Огнеопасная ситуация

Ситуации "романа" с семейным человеком.
PrettyFly
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15

Огнеопасная ситуация

Сообщение PrettyFly »

 
Доброго времени суток. Очень сложная и опасная ситуация у меня. Полгода я знаю женщину. За это время наши физические и духовные отношения переросли в сильную взаимную любовь, думаем друг о друге непрерывно, жить друг без друга не можем. Женщина, когда мы познакомились, была в гражданском браке 5 лет. Месяц назад мы перешли в стадию, когда уже невозможно скрывать чувства. Гражданский муж обо всем узнал, начались многочисленные угрозы, вплоть до физического устранения. Постоянно следит теперь за ней. Требования у него и ко мне и к ней разорвать отношения. Живут они вместе, детей совместных нет. Она не испытывает к нему никаких чувств, кроме пожалуй жалости, он это видит, понимает и терпит.
Она боится его бросить, ведь он обещает учинить расправу, продолжается это уже месяц.
Как можно выбраться из этой ситуации невредимыми и счастливыми?
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Живут они вместе, Она не испытывает к нему никаких чувств,
Ложь и провокация!
Ей негде жить?
Всё это сказки для Вас. Цель только мне непонятна. Возможно, ей так просто нравится. Такие страсти!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
У Вас действительно "опасная" ситуация. Только опасность я вижу в другом. Значит она его не любила и тем не менее жила с ним. Вот здорово! А Вас она "полюбила" истинной любовью? :wink: А не боитесь когда-нибудь оказаться на месте ее мужчины?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Думаю она интригантка и провоцирует вас на действия, ей нравится быть в гуще страстей.
Если он угрожает ей расправой, можно написать заявление в милицию, переехать в другую квартиру.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Re: Огнеопасная ситуация

Сообщение невезучая »

 
PrettyFly писал(а): жить друг без друга не можем.
Интересно, а раньше, до знакомства с ней, Вы жили, т.е. я имею в виду фактически, как рядовой индивидуум?
А угоном авто не тянет заняться? 100%-ный экстрим :!: (Ой, щас модеры ваще забанят :oops: )
PrettyFly писал(а): Как можно выбраться из этой ситуации невредимыми и счастливыми?
Вернуть имущество владельцу, искренне покаяться в содеянном. Приобрести свою собственную машину на законных основаниях. Тогда и наступят мир и счастье.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Re: Огнеопасная ситуация

Сообщение невезучая »

 
Видите, уважаемый автор, как мы все за Вас переживаем :!: Не щадя живота своего... :cry:
PrettyFly писал(а): Очень сложная и опасная ситуация у меня.
Обращаю Ваше внимание, уважаемый, что не только у Вас, но и для Вас. И не в плане временного живота вашего, а в отношении Вашей же бессмертной души. (Если Вы допускаете такую «неудобную» для многих мысль…)
PrettyFly писал(а): Гражданский муж обо всем узнал
Так все-таки муж или не муж? Вот в чем вопрос… :pink:
PrettyFly писал(а): Она не испытывает к нему никаких чувств, кроме пожалуй жалости
«Жалеет, значит любит». (народная мудрость) Такое определение любви давали задолго до нашего с Вами появления на свет Божий. То есть в то время, когда шекспировские страсти подобные Вашим бушевали весьма нечасто. По-моему, достойно внимания или хотя бы размышления...)
PrettyFly писал(а): он это видит, понимает и терпит.
Достойный пример для подражания, ИМХО.
PrettyFly писал(а): Как можно выбраться из этой ситуации невредимыми и счастливыми?
От души настойчиво советую сбавить скорость…
PrettyFly
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:15

Сообщение PrettyFly »

 
Я ей верю, врать так невозможно, 100%!!!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Я ей верю, врать так невозможно, 100%!!!
Удалено. Ну конечно, врать она может своему мужу! А Вам -ни-ни! :lol:
Пожалуйста, поменьше эмоций. Автор просит совета. Цвет неба.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»