он женат, мы будем вместе, но есть одно но

Ситуации "романа" с семейным человеком.
cleo323
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:44

он женат, мы будем вместе, но есть одно но

Сообщение cleo323 »

 
я два года встречаюсь с женатым мужчиной, и не только встречаюсь у нас совместный бизнес, таких отношений у меня никогда не было-он очень заботливый. очень любит меня, мы очень похоже в своих нравах и характерах, проводим практически круглосуточно время вместе, его семья все конечно кроме жены знакомы со мной и знают о наших отношениях, у них с женой нет никакой близости,мы через год хотим уехать в другую страну и жить вместе-он хочет обвенчаться со мной, иметь от меня детей(один ребенок у него уже есть),
............но - на мой вопрос когда он собирается разводится с женой, он говорит что не может плохо поступить со своей женой так как ему ее жалко, поэтому разведется спустя три, четыри года! У меня паника как так? Я не знаю что делать! помогите пожалуйста посоветуйте..............
Диагностика добрачных отношений
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
""Не говори ГОП, пока не перескочешь""
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: он женат, мы будем вместе, но есть одно но

Сообщение Lisik »

 
cleo323 писал(а):я два года встречаюсь с женатым мужчиной, и не только встречаюсь у нас совместный бизнес, таких отношений у меня никогда не было-он очень заботливый. очень любит меня, мы очень похоже в своих нравах и характерах, проводим практически круглосуточно время вместе, его семья все конечно кроме жены знакомы со мной и знают о наших отношениях, у них с женой нет никакой близости,мы через год хотим уехать в другую страну и жить вместе-он хочет обвенчаться со мной, иметь от меня детей(один ребенок у него уже есть),
............но - на мой вопрос когда он собирается разводится с женой, он говорит что не может плохо поступить со своей женой так как ему ее жалко, поэтому разведется спустя три, четыри года! У меня паника как так? Я не знаю что делать! помогите пожалуйста посоветуйте..............
К счастью, никто не обвенчает вас, пока он женат. Что делать - немедленно расставаться с ним. Он чужой муж, пожалейте его семью и себя...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вас совсем не смущает у мужчины, за которого Вы собрались замуж, наличие законной жены и ребенка?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
В разделе типовых историй естьочень, до боли похожие случаи (короткие, в несколько строк):
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Думаю, что все решит время. если у человека любовь к Вам и он сможет сделать выбор, то останется с Вами. 2 года очень большой срок, возможно его около Вас держит бизнес, ему удобно что Вы у него есть.

Вы живете вместе, жена знает о Вас?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
у них с женой нет никакой близости
Откуда вам это известно? Только с его слов? Он может говорить все, что угодно.

Что делать?
Уйти от него.
Ну допустим он разводится с женой через 4 года, женится на вас, потом встречает ещё кого-нибудь и говорит: "У меня любовь, нам нужно расстаться". А у вас с ним дети есть.
В этой ситуации сразу видно, что человек он ненадёжный, он не понимает ценность семьи, её значение.
А самое главное он не умеет трудиться над своей семейной жизнью. Ему легче начать строить новые отношения на стороне, чем вкладывать любовь и силы в семью! Задумайтесь.
Уйти - разумное решение, но эмоционально неприемлемое. А разумные решения часто идут против эмоций.
Чуть не забыла, он к тому же глупый человек. Умный человек никогда не будет находиться сразу в двух отношениях. Это накладно, как в материальном плане, так и в плане того, что приходиться всегда врать, выкручиваться, скрываться.
P.S. Вас не оскорбляет ваш статус ЛЮБОВНИЦЫ?
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Уважаемые форумчане могут со мной не согласиться, но я считаю что не всегда семью можно сохранить и не всегда нужно оставаться "во имя" и "ради". Без любви жить не очень хорошо.

Вопрос в том, насколько Ваш мужчина Вас любит если будет еще 4 года жить так как он предлагает. И насколько Вам это надо, Вы будете неуверены в нем. Подумайте о себе. Если любит - изменит свою жизнь, а не меняет - делайте выводы, значит не произошло чего-то что координально расставило бы в его голове все по своим местам. Не исковеркают ли эти 4 года Вашу жизнь?
Майа
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:54

Сообщение Майа »

 
Согласна с Таней 1982
ЗОЛОТЦЕ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:47
Откуда: Самара

Re: он женат, мы будем вместе, но есть одно но

Сообщение ЗОЛОТЦЕ »

 
cleo323 писал(а):
............но - на мой вопрос когда он собирается разводится с женой, он говорит что не может плохо поступить со своей женой так как ему ее жалко, поэтому разведется спустя три, четыри года! У меня паника как так? Я не знаю что делать! помогите пожалуйста посоветуйте..............
То есть сейчас он не может развестись, так как поступает плохо с женой, а через 3-4 года этот поступок не будет плохим и жалость к жене пройдет?!!! Клео, снимите розовые очки! Он за два года не ушел от жены, думаете через 3 года уйдет? Просто такое положение вещей его устраивает. ИМХО. Вас правильно спросили, неужели Вас устраивает положение любовницы?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Таня1982 писал(а):Уважаемые форумчане могут со мной не согласиться, но я считаю что не всегда семью можно сохранить и не всегда нужно оставаться "во имя" и "ради". Без любви жить не очень хорошо.
Не всегда можно,но всегда нужно к этому стремиться.
Впрочем, любовница-то здесь при чем? Это дело СЕМЬИ.
Что же касается "жить без любви", то это старая песня подгуливающих мужчин. Хоть один сказал: "жену люблю, а с тобой просто сплю"? Какой-то абсурд получается. Не находите?
А любовницу он любит? Смешно. Такая бедная овечка: люблю любовницу, но должен жить с женой. Е-рун-да!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Ой не верьте, ой не верьте :)

Есть такое понятие - доходный бизнес. 4 года вложений того не стоят понесенного риска и вложений.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Нелюбимую жену, с которой нет близости, он жалеет... а Вас, свою любимую женщину, продолжает терзать... странная позиция однако...
cleo323
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:44

Сообщение cleo323 »

 
люди посоветуйте как правильно поставить ультиматум- или я или она как-то звучит тупо!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
А зачем ставить ультиматум?
По-моему достаточно принять решение: уходить или остаться.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
cleo323 писал(а):люди посоветуйте как правильно поставить ультиматум- или я или она как-то звучит тупо!
если вы поставите ультиматум, то он однозначно выберет жену.
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Вы решите для себя - нужны л Вам эти отношения, и действуйте согласно своему решению. А он пусть свои сам принимает. Ультиматум - это плохое решение.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
cleo323 писал(а):люди посоветуйте как правильно поставить ультиматум- или я или она как-то звучит тупо!
Вам этот вопрос лучше адресовать Вашему любовнику. Он поймет Ваши заботы и чаяния как никто другой. Но учитывая его высокие способности в обмане близких людей, какой бы ответ он не дал, этот ответ будет лживым.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
cleo323 писал(а):люди посоветуйте как правильно поставить ультиматум- или я или она как-то звучит тупо!
Вы считаете себя вправе так ставить вопрос?
Мне кажется ответ очевиден. Она - жена. А Вы? Партнер по бизнесу, не брезгующий постелью? Попробуйте сама свой статус определить.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
знаете ребят...одна моя хорошая знакомая полюбила женатого мужчину.он тоже души в ней не чаял.в его семье рос ребенок(ровестник моей знакомой).они встречались(иногда жили вместе по нескольку дней.поездки совместные тоже случались)на протяжении 14ти лет.жена знала что у мужа есть любовница.он от нее не уходил потому как жалел(проблемы со здоровьем какие-то).знакомая все это время его ждала.были конечно и скандалы(вплодь до разрыва отношений).и все это время он обещал ей развеститсь(кстати у него с его женой был совместный бизнесс.и конечно это многое объясняло).в итоге через 14ть лет такой жизни он все-таки развелся.они расписались и сейчас живут вместе.я не знаю тонкостей их отношений.могу только сказать что ей с ним нелегко-человек он сложный.но спрашивая ее о том что "стоило ли?"отвечает "да"...
я не сторонник измен.но ситуации бывают разные.живут люди а потом Бог его знает как там все сложиться дальше...многих из нас не миновала сия участь.к сожалению.но бывает всякое...
П.С.я согласна с Таней.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
«в итоге через 14ть лет такой жизни он все-таки развелся.они расписались и сейчас живут вместе.я не знаю тонкостей их отношений.могу только сказать что ей с ним нелегко-человек он сложный.но спрашивая ее о том что "стоило ли?"отвечает "да"...»

Девочки, ну сами подумайте, что еще она может ответить -она на него 14 лет угрохала (поздно пить боржоми))).
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Я не знаю что делать! помогите пожалуйста посоветуйте..............
Отказаться от этих отношений. Потому, что на чужом несчастье счастья не построишь (у него жена и ребенок, каково им будет?)
И потом, все, что начинается фальшиво - заканчивается так-же (мужчина изначально был не свободен).
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»