Встречаюсь с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
CHEREPASCHA писал(а):Мой друг разбил семью и женился на женщине, которая прожила с мужем 8 лет в браке. У нее не было с мужем детей, но с этим парнем она забеременела через 6 месяцев.И теперь у них 2 детей и замечательная семья.
Ничего не поняла? У кого замечательная семья? У Вашего друга? Это который три года изменял своей жене, признавался в любви то жене, то Вам? Я всё правильно поняла?
Диагностика отношений в сожительстве
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Хотите узнать какого это бывает и чем кончается? Зайдите в мою тему в разделе "Семья до и после кризиса" и прочитайте мою тему - "Хочу вернуть любимую, незнаю как".
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
CHEREPASCHA писал(а):жизнь-бумеранг. Но если что-то уже сделано, то так тому и быть. Но в будущем, человек много раз подумает делать это снова или нет. И я думаю, что какие-либо отношения на стороне мне больше не нужны. А о семье, о грехах тогда не думаешь. И только спустя время понимаешь ошибки, но очень часто вспоминаешь о своих ошибках, когда у тебя что-то происходит плохое.Конь спотыкается на четырех ногах, а человек имеет всего две. Так что в жизни бывает все. Никогда не нужно никого упрекать ни любовниц, ни любовников, ни плохих жен. Ведь если кто-то что-то делает, то на тот момент он считает это правильно. А на счет влазить в семью нельзя- это ерунда. Мой друг разбил семью и женился на женщине, которая прожила с мужем 8 лет в браке. У нее не было с мужем детей, но с этим парнем она забеременела через 6 месяцев.И теперь у них 2 детей и замечательная семья.
Черепаша, пускай всё будет хорошо в семье этих Ваших знакомых. Однако судить об их замечательности сейчас это как минимум наивно. Вами же упомянутый бумеранг где-то ещё летает. Хорошо, если они смогут его нейтрализовать.
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Да, уж " влезать в чужую семью - ерунда". Интересно,что ты скажешь, если через несколько лет какая-нибудь молодая-красивая и без предрассудков влезет в твою ( причем, когда ты уже молодой-красивой не будешь - молодость проходит очень быстро).
Так что - молодец, что покончила с этой грязью. И молись, чтоб Господь простил тебя, и чтоб тебе не пришлось примеривать на себя роль обманутой преданной жены. Зайди на "Просьбы о помощи", посмотри, как страдают эти женщины.
Удачи, надеюсь, ты все поймешь. :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»