Любовная зависимость, прошу помогите!!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Майа писал(а):Уважаемая Мара!
Ситуация такова. что люби его родители люби жена, они обратились к семейному психологу, а не принуждали остаться в семье, говоря а у всех бывает!!! Не согласны? Страрались бы сохранить не любовь.а хоть человесекие отношения. Отношения с женой изжили себя, и нет ни доерия не близости. Поэтому человек открылся мне, поэтому жена так удивлялась почему он мне рассказывает, потому что не очем не говрили, ругань и ссоры. А касательно диктофонов выхода не было, чтобы узнать все, избегая подробностей скажу, что там такое услышали чтос ума можно было сойти, после этого с человеком говрить не захочется не то что жить!!!!!!
Я не знаю каким текстом писать Вам, чтобы Вы, наконец, увидели и поняли что Вам пишут.

Его взаимоотношения в его семье - это его дело, и его жены, отчасти его родителей, наконец, но это не Ваше дело! Вы там никто и звать Вас там никак. Как вы этого не поймете?
Вы же с маниакальным упорством лезете туда, где Вам быть не следует. А даже и вредно


"В каждом дому по кому", и в каждой семье есть свои нестроения. Но никогда эти нестроения не лечатся руками любовницы (любовника). Наоборот, наличие любовницы (-ка) только ухудшает ситуацию, ибо мужчина (женщина) перестает работать над отношениями, и начинает с ускорением рушить все, чтобы поскорее "на выход с вещами", в объятия мил0дружка (подружки).

Насчет диктофона. Читать чужие письма тоже очень полезно, но.. как-то непорядочно. Не находите?
Диагностика добрачных отношений
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Я не лезу в ситуацию и в семью, а говорю о том что если бы хотели помочь, помогли а не принуждали.
Касательно диктофона, это не мое дело, ему важно было чтобы я знала, чтобы поддержала, я выслушала и сказала что думаю.

Я прекрасно вижу и читаю что пишут большинство!!!
Бросьте, опомнитесь, оставьте и лишь избранные говрят о том что надо помочь!!!
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Для Вас все ситуации равны, при возникновении отношений на стороне и нет желания разобраться, к сожалени., а суждения примитивны.

Полюбил человека если не свободен забудь уйди и пусть ты или он будете несчастным до конца дней. так надо, потому что семья, семья это близкие люди, семья это поддержка и взаимопонимание, семья это родные, там этого нет к сожалению.

У меня самой очень хорошая и крепкая семья ,все поражаются нашим близкими отношениями, мы можем всегда поделиться своими проблемами и услышать совет.
Пример

мама поздравляла меня с днем рождения
он услышал и удивился, как мама тебя любит!!!!!
Я говорю почему, он говрит слышно!!!!
Вы когда поймете что человек не долюблен родителями подавлен контролем, вот результат!!!!
и не влияет женат он или нет, есть семья или нет.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Майа писала:
«Отношения с женой изжили себя, и нет ни доерия не близости. Поэтому человек открылся мне, поэтому жена так удивлялась почему он мне рассказывает, потому что не очем не говрили, ругань и ссоры.»

Ну теперь и у Вас тоже самое.
Ему срочно нужно найти следующую, которая какое-то время будет его понимать (а если он на ней не жениться, то и долго).
Майа писала:
«А касательно диктофонов выхода не было, чтобы узнать все, избегая подробностей скажу, что там такое услышали чтос ума можно было сойти, после этого с человеком говрить не захочется не то что жить!!!!!!»

Ну Вы то такой ошибки не допустите, про фокус с диктофоном уже знаете.
А вообще в состоянии аффекта, человек много чего сказать может. Не факт, что все так и есть…
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Не совсем поняла про аффект?

Диктофоны мы уже проходили, и еще много чего, убедился что не обманываю его, все равно никому не верит, но каждый раз убеждал меня в ином.
говрит что гораздо менее эмоциональное, и такие ссоры ругани виел с детства, и привык к ним, что отец мог послать мать куда подальше и т.д.
А итог Вы знаете.

Я не хочу стать следующей и не хочу чтобы он повторил ошибку, он действительно особенный человек и я люблю его. Но сегодня он отказался от моей помощи, от предложения хотя бы осознать болезнь и сказал что нив чем не нуждается, и что хочет скорее все забыть, потому что я обидела скзав что его любовь чистая и светлая превратилась в психологическую зависимость!!!! И не хочет ни к кому идти. Я не знаю что делать. Сердце рвется на части
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Майа писал(а): Я не знаю что делать. Сердце рвется на части
Да всё Вы хорошо знаете. Сердце " не рвалось" бы,если бы он взял Вас замуж. Не так ли?
Но оно -то рвется от того, что плохое сделали,а раскаяться не желаете. Вот и мечется Ваше бедное сердце от Ваших иллюзий.
Дмитрий126
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий126 »

 
Вечер добрый ВСЕМ! случайно тут читал ссылки о том что зависимость у меня!!! решил по просторам так сказать инета побродить да почитать что люди пишут!!! а тут смотрю знакомые люди есть!!! обсуждения во всю тут!!! что еще кто скажет???
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дмитрий126 писал(а): что еще кто скажет???
Это Вы у "любимой" своей спросите. Советы нужны были ей. Если у Вас есть вопросы, создавайте свою тему и задавайте.
Дмитрий126
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий126 »

 
Не буду создавать никаких тем! без Ваших обсуждений будет намного легче, поверьте!!! Забудьте или закройте это обсуждение!!! Человек считает - любовная зависимость - всегда пожалуйста, сколько людей, столько мнений!!! Я не силен в ответах тут, поэтому если Майа ты читать будешь это сообщение, то выполни мою просьбу о которой я просил!!!
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
Удалено. Простовика. Переход на личности неуместен. вы думаете только так, как хотите думать. вам очень хочется, чтобы его жена была истеричкой. но это совсем не так. большинство женщин в такой ситуации повели бы себя так, как его жена-впали бы в истерику. вы даже себе не представляете, какую боль вы ей причиняете. кроме того, вам очень хочется, что бы его ребенок был нервным. но это тоже не так. ведь его-то вы не записывали на диктофон, а ваш любовник вам мог сказать не правду. и наконец, вам хочется считать своего любовника недолюбленным ребенком, потому что его родители не на вашей стороне. посмотрите, скольким людям вы причинили зло-его единственный сын, его жена-женщина, которая подарила ему сына, его родители-люди, которые дали ему жизнь и воспитали его. все страдают по вашей вине. если у вас такие хорошие отношения с мамой, то почему она вам не объяснила, что связываться с женатыми мужчинами плохо. его родители как раз это понимают. не даром, они встали на сторону его жены, даже ценой своего общения с сыном. а ваша мама поощряет ваши греховные отношения. любить своего ребенка, это не значит принимать все его плохие поступки, а наоборот- указывать на них. если вы спрашиваете совета, то я вам могу дать только один совет-идите в церковь и молите Бога о прощении. молитесь за всех этих людей, которым вы причинили столько зла. надеюсь,Бог образумит вас.
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
лена32 писал(а): вы думаете только так, как хотите думать. вам очень хочется, чтобы его жена была истеричкой. но это совсем не так. большинство женщин в такой ситуации повели бы себя так, как его жена-впали бы в истерику. вы даже себе не представляете, какую боль вы ей причиняете. кроме того, вам очень хочется, что бы его ребенок был нервным. но это тоже не так. ведь его-то вы не записывали на диктофон, а ваш любовник вам мог сказать не правду. и наконец, вам хочется считать своего любовника недолюбленным ребенком, потому что его родители не на вашей стороне. посмотрите, скольким людям вы причинили зло-его единственный сын, его жена-женщина, которая подарила ему сына, его родители-люди, которые дали ему жизнь и воспитали его. все страдают по вашей вине. если у вас такие хорошие отношения с мамой, то почему она вам не объяснила, что связываться с женатыми мужчинами плохо. его родители как раз это понимают. не даром, они встали на сторону его жены, даже ценой своего общения с сыном. а ваша мама поощряет ваши греховные отношения. любить своего ребенка, это не значит принимать все его плохие поступки, а наоборот- указывать на них. если вы спрашиваете совета, то я вам могу дать только один совет-идите в церковь и молите Бога о прощении. молитесь за всех этих людей, которым вы причинили столько зла. надеюсь,Бог образумит вас.
Я не причиняла зло, а хотела помочь, не могла отвернуться и оставить человека. Потому что люблю и желаю счастья
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
Удалено.
Сообщение не имеет никакого отношения к теме. Простовика.
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Дмитрий126 писал(а):Не буду создавать никаких тем! без Ваших обсуждений будет намного легче, поверьте!!! Забудьте или закройте это обсуждение!!! Человек считает - любовная зависимость - всегда пожалуйста, сколько людей, столько мнений!!! Я не силен в ответах тут, поэтому если Майа ты читать будешь это сообщение, то выполни мою просьбу о которой я просил!!!
уважаемые модераторы, я прошу закрыть тему, по просьбе человека, о котором шла речь, которому хотела помочь.

Всем спасибо за советы и ответы, приму к сведению.

Дмитрий 126 если ты читаешь это сообщение. я рада что ты прочитал статьи, возможно это поможет тебе и в будущем ты будешь счастлив ...
просьбу твою выполню
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
майа, а почему вы решили, что этому человеку нужна помощь. он ее попросил.
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
лена32 писал(а):майа, а почему вы решили, что этому человеку нужна помощь. он ее попросил.
лена, не лезьте в душу к человеку без его просьбы и не спрашивайте о больном, ваша резкость глубоко неприятна.
Я просила закрыть эту тему если это возможно, и Вас и остальных прошу не писать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Майа писал(а): Я просила закрыть эту тему если это возможно, и Вас и остальных прошу не писать.
Все писали по Вашей просьбе. Если Вам это не нужно больше,то другим и подавно.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»