Он женат....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anitta
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:45

Он женат....

Сообщение Anitta »

 
Здравствуйте. Очень рада, что случайна наткнулась на этот форум. Я сейчас нахожусь в ситуации, когда надо решить как поступить, понять готова ли я на отношения с женатым мужчиной.

Никогда не говори никогда, какие правильные слова....
Несколько месяцев назад познакомилась с мужиной ( ему 39 мне 26), он сразу сказал, что женат, что есть дети, но сказал, что его "женатость" не будет помехой, тк они живут в разных городах и мне он всегда сможет уделять достаточно времени......
Время шло мы общались, с кажд днем я понимала, что нам очень интересно вместе, что я наслаждаюсь общением с умным человеко...Он говорил, что я ему нравлюсь, что ему интересно со мной. И правда, несмотря на разницу в возрасте у нас оказалось много общих тем. Потом мы не общались около месяца ( он уезжал отдыхать с друзьями, потом с семьей отдыхал).

Потом вернулся, и через несколько дней я стала замечать, что он часто стал отключать телефон, не отвечать на мои звонки.....Через несколько дней я узнала, что приехала жена с детьми. И теперь близжайшие неск месяцев они будут жить вместе.

У меня начались постоянные размышления о ситуации, о том смогу ли я смириться с тем, что он все таки ЖЕНАТ, и готова ли я быть второй???? Настроение стало зависеть от общения с ним. Позвонит- отлично, а не звонит- мучаюсь, переживаю.
В один из таких тоскливых вечеров, он позвонил и предложил съездить в гости загород к его другу. Я подумала и согласилась, тк хотела побыть с ним. Все было замечательно, он не отходил от меня ни на шаг, тогда и случилась у нас первая близость, он был оч нежен, внимателен. Но тогда же я еще раз столкнулась с жестокой реальностью. Взяв посмотреть его телефон ( он мне сам дал со словами, что ничего там нет), я обнаружила что моего имени нет в списке его контактов, меня это жутко разозлило и мысль что я могу быть "Петей или Ваней" -это жутко унизительно........

После этого у нас был разговор, где он сказал, что не понимает что меня так задело, что он ни вкоеи случае не хочет неприятностей дома, что он ничего менять не собирается, и что мои претензии не обоснованы.

Наверное, я сама не понимаю, до конца куда впутываюсь, не понимаю, что меня ждет, как себя вести с ним, чтобы не выносить мозг ни себе ни ему. Сложно уже, оттого что из-за всех мыслей сложно думать о чем то еще.

Но мне с ним оч хорошо, интересно, он человек, общаясь с который хочется развиваться и расти. Все усугубляется моими плохими отношениями в семье. Я уже давно испытываю проблемы в семье, и ощущаю душевную дисгармонию из-за этого. С появлением его, стало легче, но я стала замечать, что очень привыкаю и привязываюсь к нему. Сама боюсь этого, но не знаю готова ли я сейчас поставить точку
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Почитайте темы в этом разделе.
Умный, интересный, ненадёжный, предающий, жестокий, легкомыленный, оставляющий Вас в опасных условиях беззащитной - всё это в одном соусе.
Вы - причиняющая вред себе, его жене, детям, ему... Нелогично после всего этого надеяться на справедливость и счастье, поступая самой бесчестно, несправедливо, эгоистично... легкомысленно закрывая глаза на очевидные вещи, на свои жестокие действия.

Я понимаю Вас, сама была в подобной ситуации. Чем раньше Вы одумаетесь - тем быстрее начнёте приходить в себя, а не жить в том адском болоте, которое с каждым днём, если Вы не прекратите связи - будет топить и уводить Вас глубже... :(

Мудрости Вам и Сил!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вот цитата из этой темы: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5038
Селина писал(а):Дорогие мои ! Все !!!

Я всем Вам хочу сказать огромное спасибо !!!
Я все это время была на сайте, как гость.. и читала все, что здесь есть...Читала, читала, читала...НЕ хотела о себе писать, пока не смогу написать что то конкретное.

Сейчас я готова . Мой отчет. Я свободная , молодая женщина. Я ушла от него. ОКончательно.
Мне потребовалось полгода , куча нервов, внушений себе .
Мне помогли две вещи :
- вы все...как ни ужасно это звучит. Но когда я читала , что так много таких историй, когда молодые девчонки находят себя в отношениях с взрослыми женатыми МЧ, которых их используют ( ЭТО ФАКТ!) и верят , что это и есть любовь и счастье , как пелена с глаз падала...
- внимание другого МЧ , который показал и доказал, что женщина должна быть единственной, что жить и любить надо постоянно, а не 1-2 раза в неделю , что ничего не надо ни от кого скрывать !!!! и придумывать, и врать...!!

Сейчас для меня уже все в прошлом. Мы поговорили с ним. Я прошла через все , что вы пишите, просьбы, уговоры , мольбы, даже угрозы, молчание...которое наверное еще больше сводило с ума.
Главное и трудное : это решиться и стоять на своем.
Так хочется чтобы все те, кто еще не нашел силы в себе порвать , прочитали это ! Девчонки !! Я счастлива сейчас . Я готова строить СВОЮ семью. А не быть тенью его семьи.
Набирайтесь сил и не берите больше греха на душу.
Только вдуматься : как больно нам расставться с ними, не живя с ними, не имея детей от них. А что тогда с женами их ??
Можно найти поддержку в друзьях, семье, интернете, ВЕРЕ ( я к ней не пришла, к сожаленью, пока , но ..каждому ведь свой путь) .
Главное : прозреть и понять , что двойная жизнь ( которой мы все жили с ними ) - это не нормально, И ВСЕМ приносит только боль.

Я желаю вам всем сил и прозрения !!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Вот я всегда думаю, почему женщины оказываются в подобных ситуациях...? Да потому, что совершенно не знают, какими должны быть отношения, которые будут приносит радость!
Простите, но Вы одной ногой стоите в очень вонючей куче. Мой Вам совет - выбирайтесь оттуда, пока Вас не засосало туда с головой. :?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
У меня начались постоянные размышления о ситуации, о том смогу ли я смириться с тем, что он все таки ЖЕНАТ, и готова ли я быть второй????

Да вы в его жизни даже не вторая после жены м детей.Не будет вас,будет другая. А вы вся в размышлениях
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Анита,

Не знаю насколько серьезно вы отнесетесь с советам, которые здесь пишут. Но умоляю вас прислушайтесь, если уж сами просите о помощи.

Каждый человек хочет быть любим - никто не хочет страдать. А вы сами идете в ловушки для ищущих искренней любви молодых девушек.

Дорогая, девочка! Начните с себя, раскайтесь (если есть силы), попросите помощи у Господа, помолитесь о себе. Он вам поможет.
В глубине души вы понимаете, что все это мерзко и грязно, это в вас совесть говорит. Никто вам не поможет кроме вас самой. Вы получаете удовольствие с ним сейчас, но за это удовольствие придется расплачиваться в сто-кратном размере. Уже началось.
Сексуальная близость вас еще больше привязала. Вы как загипнотизированная попались в эту ловушку. Сами пошли. А елси бы вы не поехали на эту дачу? Да у вас бы страданий было меньше и больше уверенности в себе, что достоинство сохранили. Мы так дешево себя отдаем. Еще не поздно! Одумайтесь! Начните молиться за членов своей семьи, если отношения наладятся, то вам будет поддержка. Это был тот урок, через который к сожалению многие проходят. Вывод - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ, НЕ РАЗРУШАЙТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, СТРОЙТЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ. Думаю форумчане будут читать через какое-то время, что вы сделали правильные шаги, расстались с женатым, примирились с семьей и нашли свое счастье с ПОРЯДОЧНЫМ молодым человеком.
Anitta
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:45

Сообщение Anitta »

 
Saberi писал(а):Анита,

Не знаю насколько серьезно вы отнесетесь с советам, которые здесь пишут. Но умоляю вас прислушайтесь, если уж сами просите о помощи.

Каждый человек хочет быть любим - никто не хочет страдать. А вы сами идете в ловушки для ищущих искренней любви молодых девушек.

Дорогая, девочка! Начните с себя, раскайтесь (если есть силы), попросите помощи у Господа, помолитесь о себе. Он вам поможет.
В глубине души вы понимаете, что все это мерзко и грязно, это в вас совесть говорит. Никто вам не поможет кроме вас самой. Вы получаете удовольствие с ним сейчас, но за это удовольствие придется расплачиваться в сто-кратном размере. Уже началось.
Сексуальная близость вас еще больше привязала. Вы как загипнотизированная попались в эту ловушку. Сами пошли. А елси бы вы не поехали на эту дачу? Да у вас бы страданий было меньше и больше уверенности в себе, что достоинство сохранили. Мы так дешево себя отдаем. Еще не поздно! Одумайтесь! Начните молиться за членов своей семьи, если отношения наладятся, то вам будет поддержка. Это был тот урок, через который к сожалению многие проходят. Вывод - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ, НЕ РАЗРУШАЙТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, СТРОЙТЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ. Думаю форумчане будут читать через какое-то время, что вы сделали правильные шаги, расстались с женатым, примирились с семьей и нашли свое счастье с ПОРЯДОЧНЫМ молодым человеком.
Спасибо, за все ваши ответы. Читаю и понимаю, что вы все правы. И все то, в чем сложно было себе сознаться вы написали.
Читаю, и наворачиваются слезы, это сложно....А что будет дальше, если продолжить эти отношения. Понимаю, что не готова терять уважение самой к себе. Понимаю, что надо выбираться из всего этого и что это не стоит душевных переживаний.

если уже в самом начале столько сомнений и претензий у меня, то дальше будет только хуже???

Неужели, многие осознанно идут на такие отношения, на все соглашаясь? Когда я высказывала претензии по поводу того, что моего имени нет в телефоне, ОН удивился.....и добавил, что бывшая девушка его даже хвалила, что он такой предусмотрительный, все уделяет. Аргументируя, что она не хочет, чтобы ей звонила жена и выясняла отношения.....
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Милая, Anitta. Не так давно была в похожей ситуации. Он был нежен со мной, а я была так одинока и несчастна, мне хотелось, чтобы меня обняли и приласкали, сказали, что нужна, почувствовать себя желанной... НО во мне боролись два человека, как и в Вас, один тянется к нему, другой взывает к реальности. Поймите, я не хочу ничего Вам навязывать, но я также в один момент поняла - я представила себя на месте его жены - вот тогда во мне что-то начало переворачиваться. Представьте, как тяжело быть обманутой собственным мужем, как тяжело осознавать что муж изменяет. Он не юный мальчик с горячей кровью - он взрослый, сформировавшийся мужчина, уверена, что он знает чего хочет. А Вы - Вы молоды, разве Вы готовы к тому чтобы сидеть и сжигать себя ночами и изводить по тому, что не является Вашим, и возможно НИКОГДА не станет Вашим. Если чувства светлые и настоящие с его стороны, хотя очень не уверена, то Судьба даст знак. А сейчас - Вам нужно собрать всю волю в кулак и уйти, уйти в сторону от него - ведь он загораживает Вам дорогу в светлое будущее!!! Удачи Вам и терпения!!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Anitta писал(а): если уже в самом начале столько сомнений и претензий у меня, то дальше будет только хуже???
Дело не в Ваших сомнениях и претензиях к нему, а в том, что отношения с женатым человеком - ТАБУ! Или Вы на самом деле считаете, что в этом нет ничего плохого?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
WildOrhidey писал(а):Если чувства светлые и настоящие с его стороны, хотя очень не уверена, то Судьба даст знак
Девочки, ну чесслово... давайте разбираться...

WildOrhidey, как могут быть чувства в этой ситуации светлые и настоящие? И какой такой знак должна дать судьба? И вообще, судьба кому-то что-то дает? :roll:
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
t.a.n.i.a - в жизни бывает всё, никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом.


Но сейчас нужно бежать от него
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
WildOrhidey писал(а):t.a.n.i.a - в жизни бывает всё, никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом.
Так бывает, если не знаешь себя: своего мировоззрения, своих принципов,планов. Когда ответственность за свою жизнь возлагаешь не на себя, а на "них", "судьбу", удачу.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
WildOrhidey писал(а):t.a.n.i.a - в жизни бывает всё, никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом.
То есть Вы хотите этим сказать, что мы никоим образом не влияем на нашу жизнь нашими поступками?
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Простите меня, прошу вас, сейчас я переживаю душевную травму и не могу мыслить объективно...я не хотела бы проводить дискуссию по поводу своих ответов, я говорила их от сердца, это мое личное мнение, если оно кажется кому-то глупым или неправильным - навязывать его я не буду. Простите :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
WildOrhidey писал(а):Простите меня, прошу вас, сейчас я переживаю душевную травму и не могу мыслить объективно...я не хотела бы проводить дискуссию по поводу своих ответов, я говорила их от сердца, это мое личное мнение, если оно кажется кому-то глупым или неправильным - навязывать его я не буду. Простите :cry:
Когда мы даем совет, то в первую очередь должны думать " НЕ НАВРЕДИТЬ". Это относится ко всем участникам!
Мы несем ответственность за свои слова!
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Дорогая Anitta!
У Вас разные цели с мужчиной.
Вы хотите искренних, серьезных отношений, мужчина хочет свежее тело, закрутить интрижку, взбодриться с молоденькой.
Он не скрывает, что такие "интрижки" у него случаются не впервые.
По-моему, Вам повезло, что мужчина не стал клясться в любви, сочинять, что с женой не живет, что вся жизнь до Вас ошибка. Ну, и прочий стандартный набор вранья, тем таких много.
Вам сразу дали понять, что не против пользовать тело. В свободное время. Как получится, в общем. Но чтобы смирно себя вела. А то есть девушки более "разумные", которые одобряют числиться "Васями" в мобильном.
Он же абсолютно откровенен, что Вам не понятно? И почему "дальше будет хуже"? Дальше-так, как и сейчас. Вы согласны-по рукам. Нет-он пойдет дальше и не оглянется. В принципе, он уже получил, что хотел. Даже интереснее будет найти неизведанное.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Анита,

Надеюсь вам уже немного легче от осознания всего что произошло. Это очень серьезные вещи и не стоит к ним относиться легко. Ваши слезы, о которых вы писали - это слезы покаяния и раскаяния.
Были ли вы в Храме? Очень поможет. Исповедуйтесь. Причаститесь. И просите прощения за свой грех и наставления у Господа. Он сделает так, что вам будет легче.
Вы тот человек, который пострадал за свой же грех. Справедливость есть. Нельзя нарушать духовные законы.
Пишите, как изменилась (улучшилась) ваша жизнь. Возьмите за себя ответсвенность.
Если нужна еще помощь. Опишите как вы себя чувствуете сейчас.[/quote]
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Saberi, мои слезы посвящены отнюдь не женатому человеку, они выливаются в километры, в расстояние от того человека, к которому рвется моё сердце. Но я действительно благодарна Богу за то, что в тот момент когда я была окружена вниманием женатого человека, я осознала, что это ни к чему хорошему не приведет, что это НЕЛЬЗЯ. Ведь ни одна девушка не хотела бы оказаться на месте его жены. Тот человек сам выбирает свой путь, я прошла и через его умоляния, жалость к самому себе, даже признания в любви - НО он был уже женат, для меня он просто человек, знакомый.

В жизни всегда всё возвращается бумерангом, главное вовремя это понять и принять.
"Не делай другим того, чего не желаешь себе". Это фраза во многом мне помогла, понять и осознать.
Поэтому я желаю Anittе счастья, настоящего женского, искреннего, оно придет в Ваш дом, но это не Ваш человек, это не правильный путь, это больше похоже на тупик. Удачи!!!
________________
моё мнение
Anitta
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:45

Сообщение Anitta »

 
WildOrhidey писал(а):Милая, Anitta. Не так давно была в похожей ситуации. Он был нежен со мной, а я была так одинока и несчастна, мне хотелось, чтобы меня обняли и приласкали, сказали, что нужна, почувствовать себя желанной... НО во мне боролись два человека, как и в Вас, один тянется к нему, другой взывает к реальности. Поймите, я не хочу ничего Вам навязывать, но я также в один момент поняла - я представила себя на месте его жены - вот тогда во мне что-то начало переворачиваться. Представьте, как тяжело быть обманутой собственным мужем, как тяжело осознавать что муж изменяет. Он не юный мальчик с горячей кровью - он взрослый, сформировавшийся мужчина, уверена, что он знает чего хочет. А Вы - Вы молоды, разве Вы готовы к тому чтобы сидеть и сжигать себя ночами и изводить по тому, что не является Вашим, и возможно НИКОГДА не станет Вашим. Если чувства светлые и настоящие с его стороны, хотя очень не уверена, то Судьба даст знак. А сейчас - Вам нужно собрать всю волю в кулак и уйти, уйти в сторону от него - ведь он загораживает Вам дорогу в светлое будущее!!! Удачи Вам и терпения!!
знаете, я пока себя не извожу мыслями о том, что он не мой. Не влюбилась еще....И как бы жестоко это не звучало, о жене пока я не думаю, тк насколько я поняла, такой образ жизни он ведет уже давно. Не думаю, что жена не догадывается о том, как он живет. все сложно...я только один день на этом форуме, но от всего прочитанного мне стало легче. Спасибо.
Anitta
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:45

Сообщение Anitta »

 
Nevada писал(а):Дорогая Anitta!
У Вас разные цели с мужчиной.
Вы хотите искренних, серьезных отношений, мужчина хочет свежее тело, закрутить интрижку, взбодриться с молоденькой.
Он не скрывает, что такие "интрижки" у него случаются не впервые.
По-моему, Вам повезло, что мужчина не стал клясться в любви, сочинять, что с женой не живет, что вся жизнь до Вас ошибка. Ну, и прочий стандартный набор вранья, тем таких много.
Вам сразу дали понять, что не против пользовать тело. В свободное время. Как получится, в общем. Но чтобы смирно себя вела. А то есть девушки более "разумные", которые одобряют числиться "Васями" в мобильном.
Он же абсолютно откровенен, что Вам не понятно? И почему "дальше будет хуже"? Дальше-так, как и сейчас. Вы согласны-по рукам. Нет-он пойдет дальше и не оглянется. В принципе, он уже получил, что хотел. Даже интереснее будет найти неизведанное.
Вы полностью правы, я хочу нормальных серьезных отношений, а он не хочет ничего менять. Те наши цели прямо противоположны!
Да, за его честность, можно его поблагодарить, он ничего не скрывает и я не оказалась в ситуации, когда о наличии штампа в паспорте узнают спустя месяцы....
Anitta
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:45

Сообщение Anitta »

 
Saberi писал(а):Анита,

Надеюсь вам уже немного легче от осознания всего что произошло. Это очень серьезные вещи и не стоит к ним относиться легко. Ваши слезы, о которых вы писали - это слезы покаяния и раскаяния.
Были ли вы в Храме? Очень поможет. Исповедуйтесь. Причаститесь. И просите прощения за свой грех и наставления у Господа. Он сделает так, что вам будет легче.
Вы тот человек, который пострадал за свой же грех. Справедливость есть. Нельзя нарушать духовные законы.
Пишите, как изменилась (улучшилась) ваша жизнь. Возьмите за себя ответсвенность.
Если нужна еще помощь. Опишите как вы себя чувствуете сейчас.
[/quote]

Спасибо, я постоянно посещаю храм, насчет исповеди я думала, но пока что не готова.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Анита, почитайте тему " Откровения бывших любовниц". Там детально и предельно ясно описано. Много разнообразных историй и ужасных последствий. Я думаю, лучше поучиться на чужих ошибках. Хотя, как говорится-на своих-доходчивее. Вы думаете, что будете с ним "развиваться"? Ой ли! А дискомфорт и проблемы в семье у Вас уже сейчас.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»