Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
позднее сообщение писала в ЛС, а оно на форуме, извините "хакершу")
Диагностика семейных отношений
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Дорогая, спасибо Вам. Я кое что все же прокоментирую..
на нее "шишек сваливаете", врала то она от того, что хотела отца для сына удержать, но у них изначально была ошибка - жизнь безбрачная. Хотя в этом я бы его обвинила, ведь у него был неудачный брак и до нее, там он оставил ребенка, явно, что он не хотел регистрировать отношения, а не она.

Там все вобще запутано было, я раньше в дальнее прошлое не лезла, а тут оказалось, что она родила когда он в первом браке состоял. НУ не мне судить.
По мне так он не особо приятный тип, мне почему - то думается,(буду рада ошибиться), что он плохо относится к своим детям, про первого ребенка вообще речи не ведете "яко не бымши", но ведь для Вас он самый и лучший и это главное, а на всех не угодишь.
Детей очень любит! Обоих. Пусть по телефону но каждый день общается. Старается куда нибудь съездить.Со старшим алименты. А младшего целиком , содержит. Она не работает. Впрочем это их дело я не хочу этого касаться.
Я буду стараться шагать осторожно. Я не хочу больше так ошибаться.
Спасиба Вам . Большое человеческое спасибо.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Фурия, Вы безумно сильный человек, счастья Вам, боритесь за себя и за своё счастье!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Aerlis, спасибо Вам. Говорят, "Что не ломает нас, то делает нас сильнее". Я стала сильнее..
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Фурия писал(а): Вобщем, Вчера Мы поженились. Люблю его, вопреки всему. Никто кроме него не нужен... Люблю.
Спасибо, Вам, Фурия (нет, этот ник Вам вовсе не подходит, категорически :D )что написали. Понимаю, то решится было не просто. Меня сразу подкупили Ваши искренность и честность перед самой собой.
Что ж, это начало. Оно у всех разное.
У Вас такое, через множество страданий.
Я желаю Вам хорошего и светлого продолжения.
Совет и Любовь! :give_rose:
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Nadiya, спасибо Вам огромное, за потраченное время и душевные силы, за колосальную помощь и поддержку, которая была мне так необходима.
И Вам всего самого наилучшего.
Я Вам очень благодарна.
Lira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:07
Пол: женский

Любовница..понять 5 лет спустя..

Сообщение Lira »

 
Милая Фурия, я не учавствовала в дискуссиях Вашей темы, но внимательно следила за ней. Желаю Вам встретить на своем жизненном пути именно Ваше счастье (в чем, честно говоря, я не сомневаюсь, учитывая Ваше глубоко порядочное отношение к такой нелегкой ситуации в жизни). Всего Вам светлого!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Lira, спасибо за теплые слова и добрые пожелания.
И Вам всего самого доброго.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Фурия!
Я так рада за Вас! Рада, что есть истории со счастливым концом и исключения из правил! Это как-то сил дает и желания жить, хотя его иногда совсем не остается...
Наверно, стоило все это пережить, чтобы быть вместе!
Пройдя ступени ада, вы научились беречь и ценить... и если оба поняли цену своей любви, то не потеряете никогда...
Совет да любовь!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
TigriK спасибо за добрые слова.
Единственное что хочу добавить, не стоит рассматривать историю моей жизни как пример. И сейчас , пройдя через все это, я не считаю , что это правильно. И если бы кто-то спросил меня, что делать в подобной ситуации? Я бы от всей души дала совет бежать, чем быстрее тем лучше. Потому что пережить такое даже врагу не пожелаешь. Да и прощать не легко.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Фурия,спасибо Вам за последний пост.
Я всегда так радуюсь,когда участники выздоравливают,хоть им и приходилось пить горькие пилюли от форумчан :) .
И сейчас Вы без всякого пафоса отвечаете,что не посоветовали бы повторять Вашу историю.
Думаю и Тигрик не будет обижаться на нас и поймет ,что здесь желают только добра :)
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
[color=blue]Форумчане[/color], поздравьте! У нас родилась доченька!

Очень хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо, за Вашу помощь и поддержку. За то что помогли мне справиться и пережить весь этот кошмар. Я не справилась бы без Вас. Спасибо.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

Любовница... Понять 5 лет спустя

Сообщение nissa »

 
Добрый день!
Поздравляю! Здоровья и счастья вашей малышке! И всех благ Вам!
Храни Господи!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Поздравляю! Добра Вам и Вашей малышке! :give_rose:
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Фурия писал(а):Девочки, милые, поздравьте! У нас родилась доченька!

Очень хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо, за Вашу помощь и поддержку. За то что помогли мне справиться и пережить весь этот кошмар. Я не справилась бы без Вас. Спасибо.
Примите и мои искренние поздравления!
Извините за опоздание, конечно :) Хотя хорошее ведь никогда не опаздывает, особенно когда его уже и не ждут.
Счастья, здоровья, любите, берегите друг друга, всех деток и самую младшенькую Вашу общую кровиночку!
:give_rose:
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть исключения из правил ))))))))))
Фурия, а если есть время, ну хотя бы немного... расскажите, как Вы живете? Так ли все плохо, ведь Вы были любовницей? Как его ребенок в той семье? Как жена?
Огромное спасибо. Еще раз поздравляю!
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
тигрик, отвечу вам из своих жизненных наблюдений.
не зря говорят, что Бог не наказывает - человек наказывает себя сам.
так вот, трудно так жить, когда за мужчиной тянется шлейф из обиженных бывших жен, бывших детей, которым он помогает, шлейф из собственной обиды фурии и вечного чувства сомнения (о чем она сама и пишет, что не стала бы потворять такого опыта, но уже все так сложилось..)
дай Бог ей счастья, но никогда оно (это счастье) уже не будет таким полным если бы это были первые муж и жена, каждый без грязных историй позади.
Поверьте мне!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Полосатый кис, так вот в чем проблема, что счастье есть и не всегда в "чистых" браках!!!!!!! Что такое счатье? Все ли женятся по-любви? Каждый ли приходя в ЗАГС (Хотя бы) понимает, зачем он сюда пришел.... вот в чем дело...и говорить о счастье Фурии.... она этого ждала, она 7 лет ждала женатого мужчину, и поверьте мне..я бы даже не посмотрела на него - он - хам, он уродлив, он - эгоист полнейший, а она дождалась, развела и вышла замуж и счастливааааааааааааааа! Вот в чем дело! У каждого счастье слишком свое!
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Вводная, в данном случае, без выражения моего собственного мнения. Воспринимаем как повод задуматься. Просто поразмыслить. Итак:
TigriK писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть исключения из правил ))))))))))
Зайдите в Историю болезни - там несколько девчат недавно развелись. Чем не такие же исключения из правил? Передаем поздравления тамошним любовницам их БМ?!

Чем отличаются истории там от этой истории?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
TigriK писал(а):.и говорить о счастье Фурии.... она этого ждала, она 7 лет ждала женатого мужчину, и поверьте мне..я бы даже не посмотрела на него - он - хам, он уродлив, он - эгоист полнейший, а она дождалась, развела и вышла замуж и счастливааааааааааааааа! Вот в чем дело! У каждого счастье слишком свое!
и тут Тигрик... :)

Тигрик, вы в самом деле считаете, что в жизни как в сказке - свадьба - это счастливый конец? В смысле "и я там был мед-пиво пил".

В жизни обычно - это только начало.... И после свадьбы начинается самое интересное. :wink:
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
тигрик, вы слушать не хотите.
дело не в том, если ли счастье в "читстых" как вы говорите браках.
Дело в том, что в "грязных" (следуя вашей логике) браках это счастье всегда чем-то омрачено.
- бывшими женами
- оставленными детьми (если их несколько. то тем более)
- финансовыми обязательствами
- ревностью новой жены к "прежним детям"
-неуверенностью новой жены в новом муже, добытым путем "сложной победы"
список продолжите сами....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): она дождалась, развела !
Тигрик, Вы невнимательно читали тему. Мужчина официально женат не был.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»