обман или сама виновата?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
velina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10

Сообщение velina »

 
Правда у каждого своя, а истина одна. Сколько людей, столько мнений, это не значит - что все правы. Моя тема в данном форуме превратилась в что-то наподобие "кто кого?", у меня нет на это времени и желания. На самом деле, не люблю вступать в конфликт и что-то доказывать.
Что касается конкретно моей ситуации. Если подумать объективно и трезвой головой, зачем он мне на самом деле? Что изменится? Опять страдать, плакать, унижаться? Разве факты не красноречивее слов? У меня ребенок от него, он меня оставил. Возможно, через пару лет появится снова. Может быть, это мой крест на всю жизнь теперь - жить с одним, а любить другого.
Женщина всегда хочет "узнать". И честно думает, что знание принесет ей облегчение. Но этого никогда не происходит: новая информация - новые мучения - новое желание докопаться, "почему?"
Он меня просил не бросать его, а потом сам бросил. Разве это ничего не говорит о том, сколько стоят человеческие слова? У меня есть муж, есть ребенок – буду радоваться жизни. Время всё расставит на свои места ...
P. S. ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, ОНИ РЕДКО ПОНИМАЮТ ТЕБЯ, ПРОЩЕ ОСУДИТЬ. ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ИСПОВЕДАТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ.
Диагностика отношений в сожительстве
velina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10

Сообщение velina »

 
ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
velina писал(а): Правда у каждого своя, а истина одна. .
И правда, и истина - одни. "Я есмь Путь, и Истина, и Жизнь".
velina писал(а): Что касается конкретно моей ситуации. Если подумать объективно и трезвой головой, зачем он мне на самом деле? Что изменится? Опять страдать, плакать, унижаться? Разве факты не красноречивее слов? У меня ребенок от него, он меня оставил. Возможно, через пару лет появится снова.
Очень взвешенная мысль. Да даже если и вернется - зачем он Вам тогда?
velina писал(а): СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ИСПОВЕДАТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ.
А вот это очень, очень правильная позиция.
velina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10

Сообщение velina »

 
Мара, истина, на самом деле одна, а правда у каждого своя. перечитайте сами ещё раз цитату, на которую вы делаете акцент.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
velina писал(а):У меня есть муж, есть ребенок – буду радоваться жизни. Время всё расставит на свои места ...
Золотые слова. Помоги Господь.
velina писал(а):ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ИСПОВЕДАТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ.
Это всегда лучше. И осознание своей греховности и попытка вырваться из под власти греха. И причаститься, конечно...
Вы сами сейчас сказали то, что большинство форумчан, уверен, хотели вам посоветовать. :lol: :lol: :lol:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
velina писал(а):Мара, истина, на самом деле одна, а правда у каждого своя. перечитайте сами ещё раз цитату, на которую вы делаете акцент.
:lol: Я ее знаю наизусть.
Правда, как и истина, одна - Божия.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Автору темы бан на месяц за хамство администраторам, модераторам и участникам форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»