избавиться от любовной зависимости

Ситуации "романа" с семейным человеком.
лана к.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:50

избавиться от любовной зависимости

Сообщение лана к. »

 
Рассталась с любовником, но никак не могу его забыть. Постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове наши встречи. Хочу все забыть. Я замужем, а он женат. Помогите советом.
Диагностика добрачных отношений
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
(не воспринимайте совет буквально) - поговорите об этом со своим мужем...
лана к.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:50

Сообщение лана к. »

 
А если серьезно...Мне действительно очень плохо. Если бы смогла справиться сама, то не просили бы совета. Прошло 3 месяца, а я все больше о нем думаю. Хотя я не хочу все вернуть, хочу все забыть и выдернуть его из своего сердца и головы.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Лана, почитайте истории на этом сайте, десятки, сотни историй о том, как внебрачная связь ломает людям судьбы, калечит души, разбивает семьи. Вы уже практически выбрались из этого болота, так помогите же себе, не давайте пищу размышлениям о прошлом. Старайтесь больше времени уделять семье, делайте близким хорошее и приятное, навещайте друзей и родственников (желательно вместе с мужем), готовьте вкусненькое, я не знаю Ваших обстоятельств, сделайте ремонт, найдите новую работу. Поймите, жизнь это не только безответственные, мимолетные эмоции. Жизнь не может быть только легкой. Иногда нужно терпеть, стиснув зубы. Перетерпите свою эмоциональную привязанность к чужому мужу. И ищите поддержку в своей собственной семье.
лана к.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:50

Сообщение лана к. »

 
Я это все понимаю. Больше такого со мной не повторится (Я очень надеюсь). Но это как наркотик - хочу бросить, но не получается. Вернее не получается не думать о нем. Конечно, это уже не любовь, а какая то зависимость. Все это я уже перепробовала, кроме ремонта. Помогает на короткое время, потом опять. Понимаю - сама виновата.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Советую почитать вот эти статьи...
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
4ujaia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:09

Сообщение 4ujaia »

 
Лана, прекрасно понимаю Вас. Сейчас нахожусь в подобной ситуации - рассталась с любовником по собственной инициативе и схожу с ума...Но надо какт-то бороться с собой, хотя это самое сложное в жизни -борьба с самим собой, но...
лана к.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:50

Сообщение лана к. »

 
Лана, прекрасно понимаю Вас. Сейчас нахожусь в подобной ситуации - рассталась с любовником по собственной инициативе и схожу с ума...Но надо какт-то бороться с собой, хотя это самое сложное в жизни -борьба с самим собой, но..
. А ваш любовник тоже был женат?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
лана к.: "Рассталась с любовником, но никак не могу его забыть."


А по какой причине Вы с ним расстались? Что Вас побудило сделать такой шаг? Сколько времени Вы с ним были в связи?
лана к.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:50

Сообщение лана к. »

 
А по какой причине Вы с ним расстались? Что Вас побудило сделать такой шаг? Сколько времени Вы с ним были в связи?
Вообщем то я поняла, что для него очень много значит его семья. Он никогда не будет рисковать. Если его жена что то начинает западозривать, он сразу же от меня отдалялся. Когда все успокаивалось, то он опять "герой". Конечно, я не вправе его осуждать. Сама то я еще больше сволочь. Но это уже другой вопрос, все равно мне хотелось немного другого отношения.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»