Он женат....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
detka-konfetka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:27

Re: Он женат....

Сообщение detka-konfetka »

 
Anitta писал(а):я обнаружила что моего имени нет в списке его контактов, меня это жутко разозлило и мысль что я могу быть "Петей или Ваней" -это жутко унизительно........
это глупо, вы сразу знали что он женат и будет скрывать вашу связь от жены. А что вы хотели, чтоб было в телефоне написано ЛЮбимая?
Мой любовник всегда давал мне свой телефон, тк плохо разбирался в нем, да и я увидела то что хотела, что жена у него записана как МИЛАЯ, а я ....меня тоже не было в списке.
Но я не обижалась))) тк знала, что мы друг другу ничем не обязаны кроме секса)))
Диагностика семейных отношений
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
[/quote]
знаете, я пока себя не извожу мыслями о том, что он не мой. Не влюбилась еще....И как бы жестоко это не звучало, о жене пока я не думаю, тк насколько я поняла, такой образ жизни он ведет уже давно. Не думаю, что жена не догадывается о том, как он живет. все сложно...я только один день на этом форуме, но от всего прочитанного мне стало легче. Спасибо.[/quote]

Не сочтите за пророчество, но когда то и я оправдывала себя этим. Поверьте на слово, 2 предыдущих развода с мужьями ( причем второй развод был в состоянии беременности) показались мне цветочками по сравнению с тем, что пришлось испытать ( и до сих пор испытывать ) при расставании с "женатым", хоть на данный момент уже разведенным. И очень надеюсь, что это не самая страшная расплата за мой грех. Не думаете о жене( на ее месте я тоже была, но и это меня не остановило) и не надо.Подумайте о себе. Самое время.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»