тянет как магнитом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

тянет как магнитом

Сообщение natka »

 
Здравствуйте!!!!
Помогите мне пожайлуста...9 мес. назад у меня был роман с женатым человеком. Сейчас мы по долгу службы пересекаемся. Никогда у меня такого не было что находясь рядом с человеком даже его не касаясь, тянет к нему как магнитом. для меня было счастьем просто подержать его за руку. И чуствую что у него тоже самое, он не раз это говорил. Вообще я по природе интроверт и раньше даже когда ко мне прикасались ничего такого не испытывала, а в большинстве случаев и отвращение. что это болезнь какая-то? Стоит ему ко мне подойти, как я теряю контроль.
Диагностика добрачных отношений
lina89
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:08

Сообщение lina89 »

 
natka, здравствуйте. Если женат, не связывайтесь,был роман и сплыл. зачем вам женатый мужчина. Подумайте о том, что у него есть семья, хотели бы вы оказаться на месте его жены? Ответ очевиден.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Советую почитать истории в данном разделе.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Это страсть. Всего лишь страсть, просто очень сильная.
Лучше всего, если Вы не хотите продолжать связь с ним - дистанцироваться. Даже физически. Это не так трудно, как может показаться сначала.
В "Невидимой брани" весьма опытным людям давались советы - с любой страстью сражаться, а от блудной - убегать.
Удачи Вам!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: тянет как магнитом

Сообщение Delfina »

 
natka писал(а):.9 мес. назад у меня был роман с женатым человеком.
Не делайте новой ошибки. Он женат, у него жена, семья, он- чей-то муж. Вам он кто и кто вы ему?
То что тянет вас так к нему- показатель страсти, но не любви.
Не тратьте свою жизнь на страсть=разрушение себя.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»