Муж другой женщины для меня самый близкий человек.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
И не нужно свызываться с его женой, вполне возможно она не знает о вашем существовании. Это только с его слов, ему удобно так ...
Диагностика отношений в сожительстве
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
"И не нужно свызываться с его женой, вполне возможно она не знает о вашем существовании. Это только с его слов, ему удобно так ..."
Нет, она знает о моем существовании, с первого дня нашего знакомства. Если Вы считаете, что это с его слов - ошибаетесь. Мы с ней общались.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Маргарита-89 писал(а):"И не нужно свызываться с его женой, вполне возможно она не знает о вашем существовании. Это только с его слов, ему удобно так ..."
Нет, она знает о моем существовании, с первого дня нашего знакомства. Если Вы считаете, что это с его слов - ошибаетесь. Мы с ней общались.
а вы лично с ней говорили что у вас есть интимные отношения?
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
Не буду отвечать на ваш вопрос, т.к. не понимаю Вашей логики и не вижу смысла. С уважением.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Маргарита-89 писал(а):"И не нужно свызываться с его женой, вполне возможно она не знает о вашем существовании. Это только с его слов, ему удобно так ..."
Нет, она знает о моем существовании, с первого дня нашего знакомства. Если Вы считаете, что это с его слов - ошибаетесь. Мы с ней общались.
Ну и терпение у его жены! Столько времени все это тянется... Я бы так долго не смогла в треугольнике жить.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
Чудо-Юдо, я тоже поражена терпением этой женщины. А связано оно как мне кажется с тем, что она любит своего мужа и своих детей. Я тоже бы так не смогла, и моя мама бы не смогла.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Маргарита-89 писал(а):Не буду отвечать на ваш вопрос, т.к. не понимаю Вашей логики и не вижу смысла. С уважением.
Маргарита, Вы прекрасно поняли смысл вопроса, но, поскольку он Вам весьма неприятен, предпочли не отвечать... Жаль.
Видимо, вопрос - в точку.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Маргарита-89 писал(а):Чудо-Юдо, я тоже поражена терпением этой женщины. А связано оно как мне кажется с тем, что она любит своего мужа и своих детей. Я тоже бы так не смогла, и моя мама бы не смогла.
А Вы при этом продолжаете разваливать их семью... :( :(
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
Уважаемая Мара, считаю утверждать, что я "прекрасно поняла смысл вопроса", вы не имеете никакого права, так как знать наверняка это не можете. Если я говорю, что я его не поняла, значит, так оно и есть.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Маргарита-89 писал(а):Уважаемая Мара, считаю утверждать, что я "прекрасно поняла смысл вопроса", вы не имеете никакого права, так как знать наверняка это не можете. Если я говорю, что я его не поняла, значит, так оно и есть.
Согласен. Некоторые люди не понимают смысл довольно простых вещей. Это особенности их восприятия мира, больше эмоций - меньше понимания.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
sam1, абсолютно с вами согласна, при этом многие еще и не понимают сложных, в силу своей интеллектуальной ограниченности.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
к большому сожалению :roll:
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Маргарита-89 писал(а):Не буду отвечать на ваш вопрос, т.к. не понимаю Вашей логики и не вижу смысла. С уважением.
это Ваше право. Единственное я хочу отметить что Это не единственный вопрос на который вы не захотели ответить. Но он единственный на который вы так искренне сказали что отвечать не хотите. Далее, как вы писали выше, если бы вы были верующим человеком то на мужчину не посмотрели женатого. Вопрос этот на самом деле не имеет прямого отношения к религии. Множество людей не имеют отношений с женатыми и замужними не из религиозных соображений, а из соображения здравого смысла. Ни один психолог не посоветовал бы вам продолжать эти нездоровые отношения. Ваше состояние сейчас как раз осень понятно. Его можно описать просто: за деревьями леса не видно. Ваши эмоции, ваши чувства не дают вам возможности трезво оценить ситуацию, в чем вам сейчас пытаются помочь посетители этого форума.
А по поводу его стыда, мне кажется вы переоцениваете его. Человек который скажем ворует кошельки и при этом говорит мне стыдно и при этом продолжает это делать, он не испытывает стыда - легко придумать оправдание, но сложнее всегда найти истину. Как сказал один мудрый человек, истина это то, растояние к чему короткое, а путь длинный. Знаете почему? Истина она внутри нас. И сложнее всего понять человеку самого себя. Сложнее всего среди бури эмоций разглядеть истину и понять чтоже на самом деле происходит. Но вы рано или поздно с этим столкнетесь. И не лучше ли сейчас задуматься и начать разбираться, почему столько людей вам говорят, что эти отношения не имеют счастливого будущего. Безусловно никто не может вас заставить поступить так или иначе, но если вам не безразлично Ваше будущее, если вы хотите в будущем быть счастливы, вам лучше пересмотреть свои взгляды на семью, на жизнь и на те принципы по которым вы хотите строить свое будущее.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
"Это не единственный вопрос на который вы не захотели ответить." Много вопросительных знаков. На какие еще?

"Ни один психолог не посоветовал бы вам продолжать эти нездоровые отношения." Я могла бы согласится с тем, что он бы не посоветовал начинать. Потому что отношения эти достаточно тяжелы для всех участников.

Трезво оценить ситуацию, я, действительно, пока не в состоянии. Лучше всего в этом поможет время.

По поводу вора, я позволю себе с Вами не согласится. Человек может всю жизнь наступать на одни и те же грабли, и каждый раз испытывать чувство стыда и искренно раскаиваться. Что еще делает, это сравнение не уместным, то, что для моего любимого я первая любовница. В его поведении нет системы.

"И сложнее всего понять человеку самого себя." Вот это очень верно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Маргарита-89 писал(а):Уважаемая Мара, считаю утверждать, что я "прекрасно поняла смысл вопроса", вы не имеете никакого права, так как знать наверняка это не можете. Если я говорю, что я его не поняла, значит, так оно и есть.
Позвольте Вам не поверить.
Если бы Вы не поняли смысл вопроса, Вы бы попросили уточнить что конкретно имеется в виду. Однако, даже не поняв, Вы отказались на него отвечать, тем самым показав, что смысл его Вам понятен.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А ведь вы знаете, что через 3 месяца все закончится.
Жаль жену. А для мужа будет хороший урок на будущее.Хотел легких отношений,а влез в такое ... Когда вы исчезните из их жизни, все вхдохнут спокойно.Не нужны вы ему для жизни,а только для самоутверждения в койке.То, что он заботится о жене, говорит само за себя.А вы как пиявка,сосете чужую жизнь.Некоторым людям нужно вещи называть своими именами.
БРЫСЬ ИЗ ЧУЖОЙ СЕМЬИ
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
sam1 писал(а): ]Согласен. Некоторые люди не понимают смысл довольно простых вещей. Это особенности их восприятия мира, больше эмоций - меньше понимания.
И так тоже бывает, но при этом обычно сразу не отказываются отвечать на вопрос, который не ясен.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
Интересно, Мара, а Вам самой смысл того ЧТО вы написали понятен?! Не понимаю смысла Вашего оправдания, Вас никто не обвинял. Вы просто ошиблись пытаясь выдать свои мысли за мысли другого человека. Просто, согласитесь с тем, что у Вас на это нет никакого права. Это только ВАШЕ личное мнение, и ничего больше. :(
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Дорогая Маргарита,
позвольте усомниться в Ваших словах по поводу того, что жена знает о Вашем существовании, как любовницы Вашего мужа. Учитывая разницу в возрасте и зная немцев, я могу предположить, что Ваш друг позиционирует Вас перед женой как Patenkind (нечто вроде подшефной, ну или дословно "крестница"). Ну как же, способная русская девочка, которая хочет получить европейское образование, почему бы и не помочь, ты же ведь не против, дорогая?
И именно поэтому Вам стыдно писать о том, что Вы используя поддержку немецкой семьи, пытаетесь ее разрушить (и скрываете от нас содержание Вашего общения с женой Вашего покровителя).
Маргарита! Оставьте в покое уже эту семью! Неужели они мало для Вас сделали? Или Вы рассчитываете на обеспеченную жизнь в Европе? Конечно, зачем тратить силы и время на молодых ребят, когда вот оно - счастье! Чтобы Вы не говорили про любовь, трудно поверить, что Вы при прочих равных условиях полюбили дядю Васю-слесаря из соседнего подъезда.
Простите за резкий тон.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Маргарита-89 писал(а):Интересно, Мара, а Вам самой смысл того ЧТО вы написали понятен?! Не понимаю смысла Вашего оправдания, Вас никто не обвинял. Вы просто ошиблись пытаясь выдать свои мысли за мысли другого человека. Просто, согласитесь с тем, что у Вас на это нет никакого права. Это только ВАШЕ личное мнение, и ничего больше. :(
Есс-но, понятен, иначе не писала бы. И странно, что вы где-то разглядели какое-то оправдание (чего-то и кого-то).
Знаете, в разговоре очень показательно не только то, что человек говорит, но и то, о чем он умалчивает. Так что Ваше намеренное молчание о тех или иных аспектах говорило иногда больше слов.
И у меня, как и у всех присутствующих здесь собеседников, есть право оценивать что и как говорится, или не говорится.
Маргарита-89
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Маргарита-89 »

 
НЕКОТОРЫМ людям можно действительно попытаться открыть глаза, называя вещи своими именами.

aspire, НЕ СУДИТЕ в меру своей ИСПОРЧЕННОСТИ о других, совершенно незнакомых Вам людях!

Грустно от того, что этим НЕКОТОРЫМ это никогда не помогает. :(

Чуть поспокойнее, уважаемая Маргарита-89, не надо переходить на личности. sam1
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Могу вас заверить ни один психолог не посоветует продолжать такие отношения. И причин тому много.

То что вы его первая любовница это всего лишь с его слов. А врать он умеет, он это уже показал. Не важно называет он это договаривать или как то иначе, все равно ложь остается ложью. Более того он вас заставляет участвовать в этой лжи.

И последнее, где же за три года ваших отношений раскаяние вашего любимого??? :pink: ТРИ года отношений! Это не система? :pink:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»