Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK писал(а):Полосатый кис, так вот в чем проблема, что счастье есть и не всегда в "чистых" браках!!!!!!! Что такое счатье? Все ли женятся по-любви? Каждый ли приходя в ЗАГС (Хотя бы) понимает, зачем он сюда пришел.... вот в чем дело...и говорить о счастье Фурии.... она этого ждала, она 7 лет ждала женатого мужчину, и поверьте мне..я бы даже не посмотрела на него - он - хам, он уродлив, он - эгоист полнейший, а она дождалась, развела и вышла замуж и счастливааааааааааааааа! Вот в чем дело! У каждого счастье слишком свое!
TigriK
в ваших постах настолько закостенелый махровый эгоизм, что глаза просто округляются, когда читаешь :shock:
В двух словах кредо вашей жизни получается таким:
"Плевать на все на свете, главное, что я, любимая, счастливааааааа" (а если и нет, то надо себя убедить в этом, закрыв глаза на всю грязь вокруг).
Диагностика отношений в сожительстве
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
TigriK, так хотелось бы услышать вашу настоящую точку зрения, потому как в разных темах об одном и том же вы пишите по разному.
она этого ждала, она 7 лет ждала женатого мужчину, и поверьте мне..я бы даже не посмотрела на него - он - хам, он уродлив, он - эгоист полнейший, а она дождалась, развела и вышла замуж и счастливааааааааааааааа! Вот в чем дело! У каждого счастье слишком свое!
Так что.... бегите от женатых, а лучше просто не начинайте отношения, тогда... мы сохраним те семьи, которые должны жить, а те, кот. должны распасться, распадутся без нашего ведома!
Вы уж определитесь, что любовницам-то делать? Ждать, разводить и быть счастливыми или бежать? Не разорваться же им, бедным, следуя вашим советам.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
TigriKписал(а)
У каждого счастье слишком свое!
Ну странная жизненная позиция! Ну не станете же Вы дом на кладбище дом строить. А вот " счастье " на чьи-то костях - запросто.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Мара писал(а):
TigriK писал(а): она дождалась, развела !
Тигрик, Вы невнимательно читали тему. Мужчина официально женат не был.
Мара, так я тоже не про Фурию писала эту фразу...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Нет, позиция единая.... не быть любовницей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни при каких обстоятельствах! Это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нужно слышуть и слышать в моих постах.... а если так случится, что несвободные люди встретились, и между ними действиетльно любовь, ну наверно, все-таки так бываает, то они обязатель будут вместе и будут вместе счастливы!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
TigriK писал(а): а если так случится, что несвободные люди встретились, и между ними действиетльно любовь, ну наверно, все-таки так бываает, то они обязатель будут вместе и будут вместе счастливы!!!
ВЫ где-нибудь встречали у любовников "недействительную любовь"? У Вас же она тоже "действительная"? :lol: Наличие жен и детей не мешает этой "любви" :wink:
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
....а если так случится, что несвободные люди встретились, и между ними действиетльно любовь, ну наверно, все-таки так бываает, то они обязатель будут вместе и будут вместе счастливы!!!....
А если "несвободные люди встретились и между ними" на эмоциональном уровне что-то произошло,( от скуки, бытовой рутины, возрастного кризиса или времени года "весна, весна, пора любви...") то очень желательно включить мозги, проанализировать, что именно и стать счастливыми в своей семье, а не там где "произошло" невесть что (в Вашей транскрипции конечно же любовь) !
TigriK, Вы удивительный человек. Ну задумайтесь же...Ведь Ваш мужчина когда-то ухаживал за своей женой, спал с ней , строил будущее, рожал детей, в общем любил...потом в семье что-то случилось и начались проблемы. Но мужчина не стал решать эти проблемы по месту, а просто поменял объект любви.
Ведь и в Ваших отношениях рано или поздно могут возникнуть непонимание и сложности. И как решает эти проблемы Ваш мужчина Вы уже знаете. Т.е. возникнет новый объект или возврат к старому. Ну почему Вы думаете, что его жена десятки раз не пыталась с ним поговорить, взяв за руку и заглядывая в глаза? Но ведь "поговорить" это еще и что-то менять в отношениях, возможно терпеть неудобства, да и жене какие-либо требования предъявлять, а это ведь так скучно..."что это она , мысли читать не умеет. учи ее..." Вы не хотите услышать, что то что Вы называете "любовью" не имеет ни малейшего отношения к истинному чувству. Именно к тому чувству которое Вы ищите.
Конкретно с этим мужчиной, я присоединяюсь к хору голосов, у Вас нет светлого будущего, уж слишком неприглядное у него прошлое. Отпустите парня. Дайте им с женой покой. Не нужно ни помогать, ни мешать, ничего не нужно...Со всеми своими сложностями и проблемами они разберутся сами. Прекрати позволять использовать Вас , прекратите участвовать в их жизни.
И пример Фурии очень сомнителен. Мужчина которого женили с такими усилиями всегда будет помнить , как страдала женщина от отсутствия штампа с его фамилией. Считаете он не будет этим пользоваться? Считаете он когда-нибудь оценит ее семилетнее ожидание, считаете она после того как пройдет первая волна счастья, не вспомнит этих семь лет выброшенных из жизни...Очень опасная платформа для начала строительства семьи.
TigriK, Вам много писали. И обо всем . Я не стала бы сейчас этого делать и повторяться, если бы не щемящее чувство жалости которое Вы у меня вызвали. Не обижайтесь. Я жалею Вас с высоты возраста. Очень жаль Ваших потраченных лет. Но до тех пор пока Вы будете думать, что "несвободные люди могут встретиться и полюбить" пробежаться по трупам и немедленно стать счастливыми Вы будете получать по лбу.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
solli писал(а):
....а если так случится, что несвободные люди встретились, и между ними действиетльно любовь, ну наверно, все-таки так бываает, то они обязатель будут вместе и будут вместе счастливы!!!....
TigriK, Вам много писали. И обо всем . Я не стала бы сейчас этого делать и повторяться, если бы не щемящее чувство жалости которое Вы у меня вызвали. Не обижайтесь. Я жалею Вас с высоты возраста. Очень жаль Ваших потраченных лет. Но до тех пор пока Вы будете думать, что "несвободные люди могут встретиться и полюбить" пробежаться по трупам и немедленно стать счастливыми Вы будете получать по лбу.
solli , Вы с кем разговариваете ? :D TigriK , как мне видится , проживает в другой логической системе координат - там складываются удивительные и непостижимые логические цепочки - синее-соленое-стол... Невыносимая легкость бытия, или перефразируя известное произведение - непроходимая легкость бытия.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
solli , Вы с кем разговариваете ? TigriK , как мне видится , проживает в другой логической системе координат - там складываются удивительные и непостижимые логические цепочки - синее-соленое-стол..
А у меня с TigriK (ом) один совершенно общий момент...Она не понимает...А я не понимаю, как можно не понимать...очевидных вещей. Одгим словом Кундера с нами сошел бы с ума. :lol:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): Мара, так я тоже не про Фурию писала эту фразу...
:shock: В теме Фурии? Не про автора? :shock:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А ведь действительно Тигрик умеет вызывать жалость, вот и солли прониклась. Мне тоже когда (почти год назад) читала ее посты с миллионами восклицательным знаков после слова "люблю" было ее очень жалко. И казалось - не понимает бедняжка. Правда, когда подробность за подробностью стали всплывать факты, в которых она живет (уже несколько лет лезет в чужую семью, где за это время снова ребенок родился - ну просто история Cat с изнанки) - и ведь это все для Тигрик не секрет никогда был. Но ей просто все равно. Как она писала в одном из многочисленных удаленных модераторами посте: "Я просто хочу этого мужчину, что ж поделать". Вот как-то жалость как к "человеку не понимающему" ушла. Потому что человек все понимает - ему просто наплевать. Осталась жалость как к "человеку плюющему" на всех, но эта жалость не вызывает желание что-то объяснять Тигрику...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Спасибо, Соллии!
Именно ТАК завтра и сделаю.... верну ему его жизнь и попрошу забыть о существовании моей, потому что сегодня я вернулась от психиатора.... и многое в жизни потеряла из-за него...
Спасибо!
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
TigriK писал(а):Спасибо, Соллии!
Именно ТАК завтра и сделаю.... верну ему его жизнь и попрошу забыть о существовании моей, потому что сегодня я вернулась от психиатора.... и многое в жизни потеряла из-за него...
Спасибо!
Cтесняюсь спросить, но любопытство гложет- вернули ему жизнь иль воз и нынче там?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
TigriK писал(а):Спасибо, Соллии!
Именно ТАК завтра и сделаю.... верну ему его жизнь и попрошу забыть о существовании моей, потому что сегодня я вернулась от психиатора.... и многое в жизни потеряла из-за него...
Спасибо!
TigriK, милая, ну а о чем мы по Вашему Вам толдычим здесь год?

Год , мы все, на своем личном опыте Вам - Грех всегда заканчивается плохо. Вы нам - меня пронесет, потому что ...

Ну не проносит никого. Вы поймите Вам стукнуло сейчас, так у Вас еще время есть , чтобы жизнь свою исправить, а кого-то догоняет содеянное и через 10, и через 20.... И в такой форме, и в таком возрасте , когда уже силенок нет выбираться.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
И заметьте, Тигрик, у Фурии "не закончилось", а как раз, самое главное началось. Со свадьбой и рождением первенца всё только начинается. До этого был только выбор спутника жизни. Я желаю Фурии всего самого наилучшего. Но нами, женщинами уже прошедшими разводы, утрату мужей и отцов наших детей, выстрадана та истина, что всё можно прощать, но не всё нужно принимать. Я ни за что на свете не доверилась бы человеку, который может так отдаваться своим высоким и прекрасным чувствам, что уже 2-х детей он сделал безотцовщиной. Ну про женщин с разбитыми сердцами и судьбами даже не упоминаю, как о чём-то несущественном.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Ой сколько тут всего понаписали... А почему все забанены? В ближайшее время расскажу немного о жизни... Семейной. Ох и не легкая это работа из болота тащить бегимота
Ю.Л.Я.32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Ю.Л.Я.32 »

 
Фурия писал(а):Ой сколько тут всего понаписали... А почему все забанены? В ближайшее время расскажу немного о жизни... Семейной. Ох и не легкая это работа из болота тащить бегимота
Здравствуйте, Фурия!
Расскажите пожалуйста, как складываются ваши отношения, ваша жизнь?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Здраствуйте, Юля. Даже не знаю стоит ли писать.. Почти все кто меня спасал, помогал, поддерживал, все кто был рядом, когда мне было тяжело.. Находятся под ярлыком "забанены". Уважаемые модераторы, простите меня за такую наглость.. Этот сайт о прощение, может стоит простить людей, которые столько помогали, поддерживали. Которые принесли огромную пользу многим участникам. Может несколько эмоциональных высказываний стоит простить, ведь это капля в море, по сравнению с тем, сколько они принесли пользы. Мара, LadeS.. Спасибо вам еще раз.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Так вот... Жизнь... Она как у всех.. По разному бывает. Все стало иначе. Нет той наивной, влюбленной девочки. Нет того двуличного мужчины. Мне пришлось учиться любить по новому, любить его таким какой он есть, а не каким как он хотел казаться. С его достоинствами и недостатками. С жестокостью и эгоизмом, которые ему присущи.Бывшими женами и детьми. Вы наверно хотели услышать, что мне очень плохо? Простите, я не могу вам этого сказать.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Легко ли ? Не всегда. Наше прошлое- это наш крест. И нести нам его до конца жизни. Конечно хотелось другого начала - крепкого фундамента, но увы вышло именно так. Самое главное это чувства, которые смогли сохранить, это уважение, которое взращиваетс годами. Это умение прощать. Я простила, но это было не легко. Иногда так сдавливало грудь от обид, что казалось не чем дышать.. Прошло. Единственное, что очень тяжело востановить это доверие. Его малейшая ошибка отбрасывала меня на 100 шагов назад. Да и сейчас держу ушки на макушке :roll: Ну что еще? У меня прекрасная дочь- это не заслуженное мною счастье посланное Богом, наверное в кредит.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Фурия, счастья Вам и радости в Вашей семейной жизни. Всё будет хорошо.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Недостроенный дом и съемная квартира- но это такие пустяки. Он также занимается ребенком. Так же помогает ей, когда это необходимо. Целиком содержит и вроде все успокоилось. Были и не большие стычки с ней, когда в 23.30 раздавался звонок от нее, будивший мою дочь. С вопросом - " во сколько завтра заберешь сына?". А в общем все хорошо. Я люблю. Мне не нужен никто другой.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»