Помогите пережить случившееся

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Мария2009 писал(а):Милая Танечка, я Вас ужасно понимаю... Не корите себя, не ругайте его. У вас были взаимные чувства к друг другу. Может еще и остались. Не считайте это ошибкой, к сожалению, это жизнь. Я думаю, что все, что он Вам говорил было искренно. И то, что любит, и то, что это было ошибкой.
Милая Танечка, как я Вас понимаю. Но, пожалуйста, не корите себя. Вы не виноваты. Будьте благодарны этому опыту, он поможет Вам в дальнейшей жизни. Обычно люди после такой пережитой ситуации, стараются не наступить на те же грабли. :)
Все, действительно, в этой жизни к лучшему. Ощущение краха и пустоты - обманчиво и очень временно. Удалено модератором.
Думаю, что это была страсть, а не взаимные чувства. И эта была ошибка. А жизнь мы свою сами строим. А то, что он говорил, тоже было навеяно страстью. И виноваты в этом оба. И надо перетерпеть эту вину, осознать ее и такой поступок. И может даже и корить себя за подобное, чтобы знать, что такое не допустимо для своей души.
Диагностика семейных отношений
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Буду строить с чистого листа
brome
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41

Сообщение brome »

 
Уважаемая Татьяна, получается ли строить с чистого листа?
brome
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41

Сообщение brome »

 
или мне удалось продолжить предыдущую страницу? :D
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Уважаемый brome, в моей жизни происходят изменения. Очень надеюсь что теперь все будет хорошо.
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Танюша, очень хочется Вас поддержать. Согласна С каждым словом Марии2009
Мария2009 писал(а):Милая Танечка, я Вас ужасно понимаю... Не корите себя, не ругайте его. У вас были взаимные чувства к друг другу. Может еще и остались. Не считайте это ошибкой, к сожалению, это жизнь. Я думаю, что все, что он Вам говорил было искренно. И то, что любит, и то, что это было ошибкой.
Милая Танечка, как я Вас понимаю. Но, пожалуйста, не корите себя. Вы не виноваты. Будьте благодарны этому опыту, он поможет Вам в дальнейшей жизни. Обычно люди после такой пережитой ситуации, стараются не наступить на те же грабли. :)
Все, действительно, в этой жизни к лучшему. Ощущение краха и пустоты - обманчиво и очень временно. Удалено модератором.
Мы разговаривали с Батюшкой, чувства искренние, любовь, раскаяние искреннее... Бог прощает... (понимаю, что слабое утешение, Вам то кажется, что нельзя) Хуже, мне кажется, жалеть об этом. Держитесь, я с Вами :wink:
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Re: Помогите пережить случившееся

Сообщение yashka »

 
Таня1982 писал(а): Еще через полгода он пришел ко мне домой и просил прощения у моих р одителей, говорил что понял как любит меня, хочет развестись с женой и быть со мной. А через неделю он понял совершенно обратное, сказал что меня не любит, что он наконец то осознал что это была ошибка длинною в 1,5 года. Я понимаю, что вряд ли найду понимание, но молю о помощи.
к моей маме тоже приходил, прощения просил за все, и что не может ничего изменить...а через месяц сказал что хочет ребенка и расписаться, спросил возьму ли я его фамилию и какой красивый у нас будет ребенок... а еще через... сказал, что не сможет... вообщем я уже писала. Просто наши истории похожи и это действительно банально....
yulia-23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:43

Сообщение yulia-23 »

 
поменяй работу,найди другого :)
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Спасибо! В данный момент у меня все вполне хорошо. И надеюсь будет еще лучше! :)
brome
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41

Сообщение brome »

 
Да. Мы уже беременны. :D
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Кто "мы"?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
brome писал(а):Да. Мы уже беременны. :D
Татьяна, Вы зарегистрированы под новым ником?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»