выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
yashka писал(а): Так почему же ВАШИ мужья ищут утешенье у других женщин, плачут, прощенье ВЫМАЛИВАЮТ у ЛЮБОВНИЦ? Не за толи,что вынуждены заведомо обманывать их и ВЫНУЖДЕНЫ жить с женами....
Изменяют, врут по одной причине - так удобно... Измена приемлема для человека. Приемлема потому, что он снимает с себя ответственность любым оправданием - одно не нравится, другое не нравится и так далее... Даже если вы будете самой идеальной, а человек который будет рядом с вами будет иметь другие ценности, он изменит, не смотря на то, сколько вы ему отдадите, хоть всю себя...
И цена мольбы таких людей 0... Но тешит самомнение, это да, но без результативно все это...
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
yashka писал(а):
Letta писал(а):И ещё, кого слышите Вы?
Похоже, даже себя не слышите.
И ещё раз сочувствие. Но из этого глубокого отчаянья Вашего выйти можете только Вы сами - трудом, и осознанием своих ошибок, а не окружающих.
Сейчас же у Вас все виноваты: и жена его, и он, и участники форума - в общем, все кроме Вас.
Ведь это может говорить о чём-то? В любом случае, не мешало бы в себе проверить ;)
1. у меня нет глубокого отчаяния
2. виновата я
3. не поняла, что в себе проверить? :wink:

То что Вы одна хорошая на фоне всех остальных Ваших окружающих. Вдруг всё это не так? ;)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
yashka писал(а):Так почему же ВАШИ мужья ищут утешенье у других женщин, плачут, прощенье ВЫМАЛИВАЮТ у ЛЮБОВНИЦ? Не за толи,что вынуждены заведомо обманывать их и ВЫНУЖДЕНЫ жить с женами....

Всё просто. У мужа и жены основная жизнь. А любовница - доступная пешка. Это её выбор. С чего это происходит? Много причин.
Но как бы не умолял мужчина любовницу - остаётся он с нелюбимой женой, пока та терпит.
Понимаете ли, у мужчин (гулящих, в том числе) всегда было неуважение к доступным женщинам. У них это в крови. Он может пользоваться доступностью, но в жёны берёт другую, которая на его взгляд не предаёт, а значит не уйдёт с другим. У мужчин это особое дело. Доступная же уже показала, что она не брезгует ни чем.
Бывают сложные взаимоотношения в семье, и он допустил ошибку - воспользовался доступной женщиной. Но основная жизнь, разбирательства и прочее у него происходит в семье, с той женщиной, которую он выбрал в жёны (посчитал достойной), а игры и развлекалки с доступной.
Так что обижаться любовнице нужно не на то, что жена любовника достойная женщина (как он и продолжает считать), а на то, что она - любовница доступна :(
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
yashka писал(а):а моя тема ведь непосредственно касается Вас Delfina, Вы же с этого начинали, очень хотели замуж, а ведь замуж не напасть...
замужество не всегда есть счастье и какими силами это счастье строится, только бедным женам известно))))

А Вам-то что?
yashka писал(а):Очень много негатива, злые вы...уйду я от вас

Всего доброго!
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Letta писал(а):Всё просто. У мужа и жены основная жизнь. А любовница - доступная пешка. Это её выбор. С чего это происходит? Много причин.
Но как бы не умолял мужчина любовницу - остаётся он с нелюбимой женой, пока та терпит.
Понимаете ли, у мужчин (гулящих, в том числе) всегда было неуважение к доступным женщинам. У них это в крови. Он может пользоваться доступностью, но в жёны берёт другую, которая на его взгляд не предаёт, а значит не уйдёт с другим. У мужчин это особое дело.
Letta. если вы обо мне,то могу вас "успокоить" не доступная я и не гулящая. Люблю одного, но не того :wink:
А если в общем, то согласна, ситуации бывают разные, бывают женщины гулящие (и жены и не жены)....
Больше нечего добавить... вы своими выражениями хотите как-то меня задеть и унизить. Ну считайте что Вы это сделали. Легче Вам стало?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
yashka писал(а):
Letta писал(а):Всё просто. У мужа и жены основная жизнь. А любовница - доступная пешка. Это её выбор. С чего это происходит? Много причин.
Но как бы не умолял мужчина любовницу - остаётся он с нелюбимой женой, пока та терпит.
Понимаете ли, у мужчин (гулящих, в том числе) всегда было неуважение к доступным женщинам. У них это в крови. Он может пользоваться доступностью, но в жёны берёт другую, которая на его взгляд не предаёт, а значит не уйдёт с другим. У мужчин это особое дело.
Letta. если вы обо мне,то могу вас "успокоить" не доступная я и не гулящая.
Это Ваше личное дело. Главное, чтобы Вы были спокойны в отношении себя.
yashka писал(а):А если в общем, то согласна, ситуации бывают разные, бывают женщины гулящие (и жены и не жены)....
Больше нечего добавить... вы своими выражениями хотите как-то меня задеть и унизить. Ну считайте что Вы это сделали. Легче Вам стало?

Я писала своё мнение, как и Вы - без взаимного перехода на личности.
Если Вы всё это принимаете на свой счёт - думаю, Вам есть о чём задуматься ;)
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Очень много негатива, злые вы...уйду я от вас
А Вы хотели позитива ?
Прелюбодеяние есть смертный грех.
Модераторы опираются на концепцию Христианства . Может и Вы чем либо аргументируете свою позицию , я имею чем либо академическим - может психологов каких приведете , может статистику , может другие мировые религии . Вы конечно человек может и хороший ,и умный и образованный , но лично Ваше виденье в противовес Христианства извините, мягко говоря не катит . Вы нам обоснуйте как нибудь более академично, а то кроме того , что кто-то кого-то доводит до чего-то, халаты грязные да дети сопливые, да жены обиженные - для образованного человека , каким Вы себя позиционируете - мелковато.
Вы скиньте нам ссылочку на какие либо и сколь либо существенные труды , разделяющие Вашу точку зрения - я например с удовольствием ознакомлюсь .


А то , надоел , этот детский сад - я не такая , я жду трамвая , я не хотела что б жена узнала - смешить хватит . Какого , спрашивается , ... Вам делать в постели у женатого мужика на 15 лет старше ? Что опять история любви образованной , молодой , самодостаточной и пожилого дворника? Хотели дворницкую у жены и детей отжать ? :D Люблю его не могу - но паралельно по сторонам поглядываю , читайте в постель укладываюсь - а вдруг не удасться с этим , так в другом месте пристроюсь.

Вы же взрослый человек - что Вы от нас хотите чтобы мы эту УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK мягко говоря читали и верили ? Я Вас уверяю , с девушкой 20 лет все были бы помягче , но Вы вроде взрослая тетя , что бы Вам тут пилюли сластили .
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
И еще , от себя добавлю , есть аналогичные темы , но там видно , что человеку плохо . Я не вижу что бы Вам было плохо .

Кстати , в теме Таня1982, которую она так любезно предоставила , и градус ответов другой . Тому причина есть - человеку плохо , это раз , и человек пытается разобраться - что и где не так . Вы же практически написали - я изгадила жизнь себе , ему - но это , хотя бы Ваш с ним выбор, и жене, да и детям (несмотря на то , что они взрослые) - не предоставляя им право выбора - И НИ ОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Ну так и к себе жалости ждать по меньшей мере глупо.
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Ребят, все-таки вы забыли (или не поняли)
1. Я виновата
2. я плохая
3 жена хорошая
4любовник хороший
5. Вы все очень хорошие
6. Крест я свой буду нести всю оставшуюся жизнь

Танюшь, ты знаешь. (Градус у тебя действительно другой).
Ответь им: Мне хорошо?

PS Все готовы жалеть того,кому плохо..это легко. А поддержать в моем решении разорвать эти оношения кроме Тани никого не нашлось.
ДА, Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ ОБ ОДНОМ ДНЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Удалено.
Это сообщение - прямая пропаганда блуда!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема закрыта на основании Правил форума:
3.2. Люди, которые не стремятся к настоящей любви, в нашем форуме не имеют права давать советы другим людям - они имеют право лишь обращаться за помощью и дискутировать в дискуссионных разделах. Истории таких людей, особенно сопровождаемые непрекращающимся блудом, могут закрываться и удаляться, если продолжение разговора признается модераторами нецелесообразным.
Правило 2. Управление форумом
Управление – это принятие решений, необходимых для развития форума и выполнения Правил форума. Учитывая, что форум посвящен теме души, большинство решений субъективны. И они будут субъективными, как бы ни изменилась в будущем система управления форумом. Объективность в этой области невозможна, тем не менее, решения должны приниматься.
Поэтому те или иные решения принимаются не потому, что администратор и модераторы форума признают себя более мудрыми, чем остальные участники форума, а потому, что принятие решений является их обязанностью. Кто считает, что способен принимать более верные решения, имеет право предложить себя в модераторы.
В данное время системой управления форумом является единоначалие (не демократия). Это значит, что администратор форума является главным лицом, ответственным за соблюдение Правил форума. В совместном творчестве, цель которого сформулирована в Правиле 1, все участники форума равноправны.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»