как "видимость семьи".
Автор, я угадала? 8)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Nicole писал(а): Я долго раздумывала писать в форум или не писать. Останавливало меня пожалуй то, что я не жду советов, сочуствий, а в этом форуме получу наверняка еще и массу отрицательных оценок.
Удивительно, правда? Вы-то хотели одобрения своих действий или - по крайней мере - спокойного отношения к такому безобразию.
Nicole писал(а):Если заметили.. niksr обратился в форум за советом, Стася - за поддержкой. Зачем здесь я?
Возможно, чтобы ваша совесть вас не очень мучала.
Nicole писал(а):(если еще мой муж не присоединится и не станет четвертым участником этой истории, откликнувшимся в форум). Он, кстати, просматривал его.
Да, тогда будет бразильский телесериал. Полный комплект.
Nicole писал(а):И наверно всем нам нужна была такая ситуация, чтобы получить хоть какой-то пинок под зад, переосмыслить свою жизнь.
Конечно, вот вам как раз нужен некий - то, что вы упомянули, - чтобы вы вернулись в семью и больше не трогали семейных людей.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Мара писал(а):Чесслово, Никср-у бы почитать эти излияния его любовницы.
Очень показательные и много значащие.
Если, понятно, мужчина еще не совсем утратил способности адекватно воспринимать людей... В чем сомневаюсь..
:D А я уверена, что это именно с подачи niksr Николь вышла на форум. И почти уверена, что мониторит он этот форум ежедневно. :?

Думаю, что муж почерпнет из этого поста еще больше, чем niksr. :?
Nicole
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:15

Сообщение Nicole »

 
Позитивная!
Да не из-за меня все завертелось. А из-за того, что четверо людей не смогли дать своим то, что им было так нужно. Не смогли донести и до них в свою очередь что важно им. Пытались, наверняка, но не смогли. И скорее всего это длилось настолько долго, что силы иссякли, каждый сдулся как лопнувший шарик и нет уже никаких желаний строить что-то именно с этим человеком. Про себя могу сказать, что я надсадилась.. в определенных сферах жизни.. но и про мужа своего могу сказать то же самое - он тоже надсадился, я вижу, но в другом. Знаете.. бывает такое в жизни.. люди любят друг друга, но быть вместе не могут - мучают.
И еще.. отраскаивалась уже.. месяц назад писала бы совсем по-другому.
Ожидала как раз подобной реакции, конечно же.

Метель - такие уроки раньше уже были пережиты.. виртуально.. и ничем не заканчивались. Вновь жизнь в обычном русле. Да, это кризис средних лет, чего отрицать.

ТМ - о том как мне досталось в этой жизни могу написать в личку. Досталось немало если честно. Но все же это личное.
и еще, ТМ, женщины остаются одинокими, живут с алкоголиками не просто так.. это их выбор тоже. Человек достигает того, к чему стремится, чего хочет. Иногда достаточно просто пожелать и это сбывается.

Мара - про счастье каждого члена семьи я имела ввиду именно каждого члена семьи, включая и детей тоже. если хотя бы один не счастлив ничего хорошего не получится. Ведь было же где-то выше - "лучше бы я жила в неполной семье чем в такой". Было?

Реакция, конечно, бурная. Сейчас не успеваю даже отследить все ответы. Я только удивлена отчего все такие жертвенники. Хотя, наверно, и не удивлена.. Такой же была долгие годы, воспитана в контексте "неразвод любой ценой.. спокойствие родителей.. настоящая семья для детей..". А сейчас мне даже мудрая мама говорит (долгая жизнь преподносила уроки) - будь счастлива сколько можешь. По поводу пинков под зад - у меня был такой, говорю в единственном числе, потому что имею ввиду именно подобную ситуацию. Офигенный стимул посмотреть на себя со стороны.

Прочитала последнее.. заведомо не касалась чувств.. поскольку форум открыт для всех участников этого "квадрата". Чувства - это очень личное. И их можно только увидеть - вот я вижу человека, его взгляд, ощущаю его аромат, прикосновение.. душа рвется к нему.. и.. разрывается между прошлым и возможным будущим.. Это невозможно описать - так зачем.
Я знаю лично всех участников квадрата. Это помогает видеть чувства каждого. Через форум это не передать. Так зачем? И еще, знаете, мы проявляемся для близких совсем по-другому, нежели даже для друзей.
Да, и вот прямо сейчас поняла, что как-то реальные мысли, реальные прогнозы, реальные чувства и проблемы, которые есть в настоящем у меня (за других не имею права) как-то не хочется оголять. И поняла почему - вот прямо сейчас мы попрали саму идею форумов - советы инкогнито. Поняла - не хочу делиться сокровенным.
Спасибо.
За реакции и главное - за понимание почему не хотела писать, хотя идея витала в воздухе.
Вероятно оттого, что не просила советов и не раскаивалась (отраскаивалась до того) правда все выглядит бравадой и самолюбованием. Хотя, для самолюбования я бы предпочла выбрать какой-нибудь менее ранящий способ..
Nicole
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:15

Сообщение Nicole »

 
конечно мониторит. и он и муж.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вообще - грустное чтение.

Словом, мой ИМХОшный ИМХО такой.

Очень жаль Стасю и покинутого мужа, но по-разному.

Насчет покинутого мужа у меня смешанные чувства. Похоже, все-таки парню, при всем трагизме ситуации, повезло, что с ним рядом более нет такого циничного себялюбца. Теперь у него есть шанс найти любящую его женщину.

По этой же причине жаль и Никср-а. Обрести такое сокровище... посильнее Фауста Гете... Понятно кто кого куда вел на веревочке.

Извините за прямоту.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Мара писал(а): Извините за прямоту.
Чем больше люди будут говорить прямо и честно - тем меньше они будут привязываться к "таким сокровищам".
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Мне кажется у некоторых участниц этого форума и мысли не возникало, что я существующая в реале женщина. Со своими страхами, со своими чувствами, со своим багажом, со своими близкими и любимыми... В том числе и сама Стася.. вряд ли знает какие-то подробности обо мне..
Николь, ну хотя бы в мелочах-то не обманывайте... :(
Я знаю лично всех участников квадрата. Это помогает видеть чувства каждого.
Вы со Стасей ЛИЧНО знакомы, общались с глазу на глаз. Или все же со слов ее бывшего, с позволения сказать, мужа. :?

Видеть чувства каждого... Красиво. И что чувствует маленький стасин сын, например. :?
Вы умеете красиво писать. Может быть, вы и сами в это даже верите... :(
Советую прочитать историю Alextol, ветку рядом с вашей. Там тоже та-а-ак все романтично начиналось... :?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»