Расставание с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Расставание с женатым мужчиной

Сообщение Riana »

 
Здравствуйте!
Я бы хотела рассказать вам свою историю, странную, нелепую, запутанную.
Я нашла Его на работе. Причем притяжение появилось не сразу, а где-то спустя полгода. С самого начала он показался мне странноватым, специфичным, скрытным, и среди всех спустя полгода я не разгадала только его. Чего мне только про него не говорили, и что истерик он, и что извращенец, и что добрый и отзывчивый.... И на самом деле, он постоянно отпускал шуточки на сексуальные темы, дай ему только повод. А потом эти шуточки стали плавно перетекать на меня. Он самый первый приходил на работу, слушал унылую музыку, было видно, что то-то у этого человека не так, что он из-за чего-то страдает и переживает. Это был необычные человек: сочетание вечного шутника и страдающего несчастного.
И вот. Это началось постепенно. Сначала шутки, потом звонки после работы, потом более частые звонки, потом сообщения в скайпе, в контакте, смски. Представить себе, что я смогу его полюбить, я тогда вообще не могла. Я просто смеялась над его шутками, и каждый раз мне почему-то становилось хорошо после его звонков. Я прикалывалась вместе с ним, подыгрывала ему. Потом я поняла, что все его поведение с окружающими - всего лишь маска, причем маска от неуверенности в себе, какого-то страха. И вот все в такой же игривой манере мы договорились с ним встретиться, когда он вернутся из отпуска в начале июня.
В этот период жизни у меня были большие неприятности в семье. Я живу с мамой, она закатывала мне постоянные истерики, было просто невыносимо. И вот в один из таких дней после очередного скандала, я выбежала ночью на улицу. И он позвонил, приехал, мы поехали к нему (жена была в отпуске), напились шампанского и.....переспали. Утром он отвез меня на работу. И началось. Я провела у него три ночи.
Потом мы поехали в Москву в командировку. Снова были вместе. Через неделю верулись и все как-то затормозилось. Ради него я переехала на квартиру к бабушке, которая полгода живет на даче. Каждый вечер ждала его звонков. Да, он звонил, но только звонил. Он редко предлагал приехать, прогуляться, а о том, чтобы сходить вместе куда-нибудь, и речи не шло. Я не хотела осознавать, но потом мне пришлось. Он жадный, очень жадный, добрый, но жадный. Такое бывает! Каждое утро он возл меня на работу, иногда возил обратно. Вот и все. Постепенно мне это надоело. Я начала закатывать скандалы и говорить, что все закончено. Знали бы вы. сколько раз он мне звонил, сколько смс слал, сколько умолял, сколько унижался. И я прощала, и все продлжалось в таком же духе. Постепенно, я начала чувствовать, что в его жизни етсь еще одна женщина. А так как в дестве во мне заложен дух следователя, я решила проврить свои сомнения. Выписала все подозрителтьные даты, время и запросила у провайдера мобильной связи отчт о всех его звонках за три месяца. В тот день я узнала многое. Узнала, что у него какие-то отношения еще с однйо девушкой с нашей работы. Я была в шоке! Это к ней он сорвался и уехал на 1,5 часа, когда мы были вместе в гостях, это с ней он мило говорил по телефону, он у нее нежным голосом он спрашивал, кушала ли она? Тогда я первый раз чуть с ума не сошла. Внутр все разрывалось, я вся в слезах приходила на работу. Я обо всем ему рассказала. Он не хотел признаваться, но потом все же признался, опять начал просить прощения. говорить, что та история уже в прошлом, что все отношения с этим человеком сошли на нет. Я думала, что никогда не прощу его, но простила. Потому что уже тогда любила, только не осознавала. Он снова еухал в отпуск, все время писал, умолял, просил прощения. Пока он был в отпуске я нашла в его тумбочке чек на 20 000 руб. Он купил ей айфон на ДР. Той второй!!!!!
И все это на фоне того, что на меня ему было жалко копейки. Он вернулся, подарил мне подарок! Первый и единственный - маленький золотой крестик. И опять я была с ним, он был в моей квартире, был секс. Я уже чувствовала, что ЛЮБЛЮ.
Кульминацией все истории было следущее. Я поехала отдыхать в Турцию. Он провожал меян в аэропорт. И пожалел на стоянку 100 руб, объяснив что нет у него никогда с собой нала! Не смешно ли мужчине в 39 лет говорить такое? Я в первый раз выгнала его с треском. Я была очень зла. Все дорогу я прорыдала. А на второй день отпуска меня ждал следущий удар. Он начал названивать, слать смс, чтобы я взяла трубку. Я не брала. Тода он прислал, что жена прочитала мои смс, и просил, чтобы я с ней поговорила. И в тот миг, я поняла, что это все, и не с моей стороны, а с его. Услышав от его жены вопрос, о чем же думала я, когда снимала штаны, я повесила трубку и выключила телефон на две недели. Надо ли говорить, что долгожданный отпуск был испорчен, что я проревела две недели и боялась возвращаться. А когда приехала и включила телефон, поняла, что за все это время он даже не пытался со мной связаться, извиниться. НИЧЕГО. В контакте от его жены было оставлено сообщение для меня. Она написала, что он меня любит, что они решили расстаться с миром, чтобы я не переживала, чтобы простила ее за те слова. Странное, конечно, сообщение, но я очень хотела поверить в него. Он не звонил. Я не спала три ночи, а когда пришла на работу, он также меня игнорировал и не подходил. Просто с убитым видом делал свою работу. Я решила поговорить с ним сама. Говорили по телефону, он еле выговаривал слова, тихо, виновато, сказал, что надо заканчивать, что без дочки не может жить, что будет возвращаться в семью. А когда я спросила, что делать мне, он сказал, что я сильная, все забуду. Вот так. Я хотела уволиться, всем сообщила, стали отговаривать. Не выдержала и поделилась с одной девушкой на работе. Она сказала очень правильные слова: "Если ты уйдешь, ты проиграешь, останешься - выйграешь". Спасибо ей за то, что она меня вразумила. Моя работа мне не нравится, но никто не будет меня содержать. И вот, в порыве гнева я решила сделать ему больно, еще БОЛЬНЕЕ. За все, за все мои слезы, за ужасное лето, за испорченный отпуск. Нашла номер его жены и позвонила. Как я и думала, она оказалась наивной Исправлено. Летта.,верила во все, что он говорил. А ведь он писал смски ночами, мог приехать в любое время, мог быть со мной до 7 утра и поехать домой. Я рассказала ей все, что знаю, про вторую девушку, про этот несчастный айфон, сказала, что мне он не нужен абсолютно. Я думала, что так мне будет легче, а ему больнее, больнее, чем мне. Но легче мне не стало. Прокрутив все события в голове еще раз, я поняла, что переборщила. Я не имела права раскрывать чужие секреты. Ведь я на самом деле знала о рем больше, чем кто-либо другой, а я взяла и предала. Я поняла, что сейчас просто умираю без него, просто схожу с ума, мне не хватает звонков, сообщений, голоса, запаха. Я поняла, что ЛЮБЛЮ ЕГО. СИЛЬНО! БЕЗРАССУДНО! Я сходила в церковь, покаялась. Чуть-чуть стало легче. Каждую ночь я засыпала в слезах, а утром, открыв глаза, снова начинала. Однажды я рыдала так, что в дверь стали звонить испуганные соседи. Я решила снова с ним поговорить. Но когда мне это удалось, то передо мной сидел совершенно чужой человек, уже не мой, не родной, а снова нелепый шутник с натянутой улыбкой. Я сказала все, что чувствую, но ему уже было все равно, он со всем соглашался. В итоге я сказала, что люблю его. Но это ничего не изменило. Он не сказал мне ни одного доброго слова. До сих пор я слышу, как в коридоре он уговаривает жену простить его, говорит, что больше врать не будет, а она звонить мне с закрытого номера и дышит в трубку. Я ему написала еще и письмо о том, что мне очень жаль, что все так закончилось и еще раз повторила, что люблю его. А жене написала, что я все придумала и что ничего между нами не было, и что про другую девушку все я наврала, что все мои слова бред сумасшедшей. Не знаю, что там у них сейчас, но после всего произошедшего она выгнала его из дома, сменила замки, он жил один. И вот после того дня, как я призналась, что люблю его, а он посмеялся над этим, я поняла, что теперь и с моей стороны ВСЕ! Он умер для меня, просто умер. И сейчас я буду всеми силами убивать в себе эту любовь.
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Riana, спасибо вам за ваш такой наглядный рассказ про вонючее, смердящее болото, в котором вы побывали с головой! очень хочется верить, что он поможет людям, которые играют мыслями о том, "а не попробовать ли мне...", прислушаться к опыту людей, знающих об этом не понаслышке.

А вам я желаю оттуда выбраться, отмыться и задаться вопросом, что есть Любовь. У меня сложилось мнение, что под этим словом вы подразумеваете нечто другое.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
T.A.N.I.A., разумеется, что каждый человек любит по-своему. Нельзя взять и дать одно общее определение этому чувству. Человек только сам может почувтствовать это серцем. А самое главное - захотеть произнести это вслух "Я люблю его", смочь признаться в этом в первую очередь себе и ему. Когда ты не можешь жить без его запаха, рук, губ, волос, когда не брезгуешь ни одну частичку его тела. Когда хочешь отдать ему все, когда не жалко последних денег ему на подарок, кода ты готова бросить работу, когда готова ждать часами, готова ехать на край света. Разве это не любовь?
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здрасти.дочитала до того что "жена оказалась лохушкой" и дальше не стала.я-одна из них.приятно познакомиться!)
а по теме...я жеж опять со своей колокольни.низя влезать в чужую семью.низя...ну а если так вышло то надо все исправлять.и сами знаете как.удачи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Perchita писал(а): Я поняла, что ЛЮБЛЮ ЕГО. СИЛЬНО! БЕЗРАССУДНО!
Хочу Вас успокоить, это была НЕ любовь.
Страсть,любовная зависимость и ,простите, ваша невзрослость( не биологическая, а личностная).
Когда читаешь истории с женатыми, всегда мне приходит мысль, ну почему девушки и женщины НЕ уважают себя, НЕ ценят и НЕ любят!!?

Вы правильно сделали, что поставили ТОЧКУ в этих отношениях.
Теперь у вас есть возможность начать НОВУЮ жизнь и встретить доброго мужчину.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Найдите ответ на этот вопрос сами. Поставьте его внутри себя. Обратитесь за поддержкой к Богу, тогда будете искать в правильном направлении и не заблудитесь.
Думаю, вы совершенно не случайно попали на этот сайт. Возможно даже, вы уже начали свой поиск. Здесь столько информации по этому вопросу, начните изучать. Желаю вам удачи!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Любовь не причиняет никому зла. И не совершает жестокости.
Вам тяжело без чужого мужа. А каково его жене? Без своего? А дети? Как же тяжко :( Вы вмешались в её пространство, "качали" свои права, оскорбили, причинили боль... Как же это горько!
Очень жалко, что Вы дошли до этого...
Боритесь за себя. Чужая боль, создаваемая Вашими руками счастья Вам не принесёт, более того - погубит.
Боритесь со своей жестокостью, эгоизмом, тем злым, что есть внутри, заставляющим Вас причинять боль тем, кто не виноват в том, что Вы пошли с чужим мужем... Ответственность на двоих.
Разве можем мы желать доброго отношения к себе и справедливости, когда сами не поступаем справедливо?
Возьмитесь за себя! Относитесь к другим так, как хотите, чтобы другие относились к Вам. И счастье будет :)
А так... Что посеем - то и пожнём.

Это не осуждение. Это слёзы. Порой мы сами не ведаем, что творим. :cry:
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Люся, Вы "одна из них", и это ужасно. Я сама никогда не хотела бы оказаться на месте обманутой жены, НИКОГДА. И не представляю, как бы я сама повела себя на ее месте. А если Вы одна из обманутых жен, то не обязательно же вы "лохушка". Все люди разые!!!! Я так говорю, потому что столько нелепых вещей от нее услышала. Что она все знала, что и раньше читала мои смс, что он рассказывал ей обо мне и что они чуть ли не вместе сочиняли мне сообщения и высылали сердца. Ну разве это нормально???? А сказать мне, что они никогда не были счастливы вместе???
Да, я сама виновата, что связалась с женатым мужчиной. Но могла ли я знать, что все закончится именно так. В их семью я не влезала, они влезли в мою жизнь, начав мне названивать и написывать в то время, как я вырубила всю связь со мной.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Re: Расставание с женатым мужчиной

Сообщение Riana »

 
Delfina, а как же Вы, извините, можете утверждать, любовь ли это или нет??? Любовь - это то, что у человека внутри. Никто не может войти в наше сердце и сделать вывод. Любовь у каждого разная. Это слишком многогранное чувство. Вот например, Вы считаете, может ли мать НЕ любить своего ребенка??? А в моей жизни есть история, когда мать причиняла кучу боли своей дочери, желала смерти (сгоряча, в порыве гнева), проклинала, говорила, что ненавидит, а на самом деле жизнь за нее была готова отдать. Если мы причиням боль сгоряча, не соображая, это не значит, что мы не любим человека. Самое главное - что мы раскаиваемся. И это главное.
Letta, я согласна, что любовь не может причинить зло. Но к сожалению, и такое бывает. Любовь - это и боль и радость. Это сильный поток чувств и эмоций. Letta, видимо, Вы невнимательно прочитали мою историю. Если Вы посмотрите повнимательней, то поймете, что я НЕ вмешивалась ни в чье пространство, и ее я не оскорбляла. Оскорбила она меня, правда, в отличие от него, нашла в себе силы извиниться. И боль ей причинила не я, а ОН. Он причинил боль и ей и мне. И себе, конечно.
Я совершила ужасную ошибку, когда раскрыла его секреты, я не имела на это никаких прав. Сейчас я это понимаю, но поздно. В любой ситуации надо оставаться порядочным человеком. И мне очень больно из-за своего поступка. Я это признаю.
Но и он причинил мне очень много боли, а самое сильная - просить меня поговорить с его женой. Уж если был неосторожен, если не стер сообщения, если нагрешил, изменил, так разбирайся ты сам со своей женой. Зачем меня в это втягивать???
Я знаю, что Бог меня простит, а вот простит ли он. Впрочем, это уже не важно.
Татка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:25

Сообщение Татка »

 
Здравствуйте, можно и я вставлю своих пять копеек. Любовь действительно разная и рассуждать можно, и руки заламывать. Вот только оправдывать себя мы все любим. если он действительно такой непорядочный, то почему вам так плохо? Какая разница кто что сказал, кто кого о чем попросил? Он с женой разберется, ему тоже оправдаться надо, а в вашей истории я увидела только уязвленное самолюбие. Понимаю также, что советы мы давать все можем, только следовать им трудно. Пожалуйста, от всего сердца пожелайте той семье счастья, отбросьте свои эмоции и обиды, и уйдите в сторону. Не думайте над поступками или словами других, вы в ответе только за себя. Самому нужно поступать по совести. Удачи!!!!!
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Я бы была счастлива, если бы это было уязвленное самолюбие. Но не все так просто, как кажется со стороны. В том-то и дела, что несмотря на его плохие стороны, я не могу без него. Любовь зла...
Татка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:25

Сообщение Татка »

 
Это Вы сейчас так думаете, а пройдет какое-то время и все пройдет. Вы же понимаете, что отношения уже испорчены, тем более замешана еще одна женщина, кроме жены? Зачем Вам это надо? Себя спасайте, я уже писала. О себе думайте, они сами о себе подумают. Любовь не зла, она творит, а не разрушает
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Если Вы посмотрите повнимательней, то поймете, что я НЕ вмешивалась ни в чье пространство, и ее я не оскорбляла. Оскорбила она меня, правда, в отличие от него, нашла в себе силы извиниться. И боль ей причинила не я, а ОН. Он причинил боль и ей и мне.
Вступать в отношения с Женатым мужчиной - это уже называется НЕ вмешиваться в чье-либо пространство? Интересный взгляд...
Вот Вы все время говорите, что то она, то он оскорбили Вас и причиняли боль. Во-первых, на связь с ним, а значит и на все проблемы с НИМ, как с женатым, Вы согласились совершенно по доброй воле, и как-то неприлично даже говорить сейчас о том, что это, якобы, он Вам чего-то причинил. Не связывайтесь с женатыми и никто никакой боли Вам не сможет причить. А если Вы, заведомо зная, о том, что человек имеет законную жену и ребенка, все же идете напролом, никого не видя вокруг, то чего удивляться? Неужели в такой ситуации Вы ждете счастья и безмятежности?
К вопросу о том, что ОНА Вас оскорбила. А имел ли факт оскорбления вообще? Она задала Вам вполне логичный вопрос, не более того. А самое главное, почему Вы забыли подумать о том, КАК Вы ее оскорбили? Ведь это не она крутила роман с чужим мужем, а Вы с ее мужем и отцом ее ребенка.
Желаю Вам, чтобы эта история научила не идти против нравственного закона, против своей совести, даже если очень располагают к тому жизненные обстоятельства и собственные потребности. Не берите чужое, оно все равно не принесет счастья, а лишь мучения.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
вы вот говорите, что любите и страдаете, а вы можете себе представить, как страдает его жена. умножьте свои страдания на милион, тогда поймете. вы страдаете по чужому, а она по своему. она имеет на него моральное право, а вы нет. он не ваш.я где-то на этом форуме прочитала очень умное высказывание-у вас не было расставания, потому что не было встречи. у вас никогда не было этого мужчины. он всю жизнь будет чужой. вы страдаете по своей вине, а его жена по вашей. единственный выход для вас-покаяться и пожелать счастья этому мужчине, а главное его жене, которой вы принесли столько горя.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
1. Любовь не чувство, а акт воли.
2. О дереве судят по плодам.
3. Любовь не может быть злой. Почитайте, на сайте много статей об этом, обоснованно раскрывающих суть.
4. Если бы Вы не имели никаких отношений с этим человеком, а он бы доставал Вас, то тогда - да, он вмешивается в Вашу жизнь. Но у Вас были с ним отношения, а значит, Вы сами допустили всё это в свою жизнь.
5. Уязвлённая жена может многое сказать, и если её это не оправдывает, то Вас тем более.
6.
Любовь - это и боль и радость. Это сильный поток чувств и эмоций.

Я так не считаю. Боль - от болезни. А Любовь не болезнь. Это здоровое трезвое.
Болезненное состояние от наших искажений, причинений вреда себе и других.

Эмоция - это проходящий всплеск, а Любовь - полное ровное постоянство, живое спокойствие, умиротворённость, истинность, справедливость.

Посмотрите истории в этом разделе. Не замыкайтесь. Нам плохо тогда, когда мы поступаем плохо. И не нужно опускать рук, нужно разбираться в себе, вылечивать...

Простите, если резко. Удачи Вам!
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Спасибо вам всем большое за ответы, трезвый взгляд и объективные мнения. Вы мне очень помогли разобраться в себе.
Вы правы в том, что человеку плохо, когда он поступает плохо. И несмотря ни на что, я поступила подло.
Однако я уверена в том, что Бог рано или поздно все поставит на свои места. Он правит медленно, но справедливо. На все воля Божья...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»