Встречаюсь с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
Привет! Я со своим женатым мужчиной уже три года. Первый раз мы расстались (через полгода после встречи), когда он мне сказал, что любит жену. Я подумала, что это хорошо и начала встречаться с другим человеком, а с тем просто общались. Но перед Новым годом мы все пошли в кафе, друзья куда-то разбрелись и мы остались одни, разговаривали и он начал объясняться мне в любви. Так мы снова начали встречаться (Но парня я не бросила). Так длилось еще два года (это такая ерунда), но вот сегодня я попросила его больше не звонить. Посмотрим,что будет дальше.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А дальше всё будет зависеть от Вас: захотите ли Вы оставаться частью его гарема или всё-таки сообразите,как это грязно и унизительно. А иначе снова:
мы остались одни, разговаривали и он начал объясняться мне в любви. Так мы снова начали встречаться (Но парня я не бросила).
И так всю жизнь?
А как же семья? Дети? Или Вы не хотите этого для себя?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая CHEREPASCHA

Удивительное легкомыслие в вас. Два года, три года. Как вы легко относитесь к своей жизни. Ищите удовольствий, но потом будут слезы.

Вы пишите, "я со своим женатым мужчиной встречаюсь три года". Он не ВАШ, вы это поймите.

Вы попросили не звонить. И ЖДЕТЕ, что он позвонит, снова объясниться в любви, привезет подарок. Ведь так? Вы удовольствий ищите, а любовь это совсем другое.

Извините, не мне вас судить. Но будьте поответсвеннее РАДИ СЕБЯ. Уважайте себя. Пишите еще.
Хорошо бы вам покаяться, исповедоваться в содеянном и туда больше не ногой, а не "посмотрим, что будет".
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
Я ходила на исповедь и отец сказал, что жизнь - сложная штука и посоветовал думать о себе в первую очередь. А с женатым я продолжаю общаться. Он для меня больше друг, чем мужчина. Я его очень уважаю и знаю, что я выйду замуж, но он всегда будет в моей жизни.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
CHEREPASCHA писал(а): знаю, что я выйду замуж, но он всегда будет в моей жизни.
:shock: Зачем он Вам в Вашей жизни? Вы и за будущего мужа уже всё решили? Уверены, что ТАК будет мужу хорошо? Или Вам всё равно?
А его семья хочет,чтобы Вы были в их жизни?

Когда священник
посоветовал думать о себе в первую очередь
, то имел ввиду думать о своем спасении,скорее всего, а не о своём удовольствии и эгоизме.
Встречаясь с женатым,Вы идете в противоположную от спасения сторону.
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
Милые девушки, почему общение с женатыми все воспринимают как просто сексуальные отношение. Это же не так. Многие говорят, что любят женатых. А что значит ЛЮБЯТ? Любить, я так считаю, это и уважать, и помогать, и понимать, и дружить. Я уважаю его семью, а он это ценит. Да, самое страшное для жены, когда муж не просто имеет любовницу (ненавижу это слово), а любит ее. Я хоть и защищаю наши отношения, но не хотела бы, чтобы у моего мужа была такая девушка :( А наши отношение мне нравятся. Может я просто к этому отношусь.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Жалко вас.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Человек поступает подло, предаёт жену, причиняет ей боль, а Вы это поощеряете, становитесь соучастницей, предаёте себя и подличаете вместе с ним. Подобная грязь не имеет отношения ни к дружбе, ни к уважению, ни любви...

Вам не кажется, что пришло время остановиться и не губить себя, не причинять боли и слёз другим людям, его жене, например?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Любить того, кто никогда не был и не будет твоим нужно со стороны(если уж очень хочется), не вмешиваясь. Зачем ему ВАША помощь,если самые близкие люди - семья. И именно там, в семье нужно искать помощь и утешение.
Своему будущему мужу Вы как сообщите об этом "друге"? Как его рекомендовать собираетесь?
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
всегда было интересно-кто же они, эти женщины, которые путаются с женатыми. чем же они руководствуются.как может человек быть без совести и стыда.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
CHEREPASCHA писал(а):Я со своим женатым мужчиной уже три года. ...(это такая ерунда)
Уважаемая ЧЕРЕПАША! Последние Ваши слова - это то, с чем и я полностью согласна :!: :)

Вы ведь в школе физику проходили? Помните 3 закон Ньютона?
Вы сейчас и представить себе не можете, насколько он точно работает в отношениях с женатыми мужчинами!

Совершенно осознанно создаете сейчас сами будущую модель Ваших собственных семейных отношений с точностью до наоборот. И самое странное, что это неминуемо. Предательство Вас Вашим будущим мужем, Ваша собственная боль...
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
Letta писал(а):Человек поступает подло, предаёт жену, причиняет ей боль, а Вы это поощеряете, становитесь соучастницей, предаёте себя и подличаете вместе с ним. Подобная грязь не имеет отношения ни к дружбе, ни к уважению, ни любви...


как верно сказано.и как умно.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
Простовика писал(а):Любить того, кто никогда не был и не будет твоим нужно со стороны(если уж очень хочется), не вмешиваясь. Зачем ему ВАША помощь,если самые близкие люди - семья. И именно там, в семье нужно искать помощь и утешение.
я бы эти слова в рамочку и на стол к каждой, кто хочет любить чужого мужчину.
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
Спасибо всем за сообщения! Сейчас я беременная (8 недель) и даже думать не хочу о женатом. ведь общение с женатыми- это грех и каторга. Нужно любить себя!!!!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Всего Вам доброго!
Konstantin
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:53

Сообщение Konstantin »

 
Ваш случай-довольно распространённая ситуация.Удалено. Это к теме не относится. Простовика.
Милая,Вы должны взять себя в руки и прекратить связь с этим мужчиной.Навсегда.Не поддавайтесь соблазну и не пускайте его больше в свою жизнь.Тем более у Вас будет маленький-это прекрасно.Вся любовь и забота перейдёт ему.Ребёнок на самом деле переворачивает представление о жизненных ценностях и дарит много-много счастья.Удачи Вам!
Konstantin
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:53

Сообщение Konstantin »

 
Я сам буквально недавно вышел из такой ситуации,многое перепонял.Всё у Вас будет хорошо:)
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
Жизнь-одна. И я ни о чем не жалею. Значит так нужно было. А сказать, что правильно, а что-нет, я считаю, никто не сможет. Для одних что-то правильно, для других-нет. Я думаю, что каждый человек делает правильно лишь тогда, когда у него на сердце спокойно и хорошо, а что на это скажут другие не важно. Можно привести в пример мою маму. У нее в молодости была подруга Маричка и она забеременела без мужа. Это было где-то в 1969-1970 гг. Понятно, какая у всех юыла реакция. Это был страшный позор. И Маричка бросилась под поезд. Потом забеременела моя мама (она уже развелась на то время) и родила меня, не обращая внимания ни на кого.(Хотя разговоры ходили). И какие выводы можно из этого сделать! В тот период времени это было ужасно, зато теперь у моей мамы все отлично, скоро будут внуки )) А те люди, которые тогда позорили маму и Маричку забыли о них давно. Но Марички, к сожалению, нет давно. И я думаю, что те люди, которые осуждали, толкнули Маричку на самый страшный грех-самоубийство. Так вот, что правильно, а что-нет никто не скажет
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
CHEREPASCHA писал(а):Жизнь-одна. И я ни о чем не жалею. Значит так нужно было. А сказать, что правильно, а что-нет, я считаю, никто не сможет. Для одних что-то правильно, для других-нет. Я думаю, что каждый человек делает правильно лишь тогда, когда у него на сердце спокойно и хорошо, а что на это скажут другие не важно...
Так вот, что правильно, а что-нет никто не скажет
Добрый день, CHEREPASCHA. живя в этом мире мы вольны делать то, что захотим. всё мне позволительно, но не всё полезно. так вот есть определенные правила, которые просто действуют, вне зависимости от нашего знания или желания.
женщина, считающая чужого мужа своим хорошим другом-любовником, может думать все, что угодно, оправдывать это положение всеми мыслимыми доводами и примерами, но правильно только одно-один мужчина-одна женщина и двое станут одним целым-семьей. любой, кто вмешивается в интимное пространство семьи неизбежно лишний.
не знаю как Вы, но я бы не хотела познавать эту простую истину теми страданиями, которые связь с женатым непременно несет в будущем. Если вы готовы платить такую цену за этот урок, это Ваше право... Наверное действительно Вам нужно было пройти именно это, чтобы чему- то научиться. наверное, в первую очередь- уважению. имхо!
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
жизнь-бумеранг. Но если что-то уже сделано, то так тому и быть. Но в будущем, человек много раз подумает делать это снова или нет. И я думаю, что какие-либо отношения на стороне мне больше не нужны. А о семье, о грехах тогда не думаешь. И только спустя время понимаешь ошибки, но очень часто вспоминаешь о своих ошибках, когда у тебя что-то происходит плохое.Конь спотыкается на четырех ногах, а человек имеет всего две. Так что в жизни бывает все. Никогда не нужно никого упрекать ни любовниц, ни любовников, ни плохих жен. Ведь если кто-то что-то делает, то на тот момент он считает это правильно. А на счет влазить в семью нельзя- это ерунда. Мой друг разбил семью и женился на женщине, которая прожила с мужем 8 лет в браке. У нее не было с мужем детей, но с этим парнем она забеременела через 6 месяцев.И теперь у них 2 детей и замечательная семья.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Я прошу прощения, но Вы пишете страшные вещи.
А на счет влазить в семью нельзя- это ерунда.
Вам бы хотелось, чтобы кто-то со стороны влез в ВАШУ семью и разбил ВАШ брак? Как Вы тогда будете чувствовать себя? Разрушение семьи - это плохо, для всех, в ЛЮБОМ случае, как бы Вам ни хотелось думать по-другому. Хуже то, что Вы пока не понимаете, почему это плохо :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
CHEREPASCHA писал(а):Ведь если кто-то что-то делает, то на тот момент он считает это правильно. А на счет влазить в семью нельзя- это ерунда.
Может быть предложите упразднить институт семьи и брака?
Давайте "влазить" в семьи и в постели по своему желанию, тогда, когда нам будет казаться, что мы делаем всё правильно.
Хотите себе такую семью?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»