Как бывает в жизни...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
У меня такая ситуация была... Влюблена до безумия была в женатого мужчину.... Он оказывал мне всякие знаки внимания, делал комплименты. улыбался, довозил до дома несколько раз, мы хорошо общались и флиртовали друг с другом.. Я с ума сходила от его взгляда и прикосновений... Хотя между нами ничего не было, всё так...по-легкому...А сейчас это стало отпускать потихоньку... Моя любовь длиною в 2,5 года стала исчезать... остались просто добрые и тёплые чувства к этому человеку, а нравится уже другой...

Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Sweetheart писал(а):Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!

Пишу Вам из добрых побуждений: пока Вы так думаете, отношения с человеком (неженатым) рискуют не сложиться, т.к. отношения складываются из наших принципов, а одни другим противоречат.
Да и с "женатаком" счастья не будет. Откуда? Его там нет.
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Letta писал(а):
Sweetheart писал(а):Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!

Пишу Вам из добрых побуждений: пока Вы так думаете, отношения с человеком (неженатым) рискуют не сложиться, т.к. отношения складываются из наших принципов, а одни другим противоречат.
Да и с "женатаком" счастья не будет. Откуда? Его там нет.
так отношения с другими и не складываются, потому что думаю об этом женатике...

Ну а счастье может и быть.. почему бы и нет?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Sweetheart писал(а):

Ну а счастье может и быть.. почему бы и нет?
Да потому, что он - "женатик".
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Мара писал(а):
Sweetheart писал(а):

Ну а счастье может и быть.. почему бы и нет?
Да потому, что он - "женатик".
На самом деле знаю много случаев, когда женатые разводятся
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Sweetheart писал(а):
Мара писал(а):
Sweetheart писал(а):

Ну а счастье может и быть.. почему бы и нет?
Да потому, что он - "женатик".
На самом деле знаю много случаев, когда женатые разводятся

И что? И много случаев знаете, когда предающий, обижающий искренне счастлив?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Sweetheart писал(а):
На самом деле знаю много случаев, когда женатые разводятся
Ну да!
Знакомая песня. "Меня он любит, а жена его гадюка".

Жаль Вас! Вы так и не поняли, что раз он способен "флиртовать и прикасаться",будучи женатым, то и с Вами он поступит ТОЧНО ТАК ЖЕ.
Если вообще станет когда-нибудь Вашим мужем.
Мечтайте дальше и разрушайте свою жизнь, раз Вам так нравится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Sweetheart писал(а): Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!
В качестве кого быть рядом с ним?
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Простовика писал(а):
Sweetheart писал(а):
На самом деле знаю много случаев, когда женатые разводятся
Ну да!
Знакомая песня. "Меня он любит, а жена его гадюка".

Жаль Вас! Вы так и не поняли, что раз он способен "флиртовать и прикасаться",будучи женатым, то и с Вами он поступит ТОЧНО ТАК ЖЕ.
Если вообще станет когда-нибудь Вашим мужем.
Мечтайте дальше и разрушайте свою жизнь, раз Вам так нравится.
Да я не про себя говорю, я говорю просто как бывает в жизни
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Delfina писал(а):
Sweetheart писал(а): Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!
В качестве кого быть рядом с ним?
Ну если б он развёлся конечно
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Letta писал(а):
Sweetheart писал(а):
Мара писал(а): Да потому, что он - "женатик".
На самом деле знаю много случаев, когда женатые разводятся

И что? И много случаев знаете, когда предающий, обижающий искренне счастлив?
А почему бы нет? если первый брак оказывается неудачным и человек разводится и уходит к другой. Он вполне может быть очень счастлив.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что лично Вы считаете неудачным браком?
Встречу с "неземной любовью" и "отставка" жены и детей?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Sweetheart писал(а):Хотя если б этот женатик предложил мне сейчас быть с ним, то я бы согласилась!!

Вы ясно написали, что речь о Вас, или, как понимать цитату Вашу?

Бывает, что люди расходятся, но если другая женщина виновница разрыва - справедливо ли ей надеяться и желать для себя счастья, стоя на руинах разрушенной семьи?
Созидать попирая? Как Вы это видите?
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Простовика писал(а):Что лично Вы считаете неудачным браком?
Встречу с "неземной любовью" и "отставка" жены и детей?
Бывают, что отношения изживают себя, в семье творится разлад и непонимание... Иногда всё может надоесть до предела и человек уходит.... Да и к тому же не всегда присутствуют дети.... Может брак быть и без детей.. в таком случае ещё проще уйти..
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Letta писал(а): Вы ясно написали, что речь о Вас, или, как понимать цитату Вашу?
Я написала это абстрактно имея ввиду что если б ситуация сложилась таким образом что он ушёл бы из семьи (а у них там разлады частые), то почему бы и нет.. НО я сама ничего для этого делать не стану. Я никогда не хотела его подставлять и т.д. Если судьба он будет со мной если нет, то пусть будет с ней, главное, чтоб был счастливым!
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Letta писал(а): Бывает, что люди расходятся, но если другая женщина виновница разрыва - справедливо ли ей надеяться и желать для себя счастья, стоя на руинах разрушенной семьи?
Созидать попирая? Как Вы это видите?
А почему сразу другая женщина виновница? Неужели мужчина тут совсем не при чём? Если в семье всё замечательно, муж никогда не будет смотреть на сторону и заигрывать с другими девушками/женщинами.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Sweetheart писал(а): А почему сразу другая женщина виновница? Неужели мужчина тут совсем не при чём? Если в семье всё замечательно, муж никогда не будет смотреть на сторону и заигрывать с другими девушками/женщинами.
Вот когда будете женой, а ваш муж начнет э-э-э.... гулять (помягче выражусь).... Вы-то искрене будете считать, что у вас в семье все замечательно... а после убиваться, как такое могло с Вами произойти?! ... другие скажут Вам вашими же словами.....
Лично мое мнение (меткое народное выражение) - если женщина не захочет, ...."
Если бы не было таких женщин, то многие браки бы были ЦЕЛЫЕ.... Так как другого не дано, и нужно работать над тем, что есть.... А те, которые бы распадались, не знали бы такой причины крушения семьи, как предательство и измены....... (пусть и утопией попахивает)

Исправлено модератором
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Sweetheart писал(а):
Letta писал(а): Бывает, что люди расходятся, но если другая женщина виновница разрыва - справедливо ли ей надеяться и желать для себя счастья, стоя на руинах разрушенной семьи?
Созидать попирая? Как Вы это видите?
А почему сразу другая женщина виновница? Неужели мужчина тут совсем не при чём? Если в семье всё замечательно, муж никогда не будет смотреть на сторону и заигрывать с другими девушками/женщинами.
А если в семье не замечательно - муж обязательно будет смотреть на сторону? А кто будет трудится над тем, чтобы в семье было замечательно, если один из супругов заигрывает с противоположным полом? Семья - это труд ДВОИХ, постоянный, ежедневный, благодатный труд. Нацеленность на отношения на стороне характеризует человека как непонимающего сути семьи, не взрослого, не наигравшегося в чувства.

С какой целью Вы открыли тему? Какую помощь хотите получить от форума?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Sweetheart писал(а):А почему бы нет? если первый брак оказывается неудачным и человек разводится и уходит к другой. Он вполне может быть очень счастлив.
Именно в такой последовательности - разводится и уходит. А не "заводит интрижку на стороне" - "понимает, что брак неудачный" - "разводится и уходит к другой". И, заметьте - уходит из семьи, а не к другой.

Так честно. Хотя если брак действительно распался - это очень болезненное состояние, и к этому приводят серьезные причины - измена со стороны другого супруга, например. Человек, ушедший из семьи, не один месяц трудится над своей душой, осмысливает произошедшее. Он сделал все, что мог для сохранения своей семьи, он опустошен и нуждается в помощи и во времени, чтобы пережить произошедшее.

А если человек с легкостью кидается в новые отношения - это не брак неудачный, это отношение к семье неудачное, подкрепленное зовом похоти.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»