Почему происходит так в жизни?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Всегда хочеться поддержать человека, если он на верном пути ;)
Самое главное - это чистая совесть и мир в душе. Конечно хочется иметь и любимого рядом, но так чтоб душа не болела от неверных поступков. А у вас, мне кажеться, всё в жизни сложится. Не сейчас, так спустя время. Обязательно.
Создать семью после 40
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ксения2453 писал(а):Вот и и отрезаю, со слезами, кровью и болью... Вырываю из своей души... Я совсем не верю в то, что кого-то встречу, просто делаю это ради себя, потому-что муки совести и сомнений мне уже совсем не дают спокойно жить...
Пройдет время... и Вы забудете о нем.
Живите без него интересной жизнью.
Живите сегодня. Он Ваше вчера. И то иллюзорное.
Это все само по себе не происходит. Это усилия воли, а потом "отпустит".
Пройдет время и встретив его, Вы, возможно, скажете, а как это все вообще могло начаться.

Не бойтесь верить. Верьте.
Стоит подумать о том, какого человека Вы бы хотели видеть рядом с собой.
Это непросто. Это работа.
Мы часто знаем чего мы не хотим, но совсем не знаем, чего мы хотим.
Возьмите листок, напишите, какие качества Вы бы хотели видеть в любимом человеке. Не бойтесь мечтать.
Ксения2453
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:02
Откуда: Украина

Сообщение Ксения2453 »

 
LSK писал(а):Не бойтесь верить. Верьте.
Стоит подумать о том, какого человека Вы бы хотели видеть рядом с собой.
Это непросто. Это работа.
Мы часто знаем чего мы не хотим, но совсем не знаем, чего мы хотим.
Возьмите листок, напишите, какие качества Вы бы хотели видеть в любимом человеке. Не бойтесь мечтать.
Спасибо Вам за поддержку и отзывчивость... Я действительно задумалась, каким должен быть человек, сегодня обязательно попробую сформулировать все что меня полностью устраивало бы...
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
ulitochka писал(а):Могла бы написать о счастливом завершении романа с семейным человеком,о любви и верности , о сложностях с разводом и о том счастье которое мы обрели, о том , что все о чем вы мечтаете может свершиться , но боюсь,что модераторы просто удалят это сообшение а меня снова поместят в игнор,т.к. некоторые модераторы ну никак не могут пережить чужого успеха и другого мнения.
Удалено модератором.Delfina.
Для общения с модераторами есть система личных сообщений. LSK.
может, модераторы просто не могут пережить, когда чужой успех построен на чужом горе. счастливое завершение романа с семейным человеком. для кого оно счастливое-для вас или для его жены. счастливое завершение-это когда счастливы все.
Ксения2453
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:02
Откуда: Украина

Сообщение Ксения2453 »

 
Я никогда не думала, что это так трудно... Я не видила его уже 1,5 месяца... Он звонит... Со времени последнего звонка прошла неделя... Я не хочу его слышать, и очень жду его звонка... Это какая-то губительная болезнь... Я оттолкнула его, мне плохо, больно и тоскливо... Как излечить свою душу от него??? Он говорит что ему плохо без меня, а я ему не верю, хотя так хочеться... Он просто меня использует... Когда же это все закончиться?... Как забыть его... Жаль что нет у нас в голове такой фукции, как в комьютере - очистить корзину... я скучаю за ним, как не прискорбно мне об этом говорить, я не думала что будет так...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Держитесь!
Больно, потому что связь эта больная. Нельзя выздороветь, запуская болезнь, а потому сейчас нужно терпеть через не могу. Тяжело. Очень хорошо Вас понимаю. Преодоление лечит. Почитайте темы в данном разделе, другие статьи на сайте, в частности Пережить.ру. И не отчаивайтесь! Мы участвуем в строительстве своей жизни, и все наши неверные "расчёты" выходят в физической жизни. Что даёт нам надежду на то, что можно строить и иначе. Наверное, важно сменить ориентиры.

Всего Вам доброго!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ксения2453 писал(а):Я никогда не думала, что это так трудно... Я не видила его уже 1,5 месяца... Он звонит... Со времени последнего звонка прошла неделя... Я не хочу его слышать, и очень жду его звонка... Это какая-то губительная болезнь... Я оттолкнула его, мне плохо, больно и тоскливо... Как излечить свою душу от него??? Он говорит что ему плохо без меня, а я ему не верю, хотя так хочеться... Он просто меня использует... Когда же это все закончиться?... Как забыть его... Жаль что нет у нас в голове такой фукции, как в комьютере - очистить корзину... я скучаю за ним, как не прискорбно мне об этом говорить, я не думала что будет так...
Болезнь губительная, вы правы!
Как алкоголик, знает, что губительно, но пьёт, и тянет его какая-то сила к бутылки. Похоже?
Имя вашей болезни- любовная зависимость.
Она лечится терпением и верой!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»