Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Колибри
Я так понимаю, вы общаетесь с Ним. Отвечаете на его звонки.

На звонки не отвечаю. Его номер в черном списке.
Если приходит - впускаете. Разговариваете, пусть и стиснув зубы.
Вы даете ему надежду!!! Своим таким вежливым поведением даете ему повод думать, что он все-таки сможет уговорить вас вернуться. Это может длиться долго... Зная, как вы относитесь к нему, он будет дергать вас за самые болезненные струны вашей и так измотанной души... Скажите, вам ведь жаль его? Не жалейте!!! Подумайте о себе! Поговорите с ним жестко. Один раз. В моем случае помогло. Звонки и недельные дежурства под окнами сразу прекратились.
Вот тут Вы правы. Я уже и сама это поняла. Пытаешся вроде почеловечески, а оборачивается только хуже для тебя самой. За столько лет он прекрассно меня изучил, и давит на самые больные места. Последний раз поговорила очень твердо и даже грубо.(было это позавчера, вчера не приезжал).
Диагностика семейных отношений
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Преданная
Извините, а с какого ЖЕНА должна звонить пи-пи-пи (удалено модератором ).
Чуство юмора Вы сохранили даже после пережитого, это здорово. :)
Опускаться до какого уровня? Этих... может у него несколько, и что? Всем названивать и говорить по-душам?!!!
Я не говорю о случаях, когда мужчина гуляет на 5сторон, это уже глухой номер, мне кажеться тут уже бесполезно что-то предпринимать. В такой ситуации и правда лучше шоры и уши закрыть, если семью сохранить решили. Иначе себе дороже выйдет.
Пример из жизни моей сестры - звонит одна любовница и требует!!! поговорить с очередной любовницей, которой обзавелся гулящий супруг, чтобы он вернулся к ней, заботливой любовнице! Как вам такое?
Мне кажется, это ужасно. Не дай Бог такого никому.
И вообще - вам надо - вы и звоните!!! А почему это, собственно, вы сами не соизволили позвонить ЖЕНЕ и поговорить с ней, раз оказывается, это так нужно?!Я вот один раз звякнула в сердцах "своей" любовнице, и сказала, что про нее думаю - что этой пи-пип-пи за все воздастся. Ее ответ меня лично не интересовал и слушать повторно ее злобный грубый прокуренный голос мне не хотелось. А позвонила, чтобы эта женщина задумалась вообще о жизни....
Ну позвонила, а толку? Ее мой звонок еще больше распалил, и она начала просто акулью атаку на мужа.
Я и позвонила, только слишком много лет спустя. И очень жалею, что не сделала этого раньше. Она открыла мне глаза, на него и на происходящее. И я благодарна ей, за то что она пошла на встречу и мы очень хорошо поговорили.( без всяких пи-пи-пи). И мне нужно было сделать это раньше, когда в моей голове появилось первое сомнение. А об усиление отак- это не мой случай. Я ушла.( Я правда не знала, что он с Ней живет. Иногда были сомнения. Нужно было проверить, очень давно).
А почему? жена себя так ведет, не ваше дело! Вы что, знаете ВСЕ, что происходит внутри семьи?!
Мне вот было категорически ЗАПРЕЩЕНО звонить после возвращения мужа. Ну я и стерла его номер, совсем. И сказала - буду подыхать или что с нами случись - узнаешь не от меня. И ему не звоню больше. Совсем. А раньше, когда я работала, так САМ по 5 раз на дню названивал. Вот так. А любовнице (пусть и бывшей) так названивает, видела у него. Да, мне очень обидно такое отношение. Но он сам выбрал. А ведь мое сидение дома когда-то закончится, я снова стану востребованной, буду работать. А звонить - нельзя,уже ему, сам так захотел.....
В больницу - мне мой тоже запретил приходить-детей водить. И что, я должна все равно лбом стену прошибать, и видеть его недовольное лицо от нашего насильного визита?! Не хочет - не надо.
И там может быть тоже самое. И в офис не она сама, а ОН ее не пускает. Равно как и все остальное. Вам такое в голову не приходило?
Страшно, то что Вы пишете. Упаси господь от такой семьи. Врагу не пожелаешь. Раньше не приходило( не видела я его таким). А вот теперь понимаю, опять-же после разговора с ней. Страшно все это, жестоко, цинично.. Мне вобще после снятья "розовых очков" , стало страшно от того, на что способны люди.
А что редко дома бывает - так вон моряки тоже подолгу по морям-океанам ходят.... А в бизнесе возможны всякие варианты. Вы же не знаете, что он ей там объясняет. И что у нее ни одной ночи не был - свечу держали, следили сами лично или детектива нанимали?
Ну зачем Вы так? Знала Она обо мне, с Ее слов. И про ночи я писала.( что он не у родителей ночевал)
Почему глаза,спрашиваете, закрывают жены? Одна моя подруга мне так сказала, когда я билась в очередной истерике по поводу мужа и любовницы - а я вот предпочитаю ничего не видеть, ничего не слышать. Одеваю шоры на глаза и мне хорошо. У меня все замечательно - муж, ребенок, дом, работа. И даже вникать ни во что не хочу. Я, помню, очень возмущалась, как так можно жить? А теперь понимаю - если бы у меня была такая позиция - сколько бы я себе нервов сберегла...... Поплатилась своим сердцем. Оно здоровым-то с рождения не было, а теперь..... А мне еще детей растить надо. И стоило ли так убивать себя? А, глвное, ради кого?!
Тяжело все это. А вот беречь себя нам всем надо, никто за нас этого не сделает. И здоровье на таких, простите за выражение, подонков, уж точно тратить не стоит. Хотя бы ради детей, коль ради себя не можем. Вас затела, та моя критика в Ее адрес. Я уже поняла, что не мне Ее осуждать. А на счет общения с ней, Вы знаете, ведь до этого разговора, у меня была мысль вернуться к нему. И мне страшно от того, что все это могло бы продолжаться еще много лет, если бы мы с Ней не поговорили.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Преданная
А каково матери слышать: а где папа? когда придет? почему не с нами? и т.д. Когда сердце рвется на части и все сжигает изнутри......
Вот именно поэтому многие жены только за одну ту радость, что испытывает их ребенок (дети) от общения с папой, готовы простить и терпеть ВСЕ! Поэтому многие и терпят, и живут, лишь бы их ребенок был счастлив!
Да и зачем лишать ребенка отца, если муж САМ уходить не хочет? Поэтому жена рассуждает - не уходит, значит - нужны. И все терпят.
Правы Вы.
Вон вы как писали- МОЙ МАЛЫШ!!! А там - живой РЕБЕНОК, ЧЕЛОВЕК!
Вы бы, будучи женой и матерью, что, с легкостью позвонили любовнице, выгнали сами мужа, ребенку сказали - проживем и без него?! Как легко рассуждать, не побывав в этой шкуре. Я тоже раньше так думала. Измена - да никогда! не прощу. А вот живу, проглотила. Вот если бы не было детей - ни минуты бы не осталась,ушла. А тут - человеческие жизни и твоя полная ответственность за них. Вы бы взяли такую ответственность на себя?! То-то и оно..... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
Не могу рассуждать об этом со своей колокольни, на счет позвонила бы? Вспомнив себя- отвечу уверенно и однозначно-Да. А вот на счет всего остального, не знаю. Сейчас кажется что послалабы далеко-далеко, а как на самом деле, не дай Бог в такой ситуации, не берусь даже предпологать..
PS: это не конкретно о вас рассуждения, а так, о жизни. Может, будет полезно многим молоденьким девочкам, которые с легкостью думают - он же уходит от жены, а не от детей...... И не понимают, что то все время, которое чужой муж проводит с ними, он крадет у семьи - жены и детей.....
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Преданная
А конкретно к вашей ситуации. Хороший у вас манипулятор, вот что могу сказать.
В точку, просто одаренный! Его бы умение, да в благое русло-цены бы ему не было. :?
Вы для него как добыча, а он - хищник. Добыча с ним - все нормально. Сбежала - демонстративные уходы из семьи - съем квартиры. Только вернись. Давление на жалость - я же один-одинешенек, мне так плохо и на совесть - вот я тебе - дом строю, посмотри, а ты - неблагодарная такая. Да еще и истерики со слезами - люблю-не-могу.
И тут в точку. :D А еще: Мы же так мечтали одетях, о семье, ты же видишь я ради тебя на все готов, жить без тебя не могу.. и прочие БЛА-БЛА-БЛА :D
Как только добыча окажется в ловушке, интерес будет потерян. Думаю, даже если он и женится на вас, то, как только вы окажетесь на месте жены, матери, он заживет по накатанной, привычной дорожке. И вернется к привычным стереотипам своего поведения. И оно вам нужно?
Не! Однозначно не нужно! Есть такое понятие-" степень риска". Здесь она =99,9% Да и потом , после всего, это просто не возможно. Я все чаще благодарю бога, за то что, проучил меня, но все же поберег, меня кроме эмоций с этим человеком ничего не связывает. И я искренне этому очень рада.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
женюра
По моим наблюдения благополучные семьи легче создаются между людьми, выросшими в семьях, где отношения между родителями были позитивными. А если этого нет? У моих родителей , например, была совсем другая семья.
Спасибо Вам. Мне так легко с Вами общаться. И Вы очень мне помогли. А я знаете уже давно обратила внимание, на парадокс по этому поводу.. приведу пару примеров из своего окружения. Мои бабушка с дедом прожили всю жизнь, для меня они образец семьи. но вот парадокс: Мой отец 3 раза развелся, в каждой семье бросив по ребенку. Мой дядя развелся дважды, тоже ребенок и там и там. Человек о котором я писала, тоже из полной, благополучной семьи, родители вместе по сей день. А у него уже 2 разбитые семьи с детьми+история со мной. И есть еще примеры. А вот теперь возьмем меня, Вас, и еще у меня есть близкий друг Костя, меня растила мама, его тоже, у вас насколько я поняла тоже не полная семья. Косте 28 он хороший целеустремленный парень, его подход к семье.: -Я семью не брошу, и детей, никогда. Я не хочу что бы мои дети росли без отца, как рос я. У меня тоже всю жизнь был настрой на полную крепкую семью. И у Вас такой же взгляд. А еще у меня есть одна знакомая, отец бросил, мать погибла, растила бабушка. Она родила в 17лет, а дальше бесконечные пьянки-гулянки.. ее лишили материнства, ребенка растит его отец. И когда я спрашивала ее, что ты тваришь? Она ответила:- Ну я же так выросла, и он вырастет. Похоже тут все индивидуально.
А насчёт жалости. Это ведь проявление вашего неверия в этого мужчину. Он тоже должен пройти свой урок, и если Господь даёт этот урок, значит даст и сил. Иногда вера и уважение к человеку проявляется определённой требовательности. Как вы думаете, что для него важнее, полезнее: научиться жить честно и отвечать за свои поступки или получить очередную порцию ваших позитивных эмоций, любви. А дальше... Разве это его изменит?
Я думаю , моя любовь его точно не изменит. А вот потери, толкают на раздумья. Мы редко ценим то, что у нас есть, воспринимая это как данность. И только потеряв задумываемся и начинаем ценить. Я вот даже по себе вспоминаю, я начала очень ценить и главное БЕРЕЧЬ родных, когда умер дедушка. А до этого вроде есть и есть, и обидеть могла.
Молитесь за него, если можете. Уважайте в нём образ Божий, который есть в каждом из нас и не попускайте себе малодушия. Не надо агрессии и презрения, достаточно честности.
В начале , была такая ненависть обида, она меня просто душила. Мне было тяжело от своей же ненависти. А потом придя на службу, все отпустило. И стало безумно жалко его, и очень за него страшно.Молюсь за него каждый раз, глупо даже, не за себя а за него. Мы когда с Костей в Дивеево попали, я за всех родных и близких помолилась, свечи поставила. Поехали на святой источник, Костя спросил, а за себя то поставила? Нет, забыла, говорю. Кто нибудь вспомнит помолится. На обратном пути подвезли монахиню, спросила как имена, записала. Сказала будет за нас молиться..
А я за него буду...
Ему 40 лет, у него есть здоровье, интеллект и привлекательность, работа и средства к существованию, у него живы родители( на сколько я поняла), у него есть дети, которые его любят, у него есть женщина, которая , как я поняла, его ещё ждёт. У него есть возможность продолжить те отношения или строить любые новые. Вы думаете этого мало? Ему не для чего жить? Пусть учится владеть и хранить то, что дано, иначе может легко потерять всё это, гоняясь за большим.
Как под капирку в позопрошлую встречу все это уму сказала.. Ну слово в слово :)
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Хочу выразить всем благодарность и признательность. За помощь и поддержку, которая была мне так необходима. Спасибо всем, кто помог мне выбраться из этого кризиса, спасибо за доброту, чуткость и отзывчивость. Спасибо за советы и критику. Спасибо всем, кто советовал пойти в церковь. Спасибо тем, кто показывал, на то, что проблема была только во мне самой. Вы не представляете, как много Вы для меня сделали.
Спасибо модератом сайта, за то, что он есть.
Дай Бог всем счастья и здоровья.
Всего Доброго. :pink:
женюра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:03

Сообщение женюра »

 
Фурия, спасибо за отзывчивость! Всего Вам самого доброго! Божией помощи, радости, и обрести свою настоящую любовь!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Бог в помощь! :)
Пишите, если что)))
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Девченки, помогите.. Что то я опять надламываюсь. Вчера очередной приезд-весь синий, худой, из носа кровища хлещет. Люблю... не..могу... А около недели назад его жена мне смс скинула:- 1)он тебя любит. 2) Многово из того что я тебе наговорила не было.
Ну сколько это может продолжаться. Ну зачем мне теперь такое писать. Ну что я, железная... 28го 4месяца будет. Сегодня сорвалась, всю ночь проревела.. В зеркале монстр. Ну скоко можно издеваться. Смотрю на него такого и выть хочется.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Фурия писал(а):Девченки, помогите.. Что то я опять надламываюсь. Вчера очередной приезд-весь синий, худой, из носа кровища хлещет. Люблю... не..могу... А около недели назад его жена мне смс скинула:- 1)он тебя любит. 2) Многово из того что я тебе наговорила не было.
Ну сколько это может продолжаться. Ну зачем мне теперь такое писать. Ну что я, железная... 28го 4месяца будет. Сегодня сорвалась, всю ночь проревела.. В зеркале монстр. Ну скоко можно издеваться. Смотрю на него такого и выть хочется.
А за "люблю не могу" стоит какое то решение?
Как он видит свою жизнь? Что понял? Как будет ее строить дальше?
Смски от жены это скорей всего свидетельство того, что у них продолжается выяснение отношений.
И Вы по прежнему втроем. :cry:
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
и у жены, как видно, сердце разрывается.. эх..
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
да...всех очень жалко...столько горя и слез...
мне кажется,что он действительно Вас любит.
ему бы все точечки над i расставить.да побыстрее...
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):Девченки, помогите.. Что то я опять надламываюсь. Вчера очередной приезд-весь синий, худой, из носа кровища хлещет. Люблю... не..могу... А около недели назад его жена мне смс скинула:- 1)он тебя любит. 2) Многово из того что я тебе наговорила не было.
Ну сколько это может продолжаться. Ну зачем мне теперь такое писать. Ну что я, железная... 28го 4месяца будет. Сегодня сорвалась, всю ночь проревела.. В зеркале монстр. Ну скоко можно издеваться. Смотрю на него такого и выть хочется.
Ужасно. Не принимай его таким. Не открывай дверь. Не общайся. Он разрушит тебя. Он так и не смог взять себя в руки!!!! О раскаинье даже близко нет и речи!!!!!! Береги себя. Ради себя самой, беги от него. Если ты в Москве, съезди в Покровский храм к святой Матроне Московской, поклонись мощам, покайся, попроси помощи. Но не нужно его впускать на него. Он сейчас одержим адом внутри самого себя и выплескивает его и на тебя и на жену. Милая и дорогая Фурия. Сожми себя в кулак и прерви все с ним общение, даже если будет стоять на пороге - не открывай двери!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Nadiya писал(а): А за "люблю не могу" стоит какое то решение?
Как он видит свою жизнь? Что понял? Как будет ее строить дальше?

Смски от жены это скорей всего свидетельство того, что у них продолжается выяснение отношений.
И Вы по прежнему втроем. :cry:
Совершенно верно!
Для чего вам любовник?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Все тоже самое.. Люблю. Хочу нормальную семью. Жизнь без тебя серая. Все без тебя кувырком. Давай подадим заявление. Хочу с тобой венчаться. Там все давно кончено и т.д. Но иногда в разговоре снова начинает себя оправдывать:- пойми, я так люблю сына, если бы не он ничего этого не было бы.. И штамп в паспорте не проверишь, потому что сожительством все. Не знаю, опять с ума схожу. Люблю его, отпустила.. столько пережила, а смотрю что с ним твориться, и сердце опять разрывается. И вроде и раскаивается, и в то же время оправдывается.. Думаю, если опять такой приедет, отвезу к Батюшке, хотя от Веры он далек.. Только тогда получаеться, что я опять, не отстраняюсь, а приближаюсь.. Но в стороне на это смотреть больше не могу.. Я надеялась, что проидет, а на деле все хуже и хуже. Господи, вспоминаю его тогда.. циничный, жестокий, надменный, властный, сильный, а теперь на него смотреть больно.. Я уже думаю, что лучше бы он остался тем..
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):Все тоже самое.. Люблю. Хочу нормальную семью. Жизнь без тебя серая. Все без тебя кувырком. Давай подадим заявление. Хочу с тобой венчаться. Там все давно кончено и т.д. Но иногда в разговоре снова начинает себя оправдывать:- пойми, я так люблю сына, если бы не он ничего этого не было бы.. И штамп в паспорте не проверишь, потому что сожительством все. Не знаю, опять с ума схожу. Люблю его, отпустила.. столько пережила, а смотрю что с ним твориться, и сердце опять разрывается. И вроде и раскаивается, и в то же время оправдывается.. Думаю, если опять такой приедет, отвезу к Батюшке, хотя от Веры он далек.. Только тогда получаеться, что я опять, не отстраняюсь, а приближаюсь.. Но в стороне на это смотреть больше не могу.. Я надеялась, что проидет, а на деле все хуже и хуже. Господи, вспоминаю его тогда.. циничный, жестокий, надменный, властный, сильный, а теперь на него смотреть больно.. Я уже думаю, что лучше бы он остался тем..
Он так ничего и не вынес из этого испытания. Он так и не раскаился в том что было. Ты не можешь за него принять его решения, ты не можешь за него проделать в его душе работу над собой. Он слабый человек, при все внешней силе. Отведя его к священнику, ты ничего не решишь, потому что он не сделал самого главного шага - осознать себя и свои действия. Если ты поступишь так, как написала - ты затянешь эту агонию на долгие годы и не будет счастья ни у него ни у тебя ни у его жены. Эта не решенная сейчас ситуация постоянно будет висеть над вашей жизнью и в будущем вернеться еще большей катастрофой. Спаси вас Бог.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Что делать? Что? Отвести его к ней? Не открывать двери? Уже пробовала, Через пару часов из дома выходишь, а он на крылечке сидит. Безразлично смотреть? ПРоходить мимо, делая вид, что его не существует? Как игнорировать любимого человека в таком состоянии. Мне иногда кажется, что еще чуть-чуть и он в петлю залезет.. Как? Как быть? Мне просто страшно за него.. Правда страшно..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дмитрий74 писал(а):

Он так ничего и не вынес из этого испытания. Он так и не раскаился в том что было. Ты не можешь за него принять его решения, ты не можешь за него проделать в его душе работу над собой. Он слабый человек, при все внешней силе. Отведя его к священнику, ты ничего не решишь, потому что он не сделал самого главного шага - осознать себя и свои действия. .
ППКС
У меня как раз в непосредственной близости такое не сделанное домашнее задание. Человек потерял три года, и сколько еще потеряет - неизвестно. Да ладно бы сам, так вовлек в свою орбиту трех (даже и не двух) женщин. Ладно - я, я жена, мне вроде как по статусу положено было его, такого ущербного, до определенного предела терпеть. Так нет же, еще две девушки между 20-ю и 30-ю там затесались. Вот последняя его пассия, до 30, надеется, наверное, на "продолжение банкета", и не смущает ее то, что мужчина на 20 с лишним лет старше, семьей все еще пока вроде как обремененный. И что врет он всем вместе взятым. И себе врет, ибо без вранья со своей совестью в такой ситуации договориться невозможно.

Что Вам посоветовать - не знаю. Понимаю, что греет Вас в остатках этих отношениях только одна мысль "А вдруг там все-таки она, любовь неземная, птица редкая?". Только Вы себе чаще напоминайте как он со своими последними, до Вас отношениями, обошелся.И что Вы (уж простите меня, многогрешную, за такие слова) ничуть не лучше его жены. То, что вы все втроем в такой ситуации - это его заслуга, его тараканы, которых он потащит в свои следующие отношения, ибо выводов никаких он, судя по всему не сделал.

Итак, "будьте просты, как голуби и мудры как змеи"...

Эх.. мне бы самой хоть толику той мудрости сейчас...
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Да, он оказалзя слаб, запутался, натворил столько.. Но что же теперь, не человек он что ли? Как отвернуться, когда ему так тяжело? У меня такое чувство, что я его предаю, бросаю в беде.. Господи, когда же все это закончится.......
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фурия писал(а):Что делать? Что? Отвести его к ней? Не открывать двери? Уже пробовала, Через пару часов из дома выходишь, а он на крылечке сидит. Безразлично смотреть? ПРоходить мимо, делая вид, что его не существует? Как игнорировать любимого человека в таком состоянии. Мне иногда кажется, что еще чуть-чуть и он в петлю залезет.. Как? Как быть? Мне просто страшно за него.. Правда страшно..
Так Вы же его и кормите таким своим отношением, поддерживаете именно в текущем его состоянии. Он видит, что Вы покупаетесь.

Извините, я в свое время хотела прекратить общение со своим бывшим мужем, и сделала это. А он тоже приезжал ко мне весь из себя такой бедный-несчастный-любящий...и так полгода, битых полгода каждый день.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Да, про крылечко. Сидит на крылечке - вылезать в окно. И деру.

Я, когда мой бывший меня ждал в моем подъезде на работе, ходила через дальние, прячась от нет. Закрывалась в квартире, не открывала. Ну, и так далее.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фурия писал(а):Да, он оказалзя слаб, запутался, натворил столько.. Но что же теперь, не человек он что ли? Как отвернуться, когда ему так тяжело? У меня такое чувство, что я его предаю, бросаю в беде.. Господи, когда же все это закончится.......
Так ему и тяжело, потому, что он видит в Вас отдачу. Вы отвечаете на его эмоциональное состояние.
Это закончится ровно тогда, когда Вы сами этого захотите. А Вы не хотите. На словах хотите, а вот в глубине души... :?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»