Я родила от любовника

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Милена
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:51

Я родила от любовника

Сообщение Милена »

 
Здравствуйте!
Начну, пожалуй, с самого начала. Встречались мы мало, всего лишь 9 месяцев. Вышла замуж я очень рано, в 19 лет. Я бы сказала, это была сильная взаимная любовь. И дня не могли без друг друга прожить. Он был внимательным, заботливым, подарки дарил, никогда и плохого слова на меня не сказал. Куда это делось сразу после свадьбы, даже и не знаю. Начались постоянные ссоры, скандалы, ревность. Постоянно обвинял меня, что я ему изменяю. Злоупотреблял спиртным, унижал, обзывался, иногда и руками не прочь был помахать. Каждый раз я уходила к родителям, и каждый раз я его прощала. Так мы и жили, как кошка с собакой.

Однажды, в очередной раз, когда жила у родителей, я встретила у друзей мою первую любовь, первого мужчину. Все возобновилось вновь. На тот момент он уже был женат в браке 5 лет, был сын. Он тоже с женой то сходился, то разводился, короче, как и мы. Я на него не давила, понимала, у него есть сын! Да, и у меня, какой никакой - муж!

Через год наших отношений я забеременела. Знала точно - это ребенок любовника. Позвонила, рассказала ему. На что он спросил: "А это точно мой?" А после :"Делай аборт!" Как мне было больно после этих слов, а на что я рассчитывала, сама знала на что иду, связавшись с женатым мужчиной! Даже после этих слов, я не сделать аборт. Сказала мужу, что беременна, правда соврала. Он даже и не догадывался, что ребенок не его.

Но на этом наши встречи не закончились, мы продолжали встречаться. Любовник считал, что это ребенок мужа, а я не настаивала, не билась лбом о стенку, не доказывала, что ребенок его. Прошло какое-то время, я узнаю, что любовник бросил жену и 4 летнего сына из-за девушки, с которой знаком не больше месяца!!!!!!!!!! Когда моему сынульке было 6 месяцев, я узнаю, что его вторая жена родила дочку. При встречах с ним, он показывал фото дочки, говорил, что похожа на него. Хотя она вообще на него не похожа, в отличии от моего сына, он был маленькой копией его. Где- то этой весной его жена узнала обо мне. Звонила, пыталась разобраться. Я ей ничего не рассказала. Сказала пусть все ее муж объясняет. Она простила ему.

И вот теперь, прожив с мужем 5,5 лет, мы расстались. Это было обоюдное желание. Он, наверное, видел, что что-то не то. Нет той любви, ради которой мы еще жили вместе. Да и он охладел ко мне. Я стала подозревать, что и он не безгрешен. Мы могли не спать 4-5 месяцев. Он не хотел, а я и не просила. Сыну теперь 1,4. Раз в неделю к нам приходит мой бывший муж (правда нас пока еще не развели).

А встречи с любовником, как были, так и продолжаются. Летом после очередного звонка его жены ко мне (она увидела в его телефоне мой номер), я не выдержала, предложила ей встретиться. Встретились, спокойно поговорили, я ей все рассказала, что ради нее он бросил и жену с ребенком и меня беременную. И что встречи наши продолжаются. Не знаю, зачем я так поступила. Может, я таким образом хотела, чтобы она ушла от него, бросила его! Сделала ему больно, как когда-то он в свою очередь.

Они поссорились, впрочем, как и он со мной. Наорал на меня, что я его предала!!!!! А он меня? 2 года назад? Не предал? Ради любви к ней? Но не прошло и 2 недель, как они помирились. Впрочем, как и мы с ним!!! Он тоже позвонил ко мне, попросил прощения за все. Говорит, что любит меня. Ее не любит, но бросить не может, т.к. привязался и дочка совсем маленькая(младше моего сына на 6 месяцев!).

Все осталось как и было!!! Он продолжает жить со своей женой и в тайне встречается со мной. Правда, можно ли это назвать совместной жизнью???? Она живет в другом городе у родителей, а он здесь. Видятся они где-то раз в неделю, а то и еще меньше. Она приезжает с дочкой к нему на выходные.

Мучает совесть, что так поступила с мужем, а правды не могу сказать ему. Боюсь, что сделаю еще больнее!!!

Я знаю, многие осудят, не поймут меня, почему я до сих пор с ним???????? Я не могу без него. Ложусь и просыпаюсь видя его глаза (только в уменьшенном виде), глаза сына!!! Я люблю его всем сердце и душою. Что дальше????? Помогите, дайте совет, как быть?
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Во как мужик устроился!
Он гуляет,как кот, а его все прощают!

Милена! Вам себя не жаль? А сына? Во что Вы превратили свою жизнь?
Наверное, написав сюда,Вы знали,что совет будет: оставить его.
Да, именно это я и советую Вам. Вы испачкались в грязи и продолжаете пачкаться. А я предлагаю подниматься и отмываться. Как? Мы Вам расскажем,если у Вас есть такое желание(исправлять свои ошибки).
Для начала почитайте вот здесь:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=791
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Наверное, написав сюда,Вы знали,что совет будет: оставить его.
Да, именно это я и советую Вам. Вы испачкались в грязи и продолжаете пачкаться. А я предлагаю подниматься и отмываться.
- Абсолютно верно!
Никакой перспективы у этих отношений нет.
Не мучьте себя. Занимайтесь воспитанием ребёнка, совершенствуйтесь как профессионал! Ваше счастье в ваших руках.
Вы лишаете себя счастья, продолжая эти отношения.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Милена, а на что Вы рассчитываете продолжая эти отношения?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Это гордыня в Вас говорит.
Он делал выбор не в пользу Вас дважды.
И выбор не в пользу вашего совместного ребенка тоже дважды.
Не знаю, зачем я так поступила. Может, я таким образом хотела, чтобы она ушла от него, бросила его! Сделала ему больно, как когда-то он в свою очередь.
Вы хотите ему мстить. Никакого отношения к любви это не имеет.
Если вдруг прийдет к Вам, чтобы остаться, пинками погоните.
Признайте это и будет легче.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Милена, скажите, пожалуйста, у вас есть интересное дело, хобби, чтобы отвлечься от мыслей о нём?
У вас есть мечта в жизни? Кем вы всегда хотели быть: политиком, художником, актрисой или ещё кем - нибудь? Может бросить все те силы, которые вы раходуете на него, на достижение своей мечты и воспитание ребёнка?
Милена
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:51

Сообщение Милена »

 
Как подумаю, что с ней плохо делается. Тоска душу раздерает, когда его долго не вижу. Хотела бы, чтобы ко мне пришел или поставил окончательно точку. Я этого сделать не могу. Пробовала. Больше месяца не получается.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Хотела бы, чтобы ко мне пришел или поставил окончательно точку.


А зачем ему ставить точку? Его итак все прекрасно устраивает. Может Вам имеет смысл все таки взять свою жизнь в свои руки? Вас такая ситуация не оскорбляет?
Милена
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:51

Сообщение Милена »

 
Я наверное уже давно свою гордость потеряла, засунула в ....., куда подальше!!!!
Милена
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:51

Сообщение Милена »

 
На данный момент я не могу забить голову хотя бы работой, выйти из дому, развеяться тоже не могу. Сынулька совсем еще маленький.Вот и продолжаю ждать его звонка, сохнуть!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
На данный момент я не могу забить голову хотя бы работой, выйти из дому, развеяться тоже не могу. Сынулька совсем еще маленький.Вот и продолжаю ждать его звонка, сохнуть!

А надо через "не могу". За Вас-то это никто не сделает. Или Вы ждете здесь готового ответа на вопрос: "Как сделать так, чтобы он пришел и поставил точку?"
Подумайте о жизни сына. Сможете ли воспитать достойно имея такие ценности в жизни?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Он точка ставить не собирается, потому что "оно" ему не нужно.
Либо Вы так и будете во всем этом "вариться", либо Вам нужно самой ставить точку.
Разве здесь есть другие варианты?

Либо ставите точку Вы, либо в этом "варитесь" дальше... тоже Вы.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Вы можете говорить, "я не могу", что на самом деле обозначает "я не хочу".
И тогда будете в таком состоянии находиться очень долго, а годы идут...

Человек может все (многое), если ЗАХОЧЕТ.
Вопрос в том, почему Вам страдать нравится? Что Вы от этого получаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Милена писал(а):На данный момент я не могу забить голову хотя бы работой, выйти из дому, развеяться тоже не могу. Сынулька совсем еще маленький.Вот и продолжаю ждать его звонка, сохнуть!
Милена, почитайте о любовной зависимости.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://realove.ru/main/Biblio?id=173

Ваша беда в том, что вы не имеете опыта( ПОКА) борьбы со своми, скажем так, "плохими" поступками, со своим "не могу".
И вам кажется, что ваша жизнь, ваше счастье зависит от любовника, и ВЫ ничего не можете изменить.
Однако, именно вам надо брать ответственность за свою жизнь, надо взрослеть, расти, развиваться.
Очень унизительно, когда мужчина спит и с вами и с женой, чтобы это понять, в ВАС должно многое измениться.
zayatss
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:46

Сообщение zayatss »

 
Удалено. Сообщение не соответствует задачам этого форума. Цвет неба.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»